Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
17.01.2016 Автор: The Great One

"Ювентус" заинтересован в приобретении Бонаццоли

"Ювентус" заинтересован в приобретении Бонаццоли

Год назад "Интер" продал Федерико Бонаццоли в "Сампдорию" за 4.5 миллиона евро. По условиям сделки нерадзурри оставляют за собой право контрвыкупа своего воспитанника за 9 миллионов. Причём договор был составлен таким образом, что миланцы могут вернуть нападающего в любой момент в ближайшие 3 года.

В текущем сезоне Бона в основном прозябает на скамейке запасных блучеркьяти. При всём при этом как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, в услугах 18-летнего форварда заинтересован "Ювентус". В случае если Федерико перейдёт в туринский клуб "Интер" получит 30% от той суммы, которая будет заплачена "Сампе".

Однако стоит отметить, что последнее слово относительно того кому продавать Бонаццоли остаётся за нерадзурри. В заключённой год назад сделке был предусмотрен и подобный пункт. В связи, с чем представляется маловероятным сценарий, по которому самый молодой дебютант в истории "Интера" окажется в ближайшее время в стане чемпионов Италии.
Просмотров 3 049 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Олег Чистов: 19 января 2016 09:29 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Кому угодно,но только не горбатым. Можно будет вернуть,если заиграет.


    К сожалению, он мало играет. А мы, если его и вернем, то будет сидеть у нас на лавке как Манай.
  2. Онлайн
    #17
    • +1
    Benny Benassi: 18 января 2016 18:59 (947)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Benny Benassi


    Ты не обобщай или за себя говори, как-нибудь конкретней обозначай круг лиц, кому ты адресуешь свой посыл.

    вообще то это шуточная форма..о нашей трансферной политике.в тех играх что я его видел он мне понравился..особенно левая нога....думал при Михе он расскроетт потенциал
    1. #16
      • +1
      ArmaniMan1YA: 19 января 2016 16:22 (2205)
      при Михе? Новость об интересе со стороны "Милана"? или ты живешь еще тем временем, когда он тренировал "Сампдорию"? Сейчас там Аэропланио, чтобы ты понимал! :)
  3. Онлайн
    #15
    • -1
    SHERIFF: 18 января 2016 18:45 (206)
    Цитата: Benny Benassi
    конечно отдать !!! мы жэ лохи....мне блевать охота


    Ты не обобщай или за себя говори, как-нибудь конкретней обозначай круг лиц, кому ты адресуешь свой посыл.
  4. #14
    • +1
    Inter 95 reg: 18 января 2016 17:18 (1468)
    Кому угодно,но только не горбатым. Можно будет вернуть,если заиграет.
  5. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 18 января 2016 16:22 (2205)
    мда! дееела... как обычно, в нашем королевстве!
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 18 января 2016 13:56 (4647) Новостей: 10
    Цитата: adashev
    как там вапше он игарет я его уже год не видел


    В основном на лавке сидит.
  7. #11
    • 0
    adashev: 18 января 2016 10:07 (4076) Новостей: 3
    как там вапше он игарет я его уже год не видел
  8. #10
    • +4
    Олег Чистов: 18 января 2016 09:16 (4647) Новостей: 10
    Интересно будет если Бонаццоли все же попадет в Юве и там заиграет.
  9. #9
    • -3
    Alvaro 20: 18 января 2016 08:55 (32756) Новостей: 328
    послать их... главное. что бы не продали
  10. #8
    • +2
    Camellot: 18 января 2016 08:46 (1534)
    Вот для чего было продавать ковачича и Эрнанеса, чтобы конг с мело феерил?
  11. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 18 января 2016 07:19 (893)
    Что творится... блиииин. Может Страмачони позавем чтоб молодые играли))
  12. #6
    • +2
    Gar4evskiy: 17 января 2016 22:42 (511)
    Буем по губам а не Баноцоли ,сами на ,банке сгноим если что но гобам не отдадим!

    Цитата: Benny Benassi
    конечно отдать !!! мы жэ лохи....мне блевать охота

    кто лохи?Вы?
  13. #5
    • -1
    NerazzurriForza13: 17 января 2016 21:54 (421)
    Никаких сделок с вонючей и позорной мердой, тем более что касается наших молодых дарований! Наш молодняк, при грамотных решениях нашего рук-ва, будет ставить на колени все эти недоклубы вроде расистов из неаполя и неудачников из ромы! Главное не гнобить своих же, ведь пацаны перспективные..
  14. Онлайн
    #4
    • -8
    Benny Benassi: 17 января 2016 21:48 (947)
    конечно отдать !!! мы жэ лохи....мне блевать охота
  15. #3
    • 0
    yuraunter: 17 января 2016 21:39 (1297)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: yuraunter
    Мы отдаем им право выкупа Боны,а они нам право выкупа Берарди.Вот я думаю будет здорово,а иначе досвидос блювентини.


    Обставились со всех сторон по договору, юристы на славу поработали.
    А Берарди разве не полностью Сассуоло принадлежит, они вроде выкупили половину прав у Юве за 10 млн.


    Он полностью принадлежит Сассуоло,но у Юве право первоочередного выкупа.Точно такая ситуация как у нас с Бонаццоли.С этого сезона нет такого,чтобы правом на игрока обладали несколько клубов.
  16. #2
    • +1
    igoor52: 17 января 2016 21:26 (718)
    Мы отдаем им право выкупа Боны,а они нам право выкупа Берарди.Вот я думаю будет здорово,а иначе досвидос блювентини.
    Из Тебя ПОЛУЧИТСЯ ПРЕКРАСНЫЙ ФАНТАСТ-УТОПИСТ!!!!!
  17. Онлайн
    #1
    • 0
    SHERIFF: 17 января 2016 21:24 (206)
    Цитата: yuraunter
    Мы отдаем им право выкупа Боны,а они нам право выкупа Берарди.Вот я думаю будет здорово,а иначе досвидос блювентини.


    Обставились со всех сторон по договору, юристы на славу поработали.
    А Берарди разве не полностью Сассуоло принадлежит, они вроде выкупили половину прав у Юве за 10 млн.
  18. #0
    • +2
    yuraunter: 17 января 2016 21:15 (1297)
    Мы отдаем им право выкупа Боны,а они нам право выкупа Берарди.Вот я думаю будет здорово,а иначе досвидос блювентини.