Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
17.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" и "Дженоа" договорились насчёт Ньюкури

"Интер" и "Дженоа" договорились насчёт Ньюкури

Находящийся в статусе безоговорочного игрока запаса Ассане Ньюкури должен быть отдан в аренду до закрытия зимнего трансферного окна. Сразу несколько клубов Серии А заинтересованны в услугах талантливого ивуарийца. Но если верить информации, которую опубликовал портал CalcioMercato.com судьба 19-летнего хавбека уже решена.

По данным ресурса "Интер" достиг устной договорённости с представителями "Дженоа" об аренде игрока до конца сезона. В ближайшие дни стороны должны встретиться и обсудить остальные детали сделки. Скорее всего, арендное соглашение будет предусматривать последующее право выкупа со стороны генуэзцев. Как впрочем, и пункт, по которому "Интер" оставит за собой опцию контрвыкупа Ньюкури.
Просмотров 2 114 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Gar4evskiy: 19 января 2016 13:38 (511)
    Олег! я тебе про выпускать на поле и не говорю,я имею ввиду что Бенасси ,Ньюкури,Манай,Херай даже на банке у нас делать нехер.На 2-3 года их призвание бороться за основу в каком нибудь сраниньком Карпи.А по поводу Мело скажу ,будь у нас побольше таких дядек, и к каманде притензий меньше было бы!Что вы на него накинулись за это удаление!?Надеюсь сегодня в кубке он докажет кто здесь Батька. Вот на мой взгляд лучший состав! ханда наготомо миранда мурильо жуан мело медель кондог перишич икарди ляля.Еще и на Мурильо кто то гонет.Вы че забыли один раз не три два раз ,игрок то золото!
  2. #12
    • +1
    Олег Чистов: 19 января 2016 09:35 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: NerazzurriForza13
    Я действительно не понимаю - ну вот в чем Ассане уступает Конго, тем более Мэло? Он намного лучше этих двоих, в прошлом сезоне глаз радовался от его уверенной игры несмотря на юный возраст, ну почему нельзя своим довериться? А! Наши молодняк с черно-синей кровью в жилах готов опу рвать за нас на поле, не то что эти наемники! За что такое отношение к своим молодым? Я просто фигею с нас..

    это ты по двум матчам чтоли судишь?Там тоже не дураки!Значит на треньках показал что сырой еще . Я вообще не врубаю вы ЛЧ хотите или молодняк наигрывать.Хватит гнать пургу примаверцам небыло и не будет место в составе Интера!


    Ну да, уж не костолом ли Мело нас в ЛЧ выведет)
    Ну уж точно не эти сопляки!Для 19 лет более менее но для основы или даже банки слабовато!Игроки нужны готовые!Нахер нам каго то выращивать надеясь на то что когдато в будущем эти люди вырастут и будут умирать за интер,а если нет!?Или мы хотим быть командой которая ,плетется в хвосте ,зато вырасчивает свою супер перспективную молодежь , а после впаривает ее в тридорого?Донором хотите быть?Мне на этих сопляков насрать я хочу видеть у нас готовых игроков,Звезд хочу ,Побед хочу ,а сопляки лесом


    Ты так говоришь, как будто кто-то здесь пишет, о том, что нужно выпускать на поле по 5-6 или больше молодых игроков. Суть в том, что Ньюкури не хуже Мело, за которого заплатили деньги и который карточки красные зарабатывает, дешевле Кондогбия, который и близко не показывает тот футбол, который от него ждут. Ты у нас звезд видишь в команде? Именно звезд, а не просто талантливых игроков.
  3. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 18 января 2016 16:13 (2205)
    считай просрали парня! контрвыкуп в три раза небось дороже, сомого выкупа игрока у нас?!
  4. #10
    • -1
    Gar4evskiy: 18 января 2016 15:07 (511)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: NerazzurriForza13
    Я действительно не понимаю - ну вот в чем Ассане уступает Конго, тем более Мэло? Он намного лучше этих двоих, в прошлом сезоне глаз радовался от его уверенной игры несмотря на юный возраст, ну почему нельзя своим довериться? А! Наши молодняк с черно-синей кровью в жилах готов опу рвать за нас на поле, не то что эти наемники! За что такое отношение к своим молодым? Я просто фигею с нас..

    это ты по двум матчам чтоли судишь?Там тоже не дураки!Значит на треньках показал что сырой еще . Я вообще не врубаю вы ЛЧ хотите или молодняк наигрывать.Хватит гнать пургу примаверцам небыло и не будет место в составе Интера!


    Ну да, уж не костолом ли Мело нас в ЛЧ выведет)
    Ну уж точно не эти сопляки!Для 19 лет более менее но для основы или даже банки слабовато!Игроки нужны готовые!Нахер нам каго то выращивать надеясь на то что когдато в будущем эти люди вырастут и будут умирать за интер,а если нет!?Или мы хотим быть командой которая ,плетется в хвосте ,зато вырасчивает свою супер перспективную молодежь , а после впаривает ее в тридорого?Донором хотите быть?Мне на этих сопляков насрать я хочу видеть у нас готовых игроков,Звезд хочу ,Побед хочу ,а сопляки лесом
  5. #9
    • +2
    Олег Чистов: 18 января 2016 09:15 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: NerazzurriForza13
    Я действительно не понимаю - ну вот в чем Ассане уступает Конго, тем более Мэло? Он намного лучше этих двоих, в прошлом сезоне глаз радовался от его уверенной игры несмотря на юный возраст, ну почему нельзя своим довериться? А! Наши молодняк с черно-синей кровью в жилах готов опу рвать за нас на поле, не то что эти наемники! За что такое отношение к своим молодым? Я просто фигею с нас..

    это ты по двум матчам чтоли судишь?Там тоже не дураки!Значит на треньках показал что сырой еще . Я вообще не врубаю вы ЛЧ хотите или молодняк наигрывать.Хватит гнать пургу примаверцам небыло и не будет место в составе Интера!


    Ну да, уж не костолом ли Мело нас в ЛЧ выведет)
  6. #8
    • +1
    Amper: 18 января 2016 09:05 (173)
    Вот тут ребятки начинает пригорать !!!!! У нас что длинная скамейка запасных в центр поля???? Я не считаю Гургена который 1 ногой в другом клубе. Так какого хрена сдавать то что самим нужно в систему ротации!!! И где гарантия что он в Дженоа не будет лавку протирать. Олени блин а не Манч со своими помощниками. С молодёжью полный бардак вот это реально бесит и раздражает, а не наша унылая игра которую я наблюдаю за Интером уже 17 лет и продолжаю любить его)))!
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2016 09:03 (32535) Новостей: 328
    вот этого пацанчика ждем через пару лет в интере
  8. #6
    • -2
    Gar4evskiy: 17 января 2016 22:37 (511)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Я действительно не понимаю - ну вот в чем Ассане уступает Конго, тем более Мэло? Он намного лучше этих двоих, в прошлом сезоне глаз радовался от его уверенной игры несмотря на юный возраст, ну почему нельзя своим довериться? А! Наши молодняк с черно-синей кровью в жилах готов опу рвать за нас на поле, не то что эти наемники! За что такое отношение к своим молодым? Я просто фигею с нас..

    это ты по двум матчам чтоли судишь?Там тоже не дураки!Значит на треньках показал что сырой еще . Я вообще не врубаю вы ЛЧ хотите или молодняк наигрывать.Хватит гнать пургу примаверцам небыло и не будет место в составе Интера!
    1. #5
      • +2
      NerazzurriForza13: 17 января 2016 23:11 (421)
      Но он же все равно лучше себя показал в прошлом сезоне чем хваленый 35 миллионный Конго да и матчей было больше чем 2 :/ И я не прошу ставить в основу весь молодняк а по-тихоньку подтягивать по 2-3 ведь можно же так! :)
    2. #4
      • +2
      WildFor: 18 января 2016 01:54 (243)
      Судя по тому как манч с составом выдумывает, у нас на тренировках все сырые. И Льяич и Перишич и ЙоЙо. Такое ощущение ,что состав на матч выбирается на камень-ножницы-бумага между игроками.
      А Ньюкури себя в прошлом сезоне не плохо проявлял. Понятно что сыроват, но бля погба же горбатые хрен знает куда не скидывали когда он у них играть начинал. И Коут в Ливере тоже не сразу в лидеры вышел. Даже Кова в Реале с ихним составом регулярно выходит на поле. Да с банки, но наиграл минут на поле явно больше того же Конга.
      Оставим это решение на совести манча.
  9. #3
    • +2
    NerazzurriForza13: 17 января 2016 21:58 (421)
    Я действительно не понимаю - ну вот в чем Ассане уступает Конго, тем более Мэло? Он намного лучше этих двоих, в прошлом сезоне глаз радовался от его уверенной игры несмотря на юный возраст, ну почему нельзя своим довериться? А! Наши молодняк с черно-синей кровью в жилах готов опу рвать за нас на поле, не то что эти наемники! За что такое отношение к своим молодым? Я просто фигею с нас..
  10. #2
    • +3
    SHERIFF: 17 января 2016 21:28 (205)
    Право контрвыкупа это конечно хорошо, но Ньюкури в прошлом сезоне для своего возраста был очень неплох, я думаю, что хватило бы просто аренды. Хотя право контрвыкупа-это уже прогресс со стороны нашего клуба, хоть какая-то попытка вернуть классного футболиста, который сможет заиграть в течение пару лет.
    А по Ньюкури самое главное чтобы играл, там видно будет.
  11. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 17 января 2016 21:10 (1297)
    Конечно удачи ему и хорошо себя проявить.Но мне кажется не должно быть у Дженоа никакого права выкупа.Очень надеюсь,что этот парень окрепнет и будет играть за нас в основе вместо Мело.
  12. #0
    • +2
    Benny Benassi: 17 января 2016 20:43 (898)
    я ничего не жду от этого ТО ровным счетом ничего
  13. #-1
    • +2