Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" играет вничью в Бергамо

"Интер" играет вничью в Бергамо

"Аталанта" - "Интер" (1:1)

Голы: 18' Мурильо (а\г), 25' Толой (а\г).

"Аталанта": Спортьелло, Мазьелло, Толой, Керубин, Конти (74' Беллини), Де Роон, Чигарини, Куртич (83' Мильяччо), Драме, Гомес (85' Диаманти), Монакелло.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Теллес (70' Биабиани), Гуарин (58' Перешич), Медель, Брозович, Льяич, Икарди, Йоветич (84' Паласио).
Просмотров 9 453 Комментариев 132
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #117
    • 0
    Олег Чистов: 19 января 2016 09:39 (4616) Новостей: 10
    Цитата: 09.03.1988
    Блин,срочно продать Додо, Видича, Ранокью, Жуана, Наготомо, Гуарина, вернуть в барсу Монтойу. Если дадут большие деньги то и Икара с Брозовичем толкнуть. И вместо этой всей толпы купить одного единственного плеймейкера вроде Снейдера. Вся проблема Интера на протяжении 17 лет, столько я болею за команду, в отсутствии нормального плеймейкера, за исключением когда играл Снейдер. И только при нем мы взяли лигу чемпионов, я думаю это не случайность. Сколько Ювентус страдал, пока к ним не перешёл Пирло, как они заиграли с ним. И как они выступают без него. Конечно мои слова никто из руководства не увидят и не услышат, но реально достал этот бардак от года в год. Надоело болеть за клуб только из за любви к клубу, к черно синим цветам, сан сиро. Охота смотреть зрелищный футбол, любить а не ненавидеть футболистов любимой команды!


    Я бы молодого кого-нибудь купил, а Снейдер и Пирло - это сиюминутный результат.
  2. #116
    • 0
    inter_96: 18 января 2016 14:18 (1)
    Главное чтоб на воротах Ханданович стоял он сможет про тянуть до серии пенальти а там я думаю мы будем в полуфинале играть надоел этот Наполи в том году нас выгнал с кубка в этом году реванш надо взять верю в Хандановича 28 он единственный кому все апладисменты если бы не он где нибудь на 7 или 8 месте стояли бы... Может наши специально с Аталантой пешком ходили чтоб силы по беречь с Наполи.... А Наполи как угорелые носились по полю после пропущеного на 4 минуте... Думаю что матч будет позитивным в нашу сторону... Удачи вам ИНТЕР завтра порадуйте на конецто своих преданных болельщиков... Мы в любой ситуации за вас... Вперёд Интеееееееер 1 покажите всем а мы вас поддержим......
    1. #115
      • 0
      ArmaniMan1YA: 18 января 2016 14:23 (2205)
      Мы за "Интер" всегда конечно, но наши ничего не делают с умом!
      Ни о каком "Наполи" не может быть и речи!
      Ханданович конечно божит и это радует!
      Не понятно, почему уже Мурильо сдает, второй матч кряду мячи "привозит"?!
  3. #114
    • +1
    ArmaniMan1YA: 18 января 2016 13:34 (2205)
    ну что, с каким счетом пролетим "Наполи"? 4-1?!
  4. #113
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 января 2016 11:13 (2205)
    "Милан" и "Верона" порадовали! Отобрали очки у преследователей! Пока третье место, но игры нет... Нужно что то срочно решать! С такими "успехами" трудно будет сохранить место в тройке!
  5. #112
    • 0
    Олег Чистов: 18 января 2016 09:21 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    очевидно трансферы необходимы!И где они?Кого то продать ? Так продовайте резче ранокия гуарин кого еще? щас опять все профукаем с таким центром!Вся игра через брозовича??? Серьезно??? А че не через ньюкури?!Был бы там условный ЯЯ мы бы видели совсем другие цифры в графе забитые голы!


    Полностью согласен, уже мало осталось до закрытия ТО, а мы мало того, что никого не купили, так даже никого не продали, чтобы купить.
  6. #111
    • +3
    Dima kent 1989: 18 января 2016 09:11 (730)
    Очередной матч неочем. Вроде и выпустил Йоветича, Льяича, Икарди, а внападении толком ничего не получается. Убеждаюсь, что Манчини выигрывал только с топ-футболистами что-то. Когда в центре игроки уровня Камбьясо, Туре, Силвы и нападении Агуэро или Ибра, то как-то середняков побеждал на классе. У нас таких игроков и близко нету. Проблем много. Очень странно, что никого не покупаем толкового. Кроме 3-х летней новости про Лавесси ничего не слышно.
    Тяжело быть оптимистом когда с такими командами 2 удара в створ за матч.
  7. Онлайн
    #110
    • +1
    Alvaro 20: 18 января 2016 08:56 (32703) Новостей: 328
    где оптимисты? все нормально.. манчини защищают.. а мы потихоньку катимся все ниже и ниже...
    если не займем 3е место. то гнать этого манчини в шею
  8. #109
    • 0
    Risk: 18 января 2016 07:46 (611)
    Цитата: Montenegro
    Паццоны капля успокоительного:
    Интер в сезоне с триплетом 2009/2010 при Моуре в гостях с Аталантой сыграл 1-1. Аталанта плелась в зоне вылета и в итоге вылетела в том сезоне в серию Б.

    При Моу всего 4 поражения было и 10 ничеек, а щяс уже 4 поражения и ничеек хватает
  9. #108
    • 0
    интер_96: 18 января 2016 01:15 (50)
    Не плохо было бы если Икарди у нашего великого Капитана уроки взял бы 79 может потом на поле другая обстановка будет 65
  10. #107
    • +1
    интер_96: 18 января 2016 00:10 (50)
    Не знаю что сказать верил в победу но увы мы её не увидели... Все разачерованы... Как я и говорил 28 Ханданович лучший если не Мурильо то может бы и выиграли... За что наши деньги получают я не знаю кроме Хандановича... Он всю команду тащит жалко что он ни как Чилаверт а то бы и сам забивал... Командной игры в обще нет дворовые ребята и то лучше играют душу выкладывают а наши что вытворяют два удара в створ это смешно я не знаю в чём причина но нужно что то менять... Посмотрите что творит Лестер из Англии не одной звезды а игра как поставлена потому что они едины они играют все 90 минут а наши пешком ходят... Икарди в обще не справляется в роли капитана он должен всех вдохнавлять как Джерард вот это капитан проигрывая в финале 0-3 Милану умудрился так вдохновить своих ребят что подняли кубок над головой...мы за четыре тура 8 очков потеряли.... Интееееееееееееер услыш наконецто начни играть а не ходить по полю мы ведь не середняк какой то в Италии мы Чемпионы у нас История к которой мы все гордимся.... Верим наш Любимый Интеееееееееер у нас всех течёт чёрна синяя кровь мы все верим ПОБЕДЫ придут красивые и мы станем 83 Чемпииииоооонааамииии.... Не падайте духом всё будет хорошооооо.......
    1. #106
      • 0
      ArmaniMan1YA: 18 января 2016 13:33 (2205)
      просто крик души! от души!
  11. #105
    • +1
    09.03.1988: 17 января 2016 23:50 (31)
    Блин,срочно продать Додо, Видича, Ранокью, Жуана, Наготомо, Гуарина, вернуть в барсу Монтойу. Если дадут большие деньги то и Икара с Брозовичем толкнуть. И вместо этой всей толпы купить одного единственного плеймейкера вроде Снейдера. Вся проблема Интера на протяжении 17 лет, столько я болею за команду, в отсутствии нормального плеймейкера, за исключением когда играл Снейдер. И только при нем мы взяли лигу чемпионов, я думаю это не случайность. Сколько Ювентус страдал, пока к ним не перешёл Пирло, как они заиграли с ним. И как они выступают без него. Конечно мои слова никто из руководства не увидят и не услышат, но реально достал этот бардак от года в год. Надоело болеть за клуб только из за любви к клубу, к черно синим цветам, сан сиро. Охота смотреть зрелищный футбол, любить а не ненавидеть футболистов любимой команды!
  12. #104
    • 0
    fuad: 17 января 2016 23:01 (86)
    Все идет к тому что я сказал после матча с сассуоло.История повтаряется.Думаю что мы будем играть чтобы занять места в тройке.В этом году вряд ли можем выйграть чемпионат.Манчини говорит что мы строим команду на будушее все это причины чтобы избегать от критики.Конте своим в первом сезоне завоевал скудетто с ювентусом.А потом аллегри завоевал в первом сезоне.Значит наш клуб не ведет правильную политику.С 2011 года тренеры приходили говорили о молодежи команда будушее.Это все бред.Тохир летом покупал игроков которых просил манчини.Интер это команда с характером.Команду нужен тренер который знает слабый стороны клуба.Манчини конечно не плохой тренер он дал импулс немного команде которого не смог дать гасперини раньери страмаччони мадзарри.Но посмотрим что будет дальше.Как я говорил только место в тройке.Есть один вопрос когда мы увидим гранде интер может быстро а может когда я не буду на этом свете.Но будем верить.
    1. #103
      • 0
      reveso2828: 17 января 2016 23:40 (132)
      Покажи мне хоть один чемпионат который сраная сеньёра выиграла без помощи продажных судеек и возможно я с тобой соглашусь
  13. #102
    • +1
    Camellot: 17 января 2016 20:29 (1533)
    Цитата: Benny Benassi
    а где интервью - ВЕЛИКОГО МАГА СТРАТЕГА ????

    Может их болельщики в Милан не пускают?
  14. #101
    • 0
    Benny Benassi: 17 января 2016 18:12 (928)
    а где интервью - ВЕЛИКОГО МАГА СТРАТЕГА ????
  15. #100
    • 0
    nerazzurri01: 17 января 2016 18:03 (65)
    Цитата: Valic
    те три сезона назад надо было молодих наигравать Коутинио,Сантона,Ньукури сечас были пару основных пожертвовать а так сезони проибали !

    Вот Дибала как играет наша ошыбка что вместо Конга надо было Дибалу купить а вместо Конга играл Ньукури нечем не хуже...


    За Дибалу боролись летом, и он был даже основной трансферной целью. Но с Ювентусом сложно пока бороться на трансферном рынке

    Как прошли несколько неудачных матчей, сразу все вдруг стали ясновидящими, не надо было то, не надо это. При этом при продаже того же Ковачича, который так и не раскрылся были рад куче денег, а от Эрнанеса не знали как избавиться. Помнится в середине первого круга было несколько ничьих порядке и то же самое. А потом вдруг все снова восхитились тактикой Манчини, когда пришли победы.
    В общем, собиритесь, мужики.
  16. #99
    • +2
    Valic: 17 января 2016 17:49 (36)
    те три сезона назад надо было молодих наигравать Коутинио,Сантона,Ньукури сечас были пару основных пожертвовать а так сезони проибали !

    Вот Дибала как играет наша ошыбка что вместо Конга надо было Дибалу купить а вместо Конга играл Ньукури нечем не хуже...
    1. #98
      • 0
      reveso2828: 17 января 2016 19:24 (132)
      Это с чего такой вывод, что Ньюкури не хуже Конга, он же ни одного матча не сыграл?))
  17. #97
    • +1
    OYV: 17 января 2016 17:01 (632)
    Видать тогда не просто слухи ходили про терки в раздевалке, микроклимат в команде нарушен
  18. #96
    • 0
    Montenegro: 17 января 2016 17:00 (784)
    Паццоны капля успокоительного:
    Интер в сезоне с триплетом 2009/2010 при Моуре в гостях с Аталантой сыграл 1-1. Аталанта плелась в зоне вылета и в итоге вылетела в том сезоне в серию Б.
  19. #95
    • 0
    Camellot: 17 января 2016 16:03 (1533)
    Цитата: Gar4evskiy
    очевидно трансферы необходимы!И где они?Кого то продать ? Так продовайте резче ранокия гуарин кого еще? щас опять все профукаем с таким центром!Вся игра через брозовича??? Серьезно??? А че не через ньюкури?!Был бы там условный ЯЯ мы бы видели совсем другие цифры в графе забитые голы!

    Какой смысл был в продаже ковачича и Эрнанеса, тащить Конга и делать ставку на брозу, вообще не понимаю
    1. #94
      • +2
      Gar4evskiy: 17 января 2016 16:17 (511)
      согласен Кова сейчас бы совсем не повредил
  20. #93
    • +1
    SaPa: 17 января 2016 15:21 (39)
    Цитата: edwin32
    Ребята, мы должны гордиться нашей командой, ведь только у нас есть чудо спаситель Ханданович, если бы не он, где бы мы были???

    Так чему тут гордиться когда вратарь тащит команду уровня Интера? мне кажтся это не нормально. Команда посыпалась малость и это было как ни странно после поражения от Лацио,кое как собрались на эмполи затолкали гол отбились. А теперь что то странное происходит с командой. Духа нет,и кажется Манч выпускает из рук ситуацию.
  21. #92
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 17 января 2016 14:45 (965)
    1. сказать откровенно, не было бы Хандановича, мы бы проиграли. и не от того, что Аталанта больше нанесла ударов по воротам, а потому что наш вратарь реально спас в двух 99%-х голевых ударах.
    2. так же нам повезло в следующем. завершители атак у Аталаны - слабые. создай наши полузащитники для Икарди точно такие же моменты как у Аталанты, 2-3 гола мы бы забили. а Аталана не забила. и тут нам повезло.
    3. честно говоря не вижу большой разницы между сырой игрой в начале сезона и теперешней, в середине сезона... грустно... другие команды после перемен пробуксовали на старте, но нашли свою игру, а мы вроде как всё ищем и экспериментируем, но не находим... или это и есть наш стиль на сезон? я боюсь, что он не гарантирует нам место в ЛЧ...
    Будем справедливы, первый круг мы достойно прошли в основном благодаря плохой игре и осечкам других команд. И отдадим должное Манчини, он сумел играть в прагматичный футбол, и воспользоваться ситуацией. И удача была на нашей стороне чаще, чем у соперника.
    Но не всегда же так играть?! Я надеялся что Манч параллельно что то придумывает, и скоро игра станет уверенней... Неужели ошибался? И теперь все становится на свои места?
    Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Пока не паникую. Верю, что Манч не такой простой. И исправит ситуацию. Но за команду и результат реально сцикотно...
    Ждем перемен, не паникуем, и верим в Манча.
  22. #91
    • +1
    edwin32: 17 января 2016 13:09 (142)
    Ребята, мы должны гордиться нашей командой, ведь только у нас есть чудо спаситель Ханданович, если бы не он, где бы мы были???
  23. #90
    • +3
    Gar4evskiy: 17 января 2016 12:20 (511)
    очевидно трансферы необходимы!И где они?Кого то продать ? Так продовайте резче ранокия гуарин кого еще? щас опять все профукаем с таким центром!Вся игра через брозовича??? Серьезно??? А че не через ньюкури?!Был бы там условный ЯЯ мы бы видели совсем другие цифры в графе забитые голы!
  24. #89
    • +2
    nevio: 17 января 2016 10:30 (730)
    Тут уже вины каких-то конкретных игроков нет, если команда за 250млн играет хуже команды за 30, причем так заметно, да даже в игре с Удинезе и Сассуоло это видно, пусть у них нет игроков уровня Интера, но команды бегут и играют в футбол. Если Тохир реально переживает за клуб, то он должен в конце сезона менять тренера на нормального.
  25. #88
    • 0
    scarymove: 17 января 2016 10:08 (262)
    Ну вот наконец то и и самые преданные фаны Манчи начинают кидать камни в его огород....фразы-надо подождать игра придет уже не прокатит!состав уже не новый и не слабый,график не плотный,травм нет,назревает вопрос-что за дела творятся?Приходит перишич и играет как Гавн*0,приходит ЙоЙо и сдает...таким макаром к нам придет агуэро и тоже стенет не айс от укуса Манчини.Весной надо что то менять.....ну не вывезем мы еврокубки с такой игрой(((Куда нам играть условно с зенитом и марселем(молчу про топ-7)?.Тохир надеюсь продавит права на стадион.Как то надо подтянуть тренера с атакующим футболом(да и пора бы уже что-то с молодежкой делать ,если парни годны то наигрывать,а если нет то либо школа слабая либо молодеж-тогда вопрос к скаутам).
  26. #87
    • +1
    Inter 95 reg: 17 января 2016 08:23 (1465)
    Цитата: Camellot
    Развитие событий такое, проигрываем Карпи, и на следующий день заходим на форум, а там надпись в шапке, мауринье обедал в Милане с аузилье....

    Думаешь некоторые игроки сливают Манчини,а кто крысы?)) В Челси это были Азар,Сеск и Коста,а у нас кто?))
  27. #86
    • 0
    Camellot: 17 января 2016 06:10 (1533)
    Развитие событий такое, проигрываем Карпи, и на следующий день заходим на форум, а там надпись в шапке, мауринье обедал в Милане с аузилье....
  28. #85
    • +1
    Stereo: 17 января 2016 01:45 (51)
    Сегодня г-н Манчини снова получил смачный щелчок по носу от фортуны со словами "это тебе за ротацию". Видно что есть хоть какая то, но взаимосвязь между игроками. Стараются, пыхтят, набирают обороты переходя в атаку. Вот только подойдя впритык к штрафной как лопатой по голове получают. Чересчур много брака. Яркий тому пример Йовитич. Однако из общей толпы выбиваются 2 товарища - Гуарин и Брозович. Первый был где-то в Зените облаках, а второй..да в общем Вы и сами видели этот ужас. Как следствие - разорванные фланги и вечно просачивающиеся игроки Аталанты.
    Искренне надеюсь что Роберто всё-таки начнёт наигрывать хоть какой ни какой, но основной состав.
  29. #84
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 17 января 2016 01:25 (234)
    Во-второй части сезона фортуна начнет Интеру возвращать долги,которые были в первой части сезона,благодаря минимальным победам,которые зачастую давались скорее на удачу,а не замечательной и доминирующей игрой на поле.Манчини для меня никогда не был и не будет топовым тренером.
  30. #83
    • 0
    Inter 95 reg: 16 января 2016 23:57 (1465)
    Не по теме,но все же.
    "Интеру" нужен Джеффри Брума.

    "Интер" хочет приобрести защитника ПСВ Джеффри Брумы, сообщает "Sport Mediaset". Тренерский штаб "нерадзурри" планирует усилить оборону во время зимнего межсезонья и видит в 24-летнем голландце подходящую кандидатуру. Тем не менее, трансфер состоится только в случае ухода футболиста обороны Андреа Раноккиа.
  31. #82
    • +1
    Risk: 16 января 2016 23:45 (611)
    Ммми, я открыл секрет СериАла) Болей за Интер, а красивый футбол иди смотреть на матчи Наполи, Ромы и Фиору. Хочешь хороший футбол посмотреть иди смотреть Палермо, Лацио и Сампу. А если просто что то интересное глянуть хочется, то можно Торино, Сосок или Удтну посмотреть для разнообразия! А достойны уважения как соперники это Эмполи, Парма или Дженоа!
  32. Онлайн
    #81
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 16 января 2016 23:34 (388)
    Стиль игры Манчини таков что его клубы могут выигрывать лишь благодаря топ-форварду. Интер Манчини выигрывал благодаря Ибре, Манчестер Сити Манчини выигрывал благодаря Тевесу и Агуэро.
  33. #80
    • +5
    reveso2828: 16 января 2016 22:54 (132)
    Спасибо Самиру за унесенное очко...
  34. #79
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2016 22:45 (4616) Новостей: 10
    Цитата: allmax
    Понимаю тактику Манчини с его нескончаемой ротацией, как попытку держать игроков в максимальной физической форме.
    Но это почему-то перестало работать! Даже Медель, который всегда боролся, бегал как угорелый и тот сильно сдал.
    И вся команда как мешки пыльные. Очень вяло стали играть.


    Что очень удивительно. Ведь кроме упомянутой тобой ротации, мы еще играем раз в неделю (кубок не в счет), так почему такая сонливость на поле и это безволие?
  35. #78
    • +2
    Vlados: 16 января 2016 22:29 (6485) Новостей: 36
    Интер скорее приобрел 1 очко, чем потерял 2.
  36. #77
    • +2
    allmax: 16 января 2016 22:14 (189)
    Понимаю тактику Манчини с его нескончаемой ротацией, как попытку держать игроков в максимальной физической форме.
    Но это почему-то перестало работать! Даже Медель, который всегда боролся, бегал как угорелый и тот сильно сдал.
    И вся команда как мешки пыльные. Очень вяло стали играть.
  37. #76
    • +1
    Risk: 16 января 2016 21:40 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Camellot
    Если мы по окончанию сезона будем в тройке, я бы посоветовал всему клубу скинуться Хандановичу на поддержаны ролс-ройс фантом


    Он его себе уже давно сам может купить, причем новый)

    Угу) Так то они се
    же любую тачку могут купить) 2-3 года покорить или кридитнуться) Либо годовую зп спустить. 1,5-2 ляма евро) за жизнь стоко некоторые не зарабатывают)

    Ну по итогам четырех туров набрали 4 из 8 минимальных баллов. Команда походу эмоционально подсела из-за этих ротаций. Все что мог Манч из команды выжал в первом круге. Если хотим опрника или ЦП универсального можно Витселя забрать и Гургена + 7-10 млн. Сориано взять 5млн+ Ранк. Или Буфаля, Диану и Лавесси в 12-15 млн уложимся. Продать Брозу, Мело и фланговика зщ и даже в плюсе останемся
  38. #75
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 16 января 2016 21:28 (140)
    ребята, ну с таким составом нужно брать всё и вся. Короче срочно менять тренера и всё
  39. #74
    • 0
    nerazzurri01: 16 января 2016 21:01 (65)
    К сожалению сегодня получилось следить за игрой только по онлайн трансляции. Несколько мыслей по результату.
    1. Мы рискуем выпасть из тройки, что в психологическом плане плохо для Интера. Может даже губительно. Ибо в этом сезоне практически не было волевых побед, и догонять нам намного сложнее.
    2. С другой стороны, чемпионат еще не окончен и ставить крест на команде рано.
    3. Если в итоге не попадем в тройку, не уверен, что будут изменения в тренерском штабе. С мадзарри тоже долго мучились, да и неустойку Тохир зажмет. Он лучше купит очередного Бьябьяни.
    4. Судя по комментам... В общем все понятно насчет того, кто еще нужен команде, но время идет, а такого игрока все нет. Видится владельцы обрадовались свалившейся наголову удаче в первом круге и решили вытянуть на переподписании костяка команды в лице Паласио и Нагатомо.

    Тем интересней игра с Наполи. Будем посмотреть. Сохранить бы возможность побороться за кубок)
  40. #73
    • 0
    alex228: 16 января 2016 20:05 (427)
    происходит то, чего боялся в начале сезона. то, что происходит с командой уже наверной 3й сезон подряд - посленовогодний спад
  41. #72
    • +4
    Inter 95 reg: 16 января 2016 19:41 (1465)
    Фарт закончился и теперь ничего не могут поделать,с такой игрой(а вернее её отсутствием) нам нечего делать в ЛЧ. Печально,но это факт. Манчини не умеет работать со средними игроками,ему звёзд подавай,короче хз на каком месте окажемся в конце сезона.
  42. #71
    • +3
    Олег Чистов: 16 января 2016 19:38 (4616) Новостей: 10
    Я не понимаю... Манчини тренировать умеет вообще или нет?
  43. #70
    • +5
    yuraunter: 16 января 2016 19:36 (1297)
    Сегодня Манчини как будто показал,почему Йоветич до этого сидел на лавке.Конечно может это совпадение,но сегодня он был ужасен.Это не тот Йо-Йо,который был в начале сезона.Очень жадничал и прямолинейно мыслил.Брозович тоже тот еще чудило,пешком ходит,по воробьям стреляет,правила в ненужном месте нарушает.Гуарин тоже еще раз доказал всем своим поклонникам,что он уже не может или не хочет играть за наш клуб,на выход пора.Может действительно стоит Сориано взять,если есть такая возможность.
    1. #69
      • +6
      Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2016 19:42 (4867) Новостей: 19
      Соглашусь что Йова сегодня был ужасен, но хочу также заметить что кроме Ханды, Льяича и Миранды все остальные были также ужасны как и Йова. А это уже претензии к тренеру что 8 из 11 игроков играют ниже плинтуса. Манчини умеет только скупать к сожалению.
  44. #68
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2016 19:33 (4867) Новостей: 19
    Ханда спас от поражения. Нужно срочно усиливаться , иначе с Манчини на 5-м место закончим.
  45. #67
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 16 января 2016 19:22 (556)
    Чесно такое чувство сто нашы игроки по ночам в шахте работают,ни тебе корпус в корпус выиграть ни пробежать ни отобрать ну тошнота одна
    1. #66
      • 0
      reveso2828: 16 января 2016 22:39 (132)
      Да по ходу спад нас накрыл, вопрос только как скоро из него Манчини вытащит команду и вытащит ли вобще
  46. #65
    • +7
    nerazzurri88: 16 января 2016 19:22 (322)
    Тупая ничья. Нет слов других!!

    Брозовича спокойно можно продать. За такие то деньги, что Арсенал даёт. Точно не в минусе.

    Давай Лавесси хотяб, Тохир, для начала.

    Вообщем крепимся. Forza INTER !!
    1. #64
      • +1
      reveso2828: 16 января 2016 22:41 (132)
      А че только брозовича? smile
  47. #63
    • +2
    Montenegro: 16 января 2016 19:18 (784)
    Согласились на ничью.
    Штрафной некому толково пробить. Не помню, чтобы в Интере не было хороших исполнителей штрафных ударов.
    Что-то неладное творится в головах наших игроков, собраться не могут.
  48. #62
    • 0
    qqaazz: 16 января 2016 19:16 (1054)
    я вот что скажу
    вначале сезона мы играли проще всех.... плюс в 2 автобуса..плюс гдето везло... и все такое.. но все остальные кто выше они играли в умный футбол или пытались в него играть отчего теряли очки ..и ... а мы играли прото и на классе... но прошло пол года... или чуть меньше..и все кто пытался поставить атаку ..ее поставили и играют более мнее в командный футбол... а мы что как играли в свои просто й так и играем..хотя с одним из менением..теперь нам нужны очки..и что делает манчини тупо насышает атакую более атакующими игроками... ..и на деится что на авось... но без поставленой такки на авось могут надеятся в барсе .. но не у нас... в результатте мы играем как дворовая команда... в атаке... потому что ее нет ведь мы пол года играли в защиту.....и вот теперь вопрос пока все пытались сыгратся поставить атаку что делали мы... отчечаю брали очки ..и все.. ничего не пыталсь поставить, тупо брали очки... и в результате теперь уже уровень тех же команд вырос в плане игры..и вот тут то мы видим всю никчемность этой тактике...а сегодня было вобще клоунада .. манчини довел до того что основного состава за пол года так и нет ..хотя у всех других он имееется и более того уже сыгран!!!!!! ..а у нас все еще начала сезона... и вот если смотреть вперед по командной игре мы будем опять на 6 месте... да и еще хотел бы отметь чисто клас игроков ..то бишь перишича котрый просто нулевой! ....а еветич ..парень тупо потерял форму... ..вобщем теперь все более мнее сыграны и нам теперь за счатье будет победа...нас все будут рвать ..как ибыло сегодня)) аталанса середняк серии а ..прибил лидера сериии а))) хаха..по факту по игре таланта выше нас в таблице... итак и будет если ..тренер несдлеат чтото невероятное..потому что я не верю, что можно за 5 игр поставить игру в атаке... а поверьте через 5 игр мы будем 5 ..или 6
  49. #61
    • +5
    lorenzo: 16 января 2016 19:12 (65)
    Ханданович-наше ВСЕ! остальные стадо без вожака.
  50. #60
    • +2
    Kent_Lyric: 16 января 2016 19:10 (893)
    Промолчу. ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП ЦАП
    1. #59
      • 0
      26interisto: 16 января 2016 19:30 (136)
      в этой схеме нет ЦАП, боюсь тебя разочаровать, времена саморано прошли
  51. #58
    • 0
    NerazzurriForza13: 16 января 2016 19:08 (421)
    Ничего удивительного.. Какая игра - такой и результат, надо радоваться что сценарий прошлого тура не повторился! :/ Ну нет у нас центра, нет у нас лидера, отсутствие диспетчера - это отдельная тема, уже слишком много про это сказано, так что не буду. По персоналиям:
    Хандв - как всегда на высоте! Какой ужар отразил во втором тайме - сейв тура однозначно!
    Мурилльо - очень разочаровал сегодня! Мало того что срезал мяч на автогол, так еще и очень много не успевал и ошибался на пустом месте! Ьак нельзя, надеюсь это было в последний раз
    Миранда - ну не к чему придраться тут! Игрок наряду с Хандой стабильно показывает очень добротный футбол! Очень повезло нам с ним, что удалось урыать у Атлетико!
    Данило - так себе! Крайки аталанты сегодня были намного лучше наших, но все же Теллес был более надежен нжели Д'Амброзио
    Медель - был неплох, только по сравнению с началом чемпионата стльно сдал, да и подсел физически
    Бррза - худший игрок матча, больше нечего сказать
    Гуарин - пусть пакует вещи в Китай, он мыслями уже сидит в кафешке доедая жаркных крыс - просто ниочем был
    ЛЬяич - обострял, играл как мог, точнее как позволял соперник, боролся, но не получилсоь
    Йова - редкостный эгоист конечно, в перво тайме монли забить второй но пожадничал не отдав передачу на Льяича, а так слабо отыграл
    К Икуару никаких претензий - делал все что мог, и он не виноват что команда отвратно играет в полузащите, когда некому донести мяч до штрафной соперника!
    Корч, чистой воды позор был сегодня
  52. #57
    • +4
    Teo: 16 января 2016 19:04 (142)
    Ну раз уж нам не нуже реджыста,мол опорники нам в помощь,то почему сегодня просрали все подборы?!!!Гуарин,Брозович,Ме
    дель,ни одного подбора нормального,такое ощущение что центра поля не было,нихрена не было...О какой атаке мы говорим если первый пас отдает Медель?Как забывать голы если нет ударов в створ?Почему не меняли мертвущего Брозовича,с минуты 70-й он пешком ходил,почему Паласио в атаку??? Много вопросов,ответов ноль((

    Ханданович наше все,даже обидно за него...Икарди врослеет,видно что пережывает за результат,крупным планом его словили в конце он несколько раз повторил *пута*,смотря на то как долго игроки Интера мяч вводили.,ответственности добавилось.Ждем Наполи.
  53. #56
    • +1
    __vINt: 16 января 2016 19:04 (179)
    като я помню прям на меня ополчились за то,что я сказал,что продать нужно его за такие денги!!!!
  54. #55
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 16 января 2016 19:03 (169)
    За такую фигню недавно Беню с Реала слили, Интер чего-то терпит.
    Тут, наверное, без эффективных менджеров не обошлось, тренер сливает клуб и затем зарабатывает на всю жизнь, даже Моуриньо недавно этим воспользовался))
    1. #54
      • +2
      __vINt: 16 января 2016 19:08 (179)
      Беню с Реала слили это понятно!!!!Интер не имеет возможности!!!ты не сравнивай....там состав-сборная мира!!!!да и Реал 100% в ЛЧ...я когда взяли беню сразу сказал,что он не доработает сезон...и был прав
      1. #53
        • 0
        reveso2828: 16 января 2016 22:46 (132)
        О чем вы вобще говорите, причем тут этот неадекват беня и сраный реал напичканый баблофутболистами?))
  55. #52
    • +5
    __vINt: 16 января 2016 19:02 (179)
    Ну кто рискнет оспорить бревенчитость брозовича????
    1. #51
      • 0
      reveso2828: 16 января 2016 22:48 (132)
      Ну в этом матче даже надежный Мурильё буратину изобразил так что не одним Брозовичем так сказать...
  56. #50
    • +2
    NERO: 16 января 2016 19:00 (305)
    вот и прошло везенье и Интер предстал во всей красе...(
  57. #49
    • -2
    zemass399: 16 января 2016 18:59 (105)
    брозовича и икаруса, к черту продовать надо, пускай другие команды с ними мучаются,
  58. #48
    • +2
    AxlRose: 16 января 2016 18:59 (1059)
    Манчини на выход....спасибо за 3 место в первом круге.это был твой максимум.удачи в другом клубе.
  59. #47
    • +3
    yuraunter: 16 января 2016 18:59 (1297)
    Играли очень плохо,что тут еще скажешь.Ничья это максимум того,что мы заслужили и все благодоря Хандановичу,а так бы и её не было.В атаке ничего толкового,вратарь их даже в игру и не вступал.Все были какие-то тяжелые,как-будто уставшие,хотя с чего не понятно.Очень обидно и тяжело на душе за нашу игру.
  60. #46
    • +1
    Gar4evskiy: 16 января 2016 18:59 (511)
    особенно француз с такой игрой пусть валит в вонючую парму,а с таким дережором как брозович ... какая нах лига facepalm столько брака я в шоке
  61. #45
    • +4
    Олег Чистов: 16 января 2016 18:57 (4616) Новостей: 10
    Ну вот и закончились мучения на сегодня.
  62. #44
    • +6
    Mihail V: 16 января 2016 18:57 (25)
    Гуарина в Россию,Брозовича в АПЛ искать цп нормальных
  63. #43
    • +1
    Gar4evskiy: 16 января 2016 18:56 (511)
    бьябьяни брозович перишич вооооооообще ниочем
  64. #42
    • +4
    karen86: 16 января 2016 18:56 (19)
    команда инвалидов!!!!!!!!!
  65. #41
    • +4
    Олег Чистов: 16 января 2016 18:55 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    паласио нужно было до 2020 продлевать!! он на 2 метра ускориться ужэ не можэтт


    Я вообще не понимаю, неужели Манчини считает, что выпуская Паласио, он усиливает игру?
  66. #40
    • -3
    allmax: 16 января 2016 18:53 (189)
    Всю игру слили Брозович, Йоветич и Льяич
  67. #39
    • +7
    Benny Benassi: 16 января 2016 18:52 (928)
    паласио нужно было до 2020 продлевать!! он на 2 метра ускориться ужэ не можэтт
  68. #38
    • 0
    Erika: 16 января 2016 18:48 (208)
    Перишич молодец. Не такой как Ханданович, но тоже очень много отрабатывает.
  69. #37
    • +3
    Quinzel: 16 января 2016 18:46 (103)
    Не могу понять логику игры. Почему постоянно в первом тайме отдаётся инициатива соперникам, а потом минуты так с 60-ой начинаем давить, атаковать, забирать инициативу, неужели нельзя с самого начала так играть? Нам некуда беречь силы, мы не играем в ЕК, слов нет.
  70. #36
    • +1
    vitalyos: 16 января 2016 18:42 (157)
    А есть ли у этой команды яйца????
  71. #35
    • 0
    zemass399: 16 января 2016 18:40 (105)
    Mourinhi nuzhen nam!!!!
  72. #34
    • +6
    allmax: 16 января 2016 18:36 (189)
    Вот он старый добрый Интер прошлых лет, а эти пол года перед чисто фарт
  73. #33
    • +3
    Erika: 16 января 2016 18:33 (208)
    Кажется Манч понял, что Ханданович потянет всю защиту, решил насытить центр, который провисает и обрезать доминантность Аталанты чтобы перевести мяч ближе к другим воротам.
    Но блин, наша точность передач - ужас.
  74. #32
    • -1
    maksimarhara: 16 января 2016 18:28 (115)
    только на удачу вся надежда. По такой игре ничью бы удержать... В центре поля вакуум. В середину нужен дядька! Из того барахла что в слухах фигурирует только Ласс реально усилит команду. В Анжи и Локо был не так и плох... 7 лямов не много за него
  75. #31
    • +5
    __vINt: 16 января 2016 18:27 (179)
    БРООООЗОВИЧ БРЕЕЕВНООООООО!!!!!!!!!!!!!
  76. #30
    • +5
    Inter 95 reg: 16 января 2016 18:25 (1465)
    Всем игрокам,включая и Манча нужно чистить бутсы и стирать перчатки Хандановичу.
  77. #29
    • +7
    Benny Benassi: 16 января 2016 18:22 (928)
    ханда - бог..это было нечто
  78. #28
    • +6
    Олег Чистов: 16 января 2016 18:21 (4616) Новостей: 10
    Что Ханданович творит - красавец!!!
  79. #27
    • 0
    Camellot: 16 января 2016 18:16 (1533)
    Поле ужасное кстати мяч скачет постоянно
  80. #26
    • 0
    alex007: 16 января 2016 18:15 (295)
    Дайте кто-нибудь ссылку на нормальную сопку, плиииз!!!
  81. #25
    • 0
    allmax: 16 января 2016 18:12 (189)
    Мело cazzata - Мело 3.14здец.
  82. #24
    • +1
    Олег Чистов: 16 января 2016 18:02 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Если мы по окончанию сезона будем в тройке, я бы посоветовал всему клубу скинуться Хандановичу на поддержаны ролс-ройс фантом


    Он его себе уже давно сам может купить, причем новый)
  83. #23
    • +1
    Master_: 16 января 2016 17:54 (15)
    Игра конечно блевотненькая такая.. Остаётся надеяться на удачу как всегда
  84. #22
    • 0
    yuraunter: 16 января 2016 17:54 (1297)
    Аталанта конечно смотрится так,как будто это они за ЛЧ борятся.А мы пока не очень играем.Гуарин видимо совсем не хочет остаться,вообще ноль и Брозо от него заразился что-ли,уже третий матч только по воробьям стреляет и правила нарушает.Очень надеюсь,что во втором тайме дожмем их.Хочется увидеть Биби и Маная.
  85. #21
    • 0
    NerazzurriForza13: 16 января 2016 17:54 (421)
    Нет слов.. Опмсать нечего - статистика обо всем говорит - 0 удара в створ ворот - 0!!! (Я несчитаю Мертвый удар Брозы) Как так?? Неужели рук-во настолько слепо что не видит что команда буквально мучается без центра особенно без сильного опорника и диспетчера? Интер ли это? Та же самая ли это команда которая буквально пару лет назад поставила на колени всю Европу?! Тут дело даже не в невнятной игре в перовй тайме против Бергамазцев, или в проигрышах сассуолло или Лацио - нет души у команды, нет стремления и чести. А жаль..
  86. #20
    • +1
    Gar4evskiy: 16 января 2016 17:53 (511)
    герои теже Ляля Ханда когда уже остальные подтянуться

    Цитата: nevio
    Гуарин уже подумывает как будет снеговиков лепить с Дзюбой.

    ахахаха сцуко жжжешь!
  87. #19
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2016 17:51 (4616) Новостей: 10
    В очередной раз задаю сам себе вопрос - будет у нас игра наконец поставлена? Или для этого нужно лет 5 и игроки не ниже уровня Месси и Роналду?
  88. #18
    • 0
    Camellot: 16 января 2016 17:51 (1533)
    Если мы по окончанию сезона будем в тройке, я бы посоветовал всему клубу скинуться Хандановичу на поддержаны ролс-ройс фантом
    1. #17
      • -1
      nevio: 16 января 2016 18:17 (730)
      В моменте в конце тайма он показал какую-то нечеловеческую реакцию, когда успел руки вскинуть, там даже на телевизионной картинке все было очень быстро.
  89. #16
    • -2
    scarymove: 16 января 2016 17:50 (262)
    У меня у одного впечатление ,что Манч в раздевалка сказал:сегодня парни тактика игры такая-постараемся победить...пинай вперед игра придет(((
  90. #15
    • +1
    Valic: 16 января 2016 17:48 (36)
    менять гуарина что за идиодская жолтая
  91. #14
    • +3
    nevio: 16 января 2016 17:43 (730)
    Гуарин уже подумывает как будет снеговиков лепить с Дзюбой.
  92. #13
    • +3
    Valic: 16 января 2016 17:42 (36)
    Jovetic жадина не мог отпасовать Ljajic
  93. #12
    • +2
    allmax: 16 января 2016 17:41 (189)
    До чего хорош Икарди, и какое же дно Йоветич
    1. #11
      • 0
      Erika: 16 января 2016 17:58 (208)
      Ну вообще-то наш гол как раз с Йойо и начался.
  94. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 16 января 2016 17:34 (1465)
    Брозовича и Гуарина после матча сразу на продажу,вообще ни о чем.
  95. #9
    • 0
    Erika: 16 января 2016 17:30 (208)
    Гнать с поля Брозовича. Туда бы Конга.
  96. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 16 января 2016 17:28 (1465)
    Гоооооол! Мурильо красавца!)))
  97. #7
    • +1
    olegan: 16 января 2016 17:28 (94)
    красота))))))) два автогола))))) ржу не могу!!!!!
  98. #6
    • +2
    kozorezz: 16 января 2016 17:26 (83)
    Продавать нафиг Брозовича и Гуарина, в атаке вообще никакие. И рокировка Ковачич/Кондогбиа была лишней
  99. #5
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 16 января 2016 17:26 (556)
    Ну игра как всегда тоисть отсуствует
  100. #4
    • +1
    Erika: 16 января 2016 17:24 (208)
    Жесть. Первая мысль - кто у нас на левом фланге? Почему там футболисты Аталанты так вольготно сея чувствуют? И тут на тебе.