Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
16.01.2016 Автор: The Great One

Димарко переходит в "Асколи"

Димарко переходит в "Асколи"

Казалось что Федерико Димарко суждено оказаться в "Комо", однако ситуация очень быстро изменилась. На опережении удалось сыграть одному из конкурентов клуба из Ломбардии в борьбе за выживание в рамках Серии Б - "Асколи".

Портал Corriereadriatico.it пишет, что 18-летний латераль Примаверы "Интера" перейдёт в стан бьянконери на правах 2-годичной аренды. В субботу игрок должен прибыть в расположение клуба для прохождения медицинского обследования.
Просмотров 1 989 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Олег Чистов: 18 января 2016 09:13 (4900) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Risk
    Мда на два года затеряется, потом еще на 1-2 и купит его Аталанта какая нит ляма за 2

    ну если он себя покажет сразу..тов ернут) а нет то потмо может и преидут куда в другой клуб делов то ну а если никакой то так и буде т прозебать


    Ну вот что. с нашей чехардой с составом, у нас ему шанса дать нельзя? Тоже самое с Ньюкури.
  2. Онлайн
    #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2016 09:03 (33277) Новостей: 328
    удачи тебе. очень перспективный игрок
  3. #11
    • +1
    Latka92: 17 января 2016 16:06 (111)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    за бабки хоть аренда? надеюсь заматереет и мы его вернем себе!

    и не говори...отдаём молодёшь,хоть какие та бабки что бы получать с этого...
  4. #10
    • +2
    ArmaniMan1YA: 16 января 2016 12:57 (2205)
    за бабки хоть аренда? надеюсь заматереет и мы его вернем себе!
  5. #9
    • +1
    yuraunter: 16 января 2016 11:13 (1297)
    Аренда конечно нужна,но зачем на 2 года?А если они вылетят в серию Ц и что он там будет играть,а вдруг его кто-то из середняков СериАла захочет.На пол года пока достаточно,а там дальше видно будет.
  6. #8
    • +3
    MARIO8: 16 января 2016 11:07 (1352) Новостей: 9
    Очередной воспитанник, который был на слуху и про которого мы вряд ли вспомним через эти 2 года аренды. Сколько таких историй уже было...
  7. #7
    • +1
    qqaazz: 16 января 2016 10:22 (1099)
    Цитата: Risk
    Мда на два года затеряется, потом еще на 1-2 и купит его Аталанта какая нит ляма за 2

    ну если он себя покажет сразу..тов ернут) а нет то потмо может и преидут куда в другой клуб делов то ну а если никакой то так и буде т прозебать
  8. #6
    • 0
    Risk: 16 января 2016 09:06 (611)
    Цитата: Risk
    Кажется система такая, покупать ЮА, т.к. у них ЗП копеечная, своих токо на продажу растим. А Европейская звезда по ЗП гораздо больше просит чем периферийный! игрок
  9. #5
    • +2
    Hirad: 16 января 2016 09:05 (232)
    у него есть реальный шанс себя проявить и заработать ценный игровой опыт. В 20-ть пошатается по арендам в середняках сериала. И если что-нить из себя представляет, будет играть у нас. А если нет, то продадим. Все-равно профит. А как вы думаете выращивают про футболистов?
  10. #4
    • +1
    Risk: 16 января 2016 09:05 (611)
    Кажется система такая, покупать БА, т.к. у них ЗП копеечная, своих токо на продажу растим. А Европейская звезда по ЗП гораздо больше просит чем периферийный! игрок
  11. #3
    • +1
    Kent_Lyric: 16 января 2016 08:34 (893)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Эхх, жаль ведь парень заслуживает намного большего.. Что ж, будем надеяться что хоть там будет иметь постояное место в основе и вернется матерым фланговиком! :)


    Думаеш вернется? Ну конечно он сам может захочет но наши...))
  12. #2
    • +2
    Risk: 16 января 2016 07:17 (611)
    Мда на два года затеряется, потом еще на 1-2 и купит его Аталанта какая нит ляма за 2.
  13. #1
    • +3
    NerazzurriForza13: 16 января 2016 00:38 (421)
    Эхх, жаль ведь парень заслуживает намного большего.. Что ж, будем надеяться что хоть там будет иметь постояное место в основе и вернется матерым фланговиком! :)