Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
16.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" в шаге от того, чтобы подписать игрока "Коринтианса"

"Интер" в шаге от того, чтобы подписать игрока "Коринтианса"

Пока основное внимание журналистов и болельщиков сконцентрировано на новостях и слухах о Лавесси, Эдере, Сориано и других игроках которые могут усилить "Интер" уже в январе, клуб Эрика Тохира также работает над сделками с расчётом на будущее. Как сообщает портал Tuttomercatoweb.com нерадзурри очень близки к тому, чтобы подписать 18-летнего латераля "Коринтианса".

Речь идёт о Гильерме Аране - перспективном левофланговом защитнике. По данным ресурса сторонам осталось уладить последние детали, после чего трансфер бразильца в "Интер" должен осуществиться. Если судить по тем слухам, что фигурировали в СМИ на днях, сумма сделки должна составить примерно 4 миллиона евро.

При этом стоит отметить, что у Араны нет паспорта гражданина ЕС, а учитывая, что слоты миланцев для подобных футболистов исчерпаны до летнего трансферного окна, то, скорее всего "Интер" сразу же после его приобретения отправит талантливого игрока в аренду. Как полагает TMW самыми вероятными вариантами являются "Болонья" и "Дженоа".

Просмотров 3 363 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 18 января 2016 09:12 (4562) Новостей: 10
    Опять защитник... У нас атаки строить некому...
  2. #15
    • -1
    Alvaro 20: 18 января 2016 09:02 (32535) Новостей: 328
    да сколько ж их....куда еще левого..
  3. #14
    • 0
    Latka92: 17 января 2016 16:02 (111)
    да нахер он нужен...хватает у нас защитников....лишь бы куда то ловэ засунуть....нет что бы продать весь шлак,добавить и взять хороших футболистов....
  4. #13
    • 0
    Vlados: 16 января 2016 22:30 (6485) Новостей: 36
    То, что нужно. Затащит в ЛЧ. 51
  5. #12
    • 0
    Fun inter: 16 января 2016 18:21 (501)
    был у нас один мега талант второй майкон из коринтианса джонатан звали и где он сейчас?
  6. #11
    • +1
    zemass399: 16 января 2016 15:41 (105)
    Педарасня наша трансферная политика
  7. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 16 января 2016 12:55 (2205)
    сколько можно уже чудить в данном направлении?
  8. #9
    • +1
    OYV: 16 января 2016 11:13 (611)
    Э не-не, не стоит из каринтеса молодого брать - плохая практика же
  9. #8
    • +1
    yuraunter: 16 января 2016 11:09 (1297)
    Сейчас есть прекрасно уже себя показавший Теллес,еще есть Додо,Сантон слева играть может,на будущее есть Димарко,который свой воспитанник,итальянец,нет нам нужна зарубежная молодежь,которая непонятно как себя проявит в Сериале.Ужас!
  10. #7
    • +2
    Benny Benassi: 16 января 2016 10:27 (898)
    это политика трансферная...сделает меня седым
  11. #6
    • +2
    SHERIFF: 16 января 2016 08:15 (205)
    Толково-денег нет, латералей хоть отдбавляй в составе, в центре играть некому, а наши интересуется 18-летним очередным Майконом без паспорта ЕС, которого сразу после покупки отдадим до лета в аренду-класс!
  12. #5
    • +2
    nerazzurri88: 16 января 2016 07:31 (314)
    Ага. 4 млн? За кого. Есть же Димарко, действительно тот же Додо. Может Тохира привлнкают смуглые(без задней мысли)? Просто чем наши хуже и бесплатно?

    Хотя вот по нарезке хорош) но так все хороши
    1. #4
      • 0
      ArmaniMan1YA: 16 января 2016 12:53 (2205)
      задним приводом думают!
  13. #3
    • +3
    Inter 95 reg: 16 января 2016 01:47 (1447)
    Странное однако наше рук-во,продаем-сдаем свою молодежь и тут же приобретаем перспективную молодежь из других клубов,в чем смысл? Тохира умом не понять.
  14. #2
    • +2
    YT27: 16 января 2016 01:07 (110)
    перспективном левофланговом защитнике.

    Учитывая что речь идет о бразильце, сразу возникает вопрос: чем он лучше Додо? Мне кажется тот же Димарко будет не хуже.
    1. #1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 16 января 2016 12:52 (2205)
      вечный вопрос, что творится в головах у наших боссов?!
  15. Онлайн
    #0
    • +2
    Erika: 16 января 2016 00:39 (177)
    Смысл в еще одном защитнике?
    Лучше про полузащиту подумать, как-то там скудновато.
  16. #-1
    • +1
    NerazzurriForza13: 16 января 2016 00:36 (421)
    Очередной "второй Майкон"? Нет уж, спасибо. Мы и так достаточно облажались со всякими боттами с перейрами