Следующий матч
Cерия А: 04.10.2020 - 16:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.09.2020
Беневенто
2
Интер
5
15.01.2016 Автор: The Great One

Раноккья согласен перейти в "Сампдорию", а Гуарин...

Раноккья согласен перейти в "Сампдорию", а Гуарин...

Ситуация вокруг Андреа Раноккьи начинает проясняться. Центральный защитник "Интера" похоже, определился с тем, где собирается продолжить свою карьеру. Не дожидаясь пока "Милан" сделает решительные шаги по осуществлению трансфера он как уверяет La Gazzetta dello Sport согласен на вариант с переходом в "Сампдорию".

При этом как подчёркивает миланское издание, возможный уход Раноккьи в генуэзский клуб вряд ли пополнит казну нерадзурри наличными. Скорее всего 27-летний деф будет использован как часть сделки по Эдеру, либо Сориано, которые представляют интерес для команды Эрика Тохира. Правда стоит отметить, что президент "Сампы" Ферреро заявил сегодня, что не собирается расставаться со своими игроками.

Трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио и вовсе ставит под сомнение переход Андреа в стан блучеркьяти. По данным журналиста "Сампдория" пытается заполучить Томаса Эрто из "Удинезе". В случае если стороны ударят по рукам - Раноккьи в команде Винченцо Монтеллы не бывать.

Что же касается другого игрока "Интера", который близок к тому, чтобы покинуть клуб, то Фреди Гуарин как сообщают всё в том же Sky Sport просит у руководства китайского клуба "Цзянсу Сайнти" увеличить предложение по зарплате до 8 миллионов евро в год. Только при таких раскладах колумбиец собирается всерьёз рассмотреть возможность перехода в команду из поднебесной.

По слухам китайцы готовы удовлетворить финансовые аппетиты 29-летнего хавбека. В ближайшие дни ситуация должна окончательно прояснится. Не исключено, что "Зенит" ещё скажет своё веское слово и попытается переманить игрока к себе. Стоит отметить, что "Цзянсу Сайнти" предлагает "Интеру" за трансфер Гуарина 15 миллионов евро, а также бонусы в размере дополнительных 3 миллионов.
Просмотров 3 787 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 18 января 2016 09:11 (5033) Новостей: 10
    Быстрее бы уже продали, а деньги пустили на новых игроков.
  2. #10
    • -1
    Alvaro 20: 18 января 2016 09:01 (35770) Новостей: 328
    с китайцев сбить можно больше чем 15 лямов
  3. #9
    • 0
    жбан: 17 января 2016 17:17 (5757)
    Прощай 27-летний деф! Удачи в Сампе тебе!
  4. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 16 января 2016 12:44 (2205)
    Ранок даже уйти достойно не может! Иди в Англию, дай клубу заработать!
    С "Сампой" дело иметь, себя не уважать!
    Они для нас никаких поблажек не делают, а мы им скидки по Додо и Ранку в виде бесплатной аренды небось?!
    Их презик если и согласится на сделку, то на своих игроков цены заоблачные выставит...
    зае...ся доплачивать сверху Ранка и Додо!!!
    Жаль Кассано не выхватили в свое время заново, для себя!
    Он сейчас набирает форму и мог бы снабжать Икарди снарядами!
  5. #7
    • +2
    qqaazz: 16 января 2016 10:20 (1183)
    Цитата: Грозный 95
    Цена 15+3 за Гуарина? Думаю, надо продать и попытаться купить уже опытного плеймейкера в центр поля. Вариантов много.

    нече ты )) угораешь)) думаююю, надо))) да его цена 9 максималка...!! а тут дают в два раза больше))).. плюс гургену *!!!8 лямов самому..да это как этоо к нам переходил
  6. #6
    • +2
    Kent_Lyric: 16 января 2016 08:30 (893)
    Цитата: Risk
    Ну что ждем, а Эдера смысл покупать за 15? Если мы от такого же гургена в 29 лет не можем даже за 10 в норм клуб сплавится или тот же 27 лет Ранк. А потом через 2-3 гола возможен спад у Эдера и все будут гнать как На Паласа. Лучше уж на Сориано выложился. А еще Мело к китайцам отправить ляма за 4 даже без бонусов на гурнена сразу 19 получить)


    Я тоже думаю сто Сориано лучше...
  7. #5
    • +2
    Risk: 16 января 2016 07:31 (611)
    Ну что ждем, а Эдера смысл покупать за 15? Если мы от такого же гургена в 29 лет не можем даже за 10 в норм клуб сплавится или тот же 27 лет Ранк. А потом через 2-3 гола возможен спад у Эдера и все будут гнать как На Паласа. Лучше уж на Сориано выложился. А еще Мело к китайцам отправить ляма за 4 даже без бонусов на гурнена сразу 19 получить)
  8. #4
    • +1
    nerazzurri88: 16 января 2016 07:23 (721)
    Удачи Ранку. Да, медлительный. Да, от того и косяки. На втором этаже хорош. И цементировал бывало чётко. Но он не тянит на основу. В другом клубе по ниже классом заиграет.

    Гуарина просто сливают, спрос есть. Если ради Лавесси, норм.
  9. #3
    • +1
    Грозный 95: 16 января 2016 01:10 (935)
    Цена 15+3 за Гуарина? Думаю, надо продать и попытаться купить уже опытного плеймейкера в центр поля. Вариантов много.
    1. #2
      • +1
      ArmaniMan1YA: 16 января 2016 12:48 (2205)
      я готов упаковать его! хорошие деньги, за средненького игрока!
      многие ссутся по нему, но смысл?!
      я бы понял, если бы его только взяли и уже продали, как Шакири!
      но этот же фрукт, годами у нас и так не застолбил за собой место в основе, хорошей игрой!
      пора сказать спасибо и прощай!
  10. #1
    • +2
    SHERIFF: 15 января 2016 23:35 (208)
    Ранок как часть сделки по Сориано или Эдеру, в разумных цифрах нашей доплаты это дело, но если к примеру Ранок+10 млн=Сориано или Эдер, то пускай идут лесом, Ранок и максимум 5 млн, что за Эдера, что Сориано. А если не в обмен на указанных игроков и не деньги налом, пускай идут лесом. Варианты есть нужно прорабатывать.
    По Гуарину, лично моё мнение: сколько можно ждать с моря погоды, не заиграет, не стабилен, время хватало, ну не было отрезков даже в несколько матчей. Такое бабло, Фредди, нигде и близко не заработает, даже в Зените, соглашался бы на вариант с китайцами, и нам хорошо и ему.
    Одно точно могу сказать, что этих двух парней и Нагатомо (+Палас, но уже продлили) я бы с удовольствием с февраля наблюдал бы в других командах, я конечно не против если бы они остались, но зачем, для чего мучать себя и болельщиков, исчерпали себя, пробовали б себя, пока возраст позволяет, но им и руководству виднее!
  11. #0
    • +2
    yuraunter: 15 января 2016 22:52 (1297)
    Ранк на Сориано было бы здорово,но уже не верится,что с их чёкнутым президентом что-то у нас срастется.А,что касается Фреди,то китайцы конечно очень щедры,он такие деньги в Европе года три будет зарабатывать,как там за год платят и нам конечно очень выгодно.Главное,чтоб вырученные деньги с умом вложили.