Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
15.01.2016 Автор: Кваs

"Аталанта" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Аталанта" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 20-го тура Серии А 2015/2016 против "Аталанты":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия" в 17:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Никола Риццоли.
Просмотров 2 269 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 18 января 2016 08:59 (32703) Новостей: 328
    мы как всегда со слабыми командами играем плохо
  2. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 16 января 2016 12:34 (2205)
    неудобный соперник! важно проходить их!
  3. #9
    • +2
    Грозный 95: 16 января 2016 01:05 (502)
    Цитата: Inter 95 reg
    После домашнего поражения должны реабилитироваться,если хотим остаться в зоне ЛЧ.

    Нужно забыть про первый круг, про то, что среди лидеров. Нужно начать все заново, бороться за каждое очко, играть в каждом матче так, будто это последний тур, будто это финал. Уверен, лишь только тогда у нас будет шанс порадоваться в конце сезона.
  4. #8
    • +5
    интер_96: 15 января 2016 22:33 (50)
    Начался второй круг.... В первом круге пять побед подряд.... Надеюсь во втором круге мы увеличим наши победы подряд и будем уверенно лидировать.... Кровь из носа нужны 3 очка Наполи нельзя отпускать далеко...

    Ещё есть интересный факт наш любимый ИНТЕР был основан в год обезьяны.... Надеюсь этот год будет наш скудетто и кубок и на нашей улице праздник. Интееееееееер фоооооорзаааааааа !!!!!!!!!!!!

    28 Хандонович лучший мы в тебя все верим спасибо тебе за прекрасную игру 12 голов за первый круг это фантастика.... Желаем мы все 37 тебе во втором круге улучшить свой результат до минимума... Красивых побед вам во втором круге.......
  5. #7
    • +5
    Inter 95 reg: 15 января 2016 21:46 (1465)
    После домашнего поражения должны реабилитироваться,если хотим остаться в зоне ЛЧ.
  6. #6
    • -1
    joma_inter: 15 января 2016 21:31 (117)
    Пусть Гуарин выйдет в основе и покажи всем на что ты способен! 89
  7. #5
    • +1
    Nerazzuro.: 15 января 2016 21:25 (214)
    ненавижу Аталанту всегда услажняют нам всю игру дай бог чтобы завтра победили с разгромом отомстим за все матчи wink FORZA-İNTER 49
  8. #4
    • 0
    NerazzurriForza13: 15 января 2016 21:08 (421)
    Эхх.. В списке полузащитников увидеть бы Кандреву, а в атаке Лавеззи.. Щас слюнки потекут у меня.. Должны рвать просто бергамцев хотя выезды туда всегда сложные но нам по силам!
  9. #3
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 января 2016 20:48 (4867) Новостей: 19
    Неужели снова проиграют, Аталанта с первых секунд будет играть на победу.
  10. #2
    • +3
    SHERIFF: 15 января 2016 20:36 (206)
    Полузащита совсем жиденькая и без креативщиков, дай Бог нам по окончанию ТО хотя бы одного игрока с пасом, пускай не офигеть что, но с пасом! Защитников и напов обилие, есть из кого выбирать. С Аталантой всегда сложно, но Моралес ушёл, хоть что-то. Херман Денис последний матч с нами проводит за Аталанту, дай Бог не забьёт, а то любит в наши ворота клепать. Пинилья есть чертяка и Алехандро Гомес, короче есть кого опасаться! Но очки нужны как воздух, иначе скатимся в зону 5-6 места!
  11. #1
    • +3
    yuraunter: 15 января 2016 20:16 (1297)
    Гуарин еще пока в заявке,а Додо нет,видимо согласился на переход в Сампу.С Аталантой всегда непросто играть,но победа нужна как воздух.
    Ханданович
    Сантон Миранда Мурильо Теллес
    Медель Конг
    Перишич Йоветич Льяич
    Икарди