Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
14.01.2016 Автор: The Great One

Агент Лавесси прибыл в Милан

Агент Лавесси прибыл в Милан

Нынешнее трансферное окно закроется чуть более чем через 2 недели и в этот период сага с возможным переходом Эсекьеля Лавесси в "Интер" вновь захватит умы итальянских журналистов. Контракт Почо с "ПСЖ", в котором находится в статусе твёрдого игрока запаса, истекает по окончанию текущего сезона. По слухам аргентинец всерьёз планирует покинуть французский клуб уже в январе и поэтому его агент уже занимается поиском новой команды.

Нерадзурри естественно числятся в списке претендентов на Лавесси. В этой связи Mediaset сообщает, что Алехандро Маццони сегодня прибыл в Милан для того, чтобы провести переговоры с представителями "Интера". В рамках встречи стороны должны обсудить, согласен ли 30-летний футболист на условия миланцев по зарплате. В СМИ в основном фигурировала цифра в 3.5 миллиона евро.

В случае если нерадзурри заручатся согласием Почо, спортивный директор Пьеро Аузилио начнёт контактировать с "ПСЖ" насчёт осуществления трансфера Лавесси в команду Роберто Манчини. Для алленаторе аргентинец является приоритетным кандидатом на усиление линии атаки.
Просмотров 4 010 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    nerazzurri88: 16 января 2016 07:16 (524)
    Лавесси усиление здесь и сей час.

    Кто знает, может его зарплата окупится игрой. Да и не нам болелам платить.
    30 лет, самое оно. Опыт. Мастерства ему не занимать. Только за.
  2. #18
    • 0
    SHERIFF: 15 января 2016 21:05 (208)
    Двусложно всё и непонятно. С одной стороны топ игрок без всяких но, повыше классом будет наверное всех наших форвардов, играл в серии А, 100% есть мотивация играть и доказать, что он способен показывать хороший футбол.
    Минусы: сидит на скамейке в последнее время, да в ПСЖ, но на скамейке, зарплаты будет есть неслабо, контракт захочет минимум на 3 года, а то и 4, а садить на серьёзные деньги возрастного игрока-риск.
    В команде целый набор фланговых форвардов, Перишич-любимчик Манчини, за которым гонялись всё лето, который пока нечего особого не показывает, Льяич, очень хорош периодами, Йо-йо, от которого ждали очень многого, но пока как-то не особо, Бьябьяни, Палас, которого непонятно для чего продлили.
    И вот вопрос: давать шанс всем этим игрокам притереться или брать Лавесси, кого-то сажать в глубокий запас из вышеназванных, ну если Бьябьяни и Палас, это ладно, то наблюдать на скамейке Йо-йо или Льяича как-то не хотелось, а скорее всего кто-то из низ будет сидеть, Перш неприкасаемый. Пускай ломают голову Аузилио, Тохир и Манчини, посмотрим в мае.
    Моё мнение нападающих хватает, да Лавесси не помешал бы, но прикупив хорошего реджисту или плеймейкера, я думаю команда заиграла бы совсем по другому и с этим подбором напов!
  3. #17
    • 0
    Avturi1987: 15 января 2016 15:21 (23)
    У нас до того слабо в атаке,что мы не можем чисти для себя решить нужен он нам или нет... Его как ни как статус и имя нас вроде манит,но и понимаем,что максимум что он покажет,это в каком нибудь дерби сделает хетрик,этим он у нас станет таким неприкосаемым и будем как всегда помогать аргент. отправиться в не бедную пенсионную жизнь.

    Хотя если взять в аренду Лавесси и Кассано до лета,то я на 95%,что мы возьмем скуд и Икарди станет лучшим бомбардиром.
  4. #16
    • +5
    scarymove: 15 января 2016 13:32 (271)
    То есть как бы плеймейкер ненужен нам?кровь износу нужен нап???

    икарди,йойо,биби,палас,манай,
    ляля,так срочно теперь надо почо???Вы серьезно?интер прекрати....
    1. #15
      • 0
      Stereo: 15 января 2016 13:57 (51)
      Есть вариант что Манчини собирается использовать Йовитича и Льяича как диспетчеров, тогда ещё один добротный, опытный инсайд заходит довольно таки неплохо. Ведь Паласио уже не торт, Манай зеленоват всётаки, Биабиани нестабилен а Брозович донный в плане игры со скоростным форвардом на острие.
  5. #14
    • -1
    Risk: 15 января 2016 13:15 (611)
    Ну сделал парень ошибку уйдя вПСЖ, но это не второсортный или третесортный Мело или Мундигаи! Всяко в нем пороху и опыту поболе, шанс что он выстрелит получше даже чем Пиришка даже очень велик, два три года за 13-16 млн всяко лучше чем непонятная игра условной звезды за 18 сразу и плюсом зп еще!
    1. #13
      • +4
      ArmaniMan1YA: 15 января 2016 14:25 (2205)
      5-6 млн. его цена для нас, читал! за такие деньги грех не попробовать! но эти "пробы" зае...ли уже! дирижера атак нам нужно!
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 15 января 2016 12:21 (4944) Новостей: 10
    Игрок хороший, но ему же 30 и что, нам не хватает фланговых атакующих игроков?
  7. #11
    • 0
    интер_96: 15 января 2016 12:12 (50)
    Правильно думаешь.... нужно покупать его и верить что мы закончим сезон в лидерах Интер Форза верю и надеюсь что Манчини откроет и проснётся пока трансфер не закрылся пару икроков для реализации а зрелищность в лиге чемпионов по кажем на следующий год.... Ребята мы здесь собрались чтобы по держивать свой любимый клуб а не поливать грязью... обидно будет если мы в конце сезона окажемся в зоне лиге европы....
  8. #10
    • +2
    Amper: 15 января 2016 11:07 (174)
    Ребятки не бомбите давайте трезво смотреть, в основу ПСЖ не так то просто пробиться, парень явно умеет играть в футбол, мотивации у него хоть отбавляй, возраст скорее плюс чем минус в нашей ситуации, цена вопроса скорее всего минимальная так как летом он как свободный агент уйдёт. И стрельнуть он может не хуже Тевеса у того похожая ситуация была по приходу к Гобам.Сезон другой попылит и в аргентину надеюсь на белом коне ещё и не бесплатно уедит так что пусть берут мы тут не чего не теряем.
  9. #9
    • 0
    srr: 15 января 2016 11:07 (303)
    За даром не нужен пенсионер. А тут 3,5 в год facepalm
    1. #8
      • +1
      algaib: 15 января 2016 12:54 (89)
      учитывая что готовых звезд в самом соку купить не можем остается два варианта - 30 или около того лет но довольно известные, либо второсортный молодняк (первосортный к нам не поедет по целому ряду причин). Вижу вы все еще склоняетесь ко второму варианту..
    2. #7
      • 0
      Stereo: 15 января 2016 12:59 (51)
      правильно, давайте купим лучше пацанов лет до 20 и будем сидеть смотреть как они растут на лавке, пока мы остаёмся без титулов
  10. #6
    • +1
    интер_96: 15 января 2016 10:36 (50)
    Класно было бы если трансфер осуществился бы... Тем боллее нашему Тохе он симпатичен Икарди -Лавесси Льяич чёткая связка если бы ещё Снейдера взять то скудето наше будет 5 лет уже прошло надо стремится к 2 звёздам..

    Милите тоже было под 30 в него тоже ни кто не верил а потом что случилось сами все знаете... Я думаю с Лавесси у нас в атаке увереность зрелищность и результативность появится...
  11. #5
    • +3
    Dima kent 1989: 15 января 2016 10:13 (767)
    Эти новости уже 3-й год наверное пишут?Староват, да и последнее время в ПСЖ на лавке только и сидел.
  12. #4
    • -3
    Alvaro 20: 15 января 2016 09:42 (33816) Новостей: 328
    не уж то сага закончится уже?
    норм трансфер был бы
    лавесси-йоветич-льяич это мега круто
  13. #3
    • +4
    ArmaniMan1YA: 15 января 2016 08:38 (2205)
    приехал в Милан, на переговоры с нами, а в итоге окажется в "Милане"? :)
    ну блин, он же фланговый... нам плеймейкер остро необходим!!! Манчини шопоголик херов...
  14. #2
    • +5
    nevio: 15 января 2016 05:51 (777)
    Если подпишут, будут с Паласио на лавке в шашки играть, т.к. и так разных фланговых игроков докучи, Бьбьяни раз в год выходит, Йоветич по непонятным причинам сел и куда еще этот.
  15. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 января 2016 01:18 (5125) Новостей: 19
    Надеюсь не подпишут данного пенсионера, который будет жрать зп и лечиться, его лучшие дни давно позади.
  16. Онлайн
    #0
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 15 января 2016 00:14 (540)
    Бесит уже эта эпопея. Зачем Интеру этот скоростной карлик. Хочу 2-х метровых тяжёлых медленных форвардов. Нужна тяжёлая артиллерия, лёгкая артиллерия не для Интера.
    1. #-1
      • 0
      Stereo: 15 января 2016 13:16 (51)
      На самом деле неплохой вариант, который имеет место быть. Если считать что вся игра строится на работе флангов, нам может пригодиться "столб" в штрафной. На него могут нормально заходить навесы с фланга или он может адекватно придержать мяч до момента смещения инсайдов. Но я не был бы так критичен что скоростные игроки "не для Интера"
  17. #-2
    • +3
    Kent_Lyric: 14 января 2016 23:46 (893)
    Я хочу пробится в основу! Так он говорил каждый трансферное окно. Уже 3 года! Но каждый раз в банке сидел. Так может хватит большую зп просит раз хочеш играть!
  18. #-3
    • +2
    yuraunter: 14 января 2016 23:40 (1297)
    Сага с его переходом к нам будет длиться до скончания веков.Хватит ломаться Эзекьель.Скажи Парижу аревуар и добро пожаловать.
  19. #-4
    • 0
    жбан: 14 января 2016 23:37 (5152)
    ну на конец то! ждём хороших новостей!