Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
14.01.2016 Автор: The Great One

"Комо" проявляет интерес к Димарко

"Комо" проявляет интерес к Димарко

Переросший уже в игровом плане Примаверу нерадзурри Федерико Димарко нуждается в переходе на более серьёзный уровень. А для этого ему, скорее всего, придётся уйти в аренду, так как в основной команде "Интера" у него сейчас мало шансов закрепиться.

Заинтересованность в услугах латераля проявляют ряд клубов Серии Б. Самый предметный как уверяет трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио исходит от "Комо". Вернувшийся в этом сезоне после 12-летнего перерыва во вторую по силе дивизиона чемпионата Италии ломбардский клуб рискует вновь его покинуть. Команда располагается на последнем месте в Серии Б поэтому руководство бьянкоблу намерено укрепить состав в зимнее трансферное окно, дабы к концу сезона удержаться во 2-м дивизионе. В этой связи как утверждает Ди Марцио 18-летний фланговый защитник "Интера" всерьёз рассматривается боссами "Комо".
Просмотров 1 616 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Олег Чистов: 15 января 2016 12:23 (4944) Новостей: 10
    Даже не смотря на чехарду с составом, ему шанса не дают.
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2016 09:41 (33816) Новостей: 328
    ему б в сериале бы поиграть, зачем серия б
  3. #6
    • 0
    Risk: 15 января 2016 09:31 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    да, свой фарм-клуб было бы создать здорово! у нас уже даже женская команда есть, а насчет "дублеров" не подумали! это было бы очень продуманно и практично!

    считаю, что Федерико стоит идти в аренду! Пусть даже в "Комо"! но на пол года. Вылетят-вернется в нам. закрепятся в Серии Б, продлят аренду! это лучше, чем мариноваться у нас! Выгоднее предложений ждать не стоит я думаю!Их просто нет. А продавать ни в коем случае не нужно!!!

    Суть только в том в Испании что этим клубам не дают в премьру перейти и кубок играть, чтоб договорняка не было. Хотя какой договорняк, молодым наоборот если до финала дойдут или в высший дивизион перейдут стимул играть двойной! Суть не фан клуба, а такого чтоб наших парней туда в аренду отсылать и в любое ТО выдернуть, а главное чтоб они в основе на все 100% пылили. Дзаннтти лучше б такой клуб типо Комо или Новары купил, да молодежь нашу Интеровскую наигрывал и коллосальный вклад тем самым делал в Интер
    1. #5
      • 0
      ArmaniMan1YA: 15 января 2016 10:26 (2205)
      фарм-клуб это не фан-клуб, дружище! :)
      это типа доморощенной команды. все как ты описал в принципе!
      смысл безусловно в такой команде есть. не знаю, почему наши этого до сих пор не сделали!
  4. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 15 января 2016 08:36 (2205)
    да, свой фарм-клуб было бы создать здорово! у нас уже даже женская команда есть, а насчет "дублеров" не подумали! это было бы очень продуманно и практично!

    считаю, что Федерико стоит идти в аренду! Пусть даже в "Комо"! но на пол года. Вылетят-вернется в нам. закрепятся в Серии Б, продлят аренду! это лучше, чем мариноваться у нас! Выгоднее предложений ждать не стоит я думаю!Их просто нет. А продавать ни в коем случае не нужно!!!
  5. #3
    • +3
    Risk: 15 января 2016 07:47 (611)
    Был бы у нас "свой" клуб в Серии Б, как у Барсы, Реала и других в сегунде проблем бы никаких не было!
  6. #2
    • +1
    SHERIFF: 14 января 2016 23:28 (208)
    Главное чтобы он играл, даже пускай в Комо, чем сидеть в клубах Серии а или в клубах Серии Б, претендующих на что-то, которые возьмут его для подстраховки основных.
  7. #1
    • +1
    yuraunter: 14 января 2016 23:22 (1297)
    Уходить в аренду нужно однозначно,но думаю в клуб более амбициозный,пусть из Серии Б,но который борется за повышение в классе,а не вылет в низшую лигу.
  8. #0
    • +1
    NerazzurriForza13: 14 января 2016 23:08 (421)
    Не знаю насколько это будет правильно для молодого таланта Интера переходить к команде которая находится на волоске от того, чтобы и Серию Б покинуть.. Надо думаю еще подождать пока более серьезные клубы прочвят интерес!