Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
14.01.2016 Автор: The Great One

Гуарин склоняется к варианту с "Зенитом"

Гуарин склоняется к варианту с "Зенитом"

Похоже, что в это трансферное окно "Интер" всё же постарается продать Фреди Гуарина. Претендентов на колумбийского хавбека хватает. Чего стоит один только интерес со стороны китайских клубов, которые решительно настроены, заполучить 29-летнего полузащитника нерадзурри.

La Gazzetta dello Sport пишет, что руководство "Цзянсу Сайнти" готово повысить Гуарину предложение по зарплате с 6 миллионов до 7.5 только бы Фреди ответил согласием на переход в китайскую команду. Клуб из поднебесной даёт игроку "Интера" 72 часа на то, чтобы обдумать столь щедрое предложение.

В этой связи портал FcInterNews.it сообщает, что, несмотря на заманчивое предложение китайцев Гуарину больше по душе вариант с питерским "Зенитом", который тоже входит в число претендентов. По данным ресурса Фреди должен прибыть в Санкт-Петербург на следующей неделе и провести переговоры с российским клубом.
Просмотров 2 558 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    паучелло: 16 января 2016 11:32 (69)
    Так много благодарности Фреди, тошнит просто . В очередной раз отдаем игрока сильного духом, такие люди должны быть в команде. А тут все в ладошки захлопали
    1. #20
      • 0
      ArmaniMan1YA: 16 января 2016 12:30 (2205)
      Мело остается, для силы духа! :)
      только толку, от этой силы. пользы мало, вреда много!
      Вот у кэпа было идеальное сочетание силы духа. Полезное для команды.
      Думаю Мурильо и Миранда придадут команде характер!
  2. #19
    • +1
    Denisa: 16 января 2016 01:14 (338)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Бывший полузащитник и тренер-селекционер «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о перспективах трансфера Фредии Гуарина («Интер») в петербургский клуб.

    «Непонятный момент по трансферам у «Зенита».

    Клуб укрепляется под будущего тренера или все-таки под Андре Виллаш-Боаша?

    Тот же Гуарин, если все-таки приходит, должен понимать, что летом Боаш уходит.

    Хотя у меня есть сомнения, что он покинет клуб.

    Все-таки игроки подбираются под него.

    И поэтому нужно определиться — футболист приходит конкретно под тренера или чтобы выступать за «Зенит».

    Это очень важная трактовка.

    В любом случае, Гуарин — игрок высокого уровня.

    Такого игрока у «Зенита» нет, но он ему очень нужен!

    И Витселя на этой позиции пробовали, и Данни, приходится действовать в этой роли даже Халку.

    «Десятка» «Зениту» очень пригодится – мы говорим об этом больше года!," — сказал Алексей Стрепетов.

    Опубликовал Petr-66Источник — www.sportsdaily.ru

    Судя по интервью понятно что тренер селикционер совсем никаой...Гуарин 10??карьерой в интере он это только опроверг
    1. #18
      • 0
      ArmaniMan1YA: 16 января 2016 11:38 (2205)
      есть такой момент! но такой пиар, со стороны петербуржцев нам только на руку! лишь бы выложили за него 15 нефтелямов! Иначе, лучше сливать в Китай! Те уже 8 млн. з/п ему предлагают! Шел бы к чертям, ой, к китайцам уже! ЛЧ ему не светит походу. А так, хоть заработает себе на безбедную футбольную старость!
  3. #17
    • 0
    sarg11: 15 января 2016 20:57 (142)
    Наконец-то давно пора сливать его, а тут еще и варианты для него неплохие
  4. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 января 2016 17:44 (2205)
    Бывший полузащитник и тренер-селекционер «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о перспективах трансфера Фредии Гуарина («Интер») в петербургский клуб.

    «Непонятный момент по трансферам у «Зенита».

    Клуб укрепляется под будущего тренера или все-таки под Андре Виллаш-Боаша?

    Тот же Гуарин, если все-таки приходит, должен понимать, что летом Боаш уходит.

    Хотя у меня есть сомнения, что он покинет клуб.

    Все-таки игроки подбираются под него.

    И поэтому нужно определиться — футболист приходит конкретно под тренера или чтобы выступать за «Зенит».

    Это очень важная трактовка.

    В любом случае, Гуарин — игрок высокого уровня.

    Такого игрока у «Зенита» нет, но он ему очень нужен!

    И Витселя на этой позиции пробовали, и Данни, приходится действовать в этой роли даже Халку.

    «Десятка» «Зениту» очень пригодится – мы говорим об этом больше года!," — сказал Алексей Стрепетов.

    Опубликовал Petr-66Источник — www.sportsdaily.ru
  5. #15
    • +1
    Stereo: 15 января 2016 13:07 (51)
    Скорее бы его продали пока есть возможность. Лучше верить в Кондогбиа и давать ему шанс. Не тот уже Гуарин, совсем не тот к сожалению.
  6. #14
    • +1
    Олег Чистов: 15 января 2016 12:24 (4609) Новостей: 10
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    A. Гуаринише нлюбит Итнер. Зря отпускаем. Он хорош


    На одной любви далеко не уедешь, да и когда он последний раз "хорош" был?
  7. #13
    • +3
    Snork: 15 января 2016 11:18 (985) Новостей: 12
    Скорей бы его сплавили. В Китае ему самое место.
  8. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 января 2016 08:23 (2205)
    Полузащитник «Интера» Фреди Гуарин на следующей неделе отправится в Россию на переговоры относительно возможного трансфера.

    Ожидается, что Гуарин задержится в России на день-два и встретится с президентом «Зенита» Александром Дюковым.

    29-летний колумбиец заинтересован в переходе в российский клуб, поэтому временно приостановил переговоры с китайским «Цзянсу Сайнти», который предлагает «Интеру» за Гуарина 15 миллионов евро, а самому игроку 4-летний контракт с зарплатой около 6 миллионов в год.

    Ранее стало известно, что «Зенит» хочет арендовать Гуарина. Сообщалось об интересе «Спартака» к футболисту.
  9. #11
    • +1
    Risk: 15 января 2016 07:55 (611)
    Толк от игрока который сидит на лавке и выходит раз в три матча на 5 минут? Вилич просидел безтооку, Ранк так же подменял, а зато Гургена надо оставить)))) Зачем? Уйдет он может Сориано или еще кого возьмем на распасовку.

    Цитата: Risk
    Толк от игрока который сидит на лавке и выходит раз в три матча на 5 минут? Вилич просидел безтооку, Ранк так же подменял, а зато Гургена надо оставить)))) Зачем? Уйдет он может Сориано или еще кого возьмем на распасовку.

    Два балеруна) Ни сам не ам, ни другим не дам. Уже бы 25 млн в кармане было у нас)
  10. #10
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 15 января 2016 07:20 (117)
    A. Гуаринише нлюбит Итнер. Зря отпускаем. Он хорош
    1. #9
      • +1
      ArmaniMan1YA: 15 января 2016 08:30 (2205)
      любви и преданности мало! и Нагу давай жалеть! будем "любвиобильным" составом, барахтаясь в середине турнирной таблицы...
    2. #8
      • +1
      scarymove: 15 января 2016 13:34 (262)
      Я тоже люблю берите меня и не отпускайте,я так же на подхвате готов в небо пинать!
  11. #7
    • +2
    interalbert: 15 января 2016 04:05 (348) Новостей: 1
    Баласт уже не первый год, давно пора избавится от него
    1. #6
      • +1
      nevio: 15 января 2016 05:45 (730)
      У него были отрезки, когда он забивал и тащил команду, если бы он постоянно так играл, был бы все время в основе. Да и на данный момент в команде нет полузащитника способного отдать передачу и так пробить во воротам, каким бы он не был, но он последний полузащитник Интера хоть как-то направленный в атаку, хоть и не суперзвезда, т.к. до этого избавились от Ковачича с Эрнанесом, и всех этих людей должен заменить опорник Диарра или вингер Лавесси? Манчини сам себе яму вырыл, если бы оставил хотя бы Эрнанеса, хоть какой-то простор в центре поля был бы, а сейчас останется куча опорников и Брозович.
      1. #5
        • +3
        ArmaniMan1YA: 15 января 2016 08:29 (2205)
        Эрнанес в Юве не "выстреливает"! Сдувается еще больше чем у нас.
        а вот Кову арендовать было бы интересно! с надежными опорниками он смотрелся бы даже очень, я думаю! был бы сосредоточен только на атаке. удар у него не очень, но стабильно нагружать Икарди он бы мог! а тот уже знает свое дело! :)
        1. #4
          • -2
          nevio: 15 января 2016 08:58 (730)
          Ковачич тоже никогда не будет играть в Реале, т.к. он слабоват не мировой уровень, Хамес в разы сильнее, другое дело если сравнивать Перишича и Кову, то посравнению с ним Кова на 2 головы выше. А от Эрнанеса была бы польза хотя бы из-за штрафных, т.к. это реально проблема, вообще не забиваем с них, да и вспоминается прошлогодний матч с Лацио, как там Эрнанес в одиночку укатал Лацио, пусть он не стабилен, но таких игроков теперь в полузащите у нас нет.
  12. #3
    • +2
    Inter 95 reg: 15 января 2016 00:28 (1465)
    Гуарин несомненно усилит Зенит,но нам нужна продажа,а не аренда с правом выкупа,не так ли? Так что,в поднебесную за 15 лям самое то.
  13. #2
    • +3
    NikitaKNA: 14 января 2016 23:58 (210)
    Жалко его., хороший парень. Всегда желал его видеть на поле. Жаль что
    определенное виденье нашего тренера и травма в конце прошлого сезона
    не позволяет пробиться в основу.

    Но если все же он покинет наш клуб, буду желать ему удачи. Так как такого
    калибра человек и игрок, который всегда вставал на сторону клуба и рвал
    за него жилы, должен получить уважение каждого тифози Интера.
  14. #1
    • +1
    Tsviliuk: 14 января 2016 23:40 (162)
    Интеру гораздо выгодней продать именно в китай, да и сам он еще передумает, все же бомжи 8 млн в год платить не будут :)
  15. #0
    • 0
    жбан: 14 января 2016 23:35 (4993)
    ну вообще это круто конечно))))))
  16. #-1
    • +3
    SHERIFF: 14 января 2016 23:26 (206)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Думаю всем будет лучше от этого трансфера.. Мы должн ы двигаться вперед, мы развиваемся и все это видят, только Гуаро не догоняет это само развитие. Главным качеством сильного игрока должна быть стабильность, хотя бы частичная, а игрок настроения нам ничем уже не поможет.


    Да если бы у нас был сыгранный состав, то выпускать иногда истребителя голубей было бы полезно, потому что если бы он и проваливался, то все остальные подстраховывали и вытягивали игру, а так беда нестабилен как и большая часть команды!
  17. #-2
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 14 января 2016 23:19 (388)
    Гуарин хочет в Зенит поскольку будучи бывшим игроком Порту хочет порвать Бенфику в 1/8. Будем болеть за Зенит и Гуарина, надеемся они разнесут одетых в позорную красную форму Бенфику. Также нельзя исключать желание Гуарина играть рядом с 2-х метровым российским Иброй Дзюбой.
  18. #-3
    • +2
    NerazzurriForza13: 14 января 2016 23:10 (421)
    Думаю всем будет лучше от этого трансфера.. Мы должн ы двигаться вперед, мы развиваемся и все это видят, только Гуаро не догоняет это само развитие. Главным качеством сильного игрока должна быть стабильность, хотя бы частичная, а игрок настроения нам ничем уже не поможет.
  19. #-4
    • +2
    Alvaro 20: 14 января 2016 22:31 (32695) Новостей: 328
    зенит конечно лучше чем китай. но ему выбирать или играть или деньги большие получать
  20. #-5
    • +2
    Erika: 14 января 2016 22:31 (204)
    Не удивительно, что склоняется. Китайский клуб в отличие от Зенита в Лиге Чемпионов не играет.
  21. #-6
    • +2
    yuraunter: 14 января 2016 22:18 (1297)
    Ему то конечно хочется в Европе остаться и в ЛЧ Играть и с Боашом он хорошо знаком,но только для нас это не так выгодно,там вроде речь об аренде идет,а надо ли нам это большой вопрос,ведь нудны живые деньги,чтоб купить кого -то вместо Фреди.
    1. #-7
      • +1
      ArmaniMan1YA: 15 января 2016 08:24 (2205)
      Вилаш-Боаш вроде как уходит из "Зенита"! В Китай конечно выгодно для нас и для его з/п, но ты прав, опыт выступления в ЛЧ никто не отменял! Аренда конечно не есть хорошо!