
Ещё несколько туров назад "Интер" уверенно шёл в лидерах Серии А и считался одним из главных претендентов на выигрыш скудетто, но после двух домашних поражений подряд оказался на 3-м месте и разговоры о чемпионстве применительно к нерадзурри чуток поубавились. Своими мыслями относительно последних результатов команды поделился Эрик Тохир, который находится сейчас в Индонезии. В небольшом интервью местным журналистам президент затронул ряд вопросов связанных с миланским клубом.
О последних матчах и целях на сезон.
"Надеюсь Манчини и игроки отреагируют должным образом на последние неудачи. Жду, что они реабилитируются, начиная со следующего матча. Думаю, что нет никаких поводов для паники, потому что нашей главной целью является попадание в Лигу Чемпионов. О чемпионстве в основном говорят СМИ и тифози."
О матче против "Сассуоло".
"Воскресная игра разочаровала, но таков футбол. Шансы как выиграть, так и проиграть были 50/50. Мы непрерывно атаковали, но мяч упорно не шёл в ворота."
В заключении Тохир подвёл промежуточные итоги и дал оценку игре команды.
"Я очень доволен игрой команды в этом сезоне. Это новая команда, которую летом пополнили 9 игроков. Повторюсь, нашей главной целью является попадание в Лигу Чемпионов, а не завоевание титула чемпионов Италии. Но если вдруг нам это удастся то тем лучше. На сегодня я полностью удовлетворён той игрой и теми результатами, которых добивается команда."