Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
13.01.2016 Автор: The Great One

"Арсенал" намерен приобрести двух игроков "Интера"

"Арсенал" намерен приобрести двух игроков "Интера"

Успешное выступление "Интера" в текущем сезоне привлекает всё большое внимание к игрокам команды со стороны ведущих клубов Европы. Как подчёркивалось неоднократно, руководство нерадзурри не горит желанием расставаться с кем-то из числа своих лидеров, однако в случае если поступит внушительное предложение готово его рассмотреть.

Английское издание Daily Star пишет, что "Арсенал" готов сделать миланцам щедрую оферту по приобретению 2 футболистов "Интера". Речь идёт о Мауро Икарди и Марсело Брозовиче. По данным таблоида канониры серьёзно настроены на то, чтобы заполучить их в свои ряды уже в январе. И ради этого готовы потратить порядка 53.5 миллиона фунтов, или примерно 70 миллионов евро.

Стоит отметить, что в этой связи газета устроила опрос на своём сайте, посредством которого собиралась узнать мнение своих читателей относительно возможного перехода Икарди и Брозовича в "Арсенал". По промежуточным результатам, которого около 70% принявших участие в опросе одобрили возможный переход игроков "Интера" в лондонский клуб.
Просмотров 4 344 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Risk: 15 января 2016 13:33 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Заманчивая цена, а кого модно купить на эти бабки? Игало например 26 лет, Сансоне 24, Берарди 21, Сапонара 24, Мауриель и Сориано из Сампы по 24 . Думаю больше чем 20 не заломят за них. А если еще в придачу Гургена и Ранка предлагать то думаю можно уломать Сосок или Эмполи! Тот же Банега, Вейналдум, Сим Де Йонг, Классно, Адебаер свободный, Л.Траоре и прочие до 4 человек, а если с Ранком и Гуршеном то и до 6 игроков! Конечно не Лукаку купим, но так же молодых и достаточно состоятельных игроков своих команд!

    Слухи еще что хотим Руя их Эмполи взять 19 лет, Сориано из Сампы, Сориано из Альмерии старпео 36 лет, и еще какой то паренек.


    И снова начнется: время на оклиматизацию... Слишком молод... Лучше пусть Икарди и Брозович остаются, т.к. они приносят пользу здесь и сейчас.

    По тасовке состава, что творит Манч потеря 1 стабильно играющего, точней ждущего мяча Икара мы и не заметим, есть тот же йойо га лавке играющий, Брозо 50/50 играет в играх. Что мы потеряем? Это же не всю атаку сразу поменять. Зато купи мы щяс на эти бабки 4-5 молодых парней нужда в половине игроков отпалет из состава и оптом закупаться не нужно будет. Тот же Мело не нужен будет, Паласа летом отпустить, с Биби и Перишем определимся, может центр зщ купим нормального чтом Миранду сменил. Оплатим арендованных. Продав Брозу и купим замену распасовщика, продадим Икара, дать больше времени Йойо и Манаю. А кто нам еще нужен? Ну Лавесси по халяве придет, Фигули потом. Каллери еще!
    1. #35
      • +1
      scarymove: 15 января 2016 13:43 (262)
      гладко было на бумаге да забыли про овраги)))
  2. #34
    • +1
    Олег Чистов: 15 января 2016 12:27 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Заманчивая цена, а кого модно купить на эти бабки? Игало например 26 лет, Сансоне 24, Берарди 21, Сапонара 24, Мауриель и Сориано из Сампы по 24 . Думаю больше чем 20 не заломят за них. А если еще в придачу Гургена и Ранка предлагать то думаю можно уломать Сосок или Эмполи! Тот же Банега, Вейналдум, Сим Де Йонг, Классно, Адебаер свободный, Л.Траоре и прочие до 4 человек, а если с Ранком и Гуршеном то и до 6 игроков! Конечно не Лукаку купим, но так же молодых и достаточно состоятельных игроков своих команд!

    Слухи еще что хотим Руя их Эмполи взять 19 лет, Сориано из Сампы, Сориано из Альмерии старпео 36 лет, и еще какой то паренек.


    И снова начнется: время на оклиматизацию... Слишком молод... Лучше пусть Икарди и Брозович остаются, т.к. они приносят пользу здесь и сейчас.
  3. #33
    • -1
    Za Inter: 15 января 2016 11:01 (1691)
    других купим, помоложе. за 70 млн можно толкнуть

    на рынке работать надо, тем более что теперь Аузилио этим занимается очень хорошо, трансферы в стиле Бранки типа Рокки от него ждать к счастью не приходится

    при игровой практике Йоветич может спокойно заменить Икарди
    1. #32
      • 0
      ArmaniMan1YA: 16 января 2016 11:35 (2205)
      помоложе? видно, какой ты За Интер...
      Икарди 93 г. рождения! куда еще моложе? :)
      Манай есть, из молодых. Боннацоли и Пушкаш были!
      Чем моложе, тем меньше шансов пробиться в основу, если ты еще не понял???
      Йоветич заменит, но по твоей программе омоложения, он 89 г. рождения...
  4. #31
    • 0
    zhuzja: 14 января 2016 22:30 (1747)
    Тока не Икарди, единственный кто забивает, будет очень глупо если продадим его
  5. #30
    • 0
    Risk: 14 января 2016 21:40 (611)
    Заманчивая цена, а кого модно купить на эти бабки? Игало например 26 лет, Сансоне 24, Берарди 21, Сапонара 24, Мауриель и Сориано из Сампы по 24 . Думаю больше чем 20 не заломят за них. А если еще в придачу Гургена и Ранка предлагать то думаю можно уломать Сосок или Эмполи! Тот же Банега, Вейналдум, Сим Де Йонг, Классно, Адебаер свободный, Л.Траоре и прочие до 4 человек, а если с Ранком и Гуршеном то и до 6 игроков! Конечно не Лукаку купим, но так же молодых и достаточно состоятельных игроков своих команд!

    Слухи еще что хотим Руя их Эмполи взять 19 лет, Сориано из Сампы, Сориано из Альмерии старпео 36 лет, и еще какой то паренек.
  6. #29
    • +3
    Олег Чистов: 14 января 2016 16:33 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Yagan46
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

    Как сообщает Sportmediaset, по окончании сезона английский клуб готов заплатить за 16-летнего голкипера 40 миллионов евро.

    Таким образом, трансфер Доннаруммы может стать самым дорогим среди молодых игроков.

    Отмечается, что в случае продажи Доннаруммы «Милан» попытается приобрести вратаря «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, который не прочь вернуться в Италию.

    Ранее стало известно, что летом «Реал» вновь попытается заполучить голкипера «МЮ» Давида Де Хеа.

    Опубликовал sen--seiИсточник — Sportmediaset

    Где там "знатки", уверяющие что он в составе случайно? :) Вот как нужно уметь растить молодежь... Только не нужно сейчас накидываться, мол: и топи за Мерду! :)))
    Просто прочел и в ахуе! аж обидно за своих...

    Тут дело не в том, что он сильный вратарь, МЮ всех скупает просто, они хотят просто себе этого вратаря, которому минимум 20 лет, чтобы сидел в запасе, только дебил может поставить 16-летнего вратаря в ворота, поэтому Милан сейчас и барахтается на 7-8 месте, там и останутся


    За 40 млн. никто резервного игрока покупать не будет.
  7. #28
    • 0
    srr: 14 января 2016 16:26 (245)
    Я хоть и не поклонник Икарди,но продавать его сейчас не надо. Заменить без покупки хорошего центрального нападающего объективно не кем. Если продавать,то покупать человека надо уровня Левандовски. Икарди хорошая разменная монета. А Брозовича я бы на человека уровня Снейдера обменял.

    А по большему счету аталанту на выходных рвем 58
  8. #27
    • +1
    srr: 14 января 2016 15:39 (245)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

    Как сообщает Sportmediaset, по окончании сезона английский клуб готов заплатить за 16-летнего голкипера 40 миллионов евро.

    Таким образом, трансфер Доннаруммы может стать самым дорогим среди молодых игроков.

    Отмечается, что в случае продажи Доннаруммы «Милан» попытается приобрести вратаря «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, который не прочь вернуться в Италию.

    Ранее стало известно, что летом «Реал» вновь попытается заполучить голкипера «МЮ» Давида Де Хеа.

    Опубликовал sen--seiИсточник — Sportmediaset

    Где там "знатки", уверяющие что он в составе случайно? :) Вот как нужно уметь растить молодежь... Только не нужно сейчас накидываться, мол: и топи за Мерду! :)))
    Просто прочел и в ахуе! аж обидно за своих...

    Смотрел милан-рома. Видел этого воротника. Когда комент сказал что ему 16 лет,я .....уел. Шкафина такая ппц...но похоже по его игре он будет одним из лучших в мире.
    1. #26
      • 0
      ArmaniMan1YA: 14 января 2016 16:04 (2205)
      инкубаторный с...ка! :)
      его уже называют новым Буффоном! это конечно не показатель, но факт остается фактом!
      если останется или попадет в правильную "среду", вырастит в ТОПового голкипера!
      ну да ладно! слишком много внимания, не нашему игроку! :) мерда, он и в 16-ть лет мерда!
      и в Африке мерда и в Италии! :)
  9. #25
    • 0
    Yagan46: 14 января 2016 14:13 (140)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

    Как сообщает Sportmediaset, по окончании сезона английский клуб готов заплатить за 16-летнего голкипера 40 миллионов евро.

    Таким образом, трансфер Доннаруммы может стать самым дорогим среди молодых игроков.

    Отмечается, что в случае продажи Доннаруммы «Милан» попытается приобрести вратаря «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, который не прочь вернуться в Италию.

    Ранее стало известно, что летом «Реал» вновь попытается заполучить голкипера «МЮ» Давида Де Хеа.

    Опубликовал sen--seiИсточник — Sportmediaset

    Где там "знатки", уверяющие что он в составе случайно? :) Вот как нужно уметь растить молодежь... Только не нужно сейчас накидываться, мол: и топи за Мерду! :)))
    Просто прочел и в ахуе! аж обидно за своих...

    Тут дело не в том, что он сильный вратарь, МЮ всех скупает просто, они хотят просто себе этого вратаря, которому минимум 20 лет, чтобы сидел в запасе, только дебил может поставить 16-летнего вратаря в ворота, поэтому Милан сейчас и барахтается на 7-8 месте, там и останутся
    1. #24
      • +1
      ArmaniMan1YA: 14 января 2016 14:55 (2205)
      ну за такие бабки просто так не скупают!
      тем более такие, маркетинго-подкованные команды как МЮ! видимо поверили в него!
      Де Хеа продают-хотят этого в основу видимо поставить!
      я его не восхваляю до небес, просто сам факт, что умеют же продать!
      еще конечно не факт что все срастется, но все же!
      а 7-8 место "Милана" обусловлено не только "зеленым" вратарем! у них куча факторов, как и у нас было ранее! не один же Ранокья был виноват, что мы барахтались ниже еврокубковых мест, правильно?!
  10. #23
    • +1
    Kane86: 14 января 2016 13:32 (156)
    Не в коем случае не продавать этих парней! Они нам ещё нужны да они не супер игроки но они помогают и даже очень, до пустим продали, что дальше? С кем играть? Да есть Йо-йо ляля перишич манай, но при травме кого либо что после? Не хватка игроков и паника кого ставить. Лучше оставить или отложить до лето и после видно будет. Сейчас наша задача попасть в ЛЧ и постараться выиграть СериАл. Ну и по мимо дело можно купить сейчас игрока на проблемную позицию, и продать тех кто не нужен и в пустую греет банку. Вот такое вот моё мнение братья мои Нерадзурри.
  11. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2016 11:47 (2205)
    Брозович-спорный вопрос! С ударом у него все в порядке. Почаще нужно бить из далека! Может принести пользу! Икарди продавать глупо! Может простоять весь матч, но зато всегда воткнет мяч! Команда конечно от этого страдает и по сути играет вдесятером! Но он "решает"!Плеймейкер
    а под него взять и если он так же будет забивать, не больше-можно и продать!
    А так, думаю результативность вырастит-если пойдут пасы/игра! Деньги хорошие, но кого мы на них возьмем? Пенсионера с большой з/п? И опять же, пока новый игрок "оклиматизируется".
    ..
    Лучше соловей в руках, чем журавль в небе! Молодой, капитан (спорный), уже звезда считай, свое дело знает!!!
  12. #21
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2016 11:18 (4647) Новостей: 10
    В январе их точно не продадут, а летом кто его знает. Многое будет зависеть от нашего итогового места.
  13. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2016 10:28 (2205)
    Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

    Как сообщает Sportmediaset, по окончании сезона английский клуб готов заплатить за 16-летнего голкипера 40 миллионов евро.

    Таким образом, трансфер Доннаруммы может стать самым дорогим среди молодых игроков.

    Отмечается, что в случае продажи Доннаруммы «Милан» попытается приобрести вратаря «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, который не прочь вернуться в Италию.

    Ранее стало известно, что летом «Реал» вновь попытается заполучить голкипера «МЮ» Давида Де Хеа.

    Опубликовал sen--seiИсточник — Sportmediaset

    Где там "знатки", уверяющие что он в составе случайно? :) Вот как нужно уметь растить молодежь... Только не нужно сейчас накидываться, мол: и топи за Мерду! :)))
    Просто прочел и в ахуе! аж обидно за своих...
  14. #19
    • +1
    жбан: 14 января 2016 10:23 (5007)
    Интер, он что как мини-маркет по распродаже хороших игроков? Почему не раскупают другие клубы, почему раскупают именно этот (((
    1. #18
      • +2
      ArmaniMan1YA: 14 января 2016 10:29 (2205)
      а кто тебе еще за копейки продаст более менее качественных игроков? :) только мы.
  15. #17
    • +3
    scarymove: 14 января 2016 08:46 (262)
    Команда на подъеме благодаря забивному Икарди и хорошо себя показавшему Брозовичу и парни тут пишут ,что их срочно надо продать?Я правильно все понял?А если продать по этой цене ,то кого можно объективно купить чтоб минимум человек заиграл ,но и стал двигать команду вперед?
    И еще вопросик-а если предложат условно Ювентус или Милан за Миранду и Мурильо 40-50 и за Ханду 15 их тоже в расход?ну а что деньги же хорошие......
    Вообще бред продавать лидиров команды которые стабильно в основе,ведь топ клубы не продают лидеров,а наоборот очень даже покупают-Челси,Баварка,Барса,
    Реал и тд кто из них безоглядки продаст тех кто заиграл на уровне?
    1. #16
      • -2
      Erika: 14 января 2016 10:07 (218)
      Что именно показал Брозович, кроме того, что забил Фрози, доведя счет до 4:0 и Кальери (второй или третий, не помню)?
  16. #15
    • 0
    play_off: 14 января 2016 07:56 (73)
    70 мл раз, 70 мл два, 70 мл три. Продано!
  17. #14
    • -2
    яфтуееш: 14 января 2016 07:56 (161)
    нало продать срочно пока дают такие денги они точно столько не стоют
  18. #13
    • +2
    KoM: 14 января 2016 06:54 (959)
    Я против такой идеи.идите лесом .....
  19. #12
    • -2
    OYV: 14 января 2016 04:40 (637)
    Икарди можно продать он без огня играет без характерный какой-то, а вот Брозовича не стоит уж шибко он мне н равится на поле реально трудится winked
  20. #11
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2016 03:23 (4873) Новостей: 19
    Икарди сейчас точно нельзя продавать, есть риск просрать сезон, ведь на замену не прийдёт условный Агуэро, который даст мгновенный результат. Ну а Брозовича можно продать если ценник будет от 25 млн, и то нужно просчитать чтоб найти более сильную замену, и так центр поля слаб на креатив. Хотя лично я бы оставил Брозо и продал Гуарина.
  21. #10
    • +5
    nerazzurri01: 13 января 2016 22:53 (65)
    Икарди - будущее Интера. Брозович тоже принесет пользу, пока не понятно только сможет ли стать ключевым в полузащите. Но задатки есть. Оставлять обоих однозначно. А Арсенал пусть Кокорина берет.

    Цитата: NikitaKNA
    Я бы согласился если был 100% варик с Лавеси.
    А так для ротации состава нужный парень., молод и амбициозен.

    Мое виденье состава: 3.2.4.1
    Икарди
    Перишеч, Лавесси
    Льяич, Йоветич
    Брозович, Медель
    Моурильо,Миранда,Сантон


    Смешно :)
    1. #9
      • 0
      NikitaKNA: 14 января 2016 13:48 (210)
      А что смешного ))) Составчик та огонь выйдет )))
      И вообще уж помечтать нельзя =D
  22. #8
    • +5
    yuraunter: 13 января 2016 21:39 (1297)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обмен карлика Икарди на 192 сантиметрового Жиру меня устраивает.


    Ну это понятно,что тебя устраивает.Ты же на всех высокорослых дрочешь.Тебе все равно какой этот игрок дерево,лишь бы высокий был.Очень скудное мышление.
  23. #7
    • +1
    hectorcuper: 13 января 2016 21:38 (268)
    От Видича уже избавились))
  24. #6
    • +2
    Optimist_1000-letia: 13 января 2016 21:35 (391)
    Думаю, что не стоит продавать Икарди и Брозовича сейчас. Если Интер желает позиционировать себя, как команда-лидер - не стоит прогибаться под бабки. Инвестиции в Икарди и Брозовича еще окупятся! Лучше пусть избавляются от хлама в стиле: Видича и прочих.
  25. #5
    • +1
    hectorcuper: 13 января 2016 21:34 (268)
    Короче, нужно продавать Гургена за 15 млн, подписывать Лавесси и больше никого не трогать, тогда это будет позитивное трансферное окно.
  26. #4
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 13 января 2016 21:33 (392)
    Обмен карлика Икарди на 192 сантиметрового Жиру меня устраивает.
  27. #3
    • 0
    Claus Vorodor: 13 января 2016 21:31 (93)
    Икардос еще молодой надо самим его удержать и набить связку с лялой и йо-йо броза можно и слить за хорошие деньги но это лично моё мнение )))
    1. #2
      • 0
      Erika: 13 января 2016 22:02 (218)
      Если Брозо продолжит играть в том же духе, может и задумаются о его продаже (пока он себя примерно ведет, мало разговаривает, Манчини устраивает такое =D ).
      Икарди пока ни-ни! У него реализация пошла)) Вот бы еще Йойо и Льяичу прицел навести...
  28. #1
    • -1
    Alvaro 20: 13 января 2016 21:03 (32756) Новостей: 328
    хз.... главное. что бы инвестировались это деньги по уму
  29. #0
    • 0
    qqaazz: 13 января 2016 20:55 (1062)
    ну если есть кем заменить равнозначно то продавать)... но какой мы топ клуб если будем продвать своих основных звезд)) да и в январе фиг мы кого купим тока равнозначные деньги) ... вобщем смысла в продаже нет__)) это как с анжи купили через два года продали))) ... типа мы топ кл....эээ не середняк) с 70 лямами типа так
  30. #-1
    • 0
    MARIO8: 13 января 2016 20:44 (1342) Новостей: 9
    Daily Star? Это что ещё за контора? Впервые слышу.
  31. #-2
    • 0
    inter_fan_kz: 13 января 2016 20:37 (90)
    нельзя продовать Икарди хоть 170млн предложут
  32. #-3
    • +1
    Tsviliuk: 13 января 2016 20:23 (162)
    Цитата: NikitaKNA
    Я бы согласился если был 100% варик с Лавеси.
    А так для ротации состава нужный парень., молод и амбициозен.

    Мое виденье состава: 3.2.4.1
    Икарди
    Перишеч, Лавесси
    Льяич, Йоветич
    Брозович, Медель
    Моурильо,Миранда,Сантон


    Лавесси я считаю очень нужен, на любой позиции в атаке может сыграть, но атакующих игроков и так перебор, в этот трансфер пока не верится. Состав какой-то нереальной, особенно в 3-ке защитников наблюдать сантона, я уже молчу о атаке :)
    1. #-4
      • 0
      NikitaKNA: 13 января 2016 20:39 (210)
      Не знаю для слабых команды типа сосуолы )))) составчик бы сгодился.
      Играли бы с позиции силы и укатайки ))) 71% на 29% =)
      Если все же продадут Гуарина (что конечно же не хотелось), а слухов
      что то прям прибавилось и аж из 4х чемпионатов. То стоило бы
      сделать усилии и все же приобрести парня )))

      Но еще нужно понимать что нынешний Манчини очень внимателен
      и терпелив, а критика его и вовсе уже не волнует. Он знает что делает.
      И тем более осознание того что это первый сезон и у него уже есть
      результат, он может перестраивать и кроить команду как хочет и когда хочет.
  33. #-5
    • +1
    hectorcuper: 13 января 2016 20:15 (268)
    Я категорически против. Но руководство может согласиться, ведь 70 лямов сегодня, лучше, чем бабло за туманное попадание в ЛЧ с такой игрой. 3 место под большим вопросом. Но если все-таки продадут, то пускай и Манча впридачу отдадут.
  34. #-6
    • +6
    yuraunter: 13 января 2016 20:04 (1297)
    Глупость какая-то!Команда,которая борется за Скудетто никуда не отпустит важных игроков,особенно зимой.Если с Брозовичем есть небольшая доля вероятности,что отпустят за хорошие деньги,то наш нынешний кэп будет играть за нас,он основополагающий игрок нашей команды.
  35. #-7
    • 0
    Tsviliuk: 13 января 2016 20:03 (162)
    Брозовича можно продать
    1. #-8
      • -1
      NikitaKNA: 13 января 2016 20:13 (210)
      Я бы согласился если был 100% варик с Лавеси.
      А так для ротации состава нужный парень., молод и амбициозен.

      Мое виденье состава: 3.2.4.1
      Икарди
      Перишеч, Лавесси
      Льяич, Йоветич
      Брозович, Медель
      Моурильо,Миранда,Сантон
      1. #-9
        • +2
        NerazzurriForza13: 13 января 2016 20:16 (421)
        5 нападающих и еще Сантон в центре защиты? Чувак, ты чего??? O_O
        1. #-10
          • 0
          NikitaKNA: 14 января 2016 16:39 (210)
          Это не пять нападающих. Внимательней смотри. Схема же 3.2.4.1
          Это приемлемая схема для команды владеющей мячом 71 %

          На острие Икарди.
          Левый и правый атакующие полузацитника Перишич и Лавесси
          Два игрока распасовщика или под нападающими Льяич и Йоветич.
          Два опорника Броза и Медель.
          И три защитника в линию Моурильо,Миранда,Сантон

          А почему Сантон, да потому что в атаке он слабоват, а в защите цепок.
          Или есть варианты получше? Можно конечно за место Сантона Жезуса
          поставить, но при такой схеме нужна надежность и первый пас, а его
          к сожалению у Жехуса нет. Хотя игрок очень симпатичен своим отбором.

          Почему два опорника., Медель по моему совсем не вызывает вопросов,
          а Броза с первым пасом и хорошим отбором и потбором.

          Два игрока под нападением нужны для контроля мяча на чужой половине
          поля, так сказать зона безопасности (но это конечно вряд ли что то тебе скажет),
          только без обид ))) Льяич и Йоветич текничны и имеют прекрасное виденье
          поля., имеют удар и пас. То что нужно для полного и подавляющего контроля.

          Два игрока по краям это лучшее продолжение атаки в современном футболе.
          Быстрые, техничные, с хорошим контролем мяча.

          И наконец, нами всеми любимый и востребованный в хорошей игре нами, Икарди.
          Человек от которого многое зависит, как на поле, так и в раздевалке. Игрок на
          которого ставят многие и критикуют чуть не каждый ленивый. Нуждающийся
          не в бегатне назад, что от него требует нынешняя ситуация в команде и якобы тренер., а нуждающийся острых передачах и забросах на него что было в прошлом сезоне. Или взять хотя бы прошлую игру с Сосульками, когда на второй минуте Медель от которого не требуется делать обостряющие передачи вывел, первый и последний раз за всю игру, Икарди один на один. Икарди единственный наверное
          или один из многих чья игра должна проходить в штрафной или в подступах к ней.
          По крайней мере об этом говорит статистика )))
  36. #-11
    • +1
    NerazzurriForza13: 13 января 2016 20:02 (421)
    Ни в коем случае - эти 2 игрока наш будущий костяк и хрен вам а не Брозу с Икаром! Если только в обмен на Озила с Жиру :D
    1. #-12
      • +2
      yuraunter: 13 января 2016 20:06 (1297)
      Броза на Озила согласен,а вот Жиру и мизинца Икара не стоит.Хотя конечно я понял,что это хихоньки-хахоньки.
      1. #-13
        • +1
        NerazzurriForza13: 13 января 2016 20:09 (421)
        Ну канеш дружище! ;) Это просто шутка - я бы даж Озила не захотел бы обменять на Брозу так как вижу в Марсело огромную звезду да и не зря же сам Арсенал на него нацелился а вот к Икару у меня растет симпатия с каждым днем! Все же я его недооценивал а он истинный убийца, который еще огого прибавит :)
        1. #-14
          • +2
          yuraunter: 13 января 2016 20:14 (1297)
          Полностью согласен!Они же еще по сути молодежь зеленная,а уже такой уровень показывают,поэтому должны,нет просто обязаны вырасти в супер звезд.И хочется верить,что руководство это понимает и думаю Икару повязку доверили именно поэтому,чтоб показать насколько важно,чтоб он оставался с нами на долгие годы.