Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
13.01.2016 Автор: The Great One

Китайские клубы пытаются заполучить Гуарина

Китайские клубы пытаются заполучить Гуарина

Подписавший вчера из "Милана" за 15 миллионов евро Луиса Адриано китайский клуб "Цзянсу Сайнти" не намерен останавливаться на достигнутом. В планах руководства команды приобретение ещё нескольких игроков выступающих в Серии А. Речь идёт о Жервиньо, Эдере, а также о Фреди Гуарине.

La Gazzetta dello Sport сообщает о том, что представитель азиатского клуба уже неделю как находится в Италии. Относительно колумбийца как подчёркивает GdS у китайцев самые серьёзные намерения. Полузащитнику готовы предложить 4-летний контракт с годовым окладом в 6 миллионов евро. О размере компенсации не сообщается, но по слухам "Цзянсу" сделают предложение "Интеру" аналогичное тому, за которое был приобретён Луис Адриано. То есть 15 миллионов.

При этом в услугах 29-летнего хавбека заинтересована ещё одна команда из поднебесной. Телеканал Sportitalia уверяет, что "Гуанчжоу" и вовсе готов выложить сумму, превышающую 15 миллионов евро. Предложение, которое, несомненно, устроит "Интер". Осталось только понять согласиться ли сам Фреди переехать из Италии в Китай.

Стоит отметить, что заполучить Гуарина намерены также "Зенит" и "Шальке". Однако по слухам их финансовая щедрость будет по скромнее в сравнении с китайскими клубами. Sportitalia добавляет, что в случае продажи Гуарина нерадзурри намереваются подписать Гранита Джаку из мёнхенгладбахской "Боруссии".
Просмотров 2 248 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    SHERIFF: 15 января 2016 21:32 (206)
    Какого Джаку после продажи Гуаро за 15 млн, во-первых я сомневаюсь, что кто-то даст за него столько, ну дай Бог. А чтобы взять Джаку, к этим виртуальным 15, как минимум нужно добавить столько же, парню 23, играет неплохо, очередь выстроиться, а мы урвём его за 15, смех и не более того. Когда уже обратим внимание на тех кто нам нужен по нормальным ценникам (Банега, Моутиньо).
  2. #28
    • 0
    Олег Чистов: 15 января 2016 13:59 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Китай клоака, так же как и Арабы или индия, туда надо ехать на пенсию. Для некоторых это 30, для других после 33, а кому то после 35. Все от здоровья зависит и жадности, и у кого авторитета ноль!
    Гургена хотят в Зените, если Витсель уйдет. Витселя хотят за 25 слить, ему только 26. Можно и доплатить 7-10 млн нам. Всяко лучше Мело и палировщика лавки Аксель будет+ еще возраст самый сок. А если Мело и Ранка в сделку включить, вообще можно без денег обойтись. Нужно уже ломать хороших игроков в перспективу и для усиления! Гранит молод, можно его обтесать) Жаль Ньюкури не доверяют место(


    Да уж лучше креативного игрока в центр купить, а на замену и Ньюкури выходить может.
  3. #27
    • +1
    Risk: 14 января 2016 22:03 (611)
    Китай клоака, так же как и Арабы или индия, туда надо ехать на пенсию. Для некоторых это 30, для других после 33, а кому то после 35. Все от здоровья зависит и жадности, и у кого авторитета ноль!
    Гургена хотят в Зените, если Витсель уйдет. Витселя хотят за 25 слить, ему только 26. Можно и доплатить 7-10 млн нам. Всяко лучше Мело и палировщика лавки Аксель будет+ еще возраст самый сок. А если Мело и Ранка в сделку включить, вообще можно без денег обойтись. Нужно уже ломать хороших игроков в перспективу и для усиления! Гранит молод, можно его обтесать) Жаль Ньюкури не доверяют место(
  4. #26
    • 0
    SHERIFF: 14 января 2016 20:48 (206)
    Для нынешнего Гуарина заоблачные цифры, было бы неплохо, да один из пяти матчей играл классно, а потом стоит на поле или теряет мяч, нестабильность -самое подходящее слово. Пора уже пошевелиться и кого-то покупать, ну в смысле продавать, а потом покупать (Тохир стайл).
  5. #25
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2016 16:34 (4609) Новостей: 10
    Цитата: паучелло
    Не уйдет и правильно сделает, и на месте манчини я бы его не трогал, руководство наверное давит, в смысле хотите новичков, продавайте кого нибудь.


    Гуарин уже давно ничего толкового не показывает. Так что его отсутствия никто не заметит.
  6. #24
    • 0
    паучелло: 14 января 2016 15:42 (69)
    Не уйдет и правильно сделает, и на месте манчини я бы его не трогал, руководство наверное давит, в смысле хотите новичков, продавайте кого нибудь.
  7. #23
    • +1
    ArmaniMan1YA: 14 января 2016 11:43 (2205)
    Китайские клубы открыли охоту на игроков Серии А! :)
    Можно поиметь с них 15-20 лямов за Гуаро!
    Пора прощаться!
  8. #22
    • +3
    Олег Чистов: 14 января 2016 11:17 (4609) Новостей: 10
    Если за него кто-то даст 15 млн., то без раздумий продать.
  9. #21
    • 0
    жбан: 14 января 2016 10:19 (4993)
    конечно лучше бы его видеть в Зените, чем непонятно где!
  10. #20
    • 0
    zzz007: 14 января 2016 07:49 (786)
    Половина меркато прошло а мы ни кого не продали.
  11. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2016 03:13 (4867) Новостей: 19
    Тогда уж лучше ему в Зенит, те в ЛЧ играют, может Боаш его реанимирует, в Интере он уже исчерпал себя, ходит по полю без огня в глазах.
  12. #18
    • 0
    Fun inter: 13 января 2016 23:36 (501)
    Цитата: qqaazz
    напомню дин момент фреди единсвеный куто может сделать гол из ничего... отдать пас там где никто неотдаст..и факт манч его нелюбит.... продовать но ... у нас тогда ваообще некому играть в середине спасом

    если вместо него придет чака я за)
  13. #17
    • +3
    hectorcuper: 13 января 2016 21:29 (268)
    Напомню один момент, этого гениального паса приходится очень долго ждать, ещё дольше хорошого удара в створ. А вот чего ждать не приходиться, так это нелепых ошибок и потери мяча. Ещё по его отсутствующему выражению лица точно скучать не буду.
  14. #16
    • 0
    Claus Vorodor: 13 января 2016 21:27 (93)
    если мне не изменяет память его каждый год продают !!))))
    у нас в команде сейчас разбивка на кланы !!)) балканы-Южане и гуара с икарди и я так думаю манчини не может объединить эту гремучую смесь в одно целое вот чехарда с составом !
  15. Онлайн
    #15
    • 0
    Benny Benassi: 13 января 2016 20:55 (928)
    еще и хорошие деньги..за по сути не нужного игрока....только не доказывайте обратное
  16. #14
    • +1
    qqaazz: 13 января 2016 20:52 (1054)
    напомню дин момент фреди единсвеный куто может сделать гол из ничего... отдать пас там где никто неотдаст..и факт манч его нелюбит.... продовать но ... у нас тогда ваообще некому играть в середине спасом
  17. #13
    • +1
    hectorcuper: 13 января 2016 20:17 (268)
    Бастрей бы уже продали, 15 лямов за него как бальзам на душу. И закрылась бы навсегда тема Гуарина.
  18. #12
    • +2
    joma_inter: 13 января 2016 20:04 (117)
    Не трогайте Гуарина! Лучше кого нибудь другого!
    1. #11
      • -1
      Tsviliuk: 13 января 2016 20:13 (162)
      с полузащитников только его и брозовича можно продавать имхо
  19. #10
    • 0
    Tsviliuk: 13 января 2016 20:00 (162)
    продавать не задумываясь, если действительно будет такое предложение, сам Гуарин думаю согласится, где он еще такие деньги заработает)
  20. #9
    • +1
    reus: 13 января 2016 19:42 (432)
    Удивляюсь,почему во многих клубах пихают азиатам своих игроков за большие деньги. Как дело до наших доходит,то один не хочет уходить,другой носом воротит,третий ничего не делает,а зп получает.
    А потом отпускаем по окончанию контракта или расторгаем.
  21. #8
    • +1
    nerazzurri01: 13 января 2016 19:31 (65)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Цитата: nerazzurri01
    Вот правда усилить атаку у него не получаетс

    а у кого в нынешнем составе это получается????Имхо,он на много сильнее того же Брозовича.Вообще не понимаю эйфории вокруг хорвата,абсолютно ничем не луче всех остальных,забил 2 случайных гола,а так как был игроком среднего уровня,таким и остался.логичнее на выход хорвату,хотя бы в аренду.


    Хорват банально моложе и есть вера, что он еще прибавит. Фреди исчерпал себя в команде. Наверное сейчас он приносит больше пользы в раздевалке, чем на поле.
  22. #7
    • +3
    fredy guarin: 13 января 2016 19:30 (2273)
    Он врядли поедет в Китай все таки возраст еще не тот да и что там в азии делать
  23. #6
    • -1
    nerazzurri01: 13 января 2016 19:30 (65)
    Цитата: calciodangolo
    Я не знаю кого-то, кто за отведенные 5 минут в игре может хоть на что-то повлиять. Игру изменяют выходя на 60ой, а не на 87ой минуте.


    Согласен, но у Фреди было достаточно времени сею проявить. Кроме ударов в молоко, он не чем отличается последние полтора - два года. Сколько можно штаны протирать, 29 лет и переходил довольно - таки статусным игроком в отличии от тоже Брозовича.
  24. #5
    • -2
    Alvaro 20: 13 января 2016 19:21 (32701) Новостей: 328
    отлично) пусть паласио . нагатомо...ранокью заберут
  25. #4
    • +6
    NerazzurriForza13: 13 января 2016 19:15 (421)
    Ну не знаю.. У меня непреодолимая симпатия к Гуаро, хотя должен признать что и близко не показывает той игры и стабильности, что была в Порту.. Очень жаль, ведь мог бы вывезти свою карьеру на новый уровень...
  26. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 января 2016 18:39 (3471)
    Цитата: nerazzurri01
    Вот правда усилить атаку у него не получаетс

    а у кого в нынешнем составе это получается????Имхо,он на много сильнее того же Брозовича.Вообще не понимаю эйфории вокруг хорвата,абсолютно ничем не луче всех остальных,забил 2 случайных гола,а так как был игроком среднего уровня,таким и остался.логичнее на выход хорвату,хотя бы в аренду.
  27. #2
    • 0
    yuraunter: 13 января 2016 18:37 (1297)
    Это было бы супер,если Фреди согласится.Все таки за твердого игрока скамейки 15 млн. - это очень хорошо для нас.Если сумеем приобрести Джаку вообще супер,но там конечно на него большой спрос из грандов АПЛ,так что тяжеловато прийдется.
  28. #1
    • +6
    Teo: 13 января 2016 18:10 (142)
    Для клуба предложение отличное,но вот вряд ли сам игрок в 29 захочет уже валить в Азию...
  29. #0
    • 0
    nerazzurri01: 13 января 2016 18:09 (65)
    Было бы неплохо. В нынешней команде Фреди себя не нашел. Мог бы выходить на замену в ответственные моменты, чтобы усилить атаку. Вот правда усилить атаку у него не получается.
    1. #-1
      • +5
      calciodangolo: 13 января 2016 18:33 (452)
      Я не знаю кого-то, кто за отведенные 5 минут в игре может хоть на что-то повлиять. Игру изменяют выходя на 60ой, а не на 87ой минуте.