Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
12.01.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" расторг контракт с Видичем

Sky Sport - "Интер" расторг контракт с Видичем

Проведший пол сезона в лазарете из-за проблем со спиной Неманья Видич входит в список игроков, с которыми "Интер" намерен расстаться в январе. Заинтересованных клубов в приобретении 34-летнего центрального защитника не было найдено, поэтому, как неоднократно сообщалось в СМИ, руководство клуба рассматривало вариант с расторжением контракта.

По данным Sky Sport нерадзурри уже это сделали. Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Официально об этом должны объявить в ближайшее время. Таким образом, если информация подтвердится, карьера серба в миланской команде завершается уже после полтора сезона пребывания в Италии. Вдобавок ко всему "Интер" сэкономит на зарплате Видича порядка 1.5 миллиона евро.
Просмотров 3 143 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    Risk: 14 января 2016 22:08 (611)
    Видича хотят Лацики подписал с понижением зп) 2,5 ляма им дорого платить)
  2. Онлайн
    #14
    • +2
    Олег Чистов: 13 января 2016 15:45 (4765) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    а с какой помпой брали ?? типа игрок МЮ.поможэт продвижению бренда - на деле пшик.хотя были матчи у него не плохие не спорю


    Ну кто ж знал, что так обернется...
  3. #13
    • +2
    ArmaniMan1YA: 13 января 2016 14:54 (2205)
    Защитник «Интера» Неманья Видич этой зимой покинет миланский клуб.

    Как сообщает The Daily Mail, серб договорился о преждевременном прекращении действия своего контракта с «Интером».

    Ожидается, что Видич продолжит карьеру в МЛС, где в марте стартует новый сезон.

    В этом сезоне 34-летний защитник не сыграл ни одного матча.

    Опубликовал Иван МиловИсточник — The Daily Mail

    ПО СУММЕ, КОТОРУЮ МЫ В ИТОГЕ СЭКОНОМИМ на з/п, ничего не пишут! Зато известно, что в МЛС возможно засияет! :)

    А вот еще новость про Гуаро:
    http://www.sports.ru/football
    /1036173427.html
  4. #12
    • -8
    fredy guarin: 13 января 2016 14:03 (2274)
    Наконец то эту обезьяну продали! На лавке сидит и бабки получает
  5. #11
    • +1
    Risk: 13 января 2016 13:44 (611)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Risk
    Ну Лусио так же пришел

    за него мы ьабки платили . Сумма трансфера составила 7 млн евро

    Просто ранше этого фп не было, а по сути та же тема. Избавились от Лусио за копейки! А щяс проще контракты расторгнуть или свободным отпустить, чем ждать пока за 3-7 млн купят. И еще за плати!
  6. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:25 (2205)
    мужик! хорошо, что не сидит на шее до конца контракта!
    жаль, у него не заладилось в "Интере"! с угловых мог бы доп-но приносить пользу!
  7. Онлайн
    #9
    • +3
    Олег Чистов: 13 января 2016 09:13 (4765) Новостей: 10
    И пусть, все равно долго не играл, а з.п. получал.
  8. #8
    • +1
    Risk: 13 января 2016 08:37 (611)
    Цитата: Benny Benassi
    а с какой помпой брали ?? типа игрок МЮ.поможэт продвижению бренда - на деле пшик.хотя были матчи у него не плохие не спорю

    Ну Лусио так же пришел, вот и думали что на халяву заимели Самуэля илиКьелини. Тут так не оказалось, только нафига такой долгий контракт заключать. У Челси политика с игроками старше 30 контракты долгие не заключать и это правильно. Вон Иванович щас тоже в непонятках. Или как Челси Фржнки слили. Как еще Терри играет хз)))
    1. #7
      • 0
      algaib: 13 января 2016 11:26 (86)
      терри играет потому, что знает, что правило после 30-ки контракты по годы ДЛЯ ВСЕХ без исключений - дрогба, лемпс.. т.е. он тоже не исключение.
  9. #6
    • +1
    Claus Vorodor: 12 января 2016 21:57 (93)
    Удачи Неманья !!! жаль что всё так!!
    Сейчас еще маугли уйдёт и центр лысый будет!!!
    1. #5
      • +2
      ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:33 (2205)
      может успеют прикупить какого нибудь Зукановича!
      я бы в Украину наглянул. Там сезон распродаж. есть охрененный защитник Дуглас, из "Днепра"!
      за него сейчас около 5,5 млн. просят! это был бы отличный вариант за копейки! игрок, в самом соку!!! коротко о нем: Дуглас (защитник, "Днепр", 25 лет)

      Приобретенный в январе 2013 года у бразильского "Васку да Гама" за 1,75 миллиона евро центральный бек за почти три года пребывания в лагере днепропетровцев стал одним из лучших игроков УПЛ на своей позиции и существенно вырос в трансферной стоимости. На сегодняшний день именно игрока с бразильским паспортом можно назвать вторым, после защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди, по уровню демонстрируемых навыков и умений, беком лиги. Причем по умению читать игру, отдавать длинный пас и опережать соперника путем правильного выбора позиции, Дуглас Евгению еще и фору даст. Свой огромный потенциал игрок продемонстрировал, в первую очередь, в матчах Лиги Европы прошлого сезона, когда стал одним из самых заметных исполнителей прошедшего розыгрыша. Начиная с лета прошлого года, разговоры об уходе Дугласа в другой клуб стали получать активное подтверждение – на игрока выходили представители римского "Лацио" и стамбульского "Бешикташа". Эти же клубы не оставляют попыток приобрести футболиста и в январе. Пока все упирается в вопрос цены – "Орлы" из Италии и Турции предлагают "сине-бело-голубому"
      ; клубу за игрока явно не слишком впечатляющую сумму. На сегодняшний день трансферная стоимость футболиста составляет примерно 5,5 миллиона евро.
  10. #4
    • -4
    Risk: 12 января 2016 20:20 (611)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я только За чтоб ушёл Видич, но теперь важней удержать Ранка, ибо останется только один Жуан .

    Есть Андреолли в аренде, его можно вернуть. Лавку и у нас может полировать а не в Атлетико! Так что не забывайте
    1. #3
      • +2
      NerazzurriForza13: 12 января 2016 20:33 (421)
      Андреолли в Севилье если что, а не в Атлетико
    2. #2
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 12 января 2016 20:52 (4917) Новостей: 19
      Андреоли в аренде ( да еще и травмирован до конца сезона).
  11. #1
    • +1
    nerazzurri01: 12 января 2016 19:57 (65)
    Раноккию отдавать нельзя. Это уже очевидно. Вдруг травма или дисква у основной пары ЦЗ.
    1. #0
      • +3
      calciodangolo: 13 января 2016 06:35 (459)
      Не забывайте, что у нас медель ЦЗ умеет играть
  12. #-1
    • +1
    yuraunter: 12 января 2016 19:38 (1297)
    Повезло так повезло.Спасибо Неманья и досвидания!Удачи тебе по жизни!Почему интерс но полтора млн.,когда у него зарплата была 3,2 млн. и контракт до 2017 года,так,что больше сэкономили.
    1. #-2
      • +1
      __vINt: 12 января 2016 21:43 (179)
      это наверно цифра с учетом неустойки
  13. #-3
    • +5
    Alvaro 20: 12 января 2016 19:26 (32957) Новостей: 328
    странно. паласио переподписали. а его нет...
    фухх пронесло! удачи тебе видич
  14. #-4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 января 2016 19:22 (4917) Новостей: 19
    Я только За чтоб ушёл Видич, но теперь важней удержать Ранка, ибо останется только один Жуан .
  15. #-5
    • +3
    NerazzurriForza13: 12 января 2016 19:05 (421)
    Боже, ну наконец-то.. Когда он переходил быда надежда на то что возродится у нас и оставит хрустальночть на Олд Траффорд, но ни то ни другое нму не удалось..