Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
12.01.2016 Автор: The Great One

"Фиорентина" в числе претендентов на Раноккью

"Фиорентина" в числе претендентов на Раноккью

Плотно осевший на скамейке запасных Андреа Раноккья имеет все шансы покинуть "Интер" в это трансферное окно. Число претендующих на него команд растёт чуть ли не с каждым днём. Помимо "Милана", "Сампдории", "Торино", "Сассуоло", "Норвича" и "Ливерпуля" в борьбу за центрального защитника нерадзурри включислась и "Фиорентина".

Sky Sport сообщает о том, что тосканский клуб после неудачной попытки заполучить Лисандро Лопеса из "Бенфики" переключил своё внимание на 27-летнего дефа "Интера". Руководство миланцев желает продать своего экс-капитана в зарубежную команду. Однако вариант с "Норвичем", который готов приобрести Раноккью за 9 миллионов евро и предлагает футболисту зарплату в 3.5 миллиона не особо по душе самому Андреа. Что же касается "Ливерпуля", то мерсисайдцы настаивают на аренде до конца сезона с последующим не обязательным правом выкупа. Что естественно не устраивает клуб Эрика Тохира.

Относительно итальянских претендентов боссы "Интера" не горят желанием отпускать 23 номера в "Милан", либо "Фиорентину" - которые выглядят весьма заманчиво для Раноккьи. При этом стоит отметить, что практически ни одна заинтересованная команда Серии А не готова приобрести Андреа в январе. В офис нерадзурри поступают в основном варианты с арендой до конца сезона и последующим правом выкупа. Поэтому как полагает Sky Sport если до закрытия зимнего трансферного окна миланцам так и не поступит предложение о покупке защитника, то с большой долей вероятности он будет отдан в аренду в "Сампдорию".
Просмотров 2 398 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Олег Чистов: 15 января 2016 13:49 (5034) Новостей: 10
    Цитата: SHERIFF
    В Италию или не в Италию, нам я думаю без разницы, лишь бы заплатили деньги, ну или хотя бы аренда с обязательным выкупом на крайняк. А по поводу продолжения карьеры Ранка или прогресса мне лично без разницы, 5 лет в Интере и никак, даже капитаном был, куда уж круче мотивация. А Фиора, да пускай покупает Фиора млн за 12 и норм. С игрой Ранка я сомневаюсь что он кого-то усилит. На замену ММ есть ЖЖ, есть ли что Медель подстрахует, можно ещё кого-нибудь в аренду если что взять. Надеюсь в феврале в ростере Интера Андреа не будет, вернее я не откажусь, если он останется у нас для подмены, но это не нужно ни ему, ни команде!


    Полностью согласен, не тот он игрок, из-за которого мы будем локти кусать.
  2. #13
    • +1
    SHERIFF: 14 января 2016 19:06 (208)
    В Италию или не в Италию, нам я думаю без разницы, лишь бы заплатили деньги, ну или хотя бы аренда с обязательным выкупом на крайняк. А по поводу продолжения карьеры Ранка или прогресса мне лично без разницы, 5 лет в Интере и никак, даже капитаном был, куда уж круче мотивация. А Фиора, да пускай покупает Фиора млн за 12 и норм. С игрой Ранка я сомневаюсь что он кого-то усилит. На замену ММ есть ЖЖ, есть ли что Медель подстрахует, можно ещё кого-нибудь в аренду если что взять. Надеюсь в феврале в ростере Интера Андреа не будет, вернее я не откажусь, если он останется у нас для подмены, но это не нужно ни ему, ни команде!
  3. #12
    • 0
    fredy guarin: 13 января 2016 14:10 (2275)
    Пусть этот бестолковый лягушонок уходит! Ничего ведь не умеет к своим 27 годам) я бы на его месте завершил карьеру и пошел в бизнес
  4. #11
    • -1
    Олег Чистов: 13 января 2016 09:10 (5034) Новостей: 10
    Если Фиорентина предложит нужную сумму, то можно отпустить.
    1. Онлайн
      #10
      • +2
      ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:23 (2205)
      для "Фиорентины" ценник вдвое выше, чем для кого либо! :)
  5. #9
    • -2
    Giliyano: 13 января 2016 02:01 (9)
    Жалко парня, неплохой защитник, и в прошлом сезоне не плохо играл.
  6. #8
    • +1
    Fun inter: 12 января 2016 23:49 (502)
    ливерпуль уже колкера арендовали так что ранок им не нужен.
  7. #7
    • 0
    Risk: 12 января 2016 20:25 (611)
    Ни кто не смотрит как бы его поменять, все продать да продать. Выменяйие раз уж продавать не удается этого плаксу!
    1. Онлайн
      #6
      • 0
      ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:22 (2205)
      если в Фиору, то на Калинича! :)
  8. #5
    • 0
    nerazzurri01: 12 января 2016 20:00 (65)
    Отдадим Раноккию и кто на подмене у Миранды/Мурильо? Жуан? Который еще слабее Раноккии? Никуда не отдавать в общем было бы оптимальным вариантом. Летом уже решать
    1. Онлайн
      #4
      • 0
      ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:22 (2205)
      Медель есть! Жуан сыграет не хуже Ранка! :)
  9. #3
    • +6
    Gar4evskiy: 12 января 2016 19:42 (511)
    фиорентине болтом по губам а не ранка!Мы про салаха не забыли еще
  10. #2
    • +2
    YT27: 12 января 2016 19:41 (110)
    Если и отдавать в аренду, то лучше в Ливер. Есть вероятность, что в новой команде, при Клоппе начнет прогрессировать. Тем более если хочет попасть на ЕВРО, будет стараться.
    1. Онлайн
      #1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:21 (2205)
      дело в том, что сам Ливер возьмет его в последнюю очередь! да и без обязательного выкупа-нам не интересно!
  11. #0
    • +1
    Alvaro 20: 12 января 2016 19:27 (35838) Новостей: 328
    после феерии с салахом. я б не хотел иметь дела с фиорой. а так как ранка сплавлять нужно. то пох фиора так фиора. главное по дороже фиоре спихнуть они заслуживают ранка
  12. #-1
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 января 2016 18:50 (5518) Новостей: 19
    Надеюсь Ранок останется.
    1. Онлайн
      #-2
      • +1
      ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:19 (2205)
      какой то ты странный тип! уверен, не один я это вижу!
  13. #-3
    • +2
    NerazzurriForza13: 12 января 2016 18:34 (421)
    Да даже Ранка нельзя продавать этим мерзким су**м после ситиуации с Салахом! Ничтожнейша команда с такими же болельщиками и руководством! Я с удовольствие буду наблюдать за тем как ваша трусливая задница будет перебита в следующем кругу ВЕЛИКИМ ИНТЕРОМ!!
  14. Онлайн
    #-4
    • +2
    yuraunter: 12 января 2016 18:33 (1297)
    Только не в эту гнилую команду.Ненавижу их.Лучше пусть конечно едет в Англию,а если нет,тогда уж лучше в Сампу.