Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
12.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Сампдорией" насчёт Додо

"Интер" договорился с "Сампдорией" насчёт Додо

О возможном переходе Додо в "Сампдорию" на правах аренды до конца сезона писалось уже неоднократно. И как сообщает портал FcInterNews.it "Интер" достиг договорённость на этот счёт с руководством генуэзского клуба. Осталось только заручиться согласием самого игрока, который если верить ресурсу подумывает о том, чтобы остаться в стане нерадзурри.

По данным FcInterNews.it Додо преисполнен желанием побороться за место в основном составе и доказать Роберто Манчини свою состоятельность. В этой связи Tuttosport пишет, что клуб Массимо Ферреро поставил перед латералем ультиматум. В случае если в течении 24 часов бразилец не отвечает согласием на переход в "Сампу", блучеркьяти переключают своё внимание на другого флангового защитника "Интера" - Давиде Сантона.
Просмотров 2 567 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    SHERIFF: 14 января 2016 20:30 (208)
    Если смотреть с точки математики, то очень неплохо, чтобы хотя бы один латераль ушёл, потому Манчини бедный никак не может определиться кого ставить в основу на постоянку. А вот фраза по поводу переключения на Сантона не очень нравится. Всем будет лучше если Додо поиграет в Самп, а вось раскроется и приедет летом заматеревшим парнем.
  2. Онлайн
    #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:10 (2205)
    хуя се, ультиматумы они еще ставят!!! говнорежисер херов!
    сухая аренда небось, а они еще условия ставят! Додо нечего раздумывать, Манчини ему шанс вряд ли даст! Пусть лучше набирается опыта у Аэропланио! Окрепнет и тогда гоу к нам!
    Сантона не трогать!!!
  3. #8
    • +1
    Олег Чистов: 13 января 2016 09:12 (4994) Новостей: 10
    Стабильная игровая практика ему нужна, а у нас к сожалению он ее вряд ли получит. И это даже несмотря на постоянную ротацию от Манчини.
  4. #7
    • +1
    Fun inter: 12 января 2016 23:59 (502)
    Цитата: Risk
    Не знаю что за предвзятость с фланг. защитниками. Кэпу это не мешало универсально играть и фланговым зщ и плзж и даже опорником! А тут так узко мыслят, Монти с права плзщ заиграть, в нападении он надежнее смотрится и сколько моментов имел.Так же и додо наиграть впереди слнва!
    полностью согласен блинд, лам и алаба в сборной цпз гоняют
  5. #6
    • +1
    Risk: 12 января 2016 20:32 (611)
    Не знаю что за предвзятость с фланг. защитниками. Кэпу это не мешало универсально играть и фланговым зщ и плзж и даже опорником! А тут так узко мыслят, Монти с права плзщ заиграть, в нападении он надежнее смотрится и сколько моментов имел.Так же и додо наиграть впереди слнва!
  6. #5
    • +2
    yuraunter: 12 января 2016 18:19 (1297)
    Лучше ему согласиться и пол годика поиграть в Сампе и именно там он может доказать Манчо свою состоятельность,т.к. у нас он вряд ли получит свой шанс.Хотя не помойму я Манчини,бесполезного японца он выпускает в старте,а такие игроки как Сантон Теллес и тот же Додо сидят на лавке.Умом Манчини не понять.
    1. Онлайн
      #4
      • +1
      ArmaniMan1YA: 13 января 2016 10:13 (2205)
      Додо в защите не супер! А маринование Сантона не понятно! Теллеса выпускает через раз. Под каждого соперника у него свои игроки. Но бляха муха, нафига??? Мы что, выступаем на три фронта? Пора бы уже определиться с основой и обкатывать ребят! А то чехарда какая то. Отсюда недоразумения в пасах/открываниях и т.д.!
  7. #3
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 января 2016 18:13 (5254) Новостей: 19
    Его нужно плавить куда -угодно и побыстрей.
  8. #2
    • +1
    Giliyano: 12 января 2016 17:56 (9)
    Уверен, что монтела раскроет его.
  9. #1
    • +1
    NerazzurriForza13: 12 января 2016 17:52 (421)
    Должен постоянно играть ведь потенциал есть особенно в атаке, а в защите пока не впечатляет, но если поработать над этим получим звезду, а пока пусть набирается опыта
  10. #0
    • +2