Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
11.01.2016 Автор: The Great One

Тохир: "Интер располагает хорошо укомплектованным составом"

Тохир: "Интер располагает хорошо укомплектованным составом"

Зимнее трансферное окно вот-вот дойдёт до своего экватора, а серьёзных подвижек в плане приобретений или продаж у "Интера" пока что не намечаются. Ситуацию вокруг трансферных планов команды прокомментировал Эрик Тохир, который находится сейчас в Индонезии. По окончанию матча против "Сассуоло" президент дал небольшое интервью местным журналистам.

Относительно того нуждается ли команда в усилении Тохир заявил следующее:
"Учитывая то, что мы принимаем участие только на внутренней арене, Интер располагает хорошо укомплектованным составом. Нуждается ли какая-нибудь из линий в усилении? В атаке у нас уже есть шесть игроков, и если приобрести еще одного, то назревает резонный вопрос, как в таком случае мы будем играть?"

При этом Тохир не исключил, что клуб совершит всё-таки ряд приобретений.
"Вполне возможно, что Интер сделает несколько приличных приобретений в это трансферное окно. При условии, что два или три игрока покинут команду, так как никому не хочется сидеть в резерве. При этом, нужно всегда помнить о финансовом Фэйр Плей."
Просмотров 3 623 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    SHERIFF: 14 января 2016 20:26 (208)
    Всё как обычно если бы да ка бы, надеюсь, как сказал Тохир пару-тройку игроков у нас уйдут и тогда Интер совершит приобретения, правда он сказал приличных, только непонятно, кто должен у нас для этого уйти. И не понимаю Тохира и Манчини, в команду нужен человек с пасом в полузащиту, реджиста или плеймекер, то есть если Ранка, Гуара или кого бы то ещё не сбагрим будем наблюдать филигранный дриблинг и пасы-конфетки от Мело!
  2. #24
    • 0
    nerazzurri01: 12 января 2016 16:36 (65)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Сборная тура (3-4-2-1)

    Консильи (Сассуоло, вратарь) – Пелузо (Сассуоло, ПЗ), Иццо (Дженоа, ЦЗ), Альбиоль (Наполи, ЦЗ), Каччаторе (Кьево, ЛЗ) – Милинкович-Савич (Лацио, ПЦП), Куцка (Милан, ЦОП), Погба (Ювентус, ПЦП) – Лолло (Карпи, ЦАП) – Игуаин (Наполи, ФРВ), Кальехон (Наполи, ФРВ)

    Ни Хандановича тебе... ни Мурильо, ни Миранды... и Льяича нет! какой то Лолло вылез! :)
    вот тебе и уровень...


    В последнем туре все вышеперечисленные тобой игроки не блеснули. Вратарь Сассуоло все-таки больше Самира выручал ☺
    1. #23
      • 0
      ArmaniMan1YA: 13 января 2016 08:07 (2205)
      блеснули, как раз те, коих выделил! :) я же тебе Нагатомо или Брозовича сюда не выделил!
  3. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 января 2016 14:31 (2205)
    Сборная тура (3-4-2-1)

    Консильи (Сассуоло, вратарь) – Пелузо (Сассуоло, ПЗ), Иццо (Дженоа, ЦЗ), Альбиоль (Наполи, ЦЗ), Каччаторе (Кьево, ЛЗ) – Милинкович-Савич (Лацио, ПЦП), Куцка (Милан, ЦОП), Погба (Ювентус, ПЦП) – Лолло (Карпи, ЦАП) – Игуаин (Наполи, ФРВ), Кальехон (Наполи, ФРВ)

    Ни Хандановича тебе... ни Мурильо, ни Миранды... и Льяича нет! какой то Лолло вылез! :)
    вот тебе и уровень...
  4. #21
    • +1
    Snork: 12 января 2016 12:36 (1089) Новостей: 12
    Для ЛЕ укомплектовались нормально.
  5. #20
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2016 10:15 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Giliyano
    Жаба ты тохир, ты же милиардер купи звезду за миллионов 50. Хотя бы одного, а не кучу мусора в аренду с правом выкупа

    В жопу этот состав, нужны звезды.


    Пока это вряд ли осуществимо, по разным причинам.
  6. #19
    • 0
    Risk: 12 января 2016 09:23 (611)
    Цитата: sergio-FCIM
    Главной фишкой в зимнее окно была бы смена тренера,который потерял нити управления командой.

    Во во, главный трансфер Маура вернуть. А колясочник пусть в Реал едет, там блаж для него. Ах да он опоздал там ЗиЗу.
    Благо у турнир всего и то не стабильно играем. Где нужна минимум ничья летим. Чемпионская игра, это когда летишь мало. А потом все эти ничейки и работают на титул!
  7. #18
    • 0
    Camellot: 12 января 2016 09:13 (1553)
    Пока в лч не попадем, будет такая фигня
  8. #17
    • +2
    Олег Чистов: 12 января 2016 08:46 (4900) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    короче трансферов нам не видать походу!
    зачем нам нап, Тошик?! "Мозг" купи в команду! Сапонару с "Эмполи"! :)
    Очень нужен плеймейкер, остальное все у нас в порядке. Хорошо укомплектованы да не очень! Выступаем на один фронт, да! Но если по итогам сезона не пробьемся в ЛЧ, не быть у нас второму фронту и т.д.! Так и будем гонять из пустого в порожнее. Уже сейчас нужно найти свою игру и крепнуть! Чтобы достойно выступать на два фронта! Так что не хватает одного звена!!!


    Кажется мне, что у Манчини кризис идей. С этим составом мы уже должны были поставить качественный уровень игры.
  9. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 января 2016 08:39 (2205)
    короче трансферов нам не видать походу!
    зачем нам нап, Тошик?! "Мозг" купи в команду! Сапонару с "Эмполи"! :)
    Очень нужен плеймейкер, остальное все у нас в порядке. Хорошо укомплектованы да не очень! Выступаем на один фронт, да! Но если по итогам сезона не пробьемся в ЛЧ, не быть у нас второму фронту и т.д.! Так и будем гонять из пустого в порожнее. Уже сейчас нужно найти свою игру и крепнуть! Чтобы достойно выступать на два фронта! Так что не хватает одного звена!!!
  10. #15
    • 0
    mahirinter: 12 января 2016 08:05 (20)
    intera seredina pole slabıy medel-kandoqbiya-brozovic,tol
    iko normalino iqrayet brozoviç, nado ukreplat
    seredinu pole -naprimer ALLAN-JORJİNİO- TOQDA İNTER ÇENPİON

    İNTERA SEREDİNA POLE SLABIY medel-kandoqbiya -brozovic ,toliko normalino iqraet brozoviç,seredina pole nado ukteplet,naprimer iz napoli ALLAN-JORJİNİO-SNEYDERA SEREDİNA U İNTERA MEXANİZM NERABOTAETTT
  11. #14
    • -4
    Giliyano: 12 января 2016 02:00 (9)
    Жаба ты тохир, ты же милиардер купи звезду за миллионов 50. Хотя бы одного, а не кучу мусора в аренду с правом выкупа

    В жопу этот состав, нужны звезды.
  12. #13
    • -1
    sergio-FCIM: 12 января 2016 00:09 (3302)
    Главной фишкой в зимнее окно была бы смена тренера,который потерял нити управления командой.
  13. #12
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 11 января 2016 21:55 (140)
    нужно вернуть Моуриньо, Манчини не тренер, игры нет и это очевидно

    я не пойму, смысл этих всех приобретений, да и зачем? когда тренер не может выставить оптимальный состав,а постоянно делает свои эксперименты. Вообщим менять тренера или не будет у нас никаких побед,высоких мест ну и т.д. и т.п.

    и ещё скажу, хороший тренер сделает с лохов хороших игроков,а у нас всё-таки звёздный интер как ни как
  14. #11
    • +2
    Inter 95 reg: 11 января 2016 20:17 (1471)
    Я бы продал на месте рук-ва Броза,Ранка,Нагу,Гуара и отдал бы по арендам Маная,Додо и Ньюкури,а с Видичем расторг контракт и не продлевал бы Паласа. Хоть какие то деньги были с них.
  15. #10
    • +3
    Kent_Lyric: 11 января 2016 19:40 (893)
    Да весь мир знает что нам нужен плеймейкер (и для Икара особенно). Только Манчу нужны опорники и крайные зашитники и п.защитники. Я всегда увожал Манча. Но он сдаёт позицию...
  16. #9
    • +3
    Alvaro 20: 11 января 2016 19:26 (33272) Новостей: 328
    особенно продление мертвого паласио....
    когда же мы уже от шлака избавимся
  17. #8
    • -1
    Олег Чистов: 11 января 2016 19:25 (4900) Новостей: 10
    Он полностью прав - команда хорошо укомплектована.
  18. #7
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2016 19:22 (4987) Новостей: 19
    Продать Гуарина и купить Снейдера.
  19. #6
    • +6
    NerazzurriForza13: 11 января 2016 19:15 (421)
    Согласен с Юрой - жизненно важна покупка именно плеймейкера, так как как бы я не относился к Икару, полноценного пасообеспечения у него нет и нужен диспетчер. Плеймейкер - да даже с перевода понятно -" человек делающий игру" - так когда ж до рук-ва дойдет что у нас его нет, ну в какой амбициозной команде нет такого игроко?! Конечно, мы единственные и здесь нам равных точно нет..
  20. #5
    • +1
    yuraunter: 11 января 2016 19:06 (1297)
    Цитата: olko32
    Цитата: yuraunter
    Короче вряд ли дядя Тоха кого-то купит,хотя если продадим Ранка,Гуарина и отдадим молодежь в аренды,расторгним контракт с Видичем может кто-то и появится.Мы же многого не просим,нам бы толкового плеймейкера и пока достаточно.

    форвард нужен, форвард - у нас их 1 (Паласио и Манай вообще не пойму что делают)


    Форвард нужен только на подмену Икарди.Манчини не хочет играть в два нападающих,вон даже Йо-Йо на банке сидит,а чем не второй форвард.А нормальный игрок не пойдет к нам,зная что он будет греть лавку.
  21. #4
    • +4
    reveso2828: 11 января 2016 19:06 (132)
    Ну всё, держись Тохирыч, щас тебя истерички разорвут, состав у него хорошо укомплектован... wink wink
  22. #3
    • 0
    olko32: 11 января 2016 19:02 (32)
    Цитата: yuraunter
    Короче вряд ли дядя Тоха кого-то купит,хотя если продадим Ранка,Гуарина и отдадим молодежь в аренды,расторгним контракт с Видичем может кто-то и появится.Мы же многого не просим,нам бы толкового плеймейкера и пока достаточно.

    форвард нужен, форвард - у нас их 1 (Паласио и Манай вообще не пойму что делают)
  23. #2
    • 0
    qqaazz: 11 января 2016 18:56 (1099)
    ну если придет лавесси то я за..плюс еще в середину кто ... но вобщем он прав !!! у нас состав!!! чемпионский!!!... но бох манчини привык брать не игрой а качесвом игроков..как было в сити и интере того времени... так что нечему удивлятся он хочет беила месси и прочих тогда ) мы наверно станем чемпионами)..
  24. #1
    • +5
    ---_Raiden_---: 11 января 2016 18:19 (38)
    Да зачем нам приобретения в атаку, когда мы продлили Палаааааасио!!!)) Это глаааавное же!!!) 32




    Шутка, млять... angry
    1. #0
      • 0
      Crazyinter: 11 января 2016 18:26 (210)
      И не говори,с Икарди и Паласио мы всех порвем!!!
  25. #-1
    • +3
    yuraunter: 11 января 2016 18:15 (1297)
    Короче вряд ли дядя Тоха кого-то купит,хотя если продадим Ранка,Гуарина и отдадим молодежь в аренды,расторгним контракт с Видичем может кто-то и появится.Мы же многого не просим,нам бы толкового плеймейкера и пока достаточно.