Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
11.01.2016 Автор: The Great One

Йоветич раздумывает над тем, чтобы покинуть "Интер"?

Йоветич раздумывает над тем, чтобы покинуть "Интер"?

На протяжении 2 матчей подряд Стеван Йоветич выходил на поле со скамейки запасных. Причём в обоих случаях Роберто Манчини выпускал одного из своих ведущих игроков на заключительные минуты матчей с "Эмполи" и "Сассуоло". В связи, с чем в СМИ уже муссируются довольно неожиданные слухи о возможном уходе черногорца из "Интера".

По данным Mediaset Йоветича одолевают сомнения относительно своей роли в команде и будущего в целом в стане нерадзурри. Как уверяет телеканал, футболист уже общался на этот счёт со своим агентом Фали Рамадани. Тем не менее, продажа игрока в январе вряд ли случится, учитывая, что Стеван находится в "Интере" на правах 2-летней аренды с последующим обязательным выкупом. В случае если черногорец твёрдо решит уйти Mediaset подчёркивает, что клуб Эрика Тохира может заменить его Эдером из "Сампдории".

Corriere della Sera пошла ещё дальше и сообщает о том, что Манчо разочаровался в Йоветиче и не прочь, чтобы 26-летний нападающий покинул команду. Римское издание пишет, что вырученные на возможной продаже черногорца деньги должны покрыть траты на Роберто Сориано, которого алленаторе "Интера" считает отличным кандидатом на усиление линии полузащиты. Генуэзцы оценивают итальянца в 15 миллионов евро.
Просмотров 4 292 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • +1
    Олег Чистов: 15 января 2016 13:58 (4616) Новостей: 10
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Gar4evskiy
    кто там на Манчини тяфкает?Ану нах рты закрыли неблагодарные ослы!Состав и место в тройке его заслуга!Что вам не так?Да не очень начали после нг но все еще впереди,или это Моулизы заскулили,забыли как он нас бросил?А?или забыли что после реала он в челси поехал а не наши руины собирать?странно ведь он такой наш "фанат" Манчини Лучший ! это раз ,а во вторых он не перебезчик!Или вы хотите португальца скатившегося не до катеначе ,а аж до гавнофутбола с азарами и прочими звездами?!Лично я ПАС


    А ты, видимо, забыл как Моуриньо помог Интеру выиграть Лигу Чемпионов в частности и триплет в общем?

    я то не забыл ! но во первых манчини наш тренер сейчас!!! во вторых апуенный тренер,а в третьих я помню что Моу сделал после треплета,++ ко всему Ля гранде интер 2 собирал Манчини и его заслуг в той победе никаму не отнять


    А был бы у нас триплет с Манчини, если бы не пришёл Моу, хороший вопрос? "Опупенный" тренер который "забывает" замены делать. Я не говорю, что Манчини физрук, но просчёты есть как и у любого тренера, спасибо ему, что мы с таким составом находимся на высоких местах в этом сезоне, но посмотрим в конце сезона. Моу своё имя записал в чёрно-синию историю навсегда наряду с Эреррой, а Манчини ещё нужно добиваться побед.


    А как по-мне, так состав у нас нормальный для реалий Серии А, а вот что игру кое-кто все поставить не может, уже другой разговор.
  2. #36
    • 0
    SHERIFF: 14 января 2016 19:17 (206)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Gar4evskiy
    кто там на Манчини тяфкает?Ану нах рты закрыли неблагодарные ослы!Состав и место в тройке его заслуга!Что вам не так?Да не очень начали после нг но все еще впереди,или это Моулизы заскулили,забыли как он нас бросил?А?или забыли что после реала он в челси поехал а не наши руины собирать?странно ведь он такой наш "фанат" Манчини Лучший ! это раз ,а во вторых он не перебезчик!Или вы хотите португальца скатившегося не до катеначе ,а аж до гавнофутбола с азарами и прочими звездами?!Лично я ПАС


    А ты, видимо, забыл как Моуриньо помог Интеру выиграть Лигу Чемпионов в частности и триплет в общем?

    я то не забыл ! но во первых манчини наш тренер сейчас!!! во вторых апуенный тренер,а в третьих я помню что Моу сделал после треплета,++ ко всему Ля гранде интер 2 собирал Манчини и его заслуг в той победе никаму не отнять


    А был бы у нас триплет с Манчини, если бы не пришёл Моу, хороший вопрос? "Опупенный" тренер который "забывает" замены делать. Я не говорю, что Манчини физрук, но просчёты есть как и у любого тренера, спасибо ему, что мы с таким составом находимся на высоких местах в этом сезоне, но посмотрим в конце сезона. Моу своё имя записал в чёрно-синию историю навсегда наряду с Эреррой, а Манчини ещё нужно добиваться побед.
  3. #35
    • +1
    Олег Чистов: 13 января 2016 09:21 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Gar4evskiy
    кто там на Манчини тяфкает?Ану нах рты закрыли неблагодарные ослы!Состав и место в тройке его заслуга!Что вам не так?Да не очень начали после нг но все еще впереди,или это Моулизы заскулили,забыли как он нас бросил?А?или забыли что после реала он в челси поехал а не наши руины собирать?странно ведь он такой наш "фанат" Манчини Лучший ! это раз ,а во вторых он не перебезчик!Или вы хотите португальца скатившегося не до катеначе ,а аж до гавнофутбола с азарами и прочими звездами?!Лично я ПАС


    А ты, видимо, забыл как Моуриньо помог Интеру выиграть Лигу Чемпионов в частности и триплет в общем?

    я то не забыл ! но во первых манчини наш тренер сейчас!!! во вторых апуенный тренер,а в третьих я помню что Моу сделал после треплета,++ ко всему Ля гранде интер 2 собирал Манчини и его заслуг в той победе никаму не отнять


    Все равно странно слышать, что Моуриньо, выигравший ЛЧ хуже, чем Манчини, который выигрывает, только тогда, когда у него звезды в команде играют. В той же ЛЧ команды Манчини ну ничегошеньки не показывали. Хвалить тренера нужно за его результаты, а не только за то, что он есть.
  4. #34
    • +3
    Giliyano: 13 января 2016 01:59 (9)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Giliyano
    Интер должен бороться за чемпионство в каждом сезоне, какая на хрен тройка??? Очнитесь уже мы топ клуб.

    очнись!!! разве с этим кто то спорит?

    Многие мечтают тут о 3ке.

    Цитата: Giliyano
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Giliyano
    Интер должен бороться за чемпионство в каждом сезоне, какая на хрен тройка??? Очнитесь уже мы топ клуб.

    очнись!!! разве с этим кто то спорит?

    Многие мечтают тут о 3ке.

    Я считаю позор для интера думать о 3месте
  5. #33
    • 0
    Gar4evskiy: 13 января 2016 01:02 (511)
    Цитата: Giliyano
    Интер должен бороться за чемпионство в каждом сезоне, какая на хрен тройка??? Очнитесь уже мы топ клуб.

    очнись!!! разве с этим кто то спорит?
  6. #32
    • +1
    Giliyano: 13 января 2016 00:43 (9)
    Интер должен бороться за чемпионство в каждом сезоне, какая на хрен тройка??? Очнитесь уже мы топ клуб.
  7. #31
    • +1
    Gar4evskiy: 12 января 2016 18:53 (511)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Gar4evskiy
    кто там на Манчини тяфкает?Ану нах рты закрыли неблагодарные ослы!Состав и место в тройке его заслуга!Что вам не так?Да не очень начали после нг но все еще впереди,или это Моулизы заскулили,забыли как он нас бросил?А?или забыли что после реала он в челси поехал а не наши руины собирать?странно ведь он такой наш "фанат" Манчини Лучший ! это раз ,а во вторых он не перебезчик!Или вы хотите португальца скатившегося не до катеначе ,а аж до гавнофутбола с азарами и прочими звездами?!Лично я ПАС


    А ты, видимо, забыл как Моуриньо помог Интеру выиграть Лигу Чемпионов в частности и триплет в общем?

    я то не забыл ! но во первых манчини наш тренер сейчас!!! во вторых апуенный тренер,а в третьих я помню что Моу сделал после треплета,++ ко всему Ля гранде интер 2 собирал Манчини и его заслуг в той победе никаму не отнять
  8. #30
    • +1
    Олег Чистов: 12 января 2016 18:12 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    кто там на Манчини тяфкает?Ану нах рты закрыли неблагодарные ослы!Состав и место в тройке его заслуга!Что вам не так?Да не очень начали после нг но все еще впереди,или это Моулизы заскулили,забыли как он нас бросил?А?или забыли что после реала он в челси поехал а не наши руины собирать?странно ведь он такой наш "фанат" Манчини Лучший ! это раз ,а во вторых он не перебезчик!Или вы хотите португальца скатившегося не до катеначе ,а аж до гавнофутбола с азарами и прочими звездами?!Лично я ПАС


    А ты, видимо, забыл как Моуриньо помог Интеру выиграть Лигу Чемпионов в частности и триплет в общем?
  9. #29
    • -5
    Gar4evskiy: 12 января 2016 17:14 (511)
    кто там на Манчини тяфкает?Ану нах рты закрыли неблагодарные ослы!Состав и место в тройке его заслуга!Что вам не так?Да не очень начали после нг но все еще впереди,или это Моулизы заскулили,забыли как он нас бросил?А?или забыли что после реала он в челси поехал а не наши руины собирать?странно ведь он такой наш "фанат" Манчини Лучший ! это раз ,а во вторых он не перебезчик!Или вы хотите португальца скатившегося не до катеначе ,а аж до гавнофутбола с азарами и прочими звездами?!Лично я ПАС
  10. #28
    • +1
    NikitaKNA: 12 января 2016 14:05 (210)
    Ахахахх )))) Ах уж эти желтые репортерошки )))
    Это просто ротации состава и выбор определенной схемы на игру.
    Плюс легкие повреждения,травмы Йоветича или все уже забыли про стекло!?
    Еще набор формы спортивных кондиций., короче говоря чушь )))
  11. #27
    • +3
    Олег Чистов: 12 января 2016 10:53 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: sergio-FCIM
    Лично мое мнение что Манчини не соответствует уже громкому званию : Главный тренер.Мне одному кажется что проколов у Манча в два три раза больше плюсов.Его неадекватные замены,не понятные постоянные тусовки состава,что это все делает новичек или кто вообще???Что он делал летом и осенью ,раз о боже,он до сих пор не определился с составом.Где профессионализм?И напомню кто запамятовал что мы не играем в еврокубках и у нас простой моно график.Короче я за пендаль Манчу,потому что он походу достиг верхушки и сейчас если и не покатимся,то поползем медленно вниз.


    Мне тоже так кажется. Уж что-что но этот состав способен показывать куда лучшую игру.

    В реале Беню пнули под зад, у нас пока нет альтернативы. Хотя Маур ждет топ клуб. Конеш Маур придет и триплета сразу не сделает но что то ведь поменяется! Конечно ситуация лучше чем у Манча в прошлом году, но и играем мы только в Сериале


    Понятно, что главная задача это выход в ЛЧ, но неужели нельзя определиться с основой, а не устраивать чехарду в каждом туре? Манчини же получил практически всех игроков, которых хотел (из реально возможных трансферов), а выхлоп какой? То, что мы одни из лидеров - тут нет ничего сверхъестественного: игроки у нас хорошие для сегодняшней Серии А, если не сказать классные, но из них нужно сделать команду, чего я пока не вижу.
    1. #26
      • +2
      NERO: 12 января 2016 11:59 (305)
      Хорошо, давайте назовите мне основной состав Интера. Кто БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ 11 старта? Сейчас есть только 3 игрока 100% основные (Ханданович, Мурилье и Миранда), плюс 5 на 75% основные (Медель, Икарди, Льяич, Перишич, Йоветич - причем именно в таком порядке)... Вот собственно и все... Ни один с латералей (Д'Амброзио, Сантон, Теллес, Додо, Нагатомо и пускай уже Жуан) не показывает игру, которая могла б сказать, что он 100% основной, хотя Жуан и Теллес по мне пока лучше себя проявили. В центре поля та же история (Брозович, Гуарин, Мело, Конгдобья) ни один с етого квартета не доказал своей игрой, что он заслуживает бить основополагающей фигурой в центре... Ну вот и тасует Манч состав, чтоб найти лучшее сочетание... Ето только в ФИФА можно состав исходя из скилов строить, здесь же много факторов, в том числе психологические - аки хроническое не желание Йоветича играть в пас с Икарди и постоянное перетаскивание одеяла... Манчини же заявлял - сочетание Икарди-Йоветич считает идеальным, но если Икарди все равно, кто ему будет паси раздавать, то Йоветич себя в роли подносчика снарядов не видит...
      1. #25
        • +1
        Олег Чистов: 12 января 2016 14:26 (4616) Новостей: 10
        Пока Манчини спасает только то, что есть результат, но эти 1-0 вечно не могут быть. К этому сезону он сам команду "собирал". Зачем он Паласио выпускает? Зачем согласился продлить его? Что нельзя игру поставить команде?
  12. #24
    • +1
    Risk: 12 января 2016 09:32 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: sergio-FCIM
    Лично мое мнение что Манчини не соответствует уже громкому званию : Главный тренер.Мне одному кажется что проколов у Манча в два три раза больше плюсов.Его неадекватные замены,не понятные постоянные тусовки состава,что это все делает новичек или кто вообще???Что он делал летом и осенью ,раз о боже,он до сих пор не определился с составом.Где профессионализм?И напомню кто запамятовал что мы не играем в еврокубках и у нас простой моно график.Короче я за пендаль Манчу,потому что он походу достиг верхушки и сейчас если и не покатимся,то поползем медленно вниз.


    Мне тоже так кажется. Уж что-что но этот состав способен показывать куда лучшую игру.

    В реале Беню пнули под зад, у нас пока нет альтернативы. Хотя Маур ждет топ клуб. Конеш Маур придет и триплета сразу не сделает но что то ведь поменяется! Конечно ситуация лучше чем у Манча в прошлом году, но и играем мы только в Сериале
    1. #23
      • +1
      nevio: 12 января 2016 11:37 (730)
      У Манчини получается чуть лучше чем Маццари, только потому что у того и рядом такого выбора игроков не было, сколько мячей было пропущено из-за дырявой защиты. А так он не использует и 30% потенциала данного состава, конечно он бы выйграл Серию А с Иброй в нападении и Туре в полузащите, но сделать звезд из нынешних игроков он не способен, как это сделал Маур или делает Симеоне. А насчет лучше ситуации, в игровом плане команда не прибавила, а только за счет грамотной игры Миранды и всей защиты пока проехали, а в результат будет виден в конце сезона, все зависит наверно от того купят ли Манчини игрока типа Пирло, который без помощи тренера команду вытянет в зону ЛЧ.
  13. #22
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2016 08:47 (4616) Новостей: 10
    Цитата: sergio-FCIM
    Лично мое мнение что Манчини не соответствует уже громкому званию : Главный тренер.Мне одному кажется что проколов у Манча в два три раза больше плюсов.Его неадекватные замены,не понятные постоянные тусовки состава,что это все делает новичек или кто вообще???Что он делал летом и осенью ,раз о боже,он до сих пор не определился с составом.Где профессионализм?И напомню кто запамятовал что мы не играем в еврокубках и у нас простой моно график.Короче я за пендаль Манчу,потому что он походу достиг верхушки и сейчас если и не покатимся,то поползем медленно вниз.


    Мне тоже так кажется. Уж что-что но этот состав способен показывать куда лучшую игру.
  14. #21
    • +1
    ArmaniMan1YA: 12 января 2016 08:13 (2205)
    Доброе утро, блеадь... Только зашел на сайт и на тебе "сюрприз"!!!
    Что за бред, продавать ЙоЙо??!
  15. #20
    • 0
    Giliyano: 12 января 2016 01:56 (9)
    Цитата: sergio-FCIM
    Лично мое мнение что Манчини не соответствует уже громкому званию : Главный тренер.Мне одному кажется что проколов у Манча в два три раза больше плюсов.Его неадекватные замены,не понятные постоянные тусовки состава,что это все делает новичек или кто вообще???Что он делал летом и осенью ,раз о боже,он до сих пор не определился с составом.Где профессионализм?И напомню кто запамятовал что мы не играем в еврокубках и у нас простой моно график.Короче я за пендаль Манчу,потому что он походу достиг верхушки и сейчас если и не покатимся,то поползем медленно вниз.

    Ну и мразь этот манчини, неудачник лиги чемпионов
  16. #19
    • +2
    sergio-FCIM: 12 января 2016 00:00 (3300)
    Лично мое мнение что Манчини не соответствует уже громкому званию : Главный тренер.Мне одному кажется что проколов у Манча в два три раза больше плюсов.Его неадекватные замены,не понятные постоянные тусовки состава,что это все делает новичек или кто вообще???Что он делал летом и осенью ,раз о боже,он до сих пор не определился с составом.Где профессионализм?И напомню кто запамятовал что мы не играем в еврокубках и у нас простой моно график.Короче я за пендаль Манчу,потому что он походу достиг верхушки и сейчас если и не покатимся,то поползем медленно вниз.
  17. #18
    • -2
    nerazzurri01: 11 января 2016 22:51 (65)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь Йоветич останется а уйдёт Икарди


    Бред какой-то.
    Между Йоветичем и Манчини выбор очевиден ☺ К сожалению Стефан пока не доказал свою профпригодность в Интере. Яркое пятно - только первые матчи в сезоне.
  18. #17
    • +1
    Gar4evskiy: 11 января 2016 22:42 (511)
    ну при таком Льяиче, йойо только банка ждет ,ведь Манчини то хочет чтоб атакующие игроки и в обороне тоже успевали ,а это я гляжу не про йоветича.А так считаю нужен мозг в середине и не абы какой а топ уровня но есть большие сомнения что гепотетический иньеста к нам перейдет а среднечка у нас и так хватает
    1. #16
      • +1
      NERO: 12 января 2016 11:33 (305)
      почему Иньеста? Банега в самий раз...
  19. #15
    • +2
    Lucaso: 11 января 2016 22:17 (784)
    У меня вопрос к Corriere Della Sera, как Интер может продать Йоветича если он у нас на правах аренды с обязательным правом выкупа. Не помню когда последний раз читал такой бред. Кстати Тохир же сказал что Икарди,Льяич, Йоветич и Перишич это фундамент нынешнего Интера. Италяьнские газеты - хватит писать х@йню
    1. #14
      • +1
      nevio: 11 января 2016 22:55 (730)
      Я бы фундаментом нынешнего Интера назвал больше Ханду, Миранду и Мурильо, так что все может быть, тем более Манчини его начал мариновать, хотя когда он на поле он явно не выглядит хуже других партнеров по атаке.
      1. #13
        • +2
        Lucaso: 12 января 2016 00:53 (784)
        Ну скорее Тохир имел в виду, что Икарди, Йоветич, Льяич и Перишич это фундамент атакующей линии. Но все ровно думаю, что слухи о возможном уходе Йоветича это бред полнейший. Там даже редакция FcInterNews писал, что это всего лишь слухи и что ЙоЙо не попал в основной состав чисто из за тактических наработок. Очень жду когда мы будем играть 4-2-3-1 и атакующий ромб Льяич - ЙоЙо - Перишич - Икарди
        1. #12
          • +2
          ArmaniMan1YA: 12 января 2016 08:22 (2205)
          ооо, жииир! вот тогда, берегись Европа!
  20. #11
    • -1
    nevio: 11 января 2016 21:52 (730)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь Йоветич останется а уйдёт Икарди

    Причем здесь Икарди, если его место на поле занимает бесполезный Перишич, которого Манч ставит каждый матч, Йоветич вообще не цф, и ведь был же матч, когда в старте играли Льяич с Йоветичем и было все нормально, зачем Манчини гробит такую связку ради дубового хорвата не понятно. В любом случае Манчини поплатится за свои ротации местом в ЛЧ.
  21. #10
    • +3
    Claus Vorodor: 11 января 2016 21:50 (93)
    не надо чтобы кто-то уходил и злорадствовать не надо
    Надо одно единое целое чтобы все были друг за друга
    и тогда будет результат а если каждый на себя одеяло порвется
    Манчини поймал заскок это видно и опасается теперь его развития !!!
  22. #9
    • +4
    Erika: 11 января 2016 21:33 (208)
    Цитата: Claus Vorodor
    Я думаю что журнашлюшкам помусолить надо же что то а когда вообще инфы нет начинают придумывать мол ага йо-йо на скамье значит надо это мусолить я не верю не в одну утку про интер только официальный сайт выдает верную инфу остальное утки!!!)))
    Надо сыгрывать сочетание йоветич-льяич-икарди чтобы выносили все и вся!!!!

    Всё же кажется какой-то неприятный момент с Йойо был. СловноМанч за что-то наказывает черногорца.
    Только бы не ушел. sad 46
    Как по мне, на равне с Льяичем самый наш перспективный игрок. Если сыграются с Льяичем и Икарди, будет бомба!
  23. #8
    • 0
    Mihail V: 11 января 2016 21:33 (25)
    [quote=Интер 2006 - 2009]Надеюсь Йоветич останется а уйдёт Икарди[/quotКакие то у тебя надежды глупые,Икарди гораздо лучше Йоветича+моложе
  24. #7
    • +4
    Erika: 11 января 2016 21:30 (208)
    Манчо разочаровался в Йоветиче

    Я разочаровываюсь в Манчини.
    1. #6
      • 0
      ArmaniMan1YA: 12 января 2016 08:18 (2205)
      ааххххааааа!!! :))) четко подмечено! :)))
  25. #5
    • +5
    Claus Vorodor: 11 января 2016 21:27 (93)
    Я думаю что журнашлюшкам помусолить надо же что то а когда вообще инфы нет начинают придумывать мол ага йо-йо на скамье значит надо это мусолить я не верю не в одну утку про интер только официальный сайт выдает верную инфу остальное утки!!!)))
    Надо сыгрывать сочетание йоветич-льяич-икарди чтобы выносили все и вся!!!!
    1. #4
      • +1
      ArmaniMan1YA: 12 января 2016 08:19 (2205)
      это было бы идеальное трио в атаке! два технаря со скоростью и столб, способный замыкать все и вся!
  26. #3
    • -8
    Интер 2006 - 2009: 11 января 2016 20:43 (388)
    Надеюсь Йоветич останется а уйдёт Икарди
  27. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 11 января 2016 20:06 (1465)
    По ходу у Манчо проявляется старческий маразм,не иначе. С таким отношением с игроками от нас все сбегут. И останемся мы со своими мечтами о ЛЧ.
  28. #1
    • +2
    Benny Benassi: 11 января 2016 20:02 (928)
    и кидайте в меня камни....но что то не ладное твориться в нашем королевстве!!! значала про льяича писали теперь йоветич...интерестно а кто корень зла в действительности ? я думаю манчини звезду хапанул
  29. #0
    • +6
    Kent_Lyric: 11 января 2016 19:34 (893)
    Вот этот Эдер уже надоел честно! Йоветич отличный игрок! Единственный минус он часто тянет одеяло на себя. Манч реално чудит!
    1. #-1
      • +1
      NERO: 11 января 2016 20:30 (305)
      может в том и вся проблема, что Йойо не хочет играть на команду, и потому сидит на скамейке... да и результативность у Йойо пока не ахти, тот же Льяич намного полезней играет...
  30. #-2
    • +3
    Alvaro 20: 11 января 2016 19:25 (32703) Новостей: 328
    бредятина. а если и правда так будет. что вместо йоветича возьмем всяких там сориано.. перешичей. то удачи манчини в другом клубе!!!
  31. #-3
    • +2
    Олег Чистов: 11 января 2016 19:24 (4616) Новостей: 10
    Если правда, то я Манчини вообще не понимаю. Он что думает, что ему Месси купят. Йоветич для нас сейчас идеальный вариант.
  32. #-4
    • +2
    жбан: 11 января 2016 19:21 (4993)
    это всё лож и провокация!!!
  33. #-5
    • +4
    NerazzurriForza13: 11 января 2016 19:05 (421)
    Когда я говорил что у манчо ужасно конфликтный характер, тут все не согласились - ну и где вы, диванные эксперты? Сколько было этих потасовок - с Бало на тренировкк, с Освальдо, с Льяичем и теперь с Йовой - выходит что проблема в нем. Надеюсь Моур вернется и наведет здесь порядок.. А вот продать Стевана - будет фатальной ошибкой которую я никогда не прощу нашему рук-ву!
    1. #-6
      • +1
      yuraunter: 11 января 2016 19:12 (1297)
      Согласен!Ведь у Йо-Йо в отличие от того же Балобола или Освальдо нормальный характер,а все равно в результате конфликт.Но гнать Манчо из команды-это пока рано,не надо.Тем более мы сейчас не можем потянуть высококлассного тренера,того же Маура,у него зарплата просто астрономическая для нас.
      1. #-7
        • +2
        NerazzurriForza13: 11 января 2016 19:18 (421)
        Ну да с отставкой я погорячился.. Признаю :D А вот Моур ради нас думаю согласился бы пойти на понижение ведь как от заявил в декабре 2012 - цитирую: "Мое сердце останется черно-синим". :)
        1. #-8
          • +2
          yuraunter: 11 января 2016 19:41 (1297)
          Это действительно круто и трогательно!Каждый болельщик хотел бы его возвращения.Будем надеяться,что все будет как и первый раз.Манчо собирет основную часть команды,потом прийдет Маур,подкорректирует её и мы снова будем первыми везде.Да будет так.
    2. #-9
      • +2
      NERO: 11 января 2016 20:28 (305)
      еще сюда можно добавить Шачири и Сантона
  34. #-10
    • +3
    qqaazz: 11 января 2016 18:52 (1054)
    Цитата: Crazyinter
    Йоветичу места нет, у нас же самый великий аргентинец Паласио продлил контракт!!!

    я надеюсь это все происки прессы... но факт он два матча на 7 мин выходт.. игрок железный основного состава..но манчини бох)) ротации
  35. #-11
    • +1
    Crazyinter: 11 января 2016 18:29 (210)
    Йоветичу места нет, у нас же самый великий аргентинец Паласио продлил контракт!!!
  36. #-12
    • +10
    yuraunter: 11 января 2016 17:55 (1297)
    Такой бред будет с ним расстоваться.Я лично очень уважаю Манчини,но если он упустит этого игрока я в нем сильно разочеруюсь Какой нафиг Эдер,Йо-Йо в тысячи раз лучше.У Стевана вообще один недостаток-это травматичность.Сориано-да хороший полузащитник,но только не ценой Йоветича.Продайте вон Гуарина в Китай за хорошие деньги и тратьте себе на здоровье.
  37. #-13
    • +6
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2016 17:54 (4867) Новостей: 19
    Йову можно понять, кому понравится выходить на последние 5 минут матча при полном здравии?!
    Если не попадём в ЛЧ, то легче расстаться с Манчини.