
На протяжении 2 матчей подряд Стеван Йоветич выходил на поле со скамейки запасных. Причём в обоих случаях Роберто Манчини выпускал одного из своих ведущих игроков на заключительные минуты матчей с "Эмполи" и "Сассуоло". В связи, с чем в СМИ уже муссируются довольно неожиданные слухи о возможном уходе черногорца из "Интера".
По данным Mediaset Йоветича одолевают сомнения относительно своей роли в команде и будущего в целом в стане нерадзурри. Как уверяет телеканал, футболист уже общался на этот счёт со своим агентом Фали Рамадани. Тем не менее, продажа игрока в январе вряд ли случится, учитывая, что Стеван находится в "Интере" на правах 2-летней аренды с последующим обязательным выкупом. В случае если черногорец твёрдо решит уйти Mediaset подчёркивает, что клуб Эрика Тохира может заменить его Эдером из "Сампдории".
Corriere della Sera пошла ещё дальше и сообщает о том, что Манчо разочаровался в Йоветиче и не прочь, чтобы 26-летний нападающий покинул команду. Римское издание пишет, что вырученные на возможной продаже черногорца деньги должны покрыть траты на Роберто Сориано, которого алленаторе "Интера" считает отличным кандидатом на усиление линии полузащиты. Генуэзцы оценивают итальянца в 15 миллионов евро.