Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
10.01.2016 Автор: silva

"Интер" уступает "Сассуоло" в родных стенах

"Интер" уступает "Сассуоло" в родных стенах

"Интер" - "Сассуоло" (0:1)

Гол: 90' Берарди (с\п).

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Брозович, Медель (90' Гуарин), Кондогбиа (86' Йоветич), Льяич, Икарди, Перишич (84' Паласио).

"Сассуоло": Консильи, Врсалько, Ачерби, Каннаваро, Пелузо, Дункан (84' Бьондили), Маньянелли, Миссироли, Берарди, Фальчинелли (72' Дефрель), Сансоне (81' Флоро Флорес).
Просмотров 10 786 Комментариев 170
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #142
    • +2
    sergio-FCIM: 15 января 2016 00:59 (3294)
    Админы ауу?Почему я пропал из списка пользователей в тотализаторе.Второй день пытаюсь добиться ответа по разным каналам и второй день гробовое молчание.
    1. #141
      • 0
      ArmaniMan1YA: 15 января 2016 08:41 (2205)
      второй день-это еще мало! жди. :)
  2. #140
    • +1
    ArmaniMan1YA: 12 января 2016 13:59 (2205)
    Сборная тура (3-4-2-1)

    Консильи (Сассуоло, вратарь) – Пелузо (Сассуоло, ПЗ), Иццо (Дженоа, ЦЗ), Альбиоль (Наполи, ЦЗ), Каччаторе (Кьево, ЛЗ) – Милинкович-Савич (Лацио, ПЦП), Куцка (Милан, ЦОП), Погба (Ювентус, ПЦП) – Лолло (Карпи, ЦАП) – Игуаин (Наполи, ФРВ), Кальехон (Наполи, ФРВ)

    Ни Хандановича тебе... ни Мурильо, ни Миранды... и Льяича нет! какой то Лолло вылез! :)
    вот тебе и уровень...
  3. #139
    • +1
    srr: 12 января 2016 12:11 (196)
    Не повезло + Манч обосрался с составом. А сасуоло молодцы - не вопрос. Комментатора убил бы, играли в риме с нагомото) Мудила зенитский, если не хера не знаешь о серии а ,какого хрена комментировать вылез.
  4. #138
    • -1
    qqaazz: 12 января 2016 11:03 (1020)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну погоди, до выступления в ЛЧ еще далеко. еще не все потеряно! игру можно наладить. игроков прикупить, под это Тоха выделит немного денег, если пробьемся! лишь бы не тасовали по пол состава, в пол сезона... если пробьемся, там главное выступить достойно! победы над условной Баварией нам не видать, но лишь бы не влетать всяким Селтикам и т.п.! максиммум выйти из группы или в ЛЕ. поиметь бабла и до свидания!

    результат в этом злосчастном матче был бы, но Консильи словил кураж и отнял у нас три очка! моменты были, как ни крути!

    моменты были но !!!!!! не реальные ... мячи были все берущимсися ..и ногда выручил варатарь а напомню юве их дернул 3 1 вот что называется реальный уровень

    Цитата: ArmaniMan1YA
    а, в лице Миранды и Мурильо в первую очередь! Ну и божит Ханданович конечно! если бы не они, мы влетали бы сейчас по 3-0, как минимум, в каждом матче! купим плеймейкера-пойдут пасы и голы соответственно! за ними и победы. время идет-а мы всякий шлак просматриваем.

    я и гворю манчини берет не игрой команды а качеством игрков..тоесть выпустит на поле как всити 5 агуерили ибрагимовичей они в тащут индивидульно...вот вам и весь манчини..тактики есть а !! командной игры нет ... даже тупа пас немогут отдвавать нормально ...че они такие кривоногиее нет манчини их ставит в такие рамки что ошибаются
    1. #137
      • 0
      ArmaniMan1YA: 12 января 2016 13:54 (2205)
      "а напомню юве их дернул 3 1 вот что называется реальный уровень"
      - "Наполи" им проипал, чтобы ты там понимал себе! :) так что "Юве" не показатель, хоть и в лидеры метит! Каждый может выиграть у каждого, как и проиграть дворовой команде. Это футбол! Не бывает вдух одинаковых матчей! Два раза по 7-0, исключение! :)
  5. #136
    • +1
    Risk: 12 января 2016 10:08 (611)
    Цитата: nerazzurri01
    Цитата: fuad
    если мы потеряли бы очко в выезде то можно было понять.Мы отдали 6 очков попросту для лацио и
    сассуоло.Что должен делать Тохир если футболисты которым платили такие деньги не могут стабильно играть.Всегда у футболистах интера одно характер.Я не думаю что даже если придет лавесси или едер что-то изменится.Мы в таких играх вместо того что бы взять очки мы раздаем их еще где в своем поле вот это бесит человека.И вот ювентус дошел до нас.Не удивлайтесь если мы займем седьмое место а ювентини будут смееятся на нас.Когда футболисты твоего любимого клуба так играют что должен говорить фанат интера.Друзья не хотел бы сказать но это реальность мы не станем чемпионом. Почему? Потому что ювентус и наполи уже с нами.Наполи не знаю но ювентус это не команда которая дает очки своем поле попросту.Мы упустили столько глупых ошибок.Интересное это то что у тебя столько трансферы а ты не можешь играть стабильно.Жаль что у нас нет того которое есть у других командах.Ех интер сколько ты разочиравал нас болельщиков 5 май 2002.2003-2005 лига чемпионов с миланом.Может мои друзья вам эти слова не понравьятся хотя я фанат интера но это правда.Когда дело доходит до интера эти сассуоло лацио они играют с мотиваций.А с ювентусом как трусы.Но это наша проблема.Манчини может собрать чемоданы в конце сезона пусть кто приходит есть одно реальность итальянские тренеры не могут тренировать интер.Ни липпи тарделли дзаккерони раньери гасперини страмаччони маццарри.Единственный был трапаттони до кальчополи. Беда интера началось с того дня когда пришел моратти.Грех в то что мы не относились в футболистам как относились в ювентусе и милане.Поетому этот вьери каннаваро коко шимич хвалили юве и милан.Почему? Потому что они в интере видели свежую маслу.А в милане и ювентусе этого футболистам не дают


    Не надо из крайности в крайность переходить. Если займут место в тройке, что вполне по силам, но куда Манчини не уйдет. Дайте хоть одному тренеру поработать нормальннормально. Пусть строит команду. Никто не ожидал первого места на протяжении большей части первого круга. Почтение два поражения просто вернули землю под ноги. Как болельщикам, так и игрокам. Надеюсь я прав насчет игроков.

    Да, к Манчини есть вопросы по отдельным личностям в старте. В первую очередь Мело и Нагатомо.

    Некоторые пишут про отсутствие Йоветича. Так он перестал играть еще в середине первого круга. Не знаю что с ним случилось, но игрок реально боится травм. Вспомните, небольшое повреждение, несколько пропущенных игр и все.

    Про какие трансферы идет речь? Купили только Кондогбия да Перишича. Остальные по сути оказались не нужны в своих клубах и оказались у нас. Хотя вера и в Йоветича, и в Льяича есть. По крайней мере последний вчера реально переживал обидное поражение.

    Еще Мело за 4 ляма взяли! Нафига? Потому что жополиз видать и заворожил Манча. А кого еще набрали? МиМу, Теллеса и Сантона, а кого продали? Цап и распасовщиков Эрнанеса и Кову, да Андреоли отправили в аренду. Надо распрадать лотералей и центровых защитников. К нам уже достаточно пришло игроков, главное балласт клуба распродать и молодежке довериться! Взясь пару старых распасовщиков чисто за зп, тот же Рони и еще кто! И до лета сидеть не рыпаца да делать посмотреть, но что то не то творят пока ребята!
  6. #135
    • +2
    Олег Чистов: 12 января 2016 08:44 (4562) Новостей: 10
    Цитата: reveso2828
    Мужчины как можно столько соплей тут развозить, вам не стыдно что ли совсем, развели тут сырость, заходишь и такое ощущение что на бабский форум какой то попал. Фу стыдоба, чес слово. С нас будут смеяться не за какое то там место в конце сезона, а за фанатов которые соплями всё заливают по поводу и без


    А что радоваться нужно?
  7. #134
    • 0
    Benny Benassi: 11 января 2016 22:18 (898)
    чую нужэн моур (хотя не совсем хочу.из-за его 2-3 лет в команде.больше он не умеет)манчини словил вирус...от страатегии.тактики.замен до игроков.буду рад ошибиться и дело не в сассуолло
  8. #133
    • +1
    yuraunter: 11 января 2016 18:55 (1297)
    Цитата: shashist
    Нагатомо на правом фланге защиты - значит быть беде.


    Тут можно перефразировать.НагаМоТо в составе-быть беде.И еще с ним контракт хотят продлевать-бред полнейший.
  9. #132
    • +1
    shashist: 11 января 2016 18:29 (44)
    Нагатомо на правом фланге защиты - значит быть беде.
  10. #131
    • +1
    ArmaniMan1YA: 11 января 2016 16:53 (2205)
    Цитата: nerazzurri01
    Про какие трансферы идет речь? Купили только Кондогбия да Перишича. Остальные по сути оказались не нужны в своих клубах и оказались у нас. Хотя вера и в Йоветича, и в Льяича есть. По крайней мере последний вчера реально переживал обидное поражение.

    Да, Льяич вчера убивался и буквально "рыгал" на поле, за результат! 3 голешника мог положить запросто! Вратарь под чем то явно был, тащил все, как паук! Видно было в конце, как он на расстроенных чувствах просто свалился на колени...
  11. #130
    • -3
    reveso2828: 11 января 2016 15:25 (132)
    Мужчины как можно столько соплей тут развозить, вам не стыдно что ли совсем, развели тут сырость, заходишь и такое ощущение что на бабский форум какой то попал. Фу стыдоба, чес слово. С нас будут смеяться не за какое то там место в конце сезона, а за фанатов которые соплями всё заливают по поводу и без
    1. #129
      • 0
      fuad: 11 января 2016 19:39 (86)
      Правда это правда его не изменищь
  12. #128
    • +1
    nerazzurri01: 11 января 2016 15:15 (65)
    Цитата: fuad
    если мы потеряли бы очко в выезде то можно было понять.Мы отдали 6 очков попросту для лацио и
    сассуоло.Что должен делать Тохир если футболисты которым платили такие деньги не могут стабильно играть.Всегда у футболистах интера одно характер.Я не думаю что даже если придет лавесси или едер что-то изменится.Мы в таких играх вместо того что бы взять очки мы раздаем их еще где в своем поле вот это бесит человека.И вот ювентус дошел до нас.Не удивлайтесь если мы займем седьмое место а ювентини будут смееятся на нас.Когда футболисты твоего любимого клуба так играют что должен говорить фанат интера.Друзья не хотел бы сказать но это реальность мы не станем чемпионом. Почему? Потому что ювентус и наполи уже с нами.Наполи не знаю но ювентус это не команда которая дает очки своем поле попросту.Мы упустили столько глупых ошибок.Интересное это то что у тебя столько трансферы а ты не можешь играть стабильно.Жаль что у нас нет того которое есть у других командах.Ех интер сколько ты разочиравал нас болельщиков 5 май 2002.2003-2005 лига чемпионов с миланом.Может мои друзья вам эти слова не понравьятся хотя я фанат интера но это правда.Когда дело доходит до интера эти сассуоло лацио они играют с мотиваций.А с ювентусом как трусы.Но это наша проблема.Манчини может собрать чемоданы в конце сезона пусть кто приходит есть одно реальность итальянские тренеры не могут тренировать интер.Ни липпи тарделли дзаккерони раньери гасперини страмаччони маццарри.Единственный был трапаттони до кальчополи. Беда интера началось с того дня когда пришел моратти.Грех в то что мы не относились в футболистам как относились в ювентусе и милане.Поетому этот вьери каннаваро коко шимич хвалили юве и милан.Почему? Потому что они в интере видели свежую маслу.А в милане и ювентусе этого футболистам не дают


    Не надо из крайности в крайность переходить. Если займут место в тройке, что вполне по силам, но куда Манчини не уйдет. Дайте хоть одному тренеру поработать нормальннормально. Пусть строит команду. Никто не ожидал первого места на протяжении большей части первого круга. Почтение два поражения просто вернули землю под ноги. Как болельщикам, так и игрокам. Надеюсь я прав насчет игроков.

    Да, к Манчини есть вопросы по отдельным личностям в старте. В первую очередь Мело и Нагатомо.

    Некоторые пишут про отсутствие Йоветича. Так он перестал играть еще в середине первого круга. Не знаю что с ним случилось, но игрок реально боится травм. Вспомните, небольшое повреждение, несколько пропущенных игр и все.

    Про какие трансферы идет речь? Купили только Кондогбия да Перишича. Остальные по сути оказались не нужны в своих клубах и оказались у нас. Хотя вера и в Йоветича, и в Льяича есть. По крайней мере последний вчера реально переживал обидное поражение.
  13. #127
    • -1
    fuad: 11 января 2016 14:32 (86)
    если мы потеряли бы очко в выезде то можно было понять.Мы отдали 6 очков попросту для лацио и
    сассуоло.Что должен делать Тохир если футболисты которым платили такие деньги не могут стабильно играть.Всегда у футболистах интера одно характер.Я не думаю что даже если придет лавесси или едер что-то изменится.Мы в таких играх вместо того что бы взять очки мы раздаем их еще где в своем поле вот это бесит человека.И вот ювентус дошел до нас.Не удивлайтесь если мы займем седьмое место а ювентини будут смееятся на нас.Когда футболисты твоего любимого клуба так играют что должен говорить фанат интера.Друзья не хотел бы сказать но это реальность мы не станем чемпионом. Почему? Потому что ювентус и наполи уже с нами.Наполи не знаю но ювентус это не команда которая дает очки своем поле попросту.Мы упустили столько глупых ошибок.Интересное это то что у тебя столько трансферы а ты не можешь играть стабильно.Жаль что у нас нет того которое есть у других командах.Ех интер сколько ты разочиравал нас болельщиков 5 май 2002.2003-2005 лига чемпионов с миланом.Может мои друзья вам эти слова не понравьятся хотя я фанат интера но это правда.Когда дело доходит до интера эти сассуоло лацио они играют с мотиваций.А с ювентусом как трусы.Но это наша проблема.Манчини может собрать чемоданы в конце сезона пусть кто приходит есть одно реальность итальянские тренеры не могут тренировать интер.Ни липпи тарделли дзаккерони раньери гасперини страмаччони маццарри.Единственный был трапаттони до кальчополи. Беда интера началось с того дня когда пришел моратти.Грех в то что мы не относились в футболистам как относились в ювентусе и милане.Поетому этот вьери каннаваро коко шимич хвалили юве и милан.Почему? Потому что они в интере видели свежую маслу.А в милане и ювентусе этого футболистам не дают
  14. #126
    • 0
    Risk: 11 января 2016 14:26 (611)
    Цитата: Crazyinter
    И где недосборная аргентины????
    30 лет не могут выиграть ЧМ,даже со звездуном Месси нихрена не могут... Короче аргентинцы отстой,почему то у горбатых пол основы итальянцы и ничего в прошлой ЛЧ до финала дошли...
    Просто кумарит, что покупают каких то левых чурбанов, а своих ума не хватает вырастить!!!

    Ну да два финала мало тебе за год, + у Аргентины уже сто лет нет нормального тренера. Недотренер Маралона, который Кэпа и Комбьяссо не взял. + чемпионат Ясамой Аргентины как большая Удинезе или Палермо, с которых толковых махом забирают. И наград гораздо больше с учетом кубка Америки и Олимпиад. А если б не грязный Матрас то финал 06 по пенкам Итальяшки хрена бы взяли! Европу и олимпиаду им взять и не мечтают пусть! Интер никогда больше 5 итальяшек сборников и не имел, может еще в те только годы когда футбол был футболом а не бизнесом.
  15. #125
    • 0
    nevio: 11 января 2016 12:37 (702)
    Вообще Сассуоло должно было получить от одного Льяича 5 мячей, но не залетело, а в конце противник наказал. А так один из лучших матчей в плане игры в атаке, особенно 2-й тайм, в целом за неимением выбора центр Медель-Конг=Брозович наиболее оптимальный варифнт. Забей команда хоть половину убойных моментов, победа было бы легкой. Расстраивает непонятный выбор и ротация в защите, почему не играет Теллес, который на голову выше любого флангового защитника Интера, почему на лавке сидит Йоветич, который в сто раз лучше Перишича. Я вообще не понимаю, в чем идея выпускать Йоветича на 85-й минуте уже которую игру, но при этом держать Перишича, от которого мяч как от стены отлетает. Манчини чудит, Короче меня уже бомбит от Манчини, ему купили таких игроков, о которых Маццари и предыдущие после Маура даже мечатать не могли, а он устраивает какие-то перетасовки каждый матч, оставляет лучших на скамье, при этом ротация обходит стороной Перишича, из всей группы атаки даже Икарди с Льяичем на лавке посидели, а Иван все играет. Так же надо отметить, что в команде нет исполнителя стандартов, если в предыдущих сезонах Эрнанес клал, Гуарин иногда, то теперь просто не кому, в этом сезоне вообще со штрафных ничего не залетело, а это важно, Пьянич в Роме кладет только так и это свои очки приносит, хотя бы изредка.
  16. #124
    • 0
    qqaazz: 11 января 2016 11:24 (1020)
    а между прочем этот дифранцеско показал тренерскую работу лучше манчини ...факт, надеюсь манчини подумает ..что если и дальше будет так играть то мы и третими не будем... и сделает более менее адекватный состав ... то что надо выпускаь гуарина ..это точно он в любом состоянии способен сделать пас в разрез или с середины ... как показывает наша игра, никто в середине этого не делает ! ... центр..медель и брозович гуарин или брозовоич кондогбия гуарин .....

    кондогбия это игрок опорник... от него паса нет .. ..зачем нам два опорника? плюс брозович итого 3... ? результат ... 1 0 от сасуоло ... а юве и наполи... лидируют им не кажется если все будет так они будут боротся за 2 1 место ..все остальные за 3.....печаль я вам скажу печаль

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Манчини-поражение нужно принять и двигаться дальше!

    типа лацио? это что ведь тот же матч один в один ... ида мы недомининируем на поле унас тупа ошибки в передачах... !!! потому что нет середины)) наигранной
    1. #123
      • 0
      ArmaniMan1YA: 11 января 2016 11:36 (2205)
      есть такое дело! этот матч все равно был лучше, чем с Эмполи и тем же Лацио! нас спасает только надежная оборона, в лице Миранды и Мурильо в первую очередь! Ну и божит Ханданович конечно! если бы не они, мы влетали бы сейчас по 3-0, как минимум, в каждом матче! купим плеймейкера-пойдут пасы и голы соответственно! за ними и победы. время идет-а мы всякий шлак просматриваем.
  17. #122
    • -2
    Sanjar_8686: 11 января 2016 10:37 (395)
    По ходу мы не кого не купим этот жадный Тохир не будет ни кого покупать только будет отмазываться из-за фэйр плай этот файр плей только нас касается что ли ПСЖ МСити Барса Реал Челси Бавария и Ювентус их не касается они по 200-300 млн тратят в ТО а мы 50-60 ито мы не соблюдаем этот файр плей хорошо что этого Платини выигнали из ФИФА
    Пока не будем покупать топ игроков и не увидем мы не скудетто не лигу чемпионов
    За Лавеззи 6 млн зажадничили
    Что за миллиардер этот Тохир лучше бы арабские шейхы купили бы
    Лавеззи, Эдер, Берарди, Пирло, Кандрева, Насри, Биглия, Сеайдер, Дармиан и можно Роббена взять а так Халк быль бы идеальным усилением
    1. #121
      • +2
      NerazzurriForza13: 11 января 2016 10:59 (421)
      Чувак, ты че куришь? Какой Халк когда команда еще даже не в состоянии выкупить Йову? Ты походу в Фифа переиграл & Интер только там может себе это позволить..
    2. #120
      • 0
      ArmaniMan1YA: 11 января 2016 11:39 (2205)
      не забывай, доходность вышеупомянутых команд учитывать! и сколько зарабатываем мы?!
      тогда тебе все станет ясно! больше зарабатываешь-можешь больше потратить!
  18. #119
    • +2
    ArmaniMan1YA: 11 января 2016 09:12 (2205)
    обидно ска! слов нет...
    добротный матч провели. Льяич становится моим любимчиком! :)
    ничья-был бы закономерным результатом! как я писал ранее, это не тот "Сассуоло", который мы выносили по 7-0!!! команда уже более маститая!
    весь трансферный рынок переворачиваем, а в "Сассуоло" можно было бы купить Сансоне! Он конечно монстр!
    Юве свой матч выиграл и уже на втором месте! Проиграли Фиалки, братьям лациале!
    как сказал Манчини-поражение нужно принять и двигаться дальше! но чем дальше, тем труднее становится! будем делать посмотреть, что из этого выйдет...
    1. #118
      • -2
      qqaazz: 11 января 2016 11:26 (1020)
      добротный да ..но результат??* а мы хотим в лигу чемпионов! после такого результат )) мы как бы там будем мальчиками для битья)) хотя нет выстроим автобус 3 ной) ... во эт проще чем сделать команду в атаке.. да манчини..небыть на в 3 ..если небудет игры в атаке... фиорентина или кто лучше в атаке играет выидут на 3 мы же будем 4 если атакующую игру неналадит провалит сезон
      1. #117
        • +1
        ArmaniMan1YA: 11 января 2016 11:31 (2205)
        ну погоди, до выступления в ЛЧ еще далеко. еще не все потеряно! игру можно наладить. игроков прикупить, под это Тоха выделит немного денег, если пробьемся! лишь бы не тасовали по пол состава, в пол сезона... если пробьемся, там главное выступить достойно! победы над условной Баварией нам не видать, но лишь бы не влетать всяким Селтикам и т.п.! максиммум выйти из группы или в ЛЕ. поиметь бабла и до свидания!

        результат в этом злосчастном матче был бы, но Консильи словил кураж и отнял у нас три очка! моменты были, как ни крути!
  19. #116
    • +1
    Dima kent 1989: 11 января 2016 08:52 (728)
    Сыграли намного лучше чем с Эмполи в прошлом матче. Сассуоло тоже лучше Эмполи. Игра вратарей очень хороша была. Новостей про трансфер распасовщиков нету не понимаю почему, ну видно же что проблемная самая позиция. Замены Манчини опять сделал очень странные. Чего Йоветича на лавке до 85 минуты держать не понимаю. Посмотрел игру Наполи и Ювентуса. Туринцы вышли на уровень где опять выигрывают без особых проблем середняков, у Наполи атака здорово действует. Тяжковато за 1-2 место будет бороться если объективно, а вот 3 нужно обязательно занимать.
  20. #115
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2016 08:45 (4562) Новостей: 10
    Зачем эта еженедельная ротация от Манчини? Уровня наших игроков с головой достаточно для выполнения задач на этот сезон, так что нельзя команду хотя бы мотивировать, если игру поставить не можешь?
  21. #114
    • +1
    Risk: 11 января 2016 07:32 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Я открою тебе великую тайну, а то смотрю,что ты не в курсе, Интер-это итальянская команда,а не задроченная какая то аргентинская,и желательно чтоб в ней играло По больше итальянцев,улавливаешь-именно ИТАЛЬЯНЦЕВ...
    А аргентинские симулянты меня бесят, начиная с наркомана Марадонны и заканчивая гормонным Месси....Дзанетти, Верон и Милито-это исключение из правил!!! 95 36

    Открою тайну, таких игроков как Кэп, Милито и Верон достаточное количество в аргентине и сборная их тоже замечала. Не каждый "звездун" просто к нам попадал) А тебе название "Интернационал" ни о чем не говорит? Иди за Атлетик болеть если хочешь 100% своих, у них политика басков только заигрывать! А последние 15 лет команду тянут Южно Американцы. И у каждого есть свои не любимые игроки и у меня например "Великий" Матераци или Кро с его плачущей сборной, Ибра с его космопонтами! Месси сам по себе красавец, болезнь такая была и смог преодолеть благодаря лечению так что он с Марадона или Муту не в одной коляске!
    И напомню что в году с триплетом ни одного итальянца не было в основе, а только Бало и Сантон со школы.
    1. #113
      • 0
      Crazyinter: 11 января 2016 12:26 (210)
      И где недосборная аргентины????
      30 лет не могут выиграть ЧМ,даже со звездуном Месси нихрена не могут... Короче аргентинцы отстой,почему то у горбатых пол основы итальянцы и ничего в прошлой ЛЧ до финала дошли...
      Просто кумарит, что покупают каких то левых чурбанов, а своих ума не хватает вырастить!!!
  22. #112
    • -4
    Wolfenstein: 11 января 2016 06:50 (71)
    ПОзорники!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #111
    • +2
    nerazzurri01: 11 января 2016 00:38 (65)
    Всем привет. Читаю форум уже давно, но каюсь, далеко не постоянно, а от случая к случаю.
    Всеми любимая вещь - обсуждение кого куда продать или купить или выменять, да повыгоднее, будто деньги к нам в карман идут.
    Я не сторонник эпитетов слить, сбагрить или в шею гнать, но для меня абсолютно точно в команде не должно быть следующих личностей на следующий сезон: Нагатомо, Паласио, Мело.
    Как ни крути, но не смотря на обилие латералей в команде, фланги, как обороны, так и атаки, - одни из самых проблемных зон. По мне Дамброзио, Нагатомо, Додо - не уровень команды, которая хочет претендовать на самые высокие места в Италии и на достойную игру в Европе.
    Сантон свой, его оставлять, Теллес в принципе неплох (когда не подходит к стандартам) и моложе еще на года того же Сантона, - тоже оставлять.
    Есть еще Димарко, которому 18, ну дай ты ему выйти в победной игре на последние 5-10 минут, пусть пацан пороху понюхает.

    Ньюкури считаю так же, ни в какую аренду на следующий год не отдавать, попрощаться с Мело, если с Медель-Кондогбиа все нормально, Ньюкури первый на подхвате. Выходил же в прошлом сезоне, и был неплох. Если отдавать, то прощай Интер. Дункана так и не заиграли за команду толком, он теперь заметен в Сассуолло.

    То же самое с Манайем. Не Паласио надо выпускать на последних минутах, а Манайя. Зачем парня в аренду брали? По окончании сезона ему возвращаться уже.

    Почему бы не обратить внимание на свою Примаверу, господин Манчини? Результат давлеет, все понятно. Надо кровь из носу в ЛЧ, у игроков уже стимул будет другой. Но. Одна из лучших, если не лучшая молодежная команда в Италии. И кто из ее состава заиграл в основе? Свои есть под боком. Просто нужно умело давать шанс проявить себя. В аренду отдавать только в случае 100% попадания в основу в команде арендаторе, и то не всем это на пользу.

    И наконец о насущном. Все эти имена, типа Эдера, Диарра.. Не понимаю, зачем еще один опорник? Эдер может быть и был бы полезен команде, но его не отдадут за дешево, да и 29 лет ему. В больших клубах не играл. Какой у него потенциал заиграть в Интере в 29 лет? Мне тоже 29, возьмите меня.

    В завершении первого круга хочется пожелать команде успехов и удачи в круге втором. Надеюсь он будет не хуже, как в плане статистики, так и в плане игры. Может оно и к лучшему, что закончили первый мы не на первом месте. Команда будет злее.

    Есть в нашей команде ребята, на которых можно положиться. И это не только Самир, или пара центрдефов. Я всегда был двумя руками за Икарди, верю, что этот парень вырастит в большую звезду, и не смотря ни на что, хочется, чтобы свою карьеру он провел в Интере.

    Новый год уже наступил, но пусть будет моим новогодним желанием, чтобы заиграли Кондогбиа, Брозович и Льяич. Ключевые позиции у них, надеюсь они и составят костяк в середине поля и зоне ближе к атаке. Самир в воротах, Мурильо в защите, Кондогбиа (Ньюкури) - Брозович в центре, Льяич ближе к атаке, Икарди на острие. Костяк мне видится таким на несколько лет вперед.
    1. #110
      • -1
      Interist_s_1998: 11 января 2016 01:24 (61)
      добавлю от себя, что многие, если не подавляющее большенство, гонят на Икара...Дескать - дерево, нулевой, вообще не видно его на поле... Позволю себе напомнить вам, что был такой нап как Ромарио... Его могло быть не видно на поле 90+ минут, но за оставшееся время он умудрялся делать дубль... Икарди такой же.. Он и еше пара тройка игроков единственные, кто не опускался ниже определенного уровня по ходу первого круга... А что все эти ваш новоиспеченные лидеры типа Ляли или Йойо??? Они как и огромные, самые большие звезды во вселенной - жили очень ярко и красиво, но не долго(если кто волокет за астрономию).. Обратите внимание, если не замечали раньше того, кто настоящий лидер в команде....

      Всем добра!
  24. #109
    • +1
    Alukard: 11 января 2016 00:17 (515) Новостей: 1
    Надо Гуарина в основе выпускать!
  25. #108
    • +1
    Risk: 10 января 2016 22:46 (611)
    Гургена хочет Зенит взять в аренду. ЗП 3,8 ляма, а ценник если выкупать то 15)))) Выменяли бы на Кришито, Гарая или Витселя) А может и Ранка в придачу и на Халка Двоих)
    1. #107
      • +3
      Interist_s_1998: 11 января 2016 00:08 (61)
      ну ты и фантазисто, брат!)))
  26. #106
    • +4
    rigsby: 10 января 2016 22:39 (87)
    Скучные и серые 1-0 в начале сезона - я скучаю.....
  27. #105
    • +1
    Risk: 10 января 2016 22:24 (611)
    Цитата: Crazyinter
    У меня точно такие же мысли.... А с Паласио я уже писал... Чемодан-Мальпенса-Аргентина!!
    !
    И наложить вето на покупку аргентинцев!!!

    Дружище ты с какой планеты? Вот тебе имена на моей памяти достойных парней кто не сезон-два за нас отиграл: Кэп, Самуэль, Кучу, Хули Круз, Креспо, Милито, Симеоне, Верон. Может макаронниками упаковаться? Типо Ранка и ко будет команда))))
    1. #104
      • -4
      Crazyinter: 10 января 2016 22:57 (210)

      Я открою тебе великую тайну, а то смотрю,что ты не в курсе, Интер-это итальянская команда,а не задроченная какая то аргентинская,и желательно чтоб в ней играло По больше итальянцев,улавливаешь-именно ИТАЛЬЯНЦЕВ...
      А аргентинские симулянты меня бесят, начиная с наркомана Марадонны и заканчивая гормонным Месси....Дзанетти, Верон и Милито-это исключение из правил!!! 95 36
  28. #103
    • -2
    Snork: 10 января 2016 21:55 (964) Новостей: 12
    У кого-то забомбило от моего комментария))) ну да ладно) суть в том, что игра скучна. И не в первый раз. Но наши физкультурники держат марку: 0-1))
  29. #102
    • +2
    Inter 95 reg: 10 января 2016 20:59 (1444)
    Пацаны,не нужно гнать на команду и Манча,надо принять принять поражение и двигаться дальше,с кем не бывает!
  30. #101
    • +1
    Pavlusha: 10 января 2016 20:59 (74)
    Да ладно,случаются неудачи,так бывает.

    Играли нормально,да не забили,но моментов было более чем.

    Брозовича не надо гнать,он не Месси,что стабильно на все 100 играть.

    А вот Паласио,пожалуй уже не торт.

    Консильи просто БОЖИЛ!
  31. #100
    • +2
    Олег Чистов: 10 января 2016 20:56 (4562) Новостей: 10
    Я не понимаю Манчини: почему он Йоветича маринует, зачем Паласио на поле выпускает, а тем более зачем его контракт продлили? Неужели нельзя поставить наконец игру команде, а не уповать на один несчастный гол и на то, что команда не пропустит?
    1. #99
      • 0
      Crazyinter: 10 января 2016 21:36 (210)
      У меня точно такие же мысли.... А с Паласио я уже писал... Чемодан-Мальпенса-Аргентина!!
      !
      И наложить вето на покупку аргентинцев!!!
  32. #98
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2016 19:43 (32534) Новостей: 328
    опять манчини мудрит со стартовым... выпускает нагатомо...дамброзио...
    потом выпускает паласио.. паласио ну труп трупом! надо было вместо паласио выпускать йоветича.. и вместо гургена бьябьяни выпускать
  33. #97
    • -1
    Risk: 10 января 2016 19:13 (611)
    Габбьядини у Наполи лавку трет, Итурбе в Бормут слили, мы не кого не продаем уже рождество прошло пора шевелиться! Продадим 3 защитников и вот деньги на распасовщика. Ранк, Видич и еще кто то. Димарко, Ньюкури и Маная жаль, они молоды и грезят мечтами заиграть с лавки у нас! Нет парни! Нефиг ждать, тут Йойо сидит и Сантос с Теллесом. Идите к агенту и проситесь в команду, которая выйдет из СерБ! А чемпионами Италии полируя лавку все равно Вам имени не сделает. Обменятся может получится с кем на Ранка? Вейналдума и Сима Йонга с Нюкасла можно выциганить, те еле еле барахтаються! Один ЦАП другой ЦАП или ЦП как пирло тот же!
  34. #96
    • -3
    Claus Vorodor: 10 января 2016 18:56 (91)
    Всем привет !!! кто нить скажет что это было сложилось впечатление что перебухали !!не о чем причем вся команда кроме Ханды он молодец!!!
  35. #95
    • +1
    Raul_de_Mexicano: 10 января 2016 18:50 (543)
    Если арсенал даёт 25 млн за Брозовича, то судя по его сегодняшней игре, нужно продавать!
  36. #94
    • 0
    __vINt: 10 января 2016 18:39 (179)
    напои уже 5-0 фрозиноне дрючит
  37. #93
    • +1
    reveso2828: 10 января 2016 18:36 (132)
    Цитата: Chistotti888
    Нужно было первые два момента реализовывать и матч завершился бы 7-0


    Ну или 2-1, что тоже не плохо))))
  38. #92
    • 0
    Losos: 10 января 2016 18:09 (10)
    Да ладно вам, бывает же иногда непруха. Тем более что, равнодушных не было. Команда сделает нужные выводы и станет только крепче. Наша цель ЛЧ, в конце сезона увидим. Форца Интер))
    1. #91
      • +1
      Crazyinter: 10 января 2016 18:27 (210)
      Уже после попандоса с Лацио сделали выводы...
      Может они не те выводы делают?))
      1. #90
        • +1
        Losos: 10 января 2016 19:33 (10)
        А что ты предлагаешь? Революцию? Манча на мороз, игроков на трансфер? Большие результаты не приходят сразу... это тренировки, боль, синяки, разочарования и лишь потом результат. Сколько Ферги бился со своими бревнами, прежде чем, взять титул? Дорогу осилит идущий.
        1. #89
          • 0
          Crazyinter: 10 января 2016 21:33 (210)
          Я ничего не предлагаю, я просто констатирую факт!!!
  39. #88
    • +2
    Benny Benassi: 10 января 2016 18:04 (898)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Дай бог в еврокубки попасть.

    шо вам кроме денег дадут еврокубки? шо вы это кудахтаете на каждом шагу...вон с сити он из группы даже не вышел дважды..и поверь как тренер он ужэ лучше не станетт
    1. #87
      • 0
      Losos: 10 января 2016 19:38 (10)
      У сити ТВконтракт жирный, им какбы на еврокубки пофигу. У нас другая реальность. Бабки от участия для нас это значительная фин.строка. Ну и промоушн канеш))
  40. #86
    • +1
    shashist: 10 января 2016 18:03 (44)
    Я огорчен игрой наших полузащитников, средней линии как-будто и не было...
  41. #85
    • -1
    Valic: 10 января 2016 17:59 (36)
    Лучше за 35 млн. купили Дибалу а не Конга!Нападение хромает.Вместо Конга неплохо смотрица Ньокури!!!
  42. Онлайн
    #84
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 10 января 2016 17:51 (161)
    О-ло-ло победило Сассуоло!

    Игру медленно ведем, какая-то Сассалка, до этого ничьи с аутсайдерами сгонявшая, на нашем поле прессингом всех накрывает и начинаются проблемы. Дай бог в еврокубки попасть. Сейчас интеру на руку проблемы у большинства конкурентов, поэтому интер так пока высоко, и фарт который как обычно в последнее время в начале сезона.
    В итоге очередное бабло, выброшенное впустую Тохиром. Можно и меньшими тратами в сериале существовать. И от такой игры в Азии много поклонников неприбавится.
    Проели - просрали очередной сезон прожит.
  43. #83
    • +3
    reveso2828: 10 января 2016 17:42 (132)
    Цитата: Valic
    Реальние претенденти на скудо Наполи и Ювентус а ми будем бороться за 3 место с Фиорентиной!


    Пфффффф ахахах претенденты, цыгане не так давно по ходу матча летели болонье 3 0, ну разве что только претенденты))))
  44. #82
    • +4
    Chistotti888: 10 января 2016 17:40 (93)
    Нужно было первые два момента реализовывать и матч завершился бы 7-0, но...
  45. #81
    • -5
    Valic: 10 января 2016 17:23 (36)
    Реальние претенденти на скудо Наполи и Ювентус а ми будем бороться за 3 место с Фиорентиной!
  46. #80
    • -5
    Risk: 10 января 2016 17:06 (611)
    Смотрю на игру и вижу нет центра, все с флангов прострелы да навесы. Забросы в основном то же с флангов, пасы в центр так де фланговые выдают. Через центр только на фланги выкатываем. А в нападении кто? Икарди со своими 181 см роста, а забрасывают и навешивают стабильно. Ему что ли? Он головой отродясь только по праздникам! 1 гол всего в прошлом сезоне и тот в голову точнехонько попала. Тупая и однообразная тактика и Манч говененько еще с заменами подсирает. Йойо точно с ним поцапался! Вот только что опять с Теллесом, Биби и Сантоном то?
  47. #79
    • +2
    Interist58: 10 января 2016 17:06 (636) Новостей: 2
    Тебе че 80-90 лет?! Такое нытье просто позор!

    посмотрю как ты заноешь к 58 годам жизни когда больше половины из неё ты проболеешь за эту команду, с её постоянными проколами на ровном месте в самый не подходящий момент.
  48. #78
    • 0
    psycho32: 10 января 2016 17:05 (2860)
    вангую в следующем туре горбатые выйдут на первое место. а мего тагтеку нужно сосредотачиваться на реальных целях- 3 е место. хватит уже помечтали о скудо.
  49. #77
    • +4
    Safo: 10 января 2016 17:03 (132) Новостей: 1
    давненько я так не подгорал от игры Интера. лично мое мнение что играли мы хорошо, просто не повезло
  50. #76
    • -2
    hectorcuper: 10 января 2016 17:03 (264)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: Interist58
    Везёт сильнейшим, а этим бесхребетникам всю мою долгую сознательную жизнь не везёт, потому что дно,зачем я за них болею? Это просто какое то проклятие, как уже всё надоело. Жизнь проходит а вторую звезду на футболке увидеть видимо не суждено.


    Тебе че 80-90 лет?! Такое нытье просто позор!


    Ему не 80 лет, это похоже тебе лет мало, поверь, у тебя все впереди, желаю ОГРОМНОГО терпения!))
  51. #75
    • -2
    Interist58: 10 января 2016 17:02 (636) Новостей: 2
    Для меня лично сезон закончен, тут всё ясно, чемпион опять Ювентус, а мы дай бог на пятом окажемся, уже бля прогресс, и хватит тешать себя иллюзиями, да у того же эмполи или соссуоло игра поставлена намного лучше, про Ювентус уже не говорю.
  52. #74
    • -3
    qqaazz: 10 января 2016 17:00 (1020)
    Цитата: R.Baggio
    Стоит нам просрать 1 матч и все... Начинается массовое обсирание.. Играли неплохо. Виновником поражения является наш тупой Манч... Замены надо воврем делать, в не ждать 85-ой минуты. К тому же убрать Меделя было большой ошибкой, т.к он был очень полезен в отборе. В общем, потеряли очень важных 3 очка и скорее всего и лидерство. Очень обидно за команду, которая боролась со всех сил!

    ну наш состав на игру это 85 минута!!! .... но сами видили что манчи ни делает .и это диагнос..почему мы непытаемся доминировать..играем от обороны ... ведь есть гуарин котрый из ничего пасы конфетки раздает... еветич... но нет ! и да кто там говорил что пердишич бог ! ума который может все он типа умный такой... я бы сечас тому много всего выскзал..нам нехватате игрока пирло .... или в реале модрич......вот тогда мы бы потигались с юве
  53. #73
    • +2
    Montenegro: 10 января 2016 16:58 (764)
    Цитата: Interist58
    Везёт сильнейшим, а этим бесхребетникам всю мою долгую сознательную жизнь не везёт, потому что дно,зачем я за них болею? Это просто какое то проклятие, как уже всё надоело. Жизнь проходит а вторую звезду на футболке увидеть видимо не суждено.


    Тебе че 80-90 лет?! Такое нытье просто позор!
  54. #72
    • +2
    vitalyos: 10 января 2016 16:58 (156)
    Консильи сегодня не дал Интеру выиграть.И это единственно правильный вывод по этой игре, а судья не при чем совершенно!
  55. #71
    • -2
    Interist58: 10 января 2016 16:58 (636) Новостей: 2
    Что всё время на судей кивать коли рожа крива.
  56. #70
    • +3
    zemass399: 10 января 2016 16:56 (105)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    В очередной раз очередной позорный судья назначил очередной пенальти в ворота Интера

    Да судья гандурас хренов,
  57. #69
    • +1
    NERO: 10 января 2016 16:55 (301)
    Результат испортил настроение, но вижу плюс - точно будут зимние трансфера, а не разговори о Сала и Пукановиче... Еще - уважаемые болельщики, не превращайтесь в истеричек и не ищите крайних... тем кто так яро гонит на Икарди, один совет - купите себе мозги или убейтеся НАХЕР, как же меня уже заебали... 100% реализацией не может похвастаться даже Месси... Скудето будет большущим успехом, задача же - место в ЛЧ... Вон у волков состав сильнее, а результат еще хуже, милан, тоже буксует, хотя состав более-мене...
  58. #68
    • 0
    qqaazz: 10 января 2016 16:55 (1020)
    Цитата: Montenegro
    Думаю игру в атаке нужно пересматривать и определяться со стартовым составом, особенно вопрос по Йове остро стоит.

    ну это похоже)) наша тактика такая... ))) манчини стаил ))) ..нет унас основного состава..уже пол сезона мы определяемся... хотя давно уже пора вон юве как как показатель этого ...... все мпонятно что ева и икар вместе .. или ева льяичь... но... но... манчини
  59. #67
    • -2
    hectorcuper: 10 января 2016 16:54 (264)
    заслуженной была ничья, Сасуоло смотрелась лучше, наша игра убога, защитники получили желтые, это говорит о том, что тащили в основном они, Ханда как всегда красавец!! Если кому по душе такая игра, флаг ему в руки, мне с ним точно не по пути.
  60. #66
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 января 2016 16:53 (4849) Новостей: 19
    Звонкая пощёчина товарищу Манчини.
  61. #65
    • +1
    Erika: 10 января 2016 16:53 (177)
    А есть уже где-нибудь статистика, сколько ударов мы нанесли в створ ворот соперника?
  62. #64
    • +1
    qqaazz: 10 января 2016 16:51 (1020)
    Цитата: hohliks
    Это аргентинское ленивое бревно, продать надо было еще летом.

    неправ ты .. икарди и льяич два человека которые в одиночку пыталсь решить исход ...и икар седня себя показал отлично.. другое дело .. игры в середине нет .... напрочь ..один пас с ередины поля в начале матча ... легко убежал икарди..если был бы гуарин таких передач мы увидели 5 - 10 и гол был то..но манч на 0 играл до 85 минуты ..потом подумал и выпустил атакующий состав... и все это было с бухты барахты... нет ничего наигранного ..тупо количеством .. поэтому и результат никакой... мне вобще кажется это первый матч где команда с нами играла в открытый футбол! и мы показали отсутвие такогого у нас ..мы играем как сеердняк от обороны.... и в атаке там может что пнет ... .и да везение походу закончилось).. ура товарищи теперь будем посмотреть что есть такое манчини.... котрый вывозил все свои команды за счет звед точнее как барса или его ман сити.... да и тот интер тоже был на голову выше всех команд в италии..а сечас команда середняк ..которая хочет быть топом...но увы манчини такого не умеет ..похоже .а я так надеялся что он опыта поднабрался... но увы ...все также ...как в и в галатасарае..) я ратую за особеного !...тот и такие команды поднимает !!..
  63. #63
    • +1
    Montenegro: 10 января 2016 16:50 (764)
    Физуха у Сассуоло была на уровне, поэтому они отскочили. Поподи в первом тайме Лялич в ближний уголок, куда он целился и никуда больше, то сценарий совсем другим был бы. А так тот же Лялич имел уйму моментов. Забей Икардич в начале, могли вообще снять все вопросы в начале матча.
    Не стоит гнать только на Нагатомо. Ошибки были у всех, особенно при наших атаках.
    Считаю проиграли не потому, что пропустили в конце, а потому что не забивали весь матч! Правильно Лялич за голову держался перед пенальти, т.к. он сам имел кучу моментов. Очень хорошо провели 2-й тайм, но ...
    Думаю игру в атаке нужно пересматривать и определяться со стартовым составом, особенно вопрос по Йове остро стоит.
  64. #62
    • +1
    allmax: 10 января 2016 16:46 (189)
    Наша команда в этом сезоне держится на том, что в 98% случаев стабильно берёт свои очки несмотря ни на что. Это было нечто большее, чем красивая игра, обилие голов и т.д
    Но теперь нет и этого!!!
    То есть, Интер теряет свой главный козырь
  65. #61
    • +3
    Giliyano: 10 января 2016 16:46 (9)
    Хорошо сыграли во втором тайме, не могу понять почему йоветич на скамейке, игрок такого класса должен играть в основе
  66. #60
    • -7
    Crazyinter: 10 января 2016 16:46 (210)
    Продать всех аргентинцев которые есть и больше не покупать, как они меня бесят...
    Вторых Дзанетти и Милито уже не будет...
    И не нойте, и в беде и в радости всегда с 37
  67. #59
    • +2
    bakho-baggio: 10 января 2016 16:45 (528)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Zeinal
    Пошли все в жопу ! Молодцы ребята играли на полную мощь , выкладывались на все сто ! Да не повезло , ну и что ? !! Есть характер а это главное и желание у парней играть и выигрывать а остальное приложится !! А вас не удачников которые начнут искать крайних в этой игре мне очень жаль !! Вы не истинные болельщики ! Даже если команда проиграла я от игры получил истинное удовольствие , надо всегда быть рядом с командой и при победах и при порожениях ! В любом случаи форза Интер , обожаю свою валидольную команду ! А вам желаю все таки не ныть !

    Красавчик,полностью с тобой согласен!!!Нытики эти уже бесят.Нам реально не повезло.

    За каждую фразу подписываюсь.
  68. Онлайн
    #58
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 10 января 2016 16:45 (375)
    В очередной раз очередной позорный судья назначил очередной пенальти в ворота Интера
  69. #57
    • +5
    R.Baggio: 10 января 2016 16:42 (66)
    Стоит нам просрать 1 матч и все... Начинается массовое обсирание.. Играли неплохо. Виновником поражения является наш тупой Манч... Замены надо воврем делать, в не ждать 85-ой минуты. К тому же убрать Меделя было большой ошибкой, т.к он был очень полезен в отборе. В общем, потеряли очень важных 3 очка и скорее всего и лидерство. Очень обидно за команду, которая боролась со всех сил!
  70. #56
    • -2
    qqaazz: 10 января 2016 16:42 (1020)
    я так сказать подведу итог всему.. тут сказаному ...чемпион дожимает такие матчи ... а мы еще недоросли... где мы будем посмотрим в конце сезона, но с такой игрой ... мы будем в 4 скорей всего ... дожимать мы нее умеем, точнее сасуоло играет в аткующий футбол и вот сегодя мы могли наблюдать нашу атаку! точнее ее отсутствие ..все строится на индивидуальных начинаняих... льяичь.... икарди ... все остальное это возня .. точнее игры через центр нет напрочь !!! все атаки строются через фланги... !!!!!!!!!!!!!!!! как это так !???????????????? у нас центр это тупо два защитника .... вот поэтому мы и играем никак в атаке ..игры как небыло командной так инет ... а сасоуло показал они претендуют на еврокубки...
  71. #55
    • +7
    Camellot: 10 января 2016 16:40 (1531)
    Стойте пацаны, подведем итоги первого круга, если горбатые с помойкой выиграют свои матчи, то после первого круга мы на третьем месте и отстаем от лидера всего на два очка, я об этом летом и мечтать не мог.
    Икарди ну не забил выходя один на один ну хрен с ним, Ханданович и Ляля лутчие были, матч ураган.
  72. #54
    • -1
    жбан: 10 января 2016 16:39 (4972)
    это ужас какой то ((( о чём они там думают, фиг знает!
  73. #53
    • +7
    Chaus: 10 января 2016 16:39 (656) Новостей: 14
    В отличии от многих матчей смотреть этот было одно удовольствие. Счет? Ну бывает, поймали кураж вратари, не повезло в паре моментов. В любом случае парни молодцы! Forza Inter!
  74. #52
    • +6
    Kent_Lyric: 10 января 2016 16:38 (893)
    Ну малоч вратарь! Интер самый лучшый команда в мире!!! Все будет хорошо! А остальные просто молчите пожалуйсто. Игру вы смотрели. Просто не наш день.
    1. #51
      • +3
      NikitaKNA: 10 января 2016 16:43 (210)
      Полностью поддерживаю бро )))
      Наше время еще не наступило.
      Жажда победы есть, а это главное.

      Просто не сложилось (((
  75. #50
    • 0
    allmax: 10 января 2016 16:37 (189)
    Сегодня вечером будем на 3 месте
    Эту игру надо было брать, никакие "не повезло" не являются достойным оправданием
  76. #49
    • -2
    яфтуееш: 10 января 2016 16:37 (161)
    ну все же здесь видят и понимают что нам игру портять мело наготомо манчини с своим тупизмом
    как можно было продать ковачича ради кондогбиа и перишича
  77. #48
    • +1
    zheka31: 10 января 2016 16:36 (378)
    Цитата: Zeinal
    Пошли все в жопу ! Молодцы ребята играли на полную мощь , выкладывались на все сто ! Да не повезло , ну и что ? !! Есть характер а это главное и желание у парней играть и выигрывать а остальное приложится !! А вас не удачников которые начнут искать крайних в этой игре мне очень жаль !! Вы не истинные болельщики ! Даже если команда проиграла я от игры получил истинное удовольствие , надо всегда быть рядом с командой и при победах и при порожениях ! В любом случаи форза Интер , обожаю свою валидольную команду ! А вам желаю все таки не ныть !

    Красавчик,полностью с тобой согласен!!!Нытики эти уже бесят.Нам реально не повезло.
    1. #47
      • +1
      79288900185: 10 января 2016 16:42 (161)
      играли здорово просто не повезло но юто прото дебил как можно отдавать па внеигры в последнюю минуту он же професионал
  78. #46
    • -2
    maykon18: 10 января 2016 16:34 (104)
    Этот японец достал уже. Сантона надо была выпускать. Сума сайду щас от нервов проста обидно проиграть команде которой 7-0 выигравали
  79. #45
    • +5
    Zeinal: 10 января 2016 16:34 (111)
    Пошли все в жопу ! Молодцы ребята играли на полную мощь , выкладывались на все сто ! Да не повезло , ну и что ? !! Есть характер а это главное и желание у парней играть и выигрывать а остальное приложится !! А вас не удачников которые начнут искать крайних в этой игре мне очень жаль !! Вы не истинные болельщики ! Даже если команда проиграла я от игры получил истинное удовольствие , надо всегда быть рядом с командой и при победах и при порожениях ! В любом случаи форза Интер , обожаю свою валидольную команду ! А вам желаю все таки не ныть !
  80. #44
    • -6
    яфтуееш: 10 января 2016 16:33 (161)
    ну этот манчини уже достал нету просто слов они еше с этим нагомото контракт хотят продлить
    кто ни будь убейте нагатомо и манчини
  81. #43
    • -7
    Оник23: 10 января 2016 16:33 (151)
    Цитата: Camellot
    Икарди один на один.............. замах................удар....
    ...........и............. эххх плеймейкер нужен

    Сначала этого бревнище с кэп повязкой продать нужно.. ну или матча три чтоб посидел на банке
  82. #42
    • +3
    Raul_de_Mexicano: 10 января 2016 16:33 (543)
    Лйяич - Сассуолло 0-1
    Как же он сегодня заслуживал забить...лучший игрок матча!
  83. #41
    • +4
    reus: 10 января 2016 16:33 (421)
    Одно нытье. Отличный матч был. Проиграли.И такое случается. Моменты были убойные.
  84. #40
    • 0
    COMBAT013: 10 января 2016 16:32 (1179) Новостей: 10
    Игра была хорошей, красивой и зрелищной, Сассуоло молодцы конечно, и состав у них весьма подобран грамотно с учетом ярковыраженной молодожности, а такие личности как Сансоне, Врсалько и даже наш Данкан, нам в команде точно не помешают, и было бы отличным приобретением ипополнить ими наши ряды, с учетом того что их хватит нам на долгие годы в перёд.
  85. #39
    • +1
    yuraunter: 10 января 2016 16:32 (1297)
    Очень конечно обидно до глубины души.Поражение мы сегодня явно не заслуживали.Играли то в целом хорошо,но где то реализация подвела,где то вратарь их просто божил.Сами во всем виноваты,нужно реализовывать стопудовые моменты,но и не повезло тоже конечно.Судя по тому,что мусорка играет с фрозиноне,зимними чемпионами мы не будем.Одна надежда,что Сампа у блюве очки отберет,а то так вообще на 3-е место скатимся.
  86. #38
    • 0
    qqaazz: 10 января 2016 16:32 (1020)
    ашансы то были ведь !!!!!! правельно гововрили проидет наше везение ..походу оно закончилсоь моментов было много но невезло) а сасуоло один и опа..вобщем теперь падение наверно
  87. #37
    • 0
    edwin32: 10 января 2016 16:31 (142)
    Льяич 10 баллов, остальных продать и купить Месси!!!!!!!!
    Просто обидно, такой матч продуть((((((
  88. #36
    • +3
    NikitaKNA: 10 января 2016 16:31 (210)
    Блаааааааааа... Какое обидное поражение. Сумасшедшие наши ребята просто крейзи.
    Играли с полной отдачей., жаль что так вышло. Ну не чего наверстаем в следующих играх.

    А судье скажем дружно нах. не нужно.
  89. #35
    • -3
    qqaazz: 10 января 2016 16:30 (1020)
    Цитата: 79288900185
    юто гагамот

    срезал мяч результат заборс и пеналь!!!!!!!! и это убожество играет унас .. в основном составе... манчини ..ты походу любишь его другой причины я незнаю... этот игрок привозит голы но он в составе
  90. #34
    • +1
    zheka31: 10 января 2016 16:30 (378)
    Б Л ЯХА ну что за не пруха!!!!Реально не заслужили мы поражение,как не заслужило отсасолло победу!!!Очень трагический матч((((( Льяича жаль,очень старался и столько моментов,выход Паласа считаю не нужным,лучше бы Перишич остался((( Икар понравился и пас давал и боролся!!!
  91. #33
    • -3
    Crazyinter: 10 января 2016 16:29 (210)
    Кто там кричал про 7-0....
    Я думал после Лацио Манч сделает выводы, но я ошибался (((
  92. #32
    • +1
    Camellot: 10 января 2016 16:29 (1531)
    Икарди один на один.............. замах................удар....
    ...........и............. эххх плеймейкер нужен
  93. #31
    • +1
    hohliks: 10 января 2016 16:29 (999)
    Цитата: Quinzel
    Я один не понимаю, почему на поле вышел старик Паласио вместо молодого, техничного и скоростного Бьябьяни?


    Паласио опытный а Бьябини как начинающий игрок. В Интере такая логика.
  94. #30
    • +1
    Мерей Жангиров: 10 января 2016 16:28 (31) Новостей: 1
    Как так ребята не заслуженно проиграли , очень обидно да но не стоит делать драму и паливать грязбю тоже не надо . Отыграли на ничью не больше
  95. #29
    • -2
    qqaazz: 10 января 2016 16:28 (1020)
    вот скажите какой был смыл играть от защиты если проиграли 1 0 в конце мы показали атакующий футбол !! а с начала матча??????????? это что было ложно выставить такой состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!! всем пока я расторен ... мы днища !!!!!!! пусть критично факт сасуоло нас обыграл внашу игру .. ювентус чемпионы!!!!!!!!! если и дальше будут показывать ту игру что сечас опказывают! а для нас лига европы... тут манчини не сити бабла нет ...
  96. #28
    • -5
    79288900185: 10 января 2016 16:28 (161)
    во всем виноват юто гагамото сволоччь отдал пас вниигры ляичу
  97. #27
    • -2
    hectorcuper: 10 января 2016 16:28 (264)
    Вот и все, зачехлились. Чемпионами нам точно не быть. Сомневаюсь, что войдём в тройку. Да и нужно ли попадать в ЛЧ с такой игрой??? Только позориться на весь мир, а так хоть на Италию, имхо.
  98. #26
    • -2
    Benny Benassi: 10 января 2016 16:26 (898)
    знал что проипемм..ведь у нас так всегда..проиграла фиорентина и тут мы
  99. #25
    • 0
    Quinzel: 10 января 2016 16:26 (103)
    От души отскочили сосулята.
  100. #24
    • -4
    qqaazz: 10 января 2016 16:25 (1020)
    ва нагамота!!!!!!!!!!!!!!!!!! нагамота слил нашу игру обрезал и пеналь!!!!!!!!!!!!!!!!!! кароче всем пока !!!!!! мы нечемпионы !!!!!!
    1. #23
      • +2
      zheka31: 10 января 2016 16:30 (378)
      Не ныть!!!Или у тебя яиц нет??