Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
10.01.2016 Автор: D.Stankovic

Ди Франческо о преодолении "синдрома Интера"

Ди Франческо о преодолении "синдрома Интера"

Главный тренер Сассуоло Эусебио Ди Франческо поразмышлял о предстоящем матче против миланского Интера.

"Интер попал на вершину таблицы не случайно. Завтра они будут стремиться добыть максимальный результат, равно как и мы. Нам следует выходить на поле Меацца без страха, как мы делали это в матчах против других больших клубов, осознавая их силу и умение играть на ноль.

Говоря все эти вещи об Интере, я все же больше думаю о том, как играет моя команда. Я хочу чтобы она делала хороший футбол, чтобы мы были точнее, решительнее в завершении, потому как часто не конвертируем в результат моменты, которые мы создаем. Именно это и произошло в прошлой игре с Фрозиноне, - меня не устраивает ничья 2-2.

Поражения со счетом 7-0? Со времени нашего прошлого приезда на Джузеппе Меацца, Сассуоло серьезно вырос и окреп. К тому же у нас получилось дать им сдачи в родных стенах. Интер выглядел словно синдром, который нам нужно было преодолеть, и мы сделали это в той домашней победе. Завтра мы снова будем биться против них, отвечая ударом на удар.

Жоао Миранда? Я думаю, на данный момент это лучший центрдеф в Италии. Что касается атаки, Интер располагает такими игроками как Адем Льяич, Стеван Йоветич и "двуногий" Иван Перишич. Икарди может раствориться на поле на 20 минут, но дай ему всего один полу-момент, и он решит судьбу матча."
Просмотров 3 059 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2016 10:16 (4909) Новостей: 10
    Переиграл он нашего Манчини.
  2. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 января 2016 11:24 (2205)
    все по делу сказал модник!
  3. #9
    • 0
    mahirinter: 11 января 2016 10:44 (20)
    İNTER -kupite napadayuşiy BERRADİ, poluzaşitnik Missoroli -SUsuolu xaroşiye ocen panravilisi,ato napoli yuve perexvatitt
  4. #8
    • -2
    Alvaro 20: 10 января 2016 15:46 (33493) Новостей: 328
    синдром постоянно у вас будет
  5. #7
    • 0
    NerazzurriForza13: 10 января 2016 12:46 (421)
    Рабочие 2-0 в худшем случае. Обьективно - они нам не соперники на данный момент :) FORZA!!
  6. #6
    • +1
    yuraunter: 10 января 2016 12:30 (1297)
    Чтоб ты там не бозарил,а мы победим и уверенно.Думаю 3:0 с них будет достаточно!
  7. #5
    • +2
    hohliks: 10 января 2016 12:30 (1586)
    Доменико Берарди у них отменный талант, 21 год уже больше сотни игр сыграл, с 16 лет в основе !!! Можно в будущем вместо Паласио прикупить, если конечно играть дадут. Он же тогда кузенам покер отгрузил. я 3-0 поставил.
    1. #4
      • 0
      ArmaniMan1YA: 11 января 2016 11:26 (2205)
      купим, когда тому стукнет 33!
  8. #3
    • +1
    fredy guarin: 10 января 2016 12:06 (2274)
    Да тут 3-1 будет на классе победим да и в родных стенах
  9. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 10 января 2016 11:37 (1471)
    7:0 так 7:0 синьор Эусебио,твоё желание для нас закон)
  10. #1
    • 0
    Risk: 10 января 2016 09:19 (611)
    Ну от 5 и больше нормалек
  11. #0
    • 0
    Wolfenstein: 10 января 2016 07:57 (71)
    Окрепли они, конечно))))) 10:0 порвём сегодня!!
    1. #-1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 11 января 2016 11:25 (2205)
      допизделся, аналитег? :)