Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
10.01.2016 Автор: D.Stankovic

Трансферные слухи одной строкой

Трансферные слухи одной строкой

- Пьеро Аузилио имел встречу с окружением молодого (1994) терцино Болоньи Адама Мазины: игрок импонирует Роберто Манчини, и помимо перформанса за Фельсинеи хорошо зарекомендовал себя выступлениями в Скуадре U-21, руководимой Луиджи Ди Бьяджо. Цель - прощупать почву под летним трансфером.

- Premium Sport: Ливерпуль в поисках центрдефа переключается на Мартина Касереса.

- Лиссабонский Спортинг не против взять Жуана Жесуса в аренду и платить лишь половину зарплаты (вторую часть должен выплачивать Интер). Известный агент Роберто Календа назвал этот переход "невозможным".

- Турецкий Фенербахче серьезно настроен заполучить Гуарина. Колумбийцу предложена зарплата аж в 4,8 млн евро (в Интере Фреди получает чуть больше 2х), но 13 номер ответил отказом. Учитывая, что Раноккью продать возможно не получится (сценарий с сухой арендой в Дорию все более реален), отрицать возможность трансфера не стоит. Тем более, что помимо турков Гуарином заинтересовался Шальке 04.

- TMW - Интер борется за молодого (1997) латераля Коринтианс Гильерме Арана, за которым так же охотятся ПСЖ и Аугсбург. Сообщается, что Нерадзурри уже предложили 4 млн евро за 80% прав на игрока.

- Ровесник Гильерме Арана и его коллега по амплуа Федерико Димарко, стоящий на распутье перед первой взрослой арендой, помимо Авеллино получил еще один вариант продолжения карьеры: парнем заинтересовалась Брешия.

- По информвции сразу нескольких изданий Болонья хочет взять Рея Маная на роль вице-Дестро. Правда, зачем Маттиа дублер если он сам должен стать вице-Каллери, сказать трудно: все опять же упирается в переход форварда Бока Хуниорс. По словам отца Джонатана, летом Интер будет иметь первое право выкупа, по другим источникам, Каллери в Интере окажется по ультра-лоукостовой схеме аренды на 2,5 года и выкупом в 2018 за 15 млн евро.

- Sky Sport: Роберто Манчини заинтересовался опорными услугами полузащитника Сампдории Фернандо. О январском переходе речи не идет - работа ведется с прицелом на лето.

- Массимо Ферреро в сопровождении Антонио Ромеи и Карло Ости приезжал в Аппиано Джентиле. Додо, Раноккья как сухие аренды и Эдер с опять же прицелом на лето, ибо Ферреро хочет не менее 15 млн евро. По принципу "продать чтобы купить" Гуарин выглядит все более реальной жертвой, - деньги за переходящего в Дорию на правах свободного агента Рикардо Альвареса Интер в извращенных юридических боях от Сандерленда пока так и не получил, к тому же над Нерадзурри висят санкции УЕФА в 7 млн евро.

- Tuttosport пишет, что Диарра, которым Интер якобы хочет заменить Фелипе Мело, так же интересен Ювентусу, который переключается на него после облома с трансфером Гюндогана. Цена вопроса - не менее 7 млн евро. В этой связи отметим ранее поступившую информацию по Стефано Сенси: Бьянконери таки выиграли борьбу за игрока у Интера и Фиорентины, и теперь реджиста Чезены должен перейти в трансферный фарм-клуб туринцев Сассуоло, где под их плотным трансферным колпаком уже томится Доменико Берарди.

- Президент Ливорно Альдо Спинелли в интервью SampdoriaNews заявил, что его клуб претендует на Федерико Бонаццоли.
Просмотров 4 146 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2016 10:10 (4944) Новостей: 10
    Кого-кого искать, но точно не очередного опорника.
  2. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 января 2016 11:16 (2205)
    "МОЛОДОЙ ИГРОК"-это словосочетание уже подкумаривает! Мать вашу, взять-чтобы опять (без выгоды) продать??? Рассматривайте зрелых игроков, пож-та!!! Надоело тешить себя надеждами!

    80% прав на игрока. - совладение разве не запретили?

    все понятно-что ничего не понятно! пол ТО уже миновало, а у нас то прицелы на лето, но сплошная неразбериха короче! весело, аж пи...дец!
  3. #10
    • +1
    OYV: 10 января 2016 16:37 (874)
    Че то муть какая то ни какой конкретики
  4. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2016 15:43 (33816) Новостей: 328
    сенси взять) фернандо у шахты давно пора было брать
  5. #8
    • +1
    Gar4evskiy: 10 января 2016 13:15 (511)
    чтож они там в лиссабоне дуют то такое? Вундеркинды млять, и фернандо нах не нужен

    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну купите вы Берарди в конце-концов. Человек всей душой за Интер да и с бешеным талантом.. Что ж еще надо-то?? Рук-во никогда не исправится, никогда..

    помнится валосатый аргентинец из Аталанты тоже за Интер был интересно где он теперь...
  6. #7
    • +1
    NerazzurriForza13: 10 января 2016 12:42 (421)
    Ну купите вы Берарди в конце-концов. Человек всей душой за Интер да и с бешеным талантом.. Что ж еще надо-то?? Рук-во никогда не исправится, никогда..
  7. #6
    • +1
    hectorcuper: 10 января 2016 12:34 (278)
    Как это и раньше было, так и сейчас, в это зимнее трансферное окно ожидать чего либо серьезного не стоило, разговоров много, толку ноль, чего хотим не можем, чего можем не хотим. Все предсказуемо.
  8. #5
    • +1
    yuraunter: 10 января 2016 12:17 (1297)
    Из всех вариантов хотелось бы видеть только Каллери.Удивляет,что в списке нет ни одного толкового плеймейкера,кроме молоденького Сенси и то которого видимо уже упустили.
  9. #4
    • +1
    Interist58: 10 января 2016 11:40 (636) Новостей: 2
    короче нормальных трансферов ждать не приходиться
  10. #3
    • +1
    Denisa: 10 января 2016 11:20 (386)
    Цитата: Kent_Lyric
    Всех молодых продовать! Всех пожилых купить! Да ещё за не хилые бабки. Берарди и в центре может играть, да и Льяич тоже! Давайте блин купите Берарди!

    Вы че за нытики!в каждой ветке трансферов есть фиговы умники которым всегда ничего не нравится,особенно популярные про молодежь. Лето блин,вспомните лето, все писали кипятком от трансферной компании и говорили что Аузилио гений,тут еще никого не купили,а нытья как будто 5 Рокки приехало.завязывайте короче,еще никакой официальной инфы нету
  11. #2
    • 0
    sad: 10 января 2016 08:30 (5606) Новостей: 61
    У Манчо есть свой план для трансферов.....мы узнаем об этом позже.....
  12. #1
    • -1
    Kent_Lyric: 10 января 2016 06:34 (893)
    Всех молодых продовать! Всех пожилых купить! Да ещё за не хилые бабки. Берарди и в центре может играть, да и Льяич тоже! Давайте блин купите Берарди!