Следующий матч
Cерия А: 12.12.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 07.12.2021
Реал Мадрид
2
Интер
0
10.01.2016 Автор: D.Stankovic

Ханданович vs Сансоне и 19 голов на 4 матча

Ханданович vs Сансоне и 19 голов на 4 матча

До сегодня история встреч Интернационале и Сассуоло насчитывает всего 4 игры, в которых было забито аж 19 голов: две победы Нерадзурри по 7-0, одно поражение от Нероверди со счетом 3-1 и еще раз 1-0 в пользу миланцев.

Лучшими бомбардирами противостояния по данным Opta являются Мауро Икарди (4 гола в 2 матчах), и Никола Сансоне (на фото), для которого Интер вообще самая "любимая" команда - 4 гола в 5 играх, если плюсовать его пармезанскую часть карьеры.

Главным препятствием к новым подвигам атаканте будет Самир Ханданович, отразивший в этом сезоне 65 из 76 ударов, что равняется 85,5%. 12 из 18 матчей на 0 CdS объясняет летним переходом из Удине тренером вратарей, старым знакомым Самира.

Справедливости ради, Андреа Консильи тоже "не пальцем делан": 5 сухарей в 15/16 (при Паоло Каннаваро вместо Мурилльо), отраженный пенальти, и стабильное место в топ-5 в итальянских рейтингах портьере, где он уступает лишь Хандановичу, Буффону, Рейне и Спортьелло.
Просмотров 2 640 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2016 10:11 (5066) Новостей: 10
    В этот раз Сассуоло был сильнее...
  2. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 января 2016 10:55 (2205)
    "Самир Ханданович, отразивший в этом сезоне 65 из 76 ударов, что равняется 85,5%. 12 из 18 матчей на 0 CdS объясняет летним переходом из Удине тренером вратарей, старым знакомым Самира." не знал, что тренер вратарей сменился! Самир здорово прибавил! очень нравится сейчас его игра! Жаль пенальти от Бераррди не потянул! Чуть-чуть не хватило! Но как писалось в новости, Консильи тоже "не пальцем делан"! Помешал он нам конечно обыграть их... Жаль!
  3. #6
    • +2
    Alvaro 20: 10 января 2016 15:42 (37092) Новостей: 328
    сансоне и берарди хотел бы видеть в интере
  4. #5
    • +1
    NerazzurriForza13: 10 января 2016 12:37 (421)
    Было б просто сказкой увидеть Сансоне в нашей форме.. Эхх...
  5. #4
    • +1
    psycho32: 10 января 2016 12:22 (2877)
    Цитата: Kurbonov 22
    Че это за форма ?)) Ни разу не видел.

    музейная. у Пармы не было денег они с музея доставали нашивали номера и играли. Кому какая досталась))))))))
  6. Онлайн
    #3
    • 0
    yuraunter: 10 января 2016 12:11 (1297)
    Самир лучший!Ни Сансоне,ни кому другому ничего не светит.
    1. #2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 11 января 2016 10:52 (2205)
      ну да, ну да! :)))
      Бераррди и Сансоне купить бы нам. Зачем далеко ходить?! Таскают кого угодно.
  7. #1
    • 0
    Kurbonov 22: 10 января 2016 04:22 (218) Новостей: 9
    Че это за форма ?)) Ни разу не видел.
    1. #0
      • 0
      ArmaniMan1YA: 11 января 2016 10:50 (2205)
      "Парма"! х.з. только какого года!
  8. #-1
    • -2
    Interist_s_1998: 10 января 2016 04:13 (61)
    ДА ДЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!