Аталанта
0
9.01.2016 Автор: The Great One

Примавера: Кубок Италии - "Интер" обыгрывает "Рому" и выходит в полуфинал

Сегодня Примавера "Интера" принимала участие в одноматчевом противостоянии в рамках 1/4-й финала Кубка Италии против "Ромы". В роли хозяев поля турнирная сетка определила столичный клуб.

Стартовый отрезок матча остался за нерадзурри. На 6-й минуте Бальдини наносит мощный удар из-за пределов штрафной площади - вратарь римлян не без труда его парировал. Через 4 минуты всё тот же Бальдини оказывается в центре внимания. Однако на этот раз Поп оказался не в силах выручить свою команду. Дзонта снабдил точным пассом Энрико, который послал мяч впритирку со штангой - (0:1). Только в заключительные 5 минут тайма "Рома" сподобилась всерьёз потревожить ворота Раду. Сперва вратарь "Интера" отбил удар головой в исполнении Пеллегрини, а затем блестящим образом справился с попыткой Аночича забить гол. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.

Второй тайм активнее начали подопечные Альберто Де Росси. При этом первый опасный момент всё же создали нерадзурри. На 49-й минуте Бакайоко не самым лучшим образом распорядился пасом Дзонты. Джалоросси пытаются вскрыть оборону "Интера", но их попытки остаются тщетными. На 67-й минуте Бальдини получив проникающий пас от Зе Турбо был близок к тому, чтобы оформить дубль. Но переиграть вратаря ему не удалось. В последние 15 минут матча Векки решает освежить линию атаки двумя заменами. Аппиа и Пинамонти вышли вместо Бакайоко и Зе Турбо. И надо сказать замены сработали на все 100%. Именно эти двое и соорудили ещё один гол в ворота "Рома" на 87-й минуте. Ганец выступил в роли ассистента, а 16-летний Пинамонти отметился забитым мячом - (0:2). "Интер" обыгрывает римлян и выходит в 1/2 финала кубка Италии. Отличное начало 2016-го года для Примаверы нерадзурри.

"Рома" - "Интер" (0:2)

Голы: 10' Бальдини, 87' Пинамонти.

"Рома": 1 Поп; 2 Де Сантис, 4 Паолелли (87' 20 Антонуччи), 5 Маркицца, 3 Аночич; 7 Д'Урсо, 6 Васко, 8 Бордин (78' 17 Спиноцци); 10 Ди Ливио, 9 Мендес, 11 Пеллегрини.
Запасные: 12 Кризанто, 13 Чаваттини, 14 Гросси, 15 Омич, 16 Тофанари, 18 Ди Нолфо, 19 Франки, 21 Фраттези.
Тренер: Альберто Де Росси.

"Интер": 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Попа, 6 Мианг, 3 Димарко; 7 Дзонта, 4 Тчауле, 8 Бонетто; 11 Бакайоко (76' 20 Аппиа), 9 Зе Турбо (72' 23 Пинамонти), 10 Бальдини.
Запасные: 12 Писсардо, 13 Маттиоли, 14 Собакки, 15 Гравийон, 16 Эммерс, 17 Дельгадо, 18 Де Ла Фуэнте, 19 Мари Санчес, 21 Леони, 22 Митта.

Судья: Антонио Лаканьина (Кальтаниссетта).
Просмотров 1 535 Комментариев 9
  1. #9
    • +1
    Олег Чистов: 12 января 2016 10:12 (4609) Новостей: 10
    Вот опять они показывают класс, а их в упор не видят.
  2. #8
    • 0
    Erika: 11 января 2016 21:38 (206)
    Ой да! Какие молодцы!
    Я конечно уважаю в Примавере Рому, думаю даже как минимум два игрока доростут до основы, но как же я радовалась победе Интера! 17 Браво! Молодцы! На минутку, лидера Примаверы обыграли!
    Хочу больше новостей про молодежку Интера!
    Интервьюшки, досье или что-то такое.
  3. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 января 2016 10:43 (2205)
    после Великого "Интера", это моя вторая любимая команда! :)
    парни большие молодцы! так держать! вырастайте в звезд! проходите в основу взрослого клуба! покажите руководству, что оно слепое и не видело Вас!
    Kent_Lyric: 10 января 2016 06:24 (893)
    Пинамонти 16 лет??? Супер если он играет с 18-19 летними.
  6. #4
    • -2
    hohliks: 10 января 2016 00:15 (1070)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Гордость! Будущие звезды, надеюсь у нас..А то зная руководство, легко можем просрать своих же перспективных..

а мы и просрем. мы их воспитываем а раскрываются они в других клубах. пора уже привыкнуть. Вот неужели нету одного игрока для основы. Ну что за цирк там в руководстве. Нам надо тренера Гвардиолу, хоть тогда что то поменяется.
  7. #3
    • +2
    NerazzurriForza13: 9 января 2016 23:44 (421)
  8. #2
    • +1
    SHERIFF: 9 января 2016 23:41 (206)
    Сегодня порадовала молодёжь, завтра ждём победы взрослых.
  9. #1
    • +1
    yuraunter: 9 января 2016 22:23 (1297)
    Молодцы молодежь,всем дают прикурить!Так держать ребятки.
Клубный рекорд по числу выигранных матчей подряд в еврокубках - 6, установленный в период с 9 декабря 2009 по 20 апреля 2010.
Вчера, 18:50 | Achilles
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 262
Прочтений: 9 969
Прочтений: 7 885
Прочтений: 8 538
Прочтений: 6 794
Просмотров: 1 770