Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
9.01.2016 Автор: Кваs

"Интер" - "Сассуоло": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Сассуоло": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 19-го тура Серии А 2015/2016 против "Сассуоло":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Додо, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 14:30 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Даниеле Довери.
Просмотров 2 015 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2016 10:13 (4584) Новостей: 10
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    1-0 и я буду счастлив. Мой любимый счёт


    К сожалению 0-1...
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2016 15:39 (32617) Новостей: 328
    все в сборе, потихоньку идем к скудетто
  3. #11
    • 0
    Оник23: 10 января 2016 10:27 (151)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: Грозный 95
    Ханданович - Сантон, Миранда, Мурильо, Данило - Медель, Брозович, Гуарин - Льяич, Йоветич и Икарди.

    Цитата: NerazzurriForza13

    P.S. Братья лациале надирают задницу во Флоренции)))) одним преследователем меньше)))

    Юратья лациале? Лацио наряду с Ювентусом самые ненавистные команды для нерадзурри. Какие они нам братья.

    Ненавистные? Да еще и "наряду" с с этими черно-синими мразями из Серии Б? Ты наверное под коксом или владеешь недостаточной информацией про Интер, так как все, даже нейтральные болельщики знают о взаимной симпатии Лацио и Интера, да и отношения между фанатами неплохие, так что тут нет места "ненависти"! :)

    Никакой взаимной симпатии у команд нет и у руководства. Симпатия только между фанатами, но не больше, повторяюсь .... Только между фанатами.
  4. #10
    • +3
    NerazzurriForza13: 10 января 2016 02:32 (421)
    Цитата: Грозный 95
    Ханданович - Сантон, Миранда, Мурильо, Данило - Медель, Брозович, Гуарин - Льяич, Йоветич и Икарди.

    Цитата: NerazzurriForza13

    P.S. Братья лациале надирают задницу во Флоренции)))) одним преследователем меньше)))

    Юратья лациале? Лацио наряду с Ювентусом самые ненавистные команды для нерадзурри. Какие они нам братья.

    Ненавистные? Да еще и "наряду" с с этими черно-синими мразями из Серии Б? Ты наверное под коксом или владеешь недостаточной информацией про Интер, так как все, даже нейтральные болельщики знают о взаимной симпатии Лацио и Интера, да и отношения между фанатами неплохие, так что тут нет места "ненависти"! :)
  5. #9
    • -6
    Грозный 95: 10 января 2016 01:49 (499)
    Ханданович - Сантон, Миранда, Мурильо, Данило - Медель, Брозович, Гуарин - Льяич, Йоветич и Икарди.

    Цитата: NerazzurriForza13

    P.S. Братья лациале надирают задницу во Флоренции)))) одним преследователем меньше)))

    Юратья лациале? Лацио наряду с Ювентусом самые ненавистные команды для нерадзурри. Какие они нам братья.
  6. #8
    • +1
    ANJI-INTERNAZIONALE: 10 января 2016 01:35 (140)
    1-0 и я буду счастлив. Мой любимый счёт
  7. #7
    • +1
    hohliks: 10 января 2016 00:17 (1021)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: NerazzurriForza13
    Братья лациале надирают задницу во Флоренции)))

    эта мертвая команда нам начистила рожду и все изза манчини.. так что радоватся тут нечему


    и что, молодцы братья Лациале, а нам урок, мы всегда можем спустить матч в сартир. Я не когда не забуду когда мы им програли 4-2 вроде как и упустили первое место. У нас команда непредсказуемая.
  8. #6
    • +1
    Оник23: 9 января 2016 23:42 (151)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Манчо сказал что Ханда, МиМу, Медель и Перишич выйдут в основе. Может так:
    4-3-3
    Ханда
    Сантон - Мира - Мури - Алекс
    Гуаро - Медель - Броза
    Йова - Икар - Перишич
    P.S. Братья лациале надирают задницу во Флоренции)))) одним преследователем меньше)))

    А мне кажется нагатомо будет играть в старте. А так же манч может на чудить в старте и выпустит биби ..
  9. #5
    • 0
    Chaus: 9 января 2016 23:41 (658) Новостей: 14
    Хочу третий год подряд 7-0 против Сассуоло
    1. #4
      • 0
      Crazyinter: 9 января 2016 23:50 (210)
      Хватит и 2-0...но уверенно и красиво!
  10. #3
    • 0
    qqaazz: 9 января 2016 22:35 (1030)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Братья лациале надирают задницу во Флоренции)))

    эта мертвая команда нам начистила рожду и все изза манчини.. так что радоватся тут нечему
  11. Онлайн
    #2
    • 0
    yuraunter: 9 января 2016 22:07 (1297)
    Отсассуолим соперника!Победа очень важна!Выигрываем завтра и мы зимние чемпионы!FORZA INTERNAZIONALE!
  12. #1
    • +3
    Crazyinter: 9 января 2016 21:58 (210)
    Фиалки попали дома 1-3...))
    Красота 89
  13. #0
    • +1
    NerazzurriForza13: 9 января 2016 21:50 (421)
    Манчо сказал что Ханда, МиМу, Медель и Перишич выйдут в основе. Может так:
    4-3-3
    Ханда
    Сантон - Мира - Мури - Алекс
    Гуаро - Медель - Броза
    Йова - Икар - Перишич
    P.S. Братья лациале надирают задницу во Флоренции)))) одним преследователем меньше)))