Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
9.01.2016 Автор: D.Stankovic

Агенты Биабиани, Мело и Сантона о будущем своих клиентов

Агенты Биабиани, Мело и Сантона о будущем своих клиентов

Людовика Биабиани очень хочет видеть в рядах Болоньи хорошо знающий его по Парме Роберто Донадони; пресса пустила новый слух о разочарованном в Фелипе Мело Роберто Манчини, готовом выставить бразильца на трансфер; ну а имя Давиде Сантона под каждое трансферное окно упоминается в слухах много чаще, чем латераль в эти окна выходит на поле. Агенты всех трех игроков поспешили сделать заявления.

"Биабиани не оставит Интер в январе. Нам не поступало никаких сигналов на этот счет. Клуб постоянно держал нас в предельной ясности о будущем, а мы не строили никаких планов об уходе. Некоторые команды проявили интерес к моему клиенту... но Биабиани не уйдет из Интера", - цитирует Джованни Бранкини SportItalia.

"Фелипе Мело не хочет менять команду. Он счастлив здесь, а все что было сказано в прессе - ложь. Его истинным желанием является выиграть скудетто с Интером", - подчеркивает Хосе Родригес в интервью CalcioMercato.

"Думаю, что Сантон останется в Интере, потому как нам не поступало никаких сигналов от Интера и предложений от других клубов. Понтяное дело, что если клуб решит выставить его на трансфер, покупатели нарисуются тут же. Но Давиде намерен продолжить свой путь вместе с Интером", - в очередной раз ответствовал Клаудио Вигорелли.
Просмотров 2 936 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2016 10:14 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Benny Benassi
    все эти замены/аренды/продажи в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. меня наводятт на мысль некомпетентность некоторых


    да тут одна мысль, тупое чокнутое руководство. У кузенов в основе вратарь 16 лет играет а мы перспективного Ньюкури сами топим, заменив его полу мертвым Мело. Цирк.


    Так и руководство сменилось: от владельца, до менеджмента, а толку?..
  2. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 января 2016 10:34 (2205)
    все трое пригодятся самим! в меньшей степени Мело, но если его контролировать-боец еще тот! выгрызает поле! наигрывали бы на его место Ньюкури!!!
  3. #12
    • +1
    Alvaro 20: 10 января 2016 15:38 (32534) Новостей: 328
    сантона зря манчини маринует ох зря
  4. #11
    • +1
    Risk: 10 января 2016 11:59 (611)
    Мело в ад! Ньюкури и Конг пусть отрабатывают!
  5. #10
    • -2
    hohliks: 9 января 2016 21:39 (999)
    Цитата: Camellot
    Цитата: yuraunter
    Саннтона и Биби не нужно трогать,это свои воспитанники и хороши скоростные игроки фланга.Мело конечно может начудить,но может выдать и супер матч,все таки боец он настоящий,просто Манчо нужно следить за его настроением и эмоциями и если,что сразу менять,если он уж вышел со старта.

    Правильно про мело написал, не нужно на него накидыватся, в том эпизоде когда он в душу нагой зарядил, там эпизод игровой был, в ютубе нарезку смотришь когда людям ноги на поле ломали вот там жескачь

    Цитата: hohliks
    Цитата: Benny Benassi
    все эти замены/аренды/продажи в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. меня наводятт на мысль некомпетентность некоторых


    да тут одна мысль, тупое чокнутое руководство. У кузенов в основе вратарь 16 лет играет а мы перспективного Ньюкури сами топим, заменив его полу мертвым Мело. Цирк.

    Придет в Милан нормальный тренер и этот пацан дона рума будет лавку греть лет десять, он поиграл на эмоциях и сдулся, щас они рома влетят и Михайлович уйдет. Как вам перспектива выгнать манча и нанять миху? Многие же кончают на него


    Можно и Михайловича, может что то изменится в атакующих действиях команды нашей. Ну придет нормальный тренер в Милан и так же молодой вратарь будет играть, если в нем уже видят перспективного игрока значит он щас играет лучше чем свои опытные игроки. Это не Интер, там просто берут и ставят в основу.
  6. #9
    • +1
    Camellot: 9 января 2016 13:22 (1531)
    Цитата: yuraunter
    Саннтона и Биби не нужно трогать,это свои воспитанники и хороши скоростные игроки фланга.Мело конечно может начудить,но может выдать и супер матч,все таки боец он настоящий,просто Манчо нужно следить за его настроением и эмоциями и если,что сразу менять,если он уж вышел со старта.

    Правильно про мело написал, не нужно на него накидыватся, в том эпизоде когда он в душу нагой зарядил, там эпизод игровой был, в ютубе нарезку смотришь когда людям ноги на поле ломали вот там жескачь

    Цитата: hohliks
    Цитата: Benny Benassi
    все эти замены/аренды/продажи в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. меня наводятт на мысль некомпетентность некоторых


    да тут одна мысль, тупое чокнутое руководство. У кузенов в основе вратарь 16 лет играет а мы перспективного Ньюкури сами топим, заменив его полу мертвым Мело. Цирк.

    Придет в Милан нормальный тренер и этот пацан дона рума будет лавку греть лет десять, он поиграл на эмоциях и сдулся, щас они рома влетят и Михайлович уйдет. Как вам перспектива выгнать манча и нанять миху? Многие же кончают на него
  7. #8
    • +1
    yuraunter: 9 января 2016 11:13 (1297)
    Саннтона и Биби не нужно трогать,это свои воспитанники и хороши скоростные игроки фланга.Мело конечно может начудить,но может выдать и супер матч,все таки боец он настоящий,просто Манчо нужно следить за его настроением и эмоциями и если,что сразу менять,если он уж вышел со старта.
  8. #7
    • +1
    Sanjar_8686: 9 января 2016 09:36 (395)
    Не надо Сантона продавать и все
    Если и кого-то надо продать то это
    Видич, Додо, Жуан, Монтойя, Мело и Гуарин и все ......
    Надо по скорее уже взять плеймекера например Пирло, Снайдер, Насри или Биглию
    А в нападении Лавеззи Кандрева или Эдер
    Сначала сезона говорили то этого игрока возмем то другого уже почти половина января прошло а мы до сих пор не кого не взяли .........
  9. #6
    • +1
    hohliks: 9 января 2016 09:36 (999)
    Цитата: Benny Benassi
    все эти замены/аренды/продажи в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. меня наводятт на мысль некомпетентность некоторых


    да тут одна мысль, тупое чокнутое руководство. У кузенов в основе вратарь 16 лет играет а мы перспективного Ньюкури сами топим, заменив его полу мертвым Мело. Цирк.
  10. #5
    • +1
    Benny Benassi: 9 января 2016 09:30 (898)
    все эти замены/аренды/продажи в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. меня наводятт на мысль некомпетентность некоторых
  11. #4
    • +5
    Inter 95 reg: 9 января 2016 09:02 (1444)
    Всех нужно оставить,а для чего тогда брали.
  12. #3
    • -3
    Vaffa: 9 января 2016 07:48 (125)
    Сантон - Мело на выход, Биабиани оставить!
  13. #2
    • +3
    Kent_Lyric: 9 января 2016 07:33 (893)
    Мне тут только Сантона жалко... он хорошо же играет. А тут Манч взял и перестал ставить в основу.
  14. #1
    • +3
    NerazzurriForza13: 9 января 2016 06:41 (421)
    Все трое нужны самим и никуда не уйдут - Мело нужен для эмоций и борьбы, Биби для бешеных скоростей а Давиде как парень с черно-синей кровью в жилах!