Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2009 Автор: VanHelsing

Это’О поблагодарил болельщиков “Барселоны”

Это’О поблагодарил болельщиков “Барселоны”Нападающий “Интера” Самуэль Это’О благодарит болельщиков “Барселоны” за теплый и радушный прием, который он получил по прибытии на “Камп Ноу”.

Напомним, в “битве титанов” “Барса” показала свой профессионализм и одолела итальянскую команду со счетом 2:0.

“Это был особенный вечер. Фанаты и бывшие товарищи по команде приняли меня настолько душевно и комфортно, что я снова почувствовал домашнюю обстановку”.

“Однако, тренер сказал правду – по игре разница между командами отчетливая, они контролировали мяч, шли вперед, а мы лишь бегали за ними в пустых попытках отобрать “круглого”".

“Гол – крайне важный элемент психологического настроя для меня. Я надеюсь в скором времени отметиться в воротах соперника, может быть даже в противостоянии с “Рубином”. Хотелось бы забить победный мяч”.
“Чего нам не хватало для удачной игры против “Барсы”? Наверное, амбиций, искреннего желания победить. Если мы хотим продвинуться вперед, нужно выходить на поле только, с такой идеологией”, - заявил камерунский форвард после матча.
Просмотров 1 683 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    alex hart: 26 ноября 2009 12:58 (512)
    Меня бесит что он распускает сопли, по поводу своей барселоны, ну и оставался бы там, Эх вернуть бы Ибру назад, кстати кто смотрел внимательно игру, тот явно должен был заметить что Это.О как будто нарошно не атаковал ворота Барсы, и вообще ощущение от игры было то матч продали
  2. #21
    • 0
    Илья: 26 ноября 2009 06:55 (854) Новостей: 21
    ни Это О а теперь ЭТО------> ноль !!!!!!!!!!!(((((( разочеровал меня этот игрок поменять бы на Куна было бы великолепно !!!!! 51
  3. #20
    • 0
    Danis: 26 ноября 2009 00:02 (39)
    “Чего нам не хватало для удачной игры против “Барсы”? Наверное, амбиций, искреннего желания победить!!!! абсурд!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШЕГО ПЛЕЙМЕЙКЕРА!!! вот скоро БЕКХЕМ вернется в Милан, и они действительно на пару с Рональдиньо заиграют!!!! а у нас что?????Снейдер один нечего не сможет, ему нужен хороший напарник, чтоб снабжать мячами Этоо и Милито!!!
  4. #19
    • 0
    fc-inter: 25 ноября 2009 22:00 (3561)
    Этоо приехал в интер строго за деньгами и ведет себя как будтон он на курорте!имхоМне он никогда не нравился,за такие деньги можно и лучше играть
  5. #18
    • 0
    rag1: 25 ноября 2009 19:45 (3668) Новостей: 4
    самое интересное что и бех мяча сэмми был активен и наверно самый полезный после сезаря был игрок,остальные просто были подавлиные и ходили по полю,даже игроков барсы невстричали.
  6. #17
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 17:59 (2199) Новостей: 51
    давай уже голы, идеолог.....
  7. #16
    • 0
    Hool1gaN: 25 ноября 2009 17:10 (336)
    да))) это о счас думает наверное КУдя бля я попал никто нихрена ничего не может сделать)))
  8. #15
    • 0
    AdRiFaN: 25 ноября 2009 16:54 (376)
    Пожалел ЭтоО Барсу...такое чувство, что он играет у нас в аренде и если забьёт своей бывшей команде, то обратно больше не вернётся!!!...после этого матча даже малейшая симпатия к этому игроку пропала!!! recourse

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Цитата: •ULTRAS•О!Ето о правильно сказалВот именно что он только говорит. А сам на деле ничего не показывает.

    вот-вот...ДЕРЕВЯННЫЙ ВАЩЕ!!!СТОЛЬКО МОМЕНТОВ ПОРИТ, КОГДА ЗА БАРСУ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ЗАБИВАЛ!!!! angry
  9. #14
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 16:49 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: •ULTRAS•
    О!
    Ето о правильно сказал

    Вот именно что он только говорит. А сам на деле ничего не показывает.
  10. #13
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 16:43 (1416) Новостей: 14
    Да особенно запомнился момент после матча когда ему Пике кинул майку в лицо(по дружески),а его даже не взял,ощющение сложилось что Это О как бедный родственник на свадьбе...
  11. #12
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 16:28 (0)
    Наверное, амбиций, искреннего желания победить. Если мы хотим продвинуться вперед, нужно выходить на поле только, с такой идеологией


    О!
    Ето о правильно сказал
  12. #11
    • 0
    Моуриньо: 25 ноября 2009 16:14 (163)
    Смотреть противно recourse он похоже приезжал чтоб друзей поведать, зачем его привезли с собой.
  13. #10
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 15:48 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Qyaresma-7
    Жду 4 декабря

    Может 5 декабряwink
    Это'о откровенно разочаровал. Пусть даже не было поддержки от полузащиты, но ведь не боролся за мяч, мало двигался. Милито смотрелся куда лучше77
  14. #9
    • 0
    SORENO: 25 ноября 2009 15:48 (47)

    “Это был особенный вечер. Фанаты и бывшие товарищи по команде приняли меня настолько душевно и комфортно, что я снова почувствовал домашнюю обстановку”.

    АГА И ИГРАЛ ПРОТИВ ИНТЕРА А НЕ ЗА ИНТЕР!!!
  15. #8
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 15:37 (1398)
    Веселый парень радуется жизни ,а желания и амбиций нам действительно не хватало 64
  16. #7
    • 0
    globalPREVED: 25 ноября 2009 15:35 (1781) Новостей: 30
    лучше бы поблагодарил болельщиков Интера голами

    0 голов 0 пасов в 5 матчах ЛЧ
    суперфорвард
  17. #6
    • 0
    FANBOY: 25 ноября 2009 15:32 (508)
    х..ли базарить, просрал вспышку
  18. #5
    • 0
    velikiy: 25 ноября 2009 15:29 (2102)
    молодец, так держать один на один выходя отправлять мяч в аут, да молодец! ничего не скажешь
  19. #4
    • 0
    XAN: 25 ноября 2009 15:24 (3594) Новостей: 108
    Жду 4 декабря
  20. #3
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 15:24 (502)
    Мало кого после этой игры нельзя упрекнуть в желании и настрое.Но Сэмми был одним из тех.Мне он очень нравится.А по поводу зарплаты его-мне глубоко насрать.Пусть хоть 20 лн платят.Он играет с желанием,а то что не все получается,то это вопросы больше к командной игре и работе тренера.Вот бы все игроки были его уровня
  21. #2
    • 0
    Yarik: 25 ноября 2009 15:23 (2029) Новостей: 16
    А что он может забить, если такие разрывы между линиями полузащиты и нападения!!!! вчера наши напы бегали сами по себе, никакой поддержки. Почему так происходит? в сериАле играют в совершенно другой футбол, а ЛЧ хрен поймешь во что! Может сделают выводы, после поражений от таких команд как Барса, можно четко сконцентрироваться на допущенных ошибках и попытаться их исправить.
  22. #1
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 15:15 (1948) Новостей: 31
    Милито меньше чешит языком больше Сэмми забивает