Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
9.01.2016 Автор: D.Stankovic

Ньюкури - к Земану, Додо - к Монтелле, Раноккья...

Ньюкури - к Земану, Додо - к Монтелле, Раноккья...

RSIsport: В ближайшее время будет согласована сделка по переходу полузащитника Интернационале Ассане Ньюкури в швейцарский Лугано. До официального оформления аренды осталось уладить лишь несколько деталей. Сейчас команда Зденека Земана занимает в чемпионате Швейцарии 8ю строчку, опережая лишь Цюрих и Вадуц.

Джанлука Ди Марцио в эфире Sky Sport 1 уверяет, что Интер и Сампдория договорились об аренде Додо. Правда, сам игрок взял пару дней на раздумье - ответ ожидается в начале следующей недели. Такой же сухой арендой Дория хочет урвать Раноккью и даже получила согласие Андреа, но здесь время тянет уже сам Интер: Нерадзурри ждут предложение из Ливерпуля, и если Скаузеры так и не соберутся купить 23, Маугли поедет в Геную.

Что касается переговоров по Эдеру, Иван Дзаццарони сенсационно заявляет что китайский Цзянсу Сейнти, тренируемый Даном Петреску, предложил 10 млн Блучеркьяти и 8 млн за два года самому игроку, но президент Ферреро хочет за форварда 16 млн.
Просмотров 2 814 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 января 2016 10:20 (2205)
    Ньюкури и Земан-звучит заманчиво! Но его бы в италии оставить, на виду так сказать! К Донадонни идеальный вариант!
    Для Додо-хорошая практика, но для нас ни копейки-это конечно жесть! Тогда в обмен на Кассано, на пол года/год!!!
    Ранка в идеале сплавить в Ливер, за сумму 10 млн. и выше!
    А Эдера пусть себе сотавит, за 16 млн.!
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2016 15:34 (33579) Новостей: 328
    отлично. главное. что б все реализовалось
  3. Онлайн
    #6
    • +2
    yuraunter: 9 января 2016 11:04 (1297)
    Ранка нужно только продать,никаких аренд.Додо в аренду и без права выкупа.Тоже самое по Ньюкури,но хотелось,чтоб он остался в Италии,например в Болонью съездил,Донадони тоже умеет работать с молодежью.Красная цена Эдера-10 млн.Ну от их пристукнотого президента ничего другого ожидать и не стоило.
  4. #5
    • +1
    Kent_Lyric: 9 января 2016 10:07 (893)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: NerazzurriForza13

    Ассане в Швейцарию - Земан умеет работать с молодежью и Ньюкури может многому у него поучится)


    Потом опять скажут что швецарский чемпионат отличается от нашего и обратно отдадут другому италянскому клубу! Лучше пусть сразу отдадут здесь эту аренду.


    а будет все как обычно, Ньюкури вернется его захочет купить Лацио или Милан там лямов за 15 и мы продадим мотивируя тем что ему место все равно в основе не будет.


    Самое прикольное что у нас нет вот прям супер игроков чтоб молодых на лавку сожали.
  5. #4
    • -1
    hohliks: 9 января 2016 09:33 (1672)
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: NerazzurriForza13

    Ассане в Швейцарию - Земан умеет работать с молодежью и Ньюкури может многому у него поучится)


    Потом опять скажут что швецарский чемпионат отличается от нашего и обратно отдадут другому италянскому клубу! Лучше пусть сразу отдадут здесь эту аренду.


    а будет все как обычно, Ньюкури вернется его захочет купить Лацио или Милан там лямов за 15 и мы продадим мотивируя тем что ему место все равно в основе не будет.
  6. #3
    • +2
    Kent_Lyric: 9 января 2016 07:27 (893)
    Цитата: NerazzurriForza13

    Ассане в Швейцарию - Земан умеет работать с молодежью и Ньюкури может многому у него поучится)


    Потом опять скажут что швецарский чемпионат отличается от нашего и обратно отдадут другому италянскому клубу! Лучше пусть сразу отдадут здесь эту аренду.
  7. #2
    • +4
    Inter 95 reg: 9 января 2016 04:14 (1471)
    Главное,без всяких прав на выкуп,пусть окрепнут и возвращаются. А Ранка нужно продать не медля. 16 лям за Эдера слишком много,за такие деньги можно получше найти.
  8. #1
    • +2
    NerazzurriForza13: 9 января 2016 04:07 (421)
    ферреро совсем съехал с катушек! Игрок добротный но 16 миллионов это перебор! Ну а чего ждать от человека который навязывает шарф на голову как баба и прыгает в центре стадиона - клоун одним словом!
    Ассане в Швейцарию - Земан умеет работать с молодежью и Ньюкури может многому у него поучится)