Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
8.01.2016 Автор: The Great One

Официально: Паласио продлил контракт с "Интером"

Официально: Паласио продлил контракт с "Интером"

Три дня назад "Интер" продлил контракт с Хандановичем. А сегодня настал черёд Родриго Паласио. Посредством своего официального сайта клуб сообщает о том, что аргентинец подписал с нерадзурри новое соглашение, которое будет действовать до лета 2017-го года.

Действующее соглашение, которое истекало по итогам текущего сезона, было пролонгировано ещё на год. О других деталях нового соглашения не было сделано никаких заявлений. Но если судить по слухам, которые фигурируют в СМИ в последние недели, то руководство намеревалось уменьшить Паласио текущее жалование, которое составляло 3.2 миллиона евро. Пролонгацию договора El Trenza прокомментировал следующим образом:
"Продолжать защищать эти цвета уникальная возможность. Поэтому я очень рад и жду с нетерпением шанса вновь выйти на футбольное поле, чтобы помочь команде в достижении поставленных целей. Благодарю Интер и всех его тифози."

Также пока что не нашлось подтверждение слухам о том, что контракт будет продлён по схеме 1+1. В ближайшие дни стоит ожидать подробностей в этом отношении. Как впрочем, и возможное переподписание Юто Нагатомо информация о котором тоже фигурировала в итальянской прессе.
Просмотров 2 406 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2016 15:27 (35830) Новостей: 328
    во попали.... блин в боку пусть идет
  2. #15
    • -1
    Avturi1987: 9 января 2016 01:00 (23)
    Круз,Милито,Дзанетти,Верон...
    теперь еще Палас... Наш клуб для многих пожилых аргентинцев,как СССР для наших пенсионеров. У них будет общая тема для разговора на старости лет)

    А со своими итальянцами вечно паршиво поступают.
  3. #14
    • 0
    Zeinal: 9 января 2016 00:11 (111)
    Ахахахах , вот это смех , пару дней назад я писал тут что надо подписывать Роналдинью , многие тут начали осуждать мой комментарий , мол нафиг нужен старик , а паласио что молодой пацан ?! Да они ровестники , может Рон по старше на год будет ! Короче и смех и грех !
    1. #13
      • 0
      ---_Raiden_---: 9 января 2016 02:10 (38)
      2 года у них разница с Роналдинью.
  4. #12
    • 0
    hohliks: 8 января 2016 21:58 (2135)
    В 17 году ему 35 будет в феврале, с хорошим понижением зарплаты сгодится еще, потому что с молодежки его не кто не заменит т.к молодым у нас закрыта дорога в основу. Мог бы заменить его Манай, да мог бы но албанец наверно сам не рад что пришел к нам чисто на лавку.
    1. #11
      • 0
      algaib: 8 января 2016 22:54 (102)
      все верно. Не тот нас карман чтобы на запасе держать кого то большего. Коврик самое то
  5. #10
    • +3
    nerazzurri88: 8 января 2016 19:23 (725)
    Да будет он полезен ещё. В два раза зарплата уменьшена вроде... Да, он пока не забивал, но в одном из матчей помог добиться попеды, скинув головой на Кондогбию, если не ошибаюсь, а тот положил голешник победный.
    Так что, голов Паласио!
  6. #9
    • +3
    Inter 95 reg: 8 января 2016 18:36 (1471)
    Даже незнаю плакать или радоваться от такой новости. При всем уважении к Паласу он себя исчерпал и больше играть на высоком уровне не сможет. Ну что ж,удачи раз такое дело.
  7. #8
    • 0
    __vINt: 8 января 2016 18:32 (179)
    Я очень рад!!!!он еще скажет свое слово!!!!
  8. #7
    • +1
    yuraunter: 8 января 2016 18:27 (1297)
    Двоякое чувство от такой новости.С одной стороны очень уважаю этого игрока и рад за него,с другой стороны он уже не тот Родриго,что был несколько сезонов назад.Видно с Каллери все таки что-то не срастается и из этого следует решение продлить Паласа.Только остается надеяться,что он адекватный человек и согласился на понижение зарплаты.
  9. Онлайн
    #6
    • -1
    Lapir: 8 января 2016 18:00 (51)
    история с Милито ничему не учит ((( при всём уважении к Паласу и его заслугам нам он уже не помощник
  10. #5
    • +1
    Crazyinter: 8 января 2016 17:56 (210)
    Зачем он нам, лучше Маная иногда выпускать, чем этого аргентинца....
    Чемодан,Мальпенсса,буэнос-айр
    ес мучачо)
  11. #4
    • -5
    InterWinner: 8 января 2016 17:50 (3984)
    Нерадзурри на русский язык можно еще перевести как "неразумные" - некоторые вещи вообще умом не понять, а через жопу темно.
    1. #3
      • 0
      ---_Raiden_---: 9 января 2016 02:12 (38)
      Обуздай свою больную фантазию!) Переводчик он.. ёпт..))
  12. #2
    • +3
    NerazzurriForza13: 8 января 2016 17:41 (421)
    Палас заслужил как мне кажется. Конечно вы скажете что за прошлые заслуги нельзя продлевать игрока, и я соглашусь с вами, но он нам еще может помочь выходя с замены, зарабатывая нам фолы, тянув время когда счет в нашу пользу :)
    P.S. Сегодня во сне увидел что в матче с Сассуолло мы забьем на 90 + минуте и автором гола будет Конго...
  13. #1
    • +1
    Kent_Lyric: 8 января 2016 17:39 (893)
    Хорошо было бы если за Каллери обменяли. Ну плюс ещё доплатим))
  14. #0
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 января 2016 17:10 (5518) Новостей: 19
    Продлевать игрока который не играет совсем -это абсурд.
  15. #-1
    • +4
    SHERIFF: 8 января 2016 17:08 (208)
    Продлили и продлили никуда уже не денешься, про 1+1, это вообще нокаут. Я только надеюсь, что снизили зп это в районе 1,5 млн, иначе никакого смысла не вижу. Сразу говорю ни я, ни кто-либо другой из болел из своего кармана зп не платим, но будет прикольно смотреться когда летом к примеру с окружением дорогостоящих игроков будет вестись борьба за несколько сот тысяч, а у нас Видич и Палас с зп свыше 3 млн. Ну я надеюсь руководство знает, что делает, а пока ждём первого мяча Паласа в Серии А, он же всё-таки нападающий!
    1. #-2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 11 января 2016 09:15 (2205)
      Поддерживаю! очень правильная мысль!
  16. #-3
    • +3
    MARIO8: 8 января 2016 17:04 (1360) Новостей: 9
    Неожиданно и не совсем логично. Куда разумнее, для всех сторон, было бы отпустить его в Бока Хуниорс. Ну Манчини виднее, спрос то с него. Остаётся только пожелать удачи Родриго.