Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
8.01.2016 Автор: D.Stankovic

На базах Интера и Сассуоло

На базах Интера и Сассуоло

Марко Бардзаги сообщает, что Самир Ханданович, получивший пару болезненных ударов в матче против Эмполи, проблем со здоровьем не имеет и готовится к игре с Сассуоло в штатном режиме.

Первая тренировочная сессия под встречу с Нероверди началась со стандартного расхода на две группы: игравшие на Кастеллани занимались по лайтовым восстановительным программам, для всех остальных - разогрев, тактико-техничесое обучение и работа на физуху.

Сассуоло в последних 5 турах выиграл лишь однажды, а вчера довольствовался ничьей против Фрозиноне (2-2): проблем с мотивацией у подопечных Ди Франческо на Джузеппе Меацца в воскресенье не будет.

Если интеристы съехались в Пинетину только к обеду, то их визави по воскресному матчу собрались на Стадио Риччи с самого утра. Там алленаторе так же разделил свой коллектив на две группы: расслабуха для игравших за ночь до этого, остальных - в качалку.

После занятий в тренажерном зале выход на уменьшенное поле, где черно-зеленые парни практиковались в двусторонке. Официальный сайт клуба сообщает, что в тренировке в общей группе не участвовал Эммануэле Терранова.
Просмотров 2 589 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Fridrih V: 9 января 2016 10:30 (950)
    Жду очередного как обычно счёта 7:0
  2. #14
    • 0
    hohliks: 8 января 2016 22:11 (1799)
    Цитата: Мерей Жангиров
    Мне кажется будет 4-0 мы победим!


    дай Бог 1-0 выйграть
  3. #13
    • 0
    CHECHNYA 95: 8 января 2016 18:27 (8)
    Цитата: Мерей Жангиров
    Мне кажется будет 4-0 мы победим!

    ДУМАЮ ЭТО МЕНЯ УСТРОИТ )))
  4. #12
    • +1
    Мерей Жангиров: 8 января 2016 16:47 (31) Новостей: 1
    Мне кажется будет 4-0 мы победим!
    1. #11
      • 0
      CHECHNYA 95: 8 января 2016 18:26 (8)
      ДУМАЮ ЭТО МЕНЯ УСТРОИТ)))
  5. #10
    • -1
    Fun inter: 8 января 2016 16:46 (502)
    Летом выкупать лялю,йови и теллеса и подписывать беррарди ну и икарди продать можно за лямов 40–50
  6. #9
    • -1
    CHECHNYA 95: 8 января 2016 16:32 (8)
    только победа и причем крупная ! пусть не 7-0 ,но натянуть соссонулло надо
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2016 16:13 (33739) Новостей: 328
    Надо набирать обороты. Ведь на хвост давят соперники
  8. #7
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2016 12:17 (4938) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Это сейчас уже очень крепкая команда с нашим фаном Берарди wink Так,что важно просто победить,правда желательно пару мячиков закатить,чтоб не было валидольной концовки.


    Один Берарди ничего не сделает если наша команда сыграет как нужно.
  9. #6
    • 0
    SHERIFF: 8 января 2016 10:42 (208)
    Если допускать потери очков в гостях с Ювентусом, Ромой, Лацио, Фиорентиной, дай Бог не в каждом матче, но они естественно будут, то в таких матчах как с Сассуоло, пускай и не с самыми трудными соперниками, дома просто обязаны брать три очка!
  10. #5
    • 0
    yuraunter: 8 января 2016 09:17 (1297)
    Это сейчас уже очень крепкая команда с нашим фаном Берарди wink Так,что важно просто победить,правда желательно пару мячиков закатить,чтоб не было валидольной концовки.
  11. #4
    • +1
    Zeinal: 8 января 2016 08:29 (111)
    приятностей согласен на дежурные 1-0 , лишь бы не терять очки , все наши приследователи находятся рядом ! Так что 1-0 тоже радостная весть
  12. #3
    • +3
    Camellot: 8 января 2016 05:24 (1553)
    Цитата: Inter 95 reg
    Нужно отсассуолить их жестоко 7:0.

    Нене так только мацари мог
  13. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 8 января 2016 01:58 (1471)
    Нужно отсассуолить их жестоко 7:0.
    1. #1
      • +1
      ArmaniMan1YA: 8 января 2016 08:47 (2205)
      такое с этой командой уже не пройдет.
      они крепче. мы не так бесшабашны! :)
      главное выиграть! кровью и потом! страсти накаляются в первой 4-ке! Рома не отстает.
  14. #0
    • +2
    NerazzurriForza13: 8 января 2016 01:25 (421)
    Думаю тут не будем довольствоваться минимальной победой - и по статусу, и по игре. Так что комфортные 2-0 меня вполне устроят! FORZA!!
  15. #-1
    • 0
    InterWinner: 8 января 2016 01:18 (3980)
    Надо укреплять лидерство в таких матчах, так что форца спринтер!