Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
8.01.2016 Автор: D.Stankovic

GdS: Играл Эмполи, а выиграл Интер

GdS: Играл Эмполи, а выиграл Интер

Играл Эмполи, а выиграл Интер, - пишет о матче на Стадио Кастеллани Gazzetta dello Sport, - Нерадзурри жестоки безжалостны как персонажи фильмов Тарантино. Превосходство в физике и тактическая адаптация под соперника - два родителя, чьей дочерью становится циничная победа. Циничность выражается еще и в том, что по сути не считая удара Бро у Интера был всего один-единственный момент, так же по-тарантиновски холоднокровно реализованный Икарди.

Немного подробнее о главном герое: 8 голов при 12 ударах по воротам говорят о том, что его киллерские навыки действительно стоят больше тех денег, от которых за него отказывается Интер, ведь сколько бы драматургии в сюжет не добавлял своей бойцовостью Эмполи, и как бы не был предусмотрителен Марко Джампаоло, еще до матча предупреждавший об этом сценарии, ничего в нем поменять ему не удалось: опять, снова, всё те же 1-0.

Добавим в эстетику восприятия немного религиозного оккультизма: 6 января 2015 интерист Мауро Икарди забил Ювентусу. 6 января 2013 дорианец Мауро Икарди дважды забил тому же Ювентусу. 6 января 2016 интерист Мауро Икарди делает всего один выстрел и снова забивает, пусть и в роли врага теперь не туринский вор, а тосканский трудяга.

В качестве титров - о наемниках среди исполнителей заказов: последним итальянцем, забивавшим за Нерадзурри в Серии А остается Андреа Раноккья в декабрьской игре 2014 против Кьево. С тех пор в чемпионате Интер забил 60 раз, и каждый из них - усилиями иностранцев. Каждый второй из этих голов принадлежит аргентинцам, каждый четвертый - балканцам.

Ну а следующее черно-синее кино - уже в ближайшее воскресенье. Сюжет: в столицу Ломбардии приезжает молодой итальянский фанат Интера по имени Доменико, который отказывается переходить в Юве...
Просмотров 2 799 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2016 17:39 (638)
    Цитата: SkyNick
    Икарди: 12 ударов, 8 голов.

    Тут ошибочка вроде. ГДС пишет о 21 ударах
  2. #14
    • 0
    Fun inter: 8 января 2016 16:48 (501)
    из сербии 2 гола льяич а третий кузьма?
  3. Онлайн
    #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2016 16:11 (33400) Новостей: 328
    Главное выиграли... Хоть и рисковали
  4. #12
    • 0
    ar4i_87: 8 января 2016 15:32 (62)
    Что за немец забил за нас 1 гол??? О_о

    А, точно, Подольски 1 раз ковырнул
  5. #11
    • +1
    GuNNerazzurri: 8 января 2016 13:02 (1015)
    Цитата: Олег Чистов
    Кто такой этот Доменико?

    Доменико Берарди
  6. Онлайн
    #10
    • 0
    hohliks: 8 января 2016 12:19 (1520)
    Цитата: SkyNick
    Икарди: 12 ударов, 8 голов.

    Я теперь этим ФАКТОМ будут прям в лоб бить всем, кто скажет, что Икарди мало забивает и нам нужен другой ЦФ.


    даже Месси пока на 2 мяча меньше забил

    Цитата: Олег Чистов
    Кто такой этот Доменико?


    наверно очередной новый Дель Пьеро
  7. #9
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2016 12:16 (4903) Новостей: 10
    Кто такой этот Доменико?
  8. #8
    • -1
    Adashov: 8 января 2016 10:38 (21)
    Цитата: yuraunter
    Пусть пишут,что хотят эти желтушные газеты,а мы плевать на их всех хотели.Тарантино это конечно сильно,прям сделали из Мауро Уму Турман winked .А Берарди конечно очень хотелось бы видеть у нас,хоть это и маловероятно,но это все таки жестоко,если болельщик ИНТЕРА будет играть за блювентус.

    Ну у нас же уже играет болельщик Юве, очаровательнейший Гуарин
  9. #7
    • +1
    yuraunter: 8 января 2016 09:26 (1297)
    Пусть пишут,что хотят эти желтушные газеты,а мы плевать на их всех хотели.Тарантино это конечно сильно,прям сделали из Мауро Уму Турман winked .А Берарди конечно очень хотелось бы видеть у нас,хоть это и маловероятно,но это все таки жестоко,если болельщик ИНТЕРА будет играть за блювентус.
  10. #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 января 2016 08:43 (2205)
    да уж, статья просто от Бога!
    Икарди не так уж и плох! :)
    Беррарди бы нам ой как не помешал! НО первоочередное право выкупа у Юве на него по моему, тут желание игрока мало что значит! И наши его в упор не видят, как игрока... а зря!
  11. #5
    • +1
    Zeinal: 8 января 2016 08:22 (111)
    Цитата: SkyNick
    Икарди: 12 ударов, 8 голов.

    Я теперь этим ФАКТО будут прям в лоб бить всем, кто скажет, что Икарди мало забивает и нам нужен другой ЦФ.
    А что помоему достойный факт , Икарди хороший нап , лично мне его игра очень нравится , не суетливый парень !
  12. #4
    • +2
    Kent_Lyric: 8 января 2016 06:54 (893)
    Если Доменико сам хочет к нам, то почему мв постоянно мимо смотрим??? Он же молодой и уже блестящий игрок!
  13. #3
    • +7
    SkyNick: 8 января 2016 02:01 (1046)
    Икарди: 12 ударов, 8 голов.

    Я теперь этим ФАКТОМ будут прям в лоб бить всем, кто скажет, что Икарди мало забивает и нам нужен другой ЦФ.
  14. #2
    • 0
    NerazzurriForza13: 8 января 2016 01:20 (421)
    Критиковать Интер имеем право мы, а не вы продажные лицемерные газетчики! Мы на своем месте и все! Доменико респект, очень рад был бы увидеть столь талантливого напа у нас в команде
  15. #1
    • +1