Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
6.01.2016 Автор: silva

"Интер" минимально обыгрывает "Эмполи"

"Интер" минимально обыгрывает "Эмполи"

"Эмполи" - "Интер" (0:1)

Гол: 45' Икарди.

"Эмполи": Скорупски, Руи, Барба, Коста, Лорини, Зьелински, Паредес (87' Пиу), Бухель (64' Кроче), Сапонара, Пуччарелли, Маккароне (64' Ливая).

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Мурильо, Миранда, Д'Амброзио, Кондогбия (80' Гуарин), Медель, Брозович, Льяич (90' Жезус), Икарди (86' Йоветич), Перишич.

Просмотров 9 729 Комментариев 125
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #118
    • 0
    Risk: 10 января 2016 13:49 (611)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    если такая тактика приведет к трофею то меня это устраивает, больше всего меня радует что мы мало пропускаем и это хорошо сказывается на Самире и нашей связке ММ в центре обороны.

    игра с лацио тебе как в пример !!!!!!!!!!!! вот ювентус показывает чемпионскую игру ..а мы игру показываем гдето 3 - 5 место с пору нет и чемпионами!!!!!!!!!!!!! нам с такой игрой небыть!!!!!!!!!!!! факт лацио ..вам раскажет ну ли и манчи вам раскажет как он продул мертвущей команде...

    Цитата: Олег Чистов
    А аргумент про то, что Эмполи сейчас силен, так вообще смешно. Сравнил Интер и Эмполи.

    ябольше скажу в первом таиме мы ноль ударов нанесли и эмполи нас к воротом прибило ..итолько по случаиности мы гол забили ..а так шансов унас за весь матч небыло играли равные команды

    и пол сезона отмазка..я больше скажу у нас в последних матчах пошла атакующая игра где мы вынослии 4 0 3 0 ..и вот онов роде сыграность и туда сюда но нет манчини вытсовляtn непоими что на матч с лацио ..и вся игра порушилась..и сечас как вначале сезона..манчини гении и даун в одном лице

    Цитата: maykon18
    Моладцы ребьята отлично сыграли. Кондогбия начинает прибавлять но что то опять с ляичем он наоборот сбавил чут. Ханда минранда проста умницы. И согласитись медель тоже не так играет как в начале сезона

    это тренер должен знать кто на подьеме а кто нет ... а у манчини всегда так ктонибудь и з игры вырубается напрочь замну он делает только на 85 !!!!!!!!! а то что игрок мучился весь матч эт ничего

    Ну весело) главное замена на 85 минете, а мы потом игроков Хаим потом тех кто плохо играет, а Манч и менять не торопиться парней( как буд то не тренер!
  2. #117
    • 0
    chertkov163: 9 января 2016 17:17 (944)
    мда еле еле тащим... как будто на последнем дыхании( Интер вперед!!!!!!!!!!!! 89
  3. #116
    • 0
    reveso2828: 8 января 2016 18:39 (132)
    Цитата: hohliks
    ты знаешь вертеть можно что угодно, посмотрим как нас вертеть будут в Европе если Манчини не чего не изменит или его не уволят


    Не буду спорить, настроение в этом сезоне довольно приподнятое, сезон бомба, такой зарубы небыло лет 15, и мы в ней пока опережаем всех smile
  4. #115
    • +1
    Alvaro 20: 8 января 2016 16:18 (32523) Новостей: 328
    Слабо... Блин страшно становится. Лишь пол круга прошло. А соперники на пятки наступают
  5. #114
    • 0
    hohliks: 8 января 2016 12:16 (996)
    Цитата: reveso2828
    Цитата: hohliks
    Посмотрите игры Барсы или Баварии, по ним можно книгу писать о футболе.


    А что делать если в жизни есть одна команда и всякие барселоны баварии и прочие псж с реалами я на одном месте вертел?)))) Так и хочется сказать: "Не говорите мне матчи каких команд смотреть(ну или за кого мне болеть) и я не скажу куда вам идти"))))


    ты знаешь вертеть можно что угодно, посмотрим как нас вертеть будут в Европе если Манчини не чего не изменит или его не уволят
  6. #113
    • 0
    magi9r: 8 января 2016 00:18 (11)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: magi9r
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: magi9r
    Моя любимая рубрика "почитай комментарии братьев-интеристов" вновь доставила кучу удовольствия! "Играли как говно, а будь соперник посильнее наверняка бы продули..... и не важно, что Эмполи в сумасшедшей форме( впервые выиграли в 4 матчах подряд в истории клуба) и претендует на места в ЛЕ, не важно что подобная игра приносила( уже 10 раз), приносит и, что вероятно( по крайней мере надеюсь), будет приносить результат, который нам так нужен. Им подавай либо красивую игру( в ущерб результатам) , либо вообще разгромные победы. Ну чтож, учитывая непреодолимые факторы , данные болельщики либо мазохисты( в первом случае) либо идиоты( во втором). Как объяснить им что на данном этапе нужны такие победы а игра придет, обязательно придет, потом, что Манчини не идиот/ физрук/ истеричка а грамотный тренер который вывел нас на ПЕРВОЕ место в сериале, что игрокам нужно время.....Честно, болей я за Барсу или Баварию, все вышеперечисленное можно было бы обьяснить банальным глорстовом, но мы то ИНТЕР.....
    В общем, молодец команда, молодец тренер, особенно понравились Икарди, Перещич и Ханданович с Мирандой и Мурилью. Всех с победой а верующих с Рождеством!


    Согласен с тобой, что сейчас главное результат. Но что по-твоему этот состав не способен показывать куда лучшую игру? Или же мало времени было сыграться? Пол сезона прошло уже и данная отмазка не катит. А аргумент про то, что Эмполи сейчас силен, так вообще смешно. Сравнил Интер и Эмполи.

    1.Сравнивать только строящийся Интер и раскочегарившийся Эмполи можно и нужно, победа над ними в гостях была бы радостью для любого клуба Италии.
    2. Пол сезона - да, по моему, мало времени было сыграться( не буду повторятся насчёт 9 новых игроков), так что отмазка катит( да и не отмазка это, а объективный фактор)


    У нас основа на две головы выше любого игрока Эмполи и что у Эмполи состав годами один и тот же? Конечно идеальный вариант, когда игроки играют годами друг с другом, но если игрок профессионал, то ему не нужны месяцы или годы, чтобы привыкнуть к партнерам или игровой схеме.

    Хорошо, я понял что твоё мнение диаметрально отличается от моего по всем пунктам. Я тебя не переубедил как впрочем и ты меня. Продолжать спор не вижу смысла.Время нас рассудит.
  7. #112
    • +1
    Олег Чистов: 7 января 2016 23:29 (4562) Новостей: 10
    Цитата: magi9r
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: magi9r
    Моя любимая рубрика "почитай комментарии братьев-интеристов" вновь доставила кучу удовольствия! "Играли как говно, а будь соперник посильнее наверняка бы продули..... и не важно, что Эмполи в сумасшедшей форме( впервые выиграли в 4 матчах подряд в истории клуба) и претендует на места в ЛЕ, не важно что подобная игра приносила( уже 10 раз), приносит и, что вероятно( по крайней мере надеюсь), будет приносить результат, который нам так нужен. Им подавай либо красивую игру( в ущерб результатам) , либо вообще разгромные победы. Ну чтож, учитывая непреодолимые факторы , данные болельщики либо мазохисты( в первом случае) либо идиоты( во втором). Как объяснить им что на данном этапе нужны такие победы а игра придет, обязательно придет, потом, что Манчини не идиот/ физрук/ истеричка а грамотный тренер который вывел нас на ПЕРВОЕ место в сериале, что игрокам нужно время.....Честно, болей я за Барсу или Баварию, все вышеперечисленное можно было бы обьяснить банальным глорстовом, но мы то ИНТЕР.....
    В общем, молодец команда, молодец тренер, особенно понравились Икарди, Перещич и Ханданович с Мирандой и Мурилью. Всех с победой а верующих с Рождеством!


    Согласен с тобой, что сейчас главное результат. Но что по-твоему этот состав не способен показывать куда лучшую игру? Или же мало времени было сыграться? Пол сезона прошло уже и данная отмазка не катит. А аргумент про то, что Эмполи сейчас силен, так вообще смешно. Сравнил Интер и Эмполи.

    1.Сравнивать только строящийся Интер и раскочегарившийся Эмполи можно и нужно, победа над ними в гостях была бы радостью для любого клуба Италии.
    2. Пол сезона - да, по моему, мало времени было сыграться( не буду повторятся насчёт 9 новых игроков), так что отмазка катит( да и не отмазка это, а объективный фактор)


    У нас основа на две головы выше любого игрока Эмполи и что у Эмполи состав годами один и тот же? Конечно идеальный вариант, когда игроки играют годами друг с другом, но если игрок профессионал, то ему не нужны месяцы или годы, чтобы привыкнуть к партнерам или игровой схеме.
  8. #111
    • 0
    FC HAAPSALU: 7 января 2016 22:56 (638)
    Роберто Манчини: «Мы были идеальны в матче против «Эмполи»

    -Он реально именно этого и хочет от команды что ли? belay
  9. #110
    • +1
    Inter 95 reg: 7 января 2016 22:18 (1444)
    Цитата: reveso2828
    Цитата: hohliks
    Посмотрите игры Барсы или Баварии, по ним можно книгу писать о футболе.


    А что делать если в жизни есть одна команда и всякие барселоны баварии и прочие псж с реалами я на одном месте вертел?)))) Так и хочется сказать: "Не говорите мне матчи каких команд смотреть(ну или за кого мне болеть) и я не скажу куда вам идти"))))

    +100500)))
  10. #109
    • +2
    reveso2828: 7 января 2016 21:58 (132)
    Цитата: hohliks
    Посмотрите игры Барсы или Баварии, по ним можно книгу писать о футболе.


    А что делать если в жизни есть одна команда и всякие барселоны баварии и прочие псж с реалами я на одном месте вертел?)))) Так и хочется сказать: "Не говорите мне матчи каких команд смотреть(ну или за кого мне болеть) и я не скажу куда вам идти"))))
  11. #108
    • -4
    hohliks: 7 января 2016 20:28 (996)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Zeinal
    Я не могу понять одного , админы , после матчевые интервью , манчини не даёт ? Было бы интересно узнать что он говорит после таких тяжелых побед !


    На Soccer зайди . Манч сказал, что игра была идеальной. lol


    сверх идеальной такие атаки, Емполи аж вжали в ворота !!! С такой игрой как у нас выступать только во второй Лиги чемпионата России. В Европе делать не чего, там будут казни от Барсы, М,Ю, Реала и Баварии. Нужен нападающий убийственный, полузащитник распасовщик, и самое главное завязывать перетосовывать состав за сезон по несколько раз. Сыгранности нет вообще.
    Посмотрите игры Барсы или Баварии, по ним можно книгу писать о футболе.
  12. #107
    • +3
    SkyNick: 7 января 2016 17:50 (934)
    Цитата: Zeinal
    Я не могу понять одного , админы , после матчевые интервью , манчини не даёт ? Было бы интересно узнать что он говорит после таких тяжелых побед !


    На Soccer зайди . Манч сказал, что игра была идеальной. lol
  13. #106
    • +2
    Zeinal: 7 января 2016 17:29 (111)
    Я не могу понять одного , админы , после матчевые интервью , манчини не даёт ? Было бы интересно узнать что он говорит после таких тяжелых побед !
  14. #105
    • 0
    magi9r: 7 января 2016 16:27 (11)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: magi9r
    Моя любимая рубрика "почитай комментарии братьев-интеристов" вновь доставила кучу удовольствия! "Играли как говно, а будь соперник посильнее наверняка бы продули..... и не важно, что Эмполи в сумасшедшей форме( впервые выиграли в 4 матчах подряд в истории клуба) и претендует на места в ЛЕ, не важно что подобная игра приносила( уже 10 раз), приносит и, что вероятно( по крайней мере надеюсь), будет приносить результат, который нам так нужен. Им подавай либо красивую игру( в ущерб результатам) , либо вообще разгромные победы. Ну чтож, учитывая непреодолимые факторы , данные болельщики либо мазохисты( в первом случае) либо идиоты( во втором). Как объяснить им что на данном этапе нужны такие победы а игра придет, обязательно придет, потом, что Манчини не идиот/ физрук/ истеричка а грамотный тренер который вывел нас на ПЕРВОЕ место в сериале, что игрокам нужно время.....Честно, болей я за Барсу или Баварию, все вышеперечисленное можно было бы обьяснить банальным глорстовом, но мы то ИНТЕР.....
    В общем, молодец команда, молодец тренер, особенно понравились Икарди, Перещич и Ханданович с Мирандой и Мурилью. Всех с победой а верующих с Рождеством!


    Согласен с тобой, что сейчас главное результат. Но что по-твоему этот состав не способен показывать куда лучшую игру? Или же мало времени было сыграться? Пол сезона прошло уже и данная отмазка не катит. А аргумент про то, что Эмполи сейчас силен, так вообще смешно. Сравнил Интер и Эмполи.

    1.Сравнивать только строящийся Интер и раскочегарившийся Эмполи можно и нужно, победа над ними в гостях была бы радостью для любого клуба Италии.
    2. Пол сезона - да, по моему, мало времени было сыграться( не буду повторятся насчёт 9 новых игроков), так что отмазка катит( да и не отмазка это, а объективный фактор)
  15. #104
    • -1
    26interisto: 7 января 2016 15:03 (136)
    судя по нарезке пипец как повезло нам, так играть в обороне просто нельзя
  16. #103
    • +4
    Montenegro: 7 января 2016 13:35 (764)
    Прочитал комменты и они меня тронули!
    Готов все осавшиеся матчи сотреть, если даже мне гарантируют, что Интер будет всех "рвать" со счетом 1-0 при такой же игре, как сегодня, лишь бы не говорили на какой минуте той или иной "ич" вколотит банку или просунет мячик за линию!
    Согласен с теми, кто твердит, что 3 очка не пахнут! Они реально не пахнут! В прямом смысле, они не пахнут! Еще я поражаюсь таким высказываниям, типа Конг полумертв, Перш труп ходячий, Икардич дерево и т.д.. Как это возможно, когда 2 и более трупа катают за твою ЛЮБИМУЮ ВСЕЙ ДУШОЙ команду в отдельно взятом матче и при этом команда побеждает?! Да быть такого не может, когда из 11 звезд 2 мертвеца вату катают, да при этом еще и побеждают! В команде, которая побеждает, не может быть мертвецов. Вся сила в единстве, даже если за матч создают 1 голевой момент, и то за счет индивидуального мастерства!
    Маур когда-то сказал: лучше пусть моя команда выигрывает всех со счтом 1-0, чем будет рвать всех по 5-0 и проиграет какой-нибудь команде 0-1.
  17. #102
    • +4
    ms13071: 7 января 2016 12:30 (169)
    Хорошо начали год, красавцы, Хандановичу очередной респект!
  18. #101
    • +1
    Олег Чистов: 7 января 2016 12:23 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: magi9r
    Моя любимая рубрика "почитай комментарии братьев-интеристов" вновь доставила кучу удовольствия! "Играли как говно, а будь соперник посильнее наверняка бы продули..... и не важно, что Эмполи в сумасшедшей форме( впервые выиграли в 4 матчах подряд в истории клуба) и претендует на места в ЛЕ, не важно что подобная игра приносила( уже 10 раз), приносит и, что вероятно( по крайней мере надеюсь), будет приносить результат, который нам так нужен. Им подавай либо красивую игру( в ущерб результатам) , либо вообще разгромные победы. Ну чтож, учитывая непреодолимые факторы , данные болельщики либо мазохисты( в первом случае) либо идиоты( во втором). Как объяснить им что на данном этапе нужны такие победы а игра придет, обязательно придет, потом, что Манчини не идиот/ физрук/ истеричка а грамотный тренер который вывел нас на ПЕРВОЕ место в сериале, что игрокам нужно время.....Честно, болей я за Барсу или Баварию, все вышеперечисленное можно было бы обьяснить банальным глорстовом, но мы то ИНТЕР.....
    В общем, молодец команда, молодец тренер, особенно понравились Икарди, Перещич и Ханданович с Мирандой и Мурилью. Всех с победой а верующих с Рождеством!


    Согласен с тобой, что сейчас главное результат. Но что по-твоему этот состав не способен показывать куда лучшую игру? Или же мало времени было сыграться? Пол сезона прошло уже и данная отмазка не катит. А аргумент про то, что Эмполи сейчас силен, так вообще смешно. Сравнил Интер и Эмполи.

    а я думаю что они специально на 1-0 играют! заметно по ходу сезона что если первые забивают обычно успакаиваются и все, если же пропускают первые, особенно было видно это в играх с наполи и лацио то последние минуты матча налетают на ворота соперника.

    Цитата: 4epogi
    Цитата: Raul_de_Mexicano

    Играли в том сезоне отдично! Но нельзя сказать что уверенней чем сейчас играет Интер, тоже были 1-0 тоже в некоторых играх была ходьба по полю! Моё личное мнение что если игра приносит 3 очка значит я рад! А если буду в каждом матче надеется на 3-0 4-0 то превращюсь в разбалованный мешок, кто знает может я поэтому и люблю Интер из за их такой стиль игры

    Очень часто наше удовлетворение от результатов и игры зависит от предыдущих результатов, прошлых сезонов. Так сейчас конечно большинство рады, что мы побеждаем, что идем впереди, не пропускаем, 3 очка не пахнет. Игра временами очень приличная, мне нравится, но напоминает чем-то Ювентус начала 2000х, гол забили, мяч отдали, засушили, силы сэкономили

    если такая тактика приведет к трофею то меня это устраивает, больше всего меня радует что мы мало пропускаем и это хорошо сказывается на Самире и нашей связке ММ в центре обороны.


    Про специально 1-0 странно звучит... Ведь если можем забить больше, почему бы этого не делать? Экономия сил? Для чего? Ведь мы играем только во внутренних турнирах и количество игроков у нас достаточное. Как по мне, так у нас проблема с созданием моментов.
  19. #100
    • -2
    qqaazz: 7 января 2016 12:21 (1020)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    если такая тактика приведет к трофею то меня это устраивает, больше всего меня радует что мы мало пропускаем и это хорошо сказывается на Самире и нашей связке ММ в центре обороны.

    игра с лацио тебе как в пример !!!!!!!!!!!! вот ювентус показывает чемпионскую игру ..а мы игру показываем гдето 3 - 5 место с пору нет и чемпионами!!!!!!!!!!!!! нам с такой игрой небыть!!!!!!!!!!!! факт лацио ..вам раскажет ну ли и манчи вам раскажет как он продул мертвущей команде...

    Цитата: Олег Чистов
    А аргумент про то, что Эмполи сейчас силен, так вообще смешно. Сравнил Интер и Эмполи.

    ябольше скажу в первом таиме мы ноль ударов нанесли и эмполи нас к воротом прибило ..итолько по случаиности мы гол забили ..а так шансов унас за весь матч небыло играли равные команды

    и пол сезона отмазка..я больше скажу у нас в последних матчах пошла атакующая игра где мы вынослии 4 0 3 0 ..и вот онов роде сыграность и туда сюда но нет манчини вытсовляtn непоими что на матч с лацио ..и вся игра порушилась..и сечас как вначале сезона..манчини гении и даун в одном лице

    Цитата: maykon18
    Моладцы ребьята отлично сыграли. Кондогбия начинает прибавлять но что то опять с ляичем он наоборот сбавил чут. Ханда минранда проста умницы. И согласитись медель тоже не так играет как в начале сезона

    это тренер должен знать кто на подьеме а кто нет ... а у манчини всегда так ктонибудь и з игры вырубается напрочь замну он делает только на 85 !!!!!!!!! а то что игрок мучился весь матч эт ничего
  20. #99
    • +2
    maykon18: 7 января 2016 11:39 (104)
    Моладцы ребьята отлично сыграли. Кондогбия начинает прибавлять но что то опять с ляичем он наоборот сбавил чут. Ханда минранда проста умницы. И согласитись медель тоже не так играет как в начале сезона
  21. #98
    • +1
    Raul_de_Mexicano: 7 января 2016 11:13 (543)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: magi9r
    Моя любимая рубрика "почитай комментарии братьев-интеристов" вновь доставила кучу удовольствия! "Играли как говно, а будь соперник посильнее наверняка бы продули..... и не важно, что Эмполи в сумасшедшей форме( впервые выиграли в 4 матчах подряд в истории клуба) и претендует на места в ЛЕ, не важно что подобная игра приносила( уже 10 раз), приносит и, что вероятно( по крайней мере надеюсь), будет приносить результат, который нам так нужен. Им подавай либо красивую игру( в ущерб результатам) , либо вообще разгромные победы. Ну чтож, учитывая непреодолимые факторы , данные болельщики либо мазохисты( в первом случае) либо идиоты( во втором). Как объяснить им что на данном этапе нужны такие победы а игра придет, обязательно придет, потом, что Манчини не идиот/ физрук/ истеричка а грамотный тренер который вывел нас на ПЕРВОЕ место в сериале, что игрокам нужно время.....Честно, болей я за Барсу или Баварию, все вышеперечисленное можно было бы обьяснить банальным глорстовом, но мы то ИНТЕР.....
    В общем, молодец команда, молодец тренер, особенно понравились Икарди, Перещич и Ханданович с Мирандой и Мурилью. Всех с победой а верующих с Рождеством!


    Согласен с тобой, что сейчас главное результат. Но что по-твоему этот состав не способен показывать куда лучшую игру? Или же мало времени было сыграться? Пол сезона прошло уже и данная отмазка не катит. А аргумент про то, что Эмполи сейчас силен, так вообще смешно. Сравнил Интер и Эмполи.

    а я думаю что они специально на 1-0 играют! заметно по ходу сезона что если первые забивают обычно успакаиваются и все, если же пропускают первые, особенно было видно это в играх с наполи и лацио то последние минуты матча налетают на ворота соперника.

    Цитата: 4epogi
    Цитата: Raul_de_Mexicano

    Играли в том сезоне отдично! Но нельзя сказать что уверенней чем сейчас играет Интер, тоже были 1-0 тоже в некоторых играх была ходьба по полю! Моё личное мнение что если игра приносит 3 очка значит я рад! А если буду в каждом матче надеется на 3-0 4-0 то превращюсь в разбалованный мешок, кто знает может я поэтому и люблю Интер из за их такой стиль игры

    Очень часто наше удовлетворение от результатов и игры зависит от предыдущих результатов, прошлых сезонов. Так сейчас конечно большинство рады, что мы побеждаем, что идем впереди, не пропускаем, 3 очка не пахнет. Игра временами очень приличная, мне нравится, но напоминает чем-то Ювентус начала 2000х, гол забили, мяч отдали, засушили, силы сэкономили

    если такая тактика приведет к трофею то меня это устраивает, больше всего меня радует что мы мало пропускаем и это хорошо сказывается на Самире и нашей связке ММ в центре обороны.
  22. #97
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2016 10:47 (4562) Новостей: 10
    Цитата: magi9r
    Моя любимая рубрика "почитай комментарии братьев-интеристов" вновь доставила кучу удовольствия! "Играли как говно, а будь соперник посильнее наверняка бы продули..... и не важно, что Эмполи в сумасшедшей форме( впервые выиграли в 4 матчах подряд в истории клуба) и претендует на места в ЛЕ, не важно что подобная игра приносила( уже 10 раз), приносит и, что вероятно( по крайней мере надеюсь), будет приносить результат, который нам так нужен. Им подавай либо красивую игру( в ущерб результатам) , либо вообще разгромные победы. Ну чтож, учитывая непреодолимые факторы , данные болельщики либо мазохисты( в первом случае) либо идиоты( во втором). Как объяснить им что на данном этапе нужны такие победы а игра придет, обязательно придет, потом, что Манчини не идиот/ физрук/ истеричка а грамотный тренер который вывел нас на ПЕРВОЕ место в сериале, что игрокам нужно время.....Честно, болей я за Барсу или Баварию, все вышеперечисленное можно было бы обьяснить банальным глорстовом, но мы то ИНТЕР.....
    В общем, молодец команда, молодец тренер, особенно понравились Икарди, Перещич и Ханданович с Мирандой и Мурилью. Всех с победой а верующих с Рождеством!


    Согласен с тобой, что сейчас главное результат. Но что по-твоему этот состав не способен показывать куда лучшую игру? Или же мало времени было сыграться? Пол сезона прошло уже и данная отмазка не катит. А аргумент про то, что Эмполи сейчас силен, так вообще смешно. Сравнил Интер и Эмполи.
  23. #96
    • 0
    Benny Benassi: 7 января 2016 09:01 (897)
    нормально ! победа в нашем стиле!!! ни хвалю и не критикую!!
  24. #95
    • 0
    Camellot: 7 января 2016 08:49 (1531)
    Почитал наш форум, почитал форумы сопернико,, сложилось впечатление что у всех бомбит от этой победы как будто она мерзкая, даже у нас пылает
  25. #94
    • 0
    Kent_Lyric: 7 января 2016 07:20 (893)
    Всех с победой! Манчу срочно надо определить основу. Теллес чем плох был? Не ужели Йоветич должен выходит чтоб время потянуть? И ещё пару мелких вопросов... моё мнение всё та же. Надо купить цап. А манч покупает и хочет купить игроков края.
  26. #93
    • 0
    nevio: 7 января 2016 05:24 (701)
    Цитата: FC HAAPSALU
    С Кондогбия оказывается не все потерено, меня приятно удивил сегодня. Надеюсь Манч и дальше будет его выпускать, а он пусть добавляет от матча к матчу...!

    Ну так и не было потеряно, тут кто-то крякнет, все за ним повторяют, не видя игры. То до Икарди докапываются, то до кого-то другого, кстати Икарди 5 мячей за последние 6 матчей, будет смешно, если к концу сезона он сравняется Игуаином, которого все тут супер игроком считают. Другое дело, опять Йоветич на лавке был, Теллес вроде разошелся и тоже на лавку сел. Этому составу нужен тренер нормальный, если в прошлых сезонах при Маццари тупо в обороне была дыра в лице Ранокьи, то для Манчини накупили один из лучших составов в Серии А, а качество игры уровня Удинезе и это сразу начинает сказываться в играх с нормальными командами, были проиграны игры как раз с Наполи, Фио и Лацио, а по-сути с такими игроками должны были по ним катком пройтись.
  27. #92
    • 0
    Inter 95 reg: 7 января 2016 04:41 (1444)
    Фирменная победа 1:0,уже 9-й матч) Нет игры,но есть результат,а это самое главное. Правильно говорил коуч Эмполи перед матчем,Интер может победить любую команду,играя хуже соперника)) Если мы вдруг выиграем скудо с такой игрой,то в Европе это не прокатит,Манчу надо создать костяк,ротации ни к чему хорошему не приведут. Всех черно-синих с победой!
  28. #91
    • 0
    CHECHNYA 95: 7 января 2016 01:17 (8)
    еслиб против нас играла бы чуть сильнее команда , кажется ,интер играл бы чуть сильнее
  29. #90
    • 0
    nerazzurri88: 7 января 2016 01:11 (314)
    В первой игре нового года, главное 3 очка.
    С победой интеристы !
  30. #89
    • +3
    Montenegro: 7 января 2016 00:56 (764)
    Прочитал комменты и они меня тронули!
    Готов все осавшиеся матчи сотреть, если даже мне гарантируют, что Интер будет всех "рвать" со счетом 1-0 при такой же игре, как сегодня, лишь бы не говорили на какой минуте той или иной "ич" вколотит банку или просунет мячик за линию!
    Согласен с теми, кто твердит, что 3 очка не пахнут! Они реально не пахнут! В прямом смысле, они не пахнут! Еще я поражаюсь таким высказываниям, типа Конг полумертв, Перш труп ходячий, Икардич дерево и т.д.. Как это возможно, когда 2 и более трупа катают за твою ЛЮБИМУЮ ВСЕЙ ДУШОЙ команду в отдельно взятом матче и при этом команда побеждает?! Да быть такого не может, когда из 11 звезд 2 мертвеца вату катают, да при этом еще и побеждают! В команде, которая побеждает, не может быть мертвецов. Вся сила в единстве, даже если за матч создают 1 голевой момент, и то за счет индивидуального мастерства!
    Маур когда-то сказал: лучше пусть моя команда выигрывает всех со счтом 1-0, чем будет рвать всех по 5-0 и проиграет какой-нибудь команде 0-1.
  31. #88
    • +2
    Claus Vorodor: 7 января 2016 00:26 (91)
    Братья!!! всех с новым годом !!!! и первой победой в этом году !!!
  32. #87
    • 0
    Risk: 6 января 2016 23:26 (611)
    [quote=hohliks][quote=Gravee]
    [quote=SkyNick]
    Чё, вам, мать вашу, ещё надо????[/quote]

    Хочу что бы Интер играл забивая дома по 5-6 мячей а на выездах бился 1-2, 1-3, как раньше было. Ну бывало проигрывал. а с такой игрой кое как то в Европе позорится не надо. На счет Конга правильно пишут, полумертвый и вообще покупка была деньги на ветер, родной Ньюкури и то выглядит эффектнее.

    [quote=SkyNick][quote=Gravee]
    Звезд не было? ну ну, никогда в интере звезд небыло ещё скажи!...[/quote]
    [quote=4epogi]Извините что влез. Но не смог на вашу реплику не залезть в разговор. Говорить, что не было звезд в 2009-2010 крайне не корректно. Все были звезды, и игра была настоящая итальянская, с треквартистой и непробиваемой защитой.[/quote]

    Тогда из состоявшихся звезд был только ЭтоО (на смену Ибре), ну Хавьер и с натяжкой Лусио, которого уже все списали, и собственно всё. Пандев, Милито, Снейдер, Сезар и остальные раскрылись у нас. Это мы их сделали звездами, а приходили они к нам либо как списанные игроки (Снейдер), либо середнячки (Милито, Мотта и прочие)[/quote]

    поддерживаю, Интер аля 98-05 года вот это был состав, да играли порой как клоуны но играли и бились, и всегда играли в два напа.[/quote]
    Да, верно подмечено! Понимаю играли б щяс с барсой или Баварией. Я б понял. 09/10 всего 4 проигрыша было парни и а сейчас за недопол сезона уже 3. Валидольные 10 ничеек кстати и принисли нам триплет.
    Да и мы не Реал с политикой купи-продай звезду. Если мы тратим бабло, то оно должно работать. Сколько за МеМиМу мы отдали? Меньше даже чем за Конга, ЗА ТРОИХ!!!! ТРОИХ!!!! А еще есть Теллес, Ляля, Били, Брозо и Йойо, они тоже встанут в копеечку но вместе! Всей толпой! ТОЛПОЙ, а не в два трансфера на как Периш и Конг в 60 млн. Бесит сучья политика похорон молодежки в своих рядах на собственном поле! Они же дармовые, а им играть не дают и проявлятся. Хотяб 1 из 5 приживался и играл, уже 50% минимум своих парней играло бы. И не краснели бы за них! Оби, Мбайе, Сантон, Били, Лонно, Дестро, Фараони, Кок бы раскрыли хоть и не школа но молодой как они, Дункан, Кальдирола, Кризетиг. Вот и считать не надо. Мело же лучше, Сильвестри, Мундигаи, Кассано, Паццини, Кузманович!!! И все они нам денег стоили
  33. #86
    • 0
    hohliks: 6 января 2016 23:03 (996)
    [quote=Gravee][quote=SkyNick]
    Чё, вам, мать вашу, ещё надо????[/quote]

    Хочу что бы Интер играл забивая дома по 5-6 мячей а на выездах бился 1-2, 1-3, как раньше было. Ну бывало проигрывал. а с такой игрой кое как то в Европе позорится не надо. На счет Конга правильно пишут, полумертвый и вообще покупка была деньги на ветер, родной Ньюкури и то выглядит эффектнее.

    Цитата: SkyNick
    Цитата: Gravee
    Звезд не было? ну ну, никогда в интере звезд небыло ещё скажи!...

    Цитата: 4epogi
    Извините что влез. Но не смог на вашу реплику не залезть в разговор. Говорить, что не было звезд в 2009-2010 крайне не корректно. Все были звезды, и игра была настоящая итальянская, с треквартистой и непробиваемой защитой.


    Тогда из состоявшихся звезд был только ЭтоО (на смену Ибре), ну Хавьер и с натяжкой Лусио, которого уже все списали, и собственно всё. Пандев, Милито, Снейдер, Сезар и остальные раскрылись у нас. Это мы их сделали звездами, а приходили они к нам либо как списанные игроки (Снейдер), либо середнячки (Милито, Мотта и прочие)


    поддерживаю, Интер аля 98-05 года вот это был состав, да играли порой как клоуны но играли и бились, и всегда играли в два напа.
  34. #85
    • 0
    Risk: 6 января 2016 22:56 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Gravee
    Звезд не было? ну ну, никогда в интере звезд небыло ещё скажи!...

    Цитата: 4epogi
    Извините что влез. Но не смог на вашу реплику не залезть в разговор. Говорить, что не было звезд в 2009-2010 крайне не корректно. Все были звезды, и игра была настоящая итальянская, с треквартистой и непробиваемой защитой.


    Тогда из состоявшихся звезд был только ЭтоО (на смену Ибре), ну Хавьер и с натяжкой Лусио, которого уже все списали, и собственно всё. Пандев, Милито, Снейдер, Сезар и остальные раскрылись у нас. Это мы их сделали звездами, а приходили они к нам либо как списанные игроки (Снейдер), либо середнячки (Милито, Мотта и прочие)

    Ну это самое приятное, когда приходит списанный или середнячок и феерии как этого и не ждали. По звездам были Майкон, Сезар как Ханда всегда играл нпдежно, Кучу, Драго, Бало заиграл, Снейдера раскрыли, а ты не забыл из какой могилы звезд его достали? Реал если что) Остальные это винтики часов, без которых никуда. А Маур сумел подмазать все, как масло))))
    При Мауре как то не так скучно было, а почему? Потому что была ЛЧ и там не абы кто против нас катал, там столько эмоций было. Что я вспоминаю и только с Евро 08 сравнить те эмоции могу. Голландия или Челси и Барса. А как в тот но дерби откатали просто бальзам на душу)

    Новость - Дунга Миранду позвал на Олипиалу играть!!!!! Крутяк!!!!!;
  35. #84
    • +1
    4epogi: 6 января 2016 22:46 (30)
    Цитата: Raul_de_Mexicano

    Играли в том сезоне отдично! Но нельзя сказать что уверенней чем сейчас играет Интер, тоже были 1-0 тоже в некоторых играх была ходьба по полю! Моё личное мнение что если игра приносит 3 очка значит я рад! А если буду в каждом матче надеется на 3-0 4-0 то превращюсь в разбалованный мешок, кто знает может я поэтому и люблю Интер из за их такой стиль игры

    Очень часто наше удовлетворение от результатов и игры зависит от предыдущих результатов, прошлых сезонов. Так сейчас конечно большинство рады, что мы побеждаем, что идем впереди, не пропускаем, 3 очка не пахнет. Игра временами очень приличная, мне нравится, но напоминает чем-то Ювентус начала 2000х, гол забили, мяч отдали, засушили, силы сэкономили
  36. #83
    • +4
    magi9r: 6 января 2016 22:41 (11)
    Моя любимая рубрика "почитай комментарии братьев-интеристов" вновь доставила кучу удовольствия! "Играли как говно, а будь соперник посильнее наверняка бы продули..... и не важно, что Эмполи в сумасшедшей форме( впервые выиграли в 4 матчах подряд в истории клуба) и претендует на места в ЛЕ, не важно что подобная игра приносила( уже 10 раз), приносит и, что вероятно( по крайней мере надеюсь), будет приносить результат, который нам так нужен. Им подавай либо красивую игру( в ущерб результатам) , либо вообще разгромные победы. Ну чтож, учитывая непреодолимые факторы , данные болельщики либо мазохисты( в первом случае) либо идиоты( во втором). Как объяснить им что на данном этапе нужны такие победы а игра придет, обязательно придет, потом, что Манчини не идиот/ физрук/ истеричка а грамотный тренер который вывел нас на ПЕРВОЕ место в сериале, что игрокам нужно время.....Честно, болей я за Барсу или Баварию, все вышеперечисленное можно было бы обьяснить банальным глорстовом, но мы то ИНТЕР.....
    В общем, молодец команда, молодец тренер, особенно понравились Икарди, Перещич и Ханданович с Мирандой и Мурилью. Всех с победой а верующих с Рождеством!
  37. #82
    • -1
    igoor52: 6 января 2016 22:41 (718)
    Цитата: SkyNick
    Вообще-то, мы смотрели в HD качестве по Сопке, а также через AceStream) И всегда я смотрю именно так.

    НУ И ЧЕ Я ТОЖЕТЬ ТАК и тормозило особенно в начале матча!!!!!!!!
  38. #81
    • 0
    4epogi: 6 января 2016 22:39 (30)
    Цитата: SkyNick
    Тогда из состоявшихся звезд был только ЭтоО (на смену Ибре), ну Хавьер и с натяжкой Лусио, которого уже все списали, и собственно всё. Пандев, Милито, Снейдер, Сезар и остальные раскрылись у нас. Это мы их сделали звездами, а приходили они к нам либо как списанные игроки (Снейдер), либо середнячки (Милито, Мотта и прочие)

    Снайдер заблистал в Аяксе и его брал Реал за большие деньги, и все знали, кто он такой. Майкон сверкал при Манчини, Лусио я смотрел кубок Конфедераций в 2009 это был супербизон, Самуель сиял в Роме, не плох был в Реале, но у нас он обрел свой дом, это защитник сборной Аргентины. Жулио Сезар к этому моменту №1 Бразилии, Киву-сиял за Аякс и Рому, Занетти, Камбьяссо игроки сборной, Станкович переходил к нам как мега звезда, мы отвалили за него Лацио кучу бабла, и он был крут. ЭтоО для меня лучший игрок того времени вместе со Снайдером. Он смирился с позицией левого нападающего с необходимостью пахать как лошадь. Для меня он супер стар. Милито лучший игрок ЧИ 2008-2009, Мотта был для меня темной лошадкой, оказалось, что это ломовая лошадь. Пандев-Баллотели, они не были звездами, но на их фланге бегал Майкон, и с ним они звездили. Кого упустил пусть простят, Мунтари мне не был по душе, но и его брали из Портсмута как звезду. Мне просто тот сезон пришелся по душе не из-за побед, а то как Маур понял, что не работает, перестроил команду, набрал нужных ему игроков на позиции и порвал всех
  39. #80
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2016 22:30 (543)
    Цитата: 4epogi
    Цитата: SkyNick

    И что? Скажи, что лучше: смотреть на невыигрывающий Интер с 1998 года, но с крутыми звездами и конечно с красивой игрой или все-таки смотреть на выигрывающий Интер а-ля 2009-2010 , где красоты игры в целом не было, да и звезд не было почти, но был исторический результат?

    Извините что влез. Но не смог на вашу реплику не залезть в разговор. Говорить, что не было звезд в 2009-2010 крайне не корректно. Все были звезды, и игра была настоящая итальянская, с треквартистой и непробиваемой защитой.

    Играли в том сезоне отдично! Но нельзя сказать что уверенней чем сейчас играет Интер, тоже были 1-0 тоже в некоторых играх была ходьба по полю! Моё личное мнение что если игра приносит 3 очка значит я рад! А если буду в каждом матче надеется на 3-0 4-0 то превращюсь в разбалованный мешок, кто знает может я поэтому и люблю Интер из за их такой стиль игры!
  40. #79
    • +5
    FC HAAPSALU: 6 января 2016 22:26 (638)
    С Кондогбия оказывается не все потерено, меня приятно удивил сегодня. Надеюсь Манч и дальше будет его выпускать, а он пусть добавляет от матча к матчу...!
  41. #78
    • 0
    SkyNick: 6 января 2016 22:23 (934)
    Цитата: Gravee
    Звезд не было? ну ну, никогда в интере звезд небыло ещё скажи!...

    Цитата: 4epogi
    Извините что влез. Но не смог на вашу реплику не залезть в разговор. Говорить, что не было звезд в 2009-2010 крайне не корректно. Все были звезды, и игра была настоящая итальянская, с треквартистой и непробиваемой защитой.


    Тогда из состоявшихся звезд был только ЭтоО (на смену Ибре), ну Хавьер и с натяжкой Лусио, которого уже все списали, и собственно всё. Пандев, Милито, Снейдер, Сезар и остальные раскрылись у нас. Это мы их сделали звездами, а приходили они к нам либо как списанные игроки (Снейдер), либо середнячки (Милито, Мотта и прочие)
  42. #77
    • +3
    4epogi: 6 января 2016 22:19 (30)
    Цитата: SkyNick

    И что? Скажи, что лучше: смотреть на невыигрывающий Интер с 1998 года, но с крутыми звездами и конечно с красивой игрой или все-таки смотреть на выигрывающий Интер а-ля 2009-2010 , где красоты игры в целом не было, да и звезд не было почти, но был исторический результат?

    Извините что влез. Но не смог на вашу реплику не залезть в разговор. Говорить, что не было звезд в 2009-2010 крайне не корректно. Все были звезды, и игра была настоящая итальянская, с треквартистой и непробиваемой защитой.
  43. #76
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 6 января 2016 22:18 (374)
    Классические 1:0. Мой любимый счёт. Спасибо Эррере, Манчини, Моуриньо за привитие Интеру оборонительного футбола. Это визитная карточка Интера.
  44. #75
    • -1
    NerazzurriForza13: 6 января 2016 22:18 (421)
    Ураа! Поначалу всех с победой черно-синие души! Игра была валидольной канеш особенно последние 5 минут (возможно не придумать ничего хуже для меня чем последние минуты удержания счета когда мы обыгрываем соперника в гостях с минимальным счетом - несколько раз умираю буквально от страха пропустить нелепый гол и потерять 3 очка - ухх.. Слава Богу сегодня фортуна была на нашей стороне ведь игра была возможно одной их самых слабых в нашем исполнении в этом сезоне! Эмполи солидно сыграли несмотря на статус аутсайдера но и мы сыграли намного ниже своего уровня особенно, Броза и Льяич! Последний буквально растворился сегодня на поле, а Броза такое ощущение что уже не знает как действовать на поле..
    По другим персоналиям:
    Ханда - выручил несколько раз но моменты надо признать были не столь опасны но отыграл на уровне
    На этот раз не буду писать МиМу были шикарны - только Миранда - просто шикарно отыграл боролся до конца выгрызал всех и вся в конце так вообще после ошибки какогто-то нашего игрока чуть один на один выходил игрок Эмполи но в самый последний момент каким-то чудом скатился в подкат и вынес мяч! Респект!
    Мурилльо сегодня был не настолько хорош! Какая-то неуверенность ощущалась, но серьезных ошибок не допустил! И это главное!
    Данило - неоднозначно впечатление вроде играет старается но что-то не ладится у него..
    Юто сегодня на удивление неплох был ну по крайней мере не пожарил и на этом спасибо!
    Конг - вот не ожидал просто отлично отыграл! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО СТАНЕТ ДЛЯ НЕГО СТИМУЛОМ И НАКОНЕЦ ПОКАЖЕТ ВСЕМ НАМ КАК МЫ ОШИБАЛИСЬ В НЕМ! Сегодня у него получалось многое если не все - эластичные обводки, подкаты на грани фола, неплохие передачи хотя обрезы все еще присутствуют, но заметно прибавил как мне кажется!
    Гари - тоже неплох был сегодня - не особо виден был но в этом случае это и есть хорошо отбирал, боролся, выгрызал - в своем стиле! Обожаю его самоотдачу!
    Икар - ну один момент - один гол - вроде все хорошо, но такое ощущение, что его просто нет на поле! Очень ленивый игрок, хотя убийца еще тот! Ну да ладно - не будем его критиковать сильно - все же его гол принес нам победу!
    Перишич - несмотря на голевуху единственное с чем асcоциируется этот трансфер и этот игрок для меня лично - это ''???''
    Всех с победой еще Раз!! 37 63
  45. #74
    • +1
    Gravee: 6 января 2016 22:16 (480) Новостей: 2
    Цитата: SkyNick
    И что? Скажи, что лучше: смотреть на невыигрывающий Интер с 1998 года, но с крутыми звездами и конечно с красивой игрой или все-таки смотреть на выигрывающий Интер а-ля 2009-2010 , где красоты игры в целом не было, да и звезд не было почти, но был исторический результат?


    Звезд не было? ну ну, никогда в интере звезд небыло ещё скажи!...
  46. #73
    • +2
    Interist58: 6 января 2016 22:15 (636) Новостей: 2
    такое чувство, что футболисты играют из под палки, отбывают номер на поле.
  47. #72
    • +1
    SkyNick: 6 января 2016 22:12 (934)
    Цитата: Gravee
    на кой оно мне? я за Интер с 97года


    И что? Скажи, что лучше: смотреть на невыигрывающий Интер с 1998 года, но с крутыми звездами и конечно с красивой игрой или все-таки смотреть на выигрывающий Интер а-ля 2009-2010 , где красоты игры в целом не было, да и звезд не было почти, но был исторический результат?
    1. #71
      • +1
      Gravee: 6 января 2016 22:15 (480) Новостей: 2
      Звезд не было? ну ну, никогда в интере звезд небыло ещё скажи!...
  48. #70
    • -2
    Risk: 6 января 2016 22:11 (611)
    Унылый матч, что мешало так отыграть с Лациками? Просидел 55 минут на телефоне, болтал +15 мин перерыва. Ничиго не пропустил.
    Взбесил момент с Гургеном когда пресинг был от Йойо на 86-87 минутах. Чел вышел на 15 минут и бегает в развалочку в том моменте, бля не отобрал сразу метнись резче в догонку))))
    Нашел применение Ранку. Это его рост в нападении)))) нах вешать на Икаруса? С его то ростиком, когда в защите минимум с него ростом)))) Ему только в ножки вкладывать да на пустые ворота)))
  49. #69
    • +4
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2016 22:10 (543)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Gravee
    Цитата: SkyNick
    Чё, вам, мать вашу, ещё надо????


    более уверенной победы

    ну за этим вам к баварии или барсе товарищ ))))))

    Цитата: internazionale88
    Всех с победой, парни!!!!)) какой бы она не была)

    как говорится 3 очка на дороге не валяются ))))


    на кой оно мне? я за Интер с 97года

    рад за тебя, я с 1998 и хочу тебе сказать что наш клуб постоянно меня на валидоле держал и держит )))) такой уж у нас клуб )))
  50. #68
    • +1
    Gravee: 6 января 2016 22:07 (480) Новостей: 2
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Gravee
    Цитата: SkyNick
    Чё, вам, мать вашу, ещё надо????


    более уверенной победы

    ну за этим вам к баварии или барсе товарищ ))))))

    Цитата: internazionale88
    Всех с победой, парни!!!!)) какой бы она не была)

    как говорится 3 очка на дороге не валяются ))))


    на кой оно мне? я за Интер с 97года
  51. #67
    • +1
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2016 22:07 (543)
    Цитата: Gravee
    Цитата: SkyNick
    Чё, вам, мать вашу, ещё надо????


    более уверенной победы

    ну за этим вам к баварии или барсе товарищ ))))))

    Цитата: internazionale88
    Всех с победой, парни!!!!)) какой бы она не была)

    как говорится 3 очка на дороге не валяются ))))
  52. #66
    • +3
    internazionale88: 6 января 2016 22:06 (304)
    Всех с победой, парни!!!!)) какой бы она не была)
  53. #65
    • +2
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2016 22:05 (543)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Показательная игра. Был бы более "зубастый" соперник вряд ли взяли бы 3 очка. Качество игры - плохое, результат - хороший... У меня до сих пор вопрос, когда Манчо поймет, что при покупке Кондогбия его жестко нае***бали? Игрок нулевой, сплошные потери, пас на 3 метра отдать точно не может. Верните его обратно.

    сегодня все играли как Кондогбия за исключением Самира и Мауро, так что не гони на него!
  54. #64
    • +3
    Gravee: 6 января 2016 22:04 (480) Новостей: 2
    Цитата: SkyNick
    Чё, вам, мать вашу, ещё надо????


    более уверенной победы
  55. #63
    • -4
    Optimist_1000-letia: 6 января 2016 22:03 (383)
    Показательная игра. Был бы более "зубастый" соперник вряд ли взяли бы 3 очка. Качество игры - плохое, результат - хороший... У меня до сих пор вопрос, когда Манчо поймет, что при покупке Кондогбия его жестко нае***бали? Игрок нулевой, сплошные потери, пас на 3 метра отдать точно не может. Верните его обратно.
  56. #62
    • +5
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2016 22:02 (543)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    помолчи знаток! сегодня он хорошо играет!



    ну ну за 40 лямов просто отлично играет!

    его чистая цена 22млн, другое дело что переплатили...полюбому сегодня неплохой средний матч но и не провальный!видно конечно что умеет он намного больше!
  57. #61
    • +3
    SkyNick: 6 января 2016 22:02 (934)
    Цитата: igoor52
    кАЧЕСТВО ТРАНСЛЯЦИИ ПОДСТАТЬ САМОЙ ИГРЕ С ПОБЕДОЙ В НОЧЬ ПЕРЕД рОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Вообще-то, мы смотрели в HD качестве по Сопке, а также через AceStream) И всегда я смотрю именно так.

    А по игре - 3 очка есть, Икарди забил, вновь не пропустили.

    Чё, вам, мать вашу, ещё надо????
  58. #60
    • +6
    yuraunter: 6 января 2016 22:01 (1297)
    Всех с победой друзья!Вымученной,сложной,но главное победой!Игра конечно сегодня желала лучшего,но спишим все на то,что еще ребята не отошли от отдыха.Сегодня сложно кого-то выделить,все старались и все ошибались.Отдельное спасибо Мауро за гол!Мы первые и это круто!УРА!
  59. #59
    • +3
    R.Baggio: 6 января 2016 22:00 (65)
    Цитата: Fun inter
    это уже какой гол Икаруса шестой? и он сколько матчей в серии а сыграл в этом сезоне?

    Это уже 8-ой гол был.
  60. #58
    • 0
    Gravee: 6 января 2016 22:00 (480) Новостей: 2
    Цитата: igoor52
    кАЧЕСТВО ТРАНСЛЯЦИИ ПОДСТАТЬ САМОЙ ИГРЕ С ПОБЕДОЙ В НОЧЬ ПЕРЕД рОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!


    а сам понял что написал?)
  61. #57
    • +5
    Fun inter: 6 января 2016 21:59 (501)
    Вернулись на свое законное место, всех с победой, FORZA NERAZZURRO!!!
  62. #56
    • +5
    zzz007: 6 января 2016 21:59 (751)
    Чудо с такой игрой как мы вообще выиграли, лучшие Миранда , Ханда, Икарди, Перешич.
  63. #55
    • 0
    igoor52: 6 января 2016 21:59 (718)
    кАЧЕСТВО ТРАНСЛЯЦИИ ПОДСТАТЬ САМОЙ ИГРЕ С ПОБЕДОЙ В НОЧЬ ПЕРЕД рОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  64. #54
    • +1
    R.Baggio: 6 января 2016 21:57 (65)
    Всех с важной победой!!!
    FORZA INTER!!!
  65. #53
    • 0
    Gravee: 6 января 2016 21:57 (480) Новостей: 2
    Цитата: Zeinal
    С победой друзья ))) наш любимый счёт в этом году )))


    и не говори!)) 63
  66. #52
    • 0
    Camellot: 6 января 2016 21:57 (1531)
    чет я праздничаю много)))) дежурные 1-0
  67. #51
    • +5
    Zeinal: 6 января 2016 21:56 (111)
    С победой друзья ))) наш любимый счёт в этом году )))
  68. #50
    • -1
    Fun inter: 6 января 2016 21:49 (501)
    это уже какой гол Икаруса шестой? и он сколько матчей в серии а сыграл в этом сезоне?
  69. #49
    • 0
    Gravee: 6 января 2016 21:45 (480) Новостей: 2
    Ништяк розыгрыш углового)))
  70. #48
    • -2
    hohliks: 6 января 2016 21:41 (996)
    Комментатор про Гуарина мол не зайграл, он забыл добавить кто к нам не приходит не кто заиграть не может )
  71. #47
    • +1
    Gravee: 6 января 2016 21:35 (480) Новостей: 2
    Где Йо йо? на 89 выйдет?.........
  72. #46
    • -6
    __vINt: 6 января 2016 21:35 (179)
    брозович днина днинская!!!юто кравава!!!
  73. #45
    • +3
    qqaazz: 6 января 2016 21:25 (1020)
    этот японец меня бесит столько из его фланга косеков и поасных моментов жесть прсото!!!!!!
  74. #44
    • 0
    Gravee: 6 января 2016 21:17 (480) Новостей: 2
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    помолчи знаток! сегодня он хорошо играет!



    ну ну за 40 лямов просто отлично играет!
  75. #43
    • +2
    dmbf: 6 января 2016 21:12 (121)
    Наготомо полный ноль его как девочку разводят
  76. #42
    • +1
    nevio: 6 января 2016 21:07 (701)
    Да ладно Конг не плох, пару раз неплохо обыгрывал, вообще игрок очень техничный от природы, в любом случае лучше чем психопат Мело, да и в целом в кое-то веки в центре Конг и Брозович. А так все в целом пока печально, лучший игрок Интера Йоветич на лавке, Теллес тоже, игра без моментов. С таким составом надо давить намного сильнее, может во втором тайме как-то по-активнее пойдет.
  77. #41
    • +2
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2016 21:04 (543)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Не у тебя одного брат Интерист! Та же самая фигня у меня :(
    Игра просто сущий кошмар у нас ((( Перишич и Икара вон с команды - мертвейшее полено просто оба

    почаще поливай на них желчь глядишь по хет трик сделают 7

    Цитата: calciodangolo
    Пока лучшие игроки это Миранда, Конг и Юто.

    извини но Юто не в списке...Ханда вместо него!
    1. #40
      • +1
      NerazzurriForza13: 6 января 2016 21:05 (421)
      ахахаха даа ты прав) Но я это не касательно именно этого матча) Они оба выглядят блекло на протяжении сезона! Да скажете что Икар реализует все свои моменты - согласен только его на поле часто не бывает ощущение что выходим на поле с -1 игроком.. Икарди забивает спору нет но восхвалять человека который забил с идеальной передачи с метра в пустые ворота - это по-моему чересчур..
  78. #39
    • +2
    calciodangolo: 6 января 2016 21:00 (449)
    Пока лучшие игроки это Миранда, Конг и Юто.
  79. #38
    • +5
    natel: 6 января 2016 21:00 (85)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Не у тебя одного брат Интерист! Та же самая фигня у меня :(
    Игра просто сущий кошмар у нас ((( Перишич и Икара вон с команды - мертвейшее полено просто оба

    ))) по-моему типичная игра Интера этого сезона! У Манчини все получается ,кондогбия красавец(только обострять пасом это не его) ,икар нап одного касания и причём первоклассный, перишич ток вопреки всему как то умудряется себя балы набирать)).Посмотрите на рому и успокойтесь, там тоже амбиции но тренер калл . в начале сезона ваще про первое место речи не было. Победа за нами!
  80. #37
    • +3
    inter33: 6 января 2016 20:58 (102)
    Да горбатые будут чемпионами уверенно играют,а мы как трусы,как бы не прискорбно было мне прызнавать[/quote]
    Может за гобов и болеть будеш???
  81. #36
    • +3
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2016 20:54 (543)
    Цитата: SkyNick
    Скажу коротко и ясно: Мауро Икарди! Наше великое настоящее и великое будущее. Браво!

    Первый удар и гол в одно касание -> коротко и ясно! 61
  82. #35
    • +4
    yuraunter: 6 января 2016 20:53 (1297)
    Очень конечно повезло,что забили.Пока Эмполи лучше нас смотрится.Такое впечатление,что наши ребята из отпуска еще не вышли.Брозович наверное еще до сих пор злой на хорватских гаишников и срывается на соперники,так и до красной недалеко,если не угомонится.Не понятно пока,что япошка в составе делает.Сегодня на удивление Перишич нравится.Во втором тайме ждем Йо-Йо и дожимаем тосканцев.
  83. #34
    • +3
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2016 20:51 (543)
    Цитата: Gravee
    Кондогбия дорогое гудронистое бревно!

    помолчи знаток! сегодня он хорошо играет! а вот Нагатомича и Дамброзича место на лавке!
  84. #33
    • +6
    SkyNick: 6 января 2016 20:51 (934)
    Скажу коротко и ясно: Мауро Икарди! Наше великое настоящее и великое будущее. Браво!
  85. #32
    • -11
    vitalyos: 6 января 2016 20:51 (156)
    Оба мертвейших полена сделали гол!
  86. #31
    • +4
    NerazzurriForza13: 6 января 2016 20:50 (421)
    Надо почаще Икарди и Перишича поленом называть
  87. #30
    • 0
    qqaazz: 6 января 2016 20:50 (1020)
    Цитата: Gravee
    Кондогбия дорогое гудронистое бревно!

    он класный игрок но у енго доолжно бытьс вое место на поле котрого сечас нет потмоуи ошибки обрезыи и прочее ... манчини за пол сезона так инепонял че сним делать хотя и сам его хотел еще раз говрит о том кого манчини сильно хочет тот унего ваще никакой!!!!
  88. #29
    • +4
    COMBAT013: 6 января 2016 20:48 (1178) Новостей: 10
    гооол....... пацаны... икар 1-00
  89. #28
    • +2
    qqaazz: 6 января 2016 20:47 (1020)
    ого!!!!!!!!!!!! гол)))
  90. #27
    • 0
    __vINt: 6 января 2016 20:45 (179)
    брозович-гуарин перишич-бьябьяни
  91. #26
    • +2
    qqaazz: 6 января 2016 20:44 (1020)
    что и говорить 0000000000000000 ударов в створ!!!!!!!!!!!!!!!
  92. #25
    • -3
    Gravee: 6 января 2016 20:40 (480) Новостей: 2
    Кондогбия дорогое гудронистое бревно!
  93. #24
    • +3
    Crazyinter: 6 января 2016 20:39 (210)
    Такое ощущение, что их только сегодня собрали и сразу на поле)
  94. #23
    • +1
    qqaazz: 6 января 2016 20:38 (1020)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Да горбатые будут чемпионами уверенно играют,а мы как трусы,как бы не прискорбно было мне прызнавать

    это все манчини идиот ..он показывал... как можем играть рома ювентус...и потмо показывал какой манчини дэб..... как было с лацио..и как сечаса не поими что происходит ..та игра ..пропала котрая у на сбыла и всену винои манчини!!! где ева ... ааа.что говрить печаль печаль ..хорошо если в 3 будем стакой игрой... на чемпионсво нерасчитываю играем как лохи... и все манчини сломал была вроде та игра атакующая но нет сломал все и сечас и не оборона и не атака...
  95. #22
    • -1
    hectorcuper: 6 января 2016 20:36 (264)
    Такое ощущение по игре, что Эмполи-это мы. Год назад также играли, ничего не изменилось. Манч, ты где, аууу, епт!!!!!!!
  96. #21
    • -2
    Vadim fan FC INTER.: 6 января 2016 20:36 (542)
    Цитата: hectorcuper
    в очередной раз печальное зрелище...........

    Чесно в цьому матчі нічого інгого не чекав
  97. #20
    • 0
    hectorcuper: 6 января 2016 20:31 (264)
    в очередной раз печальное зрелище...........
  98. #19
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 6 января 2016 20:30 (542)
    Цитата: qqaazz
    больше того прижали к воротам отбиваемся))))))) пипец юбвентус всех рвет наши .непоими что опять....жесть манчини делай что нибудь!

    Да горбатые будут чемпионами уверенно играют,а мы как трусы,как бы не прискорбно было мне прызнавать
  99. #18
    • +2
    qqaazz: 6 января 2016 20:23 (1020)
    больше того прижали к воротам отбиваемся))))))) пипец юбвентус всех рвет наши .непоими что опять....жесть манчини делай что нибудь!
  100. #17
    • +1
    _TEMIRLAN_: 6 января 2016 20:20 (31)
    у всех голос опережает картинку на несколько секунд или только у меня? и на полный экран не получается сделать :(
    ps очень нужны 3 очка
    1. #16
      • -3