Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
25.11.2009 Автор: AA MM

«Интер» обжалует дисквалификацию Майкона

«Интер» обжалует дисквалификацию Майкона«Интер» подал апелляцию на решение дисциплинарного комитета серии А дисквалифицировать защитника Майкона на два матча, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что бразилец был удален на 90-й минуте матча 13-го тура чемпионата Италии против «Болоньи» за оскорбление бокового арбитра.
Просмотров 1 374 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Camb19: 25 ноября 2009 20:13 (100)
    Ха история с мопедом это конечно легендарно)))
  2. #19
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 19:44 (1398)
    Цитата: Аркадий
    Господа, я вам поражаюсь

    Господа в Париже тебе ли не знать Штирлиц хренов
  3. #18
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 19:36 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Сомнение
    во-первых, о "расизме" особо говорить не приходиться: наказание идет за оскорбление.

    во-вторых, неадекватные болельщики есть везде и всегда: почему из-за провокаторов должны страдать команды? (Потому что болельщикам Интера страшно за исход матча с Ювентусом?)

    в-третьих, игрок оскорбляет судью: этого мало для удаления и дисциплинарных санкций? Судья есть судья... Майкон сам виноват. И вы это знаете... Просто страх есть страх...

    в четвёртых, корни в страхе юБенистов перед ИНТЕРОМ и Марио, в частности.........
    какой расизм, просто сцыкотно при пустых трибунах, если чё, играть...

    в пятых, а кто ответит? из-за неадекватов отвечать должны команды, как ещё приструнить? юБенисты же испугались показать и расистский характер оскорблений (см. выше)....
    мы кидали мотоциклетки и петарды и отвечали по полной....

    в шестых, Майкончег говорит, что не оскорблял, может это судья туринский со страху не расслышал, да заодно и своим помог...
    старые песни о юБе........
  4. #17
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 19:30 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Сомнение
    во-вторых, неадекватные болельщики есть везде и всегда: почему из-за провокаторов должны страдать команды?


    Потому, что Юве хозяин стадиона, на котором вся эта богодельня происходит ... и если клуб не в состоянии принять необходимые меры, чтобы искоренить этот бич (и дело тут не только в Интере) ... тогда наказывать необходимо именно команду!!! 45
  5. #16
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 19:26 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Аркадий
    Господа, я вам поражаюсь, такое ощущение, что кроме Майкона играть некому. Футбол командная игра, тем более, что в команде все игроки-чемпионы.

    Аркаша, я поражаюсь твоей шифровке..........
  6. #15
    • 0
    Сомнение: 25 ноября 2009 18:05 (7)
    ZAR,

    во-первых, о "расизме" особо говорить не приходиться: наказание идет за оскорбление.

    во-вторых, неадекватные болельщики есть везде и всегда: почему из-за провокаторов должны страдать команды? (Потому что болельщикам Интера страшно за исход матча с Ювентусом?)

    в-третьих, игрок оскорбляет судью: этого мало для удаления и дисциплинарных санкций? Судья есть судья... Майкон сам виноват. И вы это знаете... Просто страх есть страх...
  7. #14
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 18:03 (929) Новостей: 12
    Цитата: Аркадий
    Господа, я вам поражаюсь, такое ощущение, что кроме Майкона играть некому. Футбол командная игра, тем более, что в команде все игроки-чемпионы.

    твои ощущения на пустом месте. Болельщики переживают за своего игрока - а это не значит, что играть некому.
  8. #13
    • 0
    Аркадий: 25 ноября 2009 17:14 (65) Новостей: 2
    Господа, я вам поражаюсь, такое ощущение, что кроме Майкона играть некому. Футбол командная игра, тем более, что в команде все игроки-чемпионы.
  9. #12
    • 0
    ZAR: 25 ноября 2009 17:14 (1218)
    Че это за фигня??? Значит расистские высказывания тиффози Юве-это денежный штраф, а слова Майкона боковому дибилу-дисквалификация??? Че за дрестня???
  10. #11
    • 0
    AdRiFaN: 25 ноября 2009 17:09 (376)
    НЕ ПОРАДОВАЛ МЕНЯ СВОЕЙ ИГРОЙ И МАЙКОН!!!А БАЛО КАК БУДТО ВЫШЕЛ ПРОГУЛЯТСЯ!!!ЧТО ЗА НАСТРОЙ!!!!
  11. Онлайн
    #10
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 16:53 (14577) Новостей: 2139
    Цитата: Алексей
    Думаю всё таки сыграет с юве...

    Хотелось бы. Молодцы что сразу же под суетились. Будет несправедливо если Майкона дисквалифицируют на 2 игры. А Юве отделается лишь штрафом за выходку тиффози4577
  12. #9
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 16:48 (1416) Новостей: 14
    Да вот на ком нужно выместить злость - НА ПИНГВИНАХ!!! 1
  13. #8
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 16:26 (0)
    Цитата: AA MM
    никто не знает где сейчас Ривас играет?

    91
  14. #7
    • 0
    Алексей: 25 ноября 2009 16:22 (3227) Новостей: 731
    Думаю всё таки сыграет с юве...
  15. #6
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 15:30 (929) Новостей: 12
    Цитата: AA MM
    никто не знает где сейчас Ривас играет?

    в Ливорно
  16. #5
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 15:30 (1398)
    Цитата: PR8
    Название не правильное!!!
    "«Интер» обжаловал дисквалификацию Майкона" Если бы обжаловал, то было бы какое-то окончательное решение ... поэтому "обжалует"!!!

    72
  17. #4
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 15:26 (1195) Новостей: 71
    Название не правильное!!!
    "«Интер» обжаловал дисквалификацию Майкона" Если бы обжаловал, то было бы какое-то окончательное решение ... поэтому "обжалует"!!!
  18. #3
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 15:14 (1948) Новостей: 31
    Пусть скостят до одного матча

    никто не знает где сейчас Ривас играет?
  19. #2
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 15:11 (929) Новостей: 12
    было бы неплохо сократить срок дисквалификации.
  20. #1
    • 0
    XAN: 25 ноября 2009 15:10 (3594) Новостей: 108
    С Юве инрать без Маукона трудновато будет