Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
6.01.2016 Автор: D.Stankovic

Сделки с Норвичем и Торино по Раноккье заблокированы

Сделки с Норвичем и Торино по Раноккье заблокированы

На протяжении последней недели английский Норвич старательно подкатывал к Андреа Раноккье. Интеру были предложены 9 млн плюс бонусы, а самому игроку контракт в 2,4 млн фунтов стерлингов с возможным повышением. Переговоры продолжались до прошлой ночи, но теперь сделка заблокирована: игрок не уверен в этом варианте продолжения карьеры, - пишет Sky Sport.

FC Inter News чуть ранее привычным для эксклюзивных материалов зеленым шрифтом написал и о невозможности сделки с Торино, но здесь все намного проще: Интеру не улыбаются варианты голой аренды, - формулы, которую предложила уже половина СериАла, и раз на игрока есть спрос, нужно попытаться на этом заработать. Пока что варианты с устраивающей игрока командой и устраивающим Интер предложением в лице одного клуба не пересекаются.
Просмотров 3 211 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2016 12:15 (4616) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Inter 95 reg
    спасибо! ну в тех трех матчах, что приходилось наблюдать-удивил!
    инфа ведь пока не подтверждена, что отдаем?


    Судя по всему в январе точно уйдет, но непонятно куда.
  2. Онлайн
    #19
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 января 2016 08:30 (2205)
    Inter 95 reg
    спасибо! ну в тех трех матчах, что приходилось наблюдать-удивил!
    инфа ведь пока не подтверждена, что отдаем?
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2016 16:00 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Олег Чистов
    Другой хотел бы в Англию: и уровень выше и возможность светануть перед английскими грандами.

    И я о том же ... покажет себя во второй половине сезона и на Евро, у него будет возможность перейти в один из грандов АПЛ. У тех же Арсенала, МЮ и Ливерпуля большие проблемы в обороне, и они летом будуть искать защитников.


    Уже Ливерпуль им заинтересовался...
  4. #17
    • 0
    yuraunter: 7 января 2016 15:30 (1297)
    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп хочет видеть в рядах своей команды защитника миланского "Интера" Андреа Раноккью. Представители мерсисайдцев уже начали переговоры с лидером Серии А по данному трансферу, сообщает Sky Sport Italia.

    Может теперь хоть в Ливер пойдет.
  5. #16
    • 0
    Грозный 95: 7 января 2016 05:19 (502)
    Цитата: Олег Чистов
    Другой хотел бы в Англию: и уровень выше и возможность светануть перед английскими грандами.

    И я о том же ... покажет себя во второй половине сезона и на Евро, у него будет возможность перейти в один из грандов АПЛ. У тех же Арсенала, МЮ и Ливерпуля большие проблемы в обороне, и они летом будуть искать защитников.
  6. #15
    • +1
    Inter 95 reg: 7 января 2016 04:30 (1465)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что кстати по Монтойе? Кто то слышал?

    Отдаем обратно каталонцам по ходу,не впечатлил ничем,полный ноль.
    1. Онлайн
      #14
      • 0
      ArmaniMan1YA: 8 января 2016 08:30 (2205)
      спасибо! ну в тех трех матчах, что приходилось наблюдать-удивил!
      инфа ведь пока не подтверждена, что отдаем?
  7. #13
    • +2
    Risk: 7 января 2016 00:52 (611)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ранок оставайся , для запаса нужен.

    Нах нужен? Жуан сидит, Андреоли сидит в аренде, а Втдич и Ранк нужные да! Элита!
  8. #12
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2016 22:29 (4867) Новостей: 19
    Ранок оставайся , для запаса нужен.
  9. #11
    • +1
    io_sono_interista: 6 января 2016 16:59 (38)
    Когда же Ранка уже сплавят...
    Не уверен в продолжении своей карьеры..
    Заколебал..
  10. #10
    • +2
    Inter 95 reg: 6 января 2016 16:59 (1465)
    Всеми отмазками хочет остатся в Интере,кстати Сантон видимо все таки убедил Манча,вот и Ранк пытается сделать тоже самое. Но сидеть на банке и ждать Евро тоже тупо.
  11. Онлайн
    #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 6 января 2016 15:44 (2205)
    что кстати по Монтойе? Кто то слышал?
  12. #8
    • +1
    жбан: 6 января 2016 13:34 (4993)
    вот судьба у человека-пришёл как будущий капитан и надежда итальянского футбола, приемник сам
  13. #7
    • +5
    Олег Чистов: 6 января 2016 13:28 (4616) Новостей: 10
    Другой хотел бы в Англию: и уровень выше и возможность светануть перед английскими грандами.
  14. #6
    • +5
    zzz007: 6 января 2016 12:35 (786)
    Да уйди ты уже от нас, прицепился он хочет в болонию а болония хочет только аренда даже з.п. хотят чтобы мы ему платили.
  15. #5
    • +6
    yuraunter: 6 января 2016 12:26 (1297)
    Ты глянь какая цаца!Норвич ему не по душе.Хороший английский середняк,который может шлепнуть и Ливер и МЮ и вылетать в этом сезоне явно не собирается.Хочешь на Евро,не надо ломаться и принеси нашему клубу хоть какую-то пользу в виде денег.
  16. #4
    • +4
    Alvaro 20: 6 января 2016 11:37 (32703) Новостей: 328
    ну хочет пусть полирует лавку у нас... его дело
  17. #3
    • +6
    Fun inter: 6 января 2016 11:36 (501)
    продайте его хоть в амкар главное 7–10 лямов принес.
  18. Онлайн
    #2
    • +2
    ArmaniMan1YA: 6 января 2016 11:00 (2205)
    пипец! допрыгается, будет у нас и дальше лавку полировать!
    ему нужна практика, нам бабки! предложения лучше, не сыскать!
    будет тормозить, оглянуться не успеем, как закроется ТО!
    тогда придется прощаться с условным Икарди, чтобы покрыть расходы...
  19. #1
    • +1
    Risk: 6 января 2016 10:55 (611)
    Цитата: Benny Benassi
    так и просидишь-мимо евро.это человек который типа хочет на евро

    Ну Норвич не та команда для сборников Италии. Был бы он Африканцем или третесильным европейцем, типо Андорры я бы понял такой переход. Топовый чемп с посредственным предложением! Это то же самое что его Аталанта или Кьево позовут, сегодня они середняки а завтра могут в Серии Б оказаться. Но Италия есть Италия, дом. И тут могут кого угодно присмотреть в сборную.
  20. #0
    • +3
    Benny Benassi: 6 января 2016 09:32 (928)
    так и просидишь-мимо евро.это человек который типа хочет на евро