Следующий матч
Cерия А: 31.10.2020 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Парма
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020
Шахтер
0
Интер
0
6.01.2016 Автор: D.Stankovic

Запрос Сампдории по Иммобиле и ответ агента Сантона

Запрос Сампдории по Иммобиле и ответ агента Сантона

Менеджер Сампдории Карло Ости заявил, что Эдер и Сориано останутся в клубе по крайней мере до июня-месяца, затем президент клуба Массимо Ферреро отметил, что "Я не хочу продавать никого, но если кто-то придет к нам с деньгами и кто-то изъявит желание уйти, тогда посмотрим".

Теперь Sky Sport Italia делает репорт о запросе Сампдории по форварду Чиро Иммобиле, ныне защищающем цвета Севильи. Генуэзцы планируют урвать форварда на правах аренды до конца сезона, безо всяких обязательных прав выкупа, а сам Чиро хочет больше игровой практики для попадания на Евро 2016 в составе Скуадры Адзурры, поскольку со времен Торино Вентуры бомбардирские успехи атаканте что в Дортмунде, что в Севилье заметно угасли.

Впрочем, для интеристов все это вторично, главная мысль журналистов - запрос на Иммобиле означает что Дория готова расстаться с кем-то из своих форвардов в зимнее окно, и раз имя Муриэля в трансферных сводках не "горит", выходит что Интер потихоньку всё же проминает почву под трансфером Эдера.

Здесь же отметим, что в Милан прибыли менеджеры Болоньи, которым приписывают "работу" не только по Раноккье, но и по Давиде Сантону. На счет воспитанника черно-синих SportItalia приводит короткий комментарий агента игрока: "Интер не выражал желания продавать Сантона. Если предложение и поступит, мы в нем не заинтересованы", - сказал Клаудио Вигорелли.
Просмотров 2 989 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2016 12:08 (5034) Новостей: 10
    Нам никто из напов Сампы не нужен.
  2. #11
    • +1
    InterWinner: 7 января 2016 21:52 (3984)
    Сантона не продавать,неплох у Манчини
  3. #10
    • +1
    Risk: 7 января 2016 00:49 (611)
    Цитата: hohliks
    Иммобиле Чиро это что усиление ? я куею Вася, у нас Манай с Паласио не хуже. Игрок скиталец по командам.

    Это Сампа себе смотрит, чтоб Эдера или Мауриэля заменить!
  4. #9
    • -1
    hohliks: 6 января 2016 23:09 (2136)
    Иммобиле Чиро это что усиление ? я куею Вася, у нас Манай с Паласио не хуже. Игрок скиталец по командам.
  5. #8
    • +2
    Optimist_1000-letia: 6 января 2016 22:09 (433)
    Для Ранка - лучше уйти, при таком центре обороны, как Мурильо-Миранда ему светят редкие выходы на замену. А Сантону - стоит остаться, мне этот парень еще со времен Маура очень нравится. Ему обязательно нужно прибавлять по игре.
  6. #7
    • +1
    Kent_Lyric: 6 января 2016 16:32 (893)
    А что если нам брать Иммобиле??? Он же отличный ЦФД!!! И Икарди будет на чеку...
  7. #6
    • +2
    MARIO8: 6 января 2016 14:44 (1360) Новостей: 9
    Губозакатывающую машинку Болонье, а не Сантона
  8. #5
    • 0
    Risk: 6 января 2016 13:39 (611)
    Ну куда нам покупать молодежь! Ибарбо гумно, Итурье гумно, Мауриэль гумно! Зато Эдер, Пирдо и Видич боги!
    Ссска ХАн ялб! Мурилье значит тоже гумно? А Теллес? А Ляля? Что за блядство?
  9. #4
    • +2
    Олег Чистов: 6 января 2016 13:32 (5034) Новостей: 10
    Кроме Сантона есть кого продавать.
  10. #3
    • +4
    yuraunter: 6 января 2016 12:17 (1297)
    Только Сантона не надо трогать,свой воспитанник и универсальный краёк,он должен быть неприкосаемым!А Муриель действительно вариант поинтересней Эдера!
  11. #2
    • 0
    Fun inter: 6 января 2016 10:12 (502)
    Цитата: Alvaro 20
    муриэль еще хороший варик бы для нас был) нравится игрок
    мне он с времен лечче нравится
  12. #1
    • 0