Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
6.01.2016 Автор: D.Stankovic

Матрикс и последний гол в Эмполи


Мимо заголовка "L'ultimo gol azzurro...lo segnò Materazzi!" на TMW пройти было нельзя.

В статистике у Нерадзурри на поле Эмполи 5 побед в 10 матчах, и в последний раз его хозяева обыгрывали команду Манчини 30 апреля 2006 года, 1-0, благодаря "невероятному" автоголу Марко Матерацци на 91й минуте. С тех пор на Стадио Кастеллани в ворота Интернационале ничего не влетало: 270 сухих минут.

В нынешнем сезоне черно-синие катаются на выезд следующим образом: 5 побед, 2 ничьи и всего одно поражение (в Неаполе); тосканцы в текущем чемпионате проигрывали дома трижды. Если брать конкретное противостояние Эмполи - Интер, то здесь 2 победы земляков Вальтера Мадзарри, 3 ничейных исхода и 5 побед интеристов; разница по голам 10-16.

Первый матч - Серия А 1986/87 (1-0), последний - Серия А 2014/15 (0-0).
Просмотров 3 062 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Risk: 10 января 2016 13:26 (611)
    Цитата: паучелло
    нехер вестись на провокации, для этого на край есть под трибунное помещение, Бускетс из испании всю игру ходил рядом с Болотелли провоцируя его и оскорбляя в финале ЧЕ, тот ходь бы хны, оказался умнее чем Зидан. А Зидана легко вывести из себя с ним это в италии постоянно происходило, это часть итальянского футбола за это мы его и любим.

    А был бы Матриция как Кэп человеком не творил ьы такого. Милинкович Савич тоже в пример сучьей игры! Таких ломают жестко, нормальные парни типо Гатузо!
  2. #10
    • 0
    паучелло: 9 января 2016 00:50 (80)
    нехер вестись на провокации, для этого на край есть под трибунное помещение, Бускетс из испании всю игру ходил рядом с Болотелли провоцируя его и оскорбляя в финале ЧЕ, тот ходь бы хны, оказался умнее чем Зидан. А Зидана легко вывести из себя с ним это в италии постоянно происходило, это часть итальянского футбола за это мы его и любим.
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2016 12:10 (5069) Новостей: 10
    Уже быльем порос тот гол.
  4. #8
    • 0
    Risk: 6 января 2016 22:37 (611)
    Цитата: паучелло
    Сам ты чмо, Марко профи каких мало, пару тройку лет был лучший в серии А, на ряду с Каннаваро и Нестой, не мои слова,а Маслаченко, считал его лучшим в игре на втором этаже.

    Его игра не мешает быть ему ЧМОм. Помимо игры его есть не красивый поступок! Которого вполне достаточно. И таких чмошных поступков хватает у других, заслуг за которые жаль не лишают, как блюве или турков исключили за договорняки. http://www.peoples.ru/sport/f
    ootball/zidan/news_zidan_pere
    skazal_oskorblenija_materacci
    _v_prjamom_.shtml почитай для развития! А Батиголу памятник поставили не за длинный язычок, а Кэп был кэпом потому что человек.
    Вот тебе еще неприятные личности в футболе, которым играть это не мишает: Кро, Ибра, Бало, Арнаутович. Вьери тоже пиздеть любитель. А играл достойно!
  5. #7
    • +2
    паучелло: 6 января 2016 21:06 (80)
    Сам ты чмо, Марко профи каких мало, пару тройку лет был лучший в серии А, на ряду с Каннаваро и Нестой, не мои слова,а Маслаченко, считал его лучшим в игре на втором этаже.
  6. #6
    • -5
    Risk: 6 января 2016 13:51 (611)
    Чмо это. Был бы человеком... Один гнусный поступок с Зиданом все перечеркнул. Кто есть ЗиЗу и кто есть он? Брал бы пример с Мужиков Кэпа, Драго, Кучу, Ивашки и Киву!
    1. #5
      • 0
      MARIO8: 6 января 2016 14:51 (1363) Новостей: 9
      А что было не так в моменте с Зиданом?
  7. #4
    • +4
    Олег Чистов: 6 января 2016 13:33 (5069) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Матрикс конечно был чудило тот еще.И автоголы клепал,и пенальти в наши ворота зарабатывал,но и сам забивал достаточно,и со штрафных в том числе,да и воообще был настоящий боец и Интерист!


    Косяки были, но он был лидером и на поле, и вне его.
  8. #3
    • 0
    yuraunter: 6 января 2016 12:13 (1298)
    Матрикс конечно был чудило тот еще.И автоголы клепал,и пенальти в наши ворота зарабатывал,но и сам забивал достаточно,и со штрафных в том числе,да и воообще был настоящий боец и Интерист!
  9. #2
    • 0
    hohliks: 6 января 2016 10:33 (2256)
    Цитата: Alvaro 20
    перемудрил тут матрикс конечно


    да и вратарь наш хорош, на кой так далеко вышел
  10. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2016 09:15 (37340) Новостей: 328
    перемудрил тут матрикс конечно
  11. #0
    • -2
    ArmaniMan1YA: 6 января 2016 08:36 (2205)
    Матерацци тот еще чудак, хотя выгрызал не плохо! :) Ранок взял от него все худшее! :)
    Нужно не взирая на статистику и набравший ход "Эмполи", проходить их! Группа лидеров очень плотная, было бы здорово оторваться от них!

    http://www.sports.ru/football
    /1035978394.html а вот интересная новость по поводу лягушки! он еще раздумывает! сваливал бы и набирался практики! вдруг Конте в расширенную заявку возьмет!