Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
6.01.2016 Автор: The Great One

Три экс-игрока "Интера" попали в число 11 футболистов сборной Аргентины всех времён

Три экс-игрока "Интера" попали в число 11 футболистов сборной Аргентины всех времён

Ассоциация футбола Аргентины назвала имена 11 футболистов, которые, по мнению чиновников федерации южноамериканской страны, составляют оптимальную версию альбиселесты всех времен. Причём стоит отметить, что трое из этих игроков в разные времена выступали за "Интер". Речь идёт о легенде клуба и нынешнем вице-президенте команды Хавьере Дзанетти, Даниэле Пассарелле и Габриэле Батистуте. Дрим тим сборной Аргентины выглядит следующим образом:

(4-2-3-1): Фильоль; Дзанетти, Перфумо, Пассарелла, Тарантини; Бриндизи, Редондо; Месси, Марадона, Кемпес; Батистута.
Просмотров 4 063 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +2
    Aupatkkaa: 6 января 2016 15:18 (29)
    А ведь кэпа очень часто игнорили в сборной(
  2. #8
    • +2
    Risk: 6 января 2016 14:03 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    а где камбьяссо? верон... странный список если честно.. да и батистута всего сыграл пол сезона игр 12

    Дело не в том сколько Бати сыграл именно за нас. Он для аргентинцев является лучшим центровиком нападения. Игуаин+Милито+Икарди в одном лице. Инстинкт убийцы куку Милито, фактура и моделгый как Икар, да и умелец удара или прохода как Игуаин! Да и вообще человек одной команды как наш Кэп, лучшие годы он отдал Фиоре! И там он провел лучшие свои годы, но ни как не трофейные. Ему только в Роме перепал сезон 00-01 с Капелло! Так многие достойные игроки "мимо кассы" проплывают, т.к. они люди чести и одной команды.
  3. #7
    • +1
    Masya: 6 января 2016 13:48 (1505)
    Редонда по какому-то дичайшему блату попал
  4. #6
    • 0
    Adashov: 6 января 2016 13:48 (21)
    А геде Верон и Ортега???
  5. #5
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2016 13:34 (4609) Новостей: 10
    Учитывая сколько аргентинцев у нас всегда играло, не удивительно.
  6. #4
    • 0
    жбан: 6 января 2016 13:27 (4993)
    действительно как то не однозначно!
  7. Онлайн
    #3
    • 0
    yuraunter: 6 января 2016 12:07 (1297)
    Да уж,у нас аргентинцы всегда были в почете и это круто.Но только удивляет отсутствие Эстебана и Вальтера.Обычно в таких списках есть еще и скамейка запасных,на которой они бы наверняка сидели.
  8. #2
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2016 09:11 (32701) Новостей: 328
    а где камбьяссо? верон... странный список если честно.. да и батистута всего сыграл пол сезона игр 12
    1. #1
      • 0
      Kurbonov 22: 6 января 2016 22:45 (218) Новостей: 9
      Хоть обожаю Кама но ве таки не думаю он тут в списке должен быть. Супер игрок но не лучший на своей позиции в истории Аргентины. имхо
  9. #0
    • 0
    Risk: 6 января 2016 02:00 (611)
    Зачетная инфа) Бальзам на душу) Жаль нет Верона и Рикельме в этой сборной. Хотяб замен штук 6-7 еще бы внесли. И нам и игрокам приятно всех времен состав посмотреть. Я бы в ФИФЕ покатал за них)