Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
5.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" может приобрести 2 игроков "Сампдории"

"Интер" может приобрести 2 игроков "Сампдории"

Переход Додо в "Сампдорию" на правах аренды до конца сезона должен свершиться в ближайшие дни. Но это далеко не последняя сделка, которая может быть заключена между "Интером" и генуэзцами.

Sky Sport сообщает, что главный тренер нерадзурри Роберто Манчини желает заполучить в зимнее трансферное окно 2 игроков "Сампы" - Эдера и Зукановича. Оба футболиста могли оказаться в миланском клубе ещё летом. Но переходу итало-бразильца воспротивился одиозный президент блучеркьяти Массимо Ферреро. А что касается боснийского экс-латераля "Кьево", то он не пожелал ждать, пока клуб Эрика Тохира будет торговаться с веронцами и выбрал вариант с генуэзцами.
Просмотров 3 144 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    SHERIFF: 6 января 2016 17:55 (208)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    та это пердец, друзья!!! а потом жалуемся, что сыгранности и понимания нет! по пол состава за сезон меняем... дайте время парням! хорошо идет. хороший тренер. для начала сойдет! давайте пробьемся в ЛЧ, костяк сложим и тогда будем что то думать! хватит кроить...


    Согласен полностью за исключением того, что нужен хороший центр, реджиста, который наведёт порядок в полузащите. Остальные позиции, если только качественные замены, а если нет, то и хватит для зимы. Но только никаких авантюр в стиле Роналдиньо. За млн евро играть он не пойдёт, да и к чему эти варианты на пол, да пускай даже на сезон или может быть на два. Нет денег на качественных дорогих и молодых игроков, есть бюджетные варианты: Банега, Моутиньо.
    1. #22
      • 0
      ArmaniMan1YA: 8 января 2016 08:22 (2205)
      Реджиста/плеймейкер нужен, как воздух! ОднозначнО!
      Я про те движения, типа Жуан на выход-Зукановича берем! Ну бред же...
  2. #21
    • +1
    sad: 6 января 2016 16:54 (5596) Новостей: 61
    Эдер надеюсь перейдет к нам.....
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2016 13:36 (4931) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    та это пердец, друзья!!! а потом жалуемся, что сыгранности и понимания нет! по пол состава за сезон меняем... дайте время парням! хорошо идет. хороший тренер. для начала сойдет! давайте пробьемся в ЛЧ, костяк сложим и тогда будем что то думать! хватит кроить...


    Вопрос в том, что прошло уже пол сезона, а наша команда не играет пока как единое целое. Меня больше волнует качество тех, кем мы интересуемся.
  4. #19
    • +2
    ArmaniMan1YA: 6 января 2016 11:04 (2205)
    та это пердец, друзья!!! а потом жалуемся, что сыгранности и понимания нет! по пол состава за сезон меняем... дайте время парням! хорошо идет. хороший тренер. для начала сойдет! давайте пробьемся в ЛЧ, костяк сложим и тогда будем что то думать! хватит кроить...
  5. #18
    • -1
    hohliks: 6 января 2016 10:36 (1690)
    Цитата: Risk
    Цитата: ArmaniMan1YA
    я понимаю еще Эдер... но Зачем нам Зуканович???
    Хотят сдать в аренду/продать Жуана (который может сыграть потенциально в центре, подменив Мурильо/Миранду), так же есть универсальный солдат Медель, и купить Зукановича!
    Ну зааачееем??? Алибала уже эта чехорда...

    Манч истеричка и шапоголик трансферный. Ему дай сборную мира собрать и потренеровать он и там каждый месяц будет кого то менять по настроению!


    да тут Манч хочет что бы пришедший игрок сразу играл в стили Несты или Пирло с Виери. Верит все в фантастику, у нас побывало игроков новых сколько в Юви за 10 лет не приходило. А еще мы хотим что то выйграть этим перевалочным пунктом.
  6. #17
    • 0
    Risk: 6 января 2016 09:29 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    я понимаю еще Эдер... но Зачем нам Зуканович???
    Хотят сдать в аренду/продать Жуана (который может сыграть потенциально в центре, подменив Мурильо/Миранду), так же есть универсальный солдат Медель, и купить Зукановича!
    Ну зааачееем??? Алибала уже эта чехорда...

    Манч истеричка и шапоголик трансферный. Ему дай сборную мира собрать и потренеровать он и там каждый месяц будет кого то менять по настроению!
  7. #16
    • +2
    ArmaniMan1YA: 6 января 2016 08:30 (2205)
    я понимаю еще Эдер... но Зачем нам Зуканович???
    Хотят сдать в аренду/продать Жуана (который может сыграть потенциально в центре, подменив Мурильо/Миранду), так же есть универсальный солдат Медель, и купить Зукановича!
    Ну зааачееем??? Алибала уже эта чехорда...
  8. #15
    • +1
    Kent_Lyric: 6 января 2016 07:32 (893)
    Не думаю что они усилят интер!
  9. #14
    • -1
    Zeinal: 6 января 2016 04:46 (111)
    Цитата: Risk
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Zeinal
    я тоже за Роналдинью , но тут многие нас не поймут , будут высмеивать нас , типо он старпер и все остальные дела ! Хотя парень физически крепкий минут 70 может отыграть на уровне , шикарный пас , может обвести один в один любого защитника , весельчак , некогда не ломался серьёзных травм не получал , да и какие голы забивал , шикарные !


    Вас не только тут будут высмеивать, но и во всем мире тоже. Если бы Рони был бы такой офигенный, то он сейчас играл бы хотя бы в еврочемпионате. А он играет на задворках ЮА. Я думаю, это о многом говорит. Ну, а его игра в сборной так вообще тихий ужас была в последние года.

    А мы строим новый коллектив без всяких ветеранов, как бы они в прошлом не играли.

    А сторонники горбатого шырли-Пирди и считающие что он бог и спасение центра поля, хотя на 2 месяца всего.
    Просто Рони 50 на 50 мог бы и помочь нам. Цена нулевая, зп маленькая. Думаю в ЮА не много ему платят. А под конец карьеры феернуть есть смысл для такого игрока. А уже в след. сезоне если Рони сдуется можно присмотреть нового распасовщика и молодого! Суть в результате за эти пол года и чтоб было за дешего! С таким же прицелом и Видича брали, не проканало, Фиго брали проканало, главное не платить больших зарплат и не платить за переходы! А если тратиться то уж наверняка. Типо Ериксена, Иско, Гризман, Де Брюйне или Пьянич! Ну это только примеры, а таких парней не меньше сотни! Но почему то ни одного у нас, а Ляля и Йойо как то не на тех позициях играют, хотя вроде должны уметь
    полностью согласен с тобой , я же не говорю что он нам нужен на все три сезона , он кашу не испортит как минимум , и даже разнообразит атаку нашей команды , пробить штрафной , подать с углового , да на многое Рон способен в свои года . Того же паласио продлеваем ещё на сезон , а чем Рон худе него , или все забыли прошло годнего Тони который напихал столько голов ! Тотти , пирло которые показывали достойный уровень свои года , или как его там с Атлетико бильбао , Адуриз что ли , тоже не молод но показывает ведь достойную игру ! Я тоже за молодых но где бабла достать столько , у нас столько нет , даже если есть не можем тратить ! В нынешних условиях Рон хорошая кондидатура для нас . Плюс болельщиков за команду прибавится .
  10. #13
    • -3
    hohliks: 6 января 2016 03:22 (1690)
    Я как понял это супер усиление в стили Хави и Иниесты, проще своих оставить и наигрывать. Конга на кой покупали, 40 лямов на ветер получается. Уж возьмите Пирло в аренду, у того хоть опыта вагон за спиной.
  11. #12
    • -1
    Risk: 6 января 2016 02:26 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Zeinal
    я тоже за Роналдинью , но тут многие нас не поймут , будут высмеивать нас , типо он старпер и все остальные дела ! Хотя парень физически крепкий минут 70 может отыграть на уровне , шикарный пас , может обвести один в один любого защитника , весельчак , некогда не ломался серьёзных травм не получал , да и какие голы забивал , шикарные !


    Вас не только тут будут высмеивать, но и во всем мире тоже. Если бы Рони был бы такой офигенный, то он сейчас играл бы хотя бы в еврочемпионате. А он играет на задворках ЮА. Я думаю, это о многом говорит. Ну, а его игра в сборной так вообще тихий ужас была в последние года.

    А мы строим новый коллектив без всяких ветеранов, как бы они в прошлом не играли.

    А сторонники горбатого шырли-Пирди и считающие что он бог и спасение центра поля, хотя на 2 месяца всего.
    Просто Рони 50 на 50 мог бы и помочь нам. Цена нулевая, зп маленькая. Думаю в ЮА не много ему платят. А под конец карьеры феернуть есть смысл для такого игрока. А уже в след. сезоне если Рони сдуется можно присмотреть нового распасовщика и молодого! Суть в результате за эти пол года и чтоб было за дешего! С таким же прицелом и Видича брали, не проканало, Фиго брали проканало, главное не платить больших зарплат и не платить за переходы! А если тратиться то уж наверняка. Типо Ериксена, Иско, Гризман, Де Брюйне или Пьянич! Ну это только примеры, а таких парней не меньше сотни! Но почему то ни одного у нас, а Ляля и Йойо как то не на тех позициях играют, хотя вроде должны уметь
  12. #11
    • +2
    SkyNick: 6 января 2016 01:27 (1052)
    Цитата: Zeinal
    я тоже за Роналдинью , но тут многие нас не поймут , будут высмеивать нас , типо он старпер и все остальные дела ! Хотя парень физически крепкий минут 70 может отыграть на уровне , шикарный пас , может обвести один в один любого защитника , весельчак , некогда не ломался серьёзных травм не получал , да и какие голы забивал , шикарные !


    Вас не только тут будут высмеивать, но и во всем мире тоже. Если бы Рони был бы такой офигенный, то он сейчас играл бы хотя бы в еврочемпионате. А он играет на задворках ЮА. Я думаю, это о многом говорит. Ну, а его игра в сборной так вообще тихий ужас была в последние года.

    А мы строим новый коллектив без всяких ветеранов, как бы они в прошлом не играли.
  13. #10
    • 0
    Erika: 6 января 2016 01:12 (401)
    Ой неееет, только не Зуканович! Он в последнее время так "феерит" в Сампдории в плохом смысле слова, что нафиг нам такие кадры не нужны. Сегодня тоже чуть не привез своим же.
    Эдер был интересен, но у нас таких и среди своих хватает.
  14. #9
    • +2
    Lucaso: 6 января 2016 01:09 (784)
    У нас сидят одни эксперты. Вы вообще игры Сампдории смотрели? Зуканович весь сезон играл в ЦЕНТРЕ защиты, а не на фланге. Его хотят взять вместо Ранока и Видича.Чтобы было кем заменить Мурильо или Миранду в случае необходимости.А Эдер очень хороший футболист. Быстрый,техничный,умный,резки
    й и шустрый. По моему лучше взять Эдера а не Лавесси.
  15. #8
    • 0
    Zeinal: 6 января 2016 00:45 (111)
    Цитата: Risk
    Нафига они нужны? Когда есть на халяву свободные Рональдинье и Адебаер!!!!! Надо было Эдера летом отдавать.
    я тоже за Роналдинью , но тут многие нас не поймут , будут высмеивать нас , типо он старпер и все остальные дела ! Хотя парень физически крепкий минут 70 может отыграть на уровне , шикарный пас , может обвести один в один любого защитника , весельчак , некогда не ломался серьёзных травм не получал , да и какие голы забивал , шикарные !
  16. #7
    • 0
    Risk: 6 января 2016 00:36 (611)
    Нафига они нужны? Когда есть на халяву свободные Рональдинье и Адебаер!!!!! Надо было Эдера летом отдавать.
  17. #6
    • +1
    SHERIFF: 6 января 2016 00:34 (208)
    Цитата: yuraunter
    За Эдера платить большие бабки нет никакого смысла


    Цитата: Alvaro 20
    врсалько можно взять по лучше будет


    Парни мои мысли написали. Эдер в это сезоне действительно раскрылся, вернее в начале сезона зафеерил, а в конце сезона притих, 29 лет, да можем вспомнить Милито, но Милито приходил в команду по составу не сравнимую с нынешней, я думаю напоминать нет смысла. Денег за Эдера нужно будет отдать не менее 15 млн, а как насчёт выкупа Льяича, Йо-йо. Также я думаю необходимо учитывать то, что серьёзных клубов в карьере Эдера не было и в случае если не заиграет трудно будет его продать за те деньги, за которые нам придётся его сейчас купить. Вывод: нужно искать варианты поинтереснее!
    Зуканович не вариант и не чем не лучше имеющихся у нас латералей. Врсалько вообще классный вариант, знает, что такое Серия А, прибавляет постоянно, игрок сборной Хорватии и будет реальным усилением!
  18. #5
    • -1
    Zeinal: 6 января 2016 00:25 (111)
    Пусть оба идут лесом , легче купить Роналдинью , толку больше будет я вас уверяю , да и намного дешевле ! Как раз плеймейкер нужен команде , а с флангами все нормально у нас !
  19. #4
    • 0
    NerazzurriForza13: 6 января 2016 00:24 (421)
    Цитата: weiker
    Цитата: NerazzurriForza13
    Эдер это интересный вариант - здесь и сейчас иожет дать результат, знаком с Серией А, 29 лет, самое то + аргентинцы у нас всегда приживаются. А вот Зуканович это не уровень Интера как мне кажется. Довольно посредственный игрок.


    Эдер вообще-то бразилец

    Опечатка. Но сути это не меняет - бразилы тоже неплохо себя проявляют у нас)
  20. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 6 января 2016 00:02 (1471)
    Не пойму,почему Манч придолбался к этому Зукановичу,что он в нем разглядел? Латералей у нас итак хватает,а вот Эдер был бы хорош на острие.
  21. #2
    • +1
    yuraunter: 5 января 2016 23:56 (1297)
    Не нужен ни один,ни другой.За Эдера платить большие бабки нет никакого смысла,а крайков у нас и так хватает.Нужны варианты поинтересней.
  22. #1
    • +3
    Alvaro 20: 5 января 2016 23:09 (33588) Новостей: 328
    ну и чем зуканович лучше дамброзио. сантона...жуана или теллеса???????

    врсалько можно взять по лучше будет
  23. #0
    • +1
    NerazzurriForza13: 5 января 2016 22:59 (421)
    Эдер это интересный вариант - здесь и сейчас иожет дать результат, знаком с Серией А, 29 лет, самое то + аргентинцы у нас всегда приживаются. А вот Зуканович это не уровень Интера как мне кажется. Довольно посредственный игрок.
    1. #-1
      • 0
      weiker: 5 января 2016 23:23 (55)
      Цитата: NerazzurriForza13
      Эдер это интересный вариант - здесь и сейчас иожет дать результат, знаком с Серией А, 29 лет, самое то + аргентинцы у нас всегда приживаются. А вот Зуканович это не уровень Интера как мне кажется. Довольно посредственный игрок.


      Эдер вообще-то бразилец