Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
5.01.2016 Автор: The Great One

Ориентировочный состав на игру против "Эмполи"

Ориентировочный состав на игру против "Эмполи"

В преддверии первого матча в новом году против "Эмполи" подопечные Роберто Манчини подходят в ранге лидеров Серии А. Поединок для "Интера" ожидается крайне непростым. Тосканцы в последних играх набрали неплохой ход, одержав 4 победы подряд. До сих пор адзурри ещё ни разу подобное не удавалось за всё их время, что они выступали в элитном дивизионе чемпионата Италии.

Так что тренеру нерадзурри придётся серьёзно подготовить свою команду к завтрашней игре. Стоит отметить, что на сегодняшней предматчевой пресс-конференции Роберто Манчини по традиции поведал имена 5 игроков, которые точно выйдут с первых минут. Речь идёт о Хандановиче, Миранде, Мурильо, Меделе и Льяиче. В этой связи портал FcInterNews.it полагает, что стартовый состав будет выглядеть следующим образом:

"Интер" (4-3-3): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 25 Миранда, 24 Мурильо, 12 Теллес; 77 Брозович, 17 Медель, 7 Кондогбиа; 11 Биабиани, 9 Икарди, 22 Льяич.

Как уверяет ресурс под вопросом выход в старте Перишича и Йоветича. А вот Биабиани который за время зимней паузы сумел доказать свою состоятельность алленаторе скорее всего сформирует с Льяичем и Икарди атакующее трио. Также ожидается, что с первых минут сыграет Кондогбиа, который заменит дисквалифицированного на 3 матча Мело.

La Gazzetta dello Sport прогнозирует на завтрашний матч почти что аналогичный стартовый состав "Интера" что и FcInterNews.it. Только вместо Биабиани газета уверяет, что выйдет Перишич.
Просмотров 1 988 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 января 2016 15:43 (2205)
    Норм. состав! Вместо Биби Йойо и посмотрим зрелищную игру! Бьябьяни тоже красавец, но его во втором тайме выпускать нужно. Измотает кого угодно! :)
  2. #8
    • +1
    Олег Чистов: 6 января 2016 13:36 (4562) Новостей: 10
    А Йоветич почему в этот ориентировочный состав не попал?
  3. #7
    • 0
    Fun inter: 6 января 2016 11:38 (501)
    почему мы сантона не выпускаему него травма? или конфликт?
  4. #6
    • 0
    Оник23: 6 января 2016 01:41 (151)
    Согласен про Биби с комментами ниже... Хочется видеть защиту Сантон - Миранда - Мурильо - Теллес.
    В атаке льяич - йойо - перешич - икарди.
    Ну а в центре конга и меделя.
  5. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2016 00:47 (3471)
    Цитата: Alvaro 20
    и против слабых команд он очень хорош будет

    тем не менее,последнее время,только его и выпускает.его прогресс,это переход из пармы,обратно к нам.
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 5 января 2016 23:07 (32535) Новостей: 328
    блин надо конга наигрывать уже... да и йоветича с сантоном

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Чего он докопался до этого Биабиани??Просто так бегает туда-сюда!!Вечно недовольное лицо его тоже напрягает!!

    парняга прибавил очень... и против слабых команд он очень хорош будет
  7. #3
    • -6
    Nero-Blue Djigit: 5 января 2016 22:57 (3471)
    Чего он докопался до этого Биабиани??Просто так бегает туда-сюда!!Вечно недовольное лицо его тоже напрягает!!
  8. #2
    • +1
    SHERIFF: 5 января 2016 22:10 (205)
    С Эмполи будет крайне трудно. Приведённый выше состав оптимален, Перишич или Биабиани большей разницы не вижу, в случае усталости одного выйдет второй. Победа нужна если хотим в ЛЧ. Борьба до последнего чёрно-синего вздоха!
  9. #1
    • +1
    zzz007: 5 января 2016 22:00 (751)
    Пусть хоть кто выходит лижбы победа была.