Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
5.01.2016 Автор: The Great One

Официально: Ханданович продлил контракт с "Интером"

Официально: Ханданович продлил контракт с "Интером"

После нескольких месяцев переговоров, наконец-то свершилось то, чего многие так ждали. Самир Ханданович продлил контракт с "Интером". Посредством своего официального сайта, а также на страничке аккаунта в социальной сети Твиттер клуб сообщает о том, что словенец подписал с нерадзурри новое соглашение, которое будет действовать до лета 2019-го года.

Стоит отметить, что голкипер принял участие в сегодняшней пресс-конференции в преддверии матча с "Эмполи", где собственно журналистам и стало известно о продлении контракта. Перед самым её началом Самир продемонстрировал свою вратарскую майку с нанесённой на ней цифрой 2019. После чего прокомментировал это следующим образом:
"Очень рад продлению контракта. Когда обе стороны к этому стремятся, не возникают никаких проблем."

О других деталях нового соглашения не было сделано никаких заявлений. Но если судить по слухам, которые фигурируют в СМИ уже несколько месяцев, то Хандановичу увеличили зарплату с 2 до 2.5 миллионов евро. Судя по всему, словенец станет не единственным игроком, с кем клуб продлит контракт. В итальянской прессе также подчёркивается, что руководство "Интера" намеревается в ближайшее время переподписать Родриго Паласио и Юто Нагатомо.
Просмотров 2 193 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 января 2016 08:19 (2205)
    очень правильное решение!
    Паласио 50/50, лучше Маная и Калери наигрывать.
    Нагатомо однозначно в топку!
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2016 13:37 (5069) Новостей: 10
    С ним понятно. А вот предполагаемое продление Паласио нет.
  3. #8
    • 0
    Risk: 6 января 2016 00:59 (611)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ханда заслужил полностью, кровью и потом! Очень люблю в нем скромность и трудолюбие! Без понтов и всякого прочего, тихо работая над собой в сторонке стал лучшим кипером мира! Так сто на несколько лет За воорота можно не беспокоиться - там у нас скандинавкская броня)

    География хромает) То Эдер бразилец, то ханжа скандинав)))) Словения Восточная Европа! Можно сказать Балканы))))
    А кто сомневался в Ханде? Командный игрок и по уровню команды играет. Если его защита дает непомерное количество раз расстреливать, то этим все сказано. А он сколько может столько и тянет!

    Смешно про Паласа читать) Зато хотите старого хрыча Пирло горбатого видеть! Сколько матчей палас провел в этом сезоне и все достойно, + результаты матча были в большей степени на очки! А пары ошибок от Мело хватило, чтоб накосячить непомерно и к плачевному результату привести. Тот же Гурген лавку полирует или Ранк и Видич. Несмотря на старость Палас растягивает защиту, фолы зарабатывает и пасануть может гораздо лучше Икара и Мело вместе взятых. Палас каши не портит, достаточно для клуба сделал чтобы хотя бы скудо поднять над головой! Потом скорей всего поедет домой, но я б его и в ЛЧ оставил) Вдруг сыграем и еще титул)
    1. #7
      • 0
      NerazzurriForza13: 6 января 2016 02:31 (421)
      Тут действительно ссори, хотел написать балкан, а вот Эдера действительно считал аргентинцем, но вот то что Словения - это не Скандинави, ну это я знал))
  4. #6
    • 0
    hohliks: 5 января 2016 23:14 (2256)
    Цитата: Camellot
    Помнится мне как год назад весь форум его продавал


    знаешь если бы давали лямов 30 то можно и продать, незаменимых нет, и много молодых перспективных вратарей. Челси как вырастили Куртуа, который в аренде Атлетико с 20 лет в основе стоял, и щас глянь как играет а ему всего 23 года и цена за 30 лямов щас. Но нам так не судьба, мы не верим в молодых. Поэтому пусть Ханданович и завершает карьеру у нас, на 5-6 лет стабильно будет играть на высоком уровне а то и поболее. Кариссо и Берни надо избавляться.
  5. #5
    • -1
    SHERIFF: 5 января 2016 22:06 (208)
    Ханда-человек настроение. Стоит Интеру во второй половине (не дай Бог, а при пассивной ТО это вероятно) скатится ниже зоны ЛЧ и Ханда 5 точку рвать не будет и правильно будет делать! Палас и Юто домой соответственно, без вариантов!
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 5 января 2016 21:04 (37344) Новостей: 328
    ну смысл паласио продлевать? клубу нравится походу держать игроков для красоты. которые кушают деньги при этом никакой пользы клубу не принося

    за ханду рад. он заслужил продления
  7. #3
    • 0
    Camellot: 5 января 2016 20:54 (1634)
    Помнится мне как год назад весь форум его продавал
  8. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 5 января 2016 20:33 (1471)
    Самир заслужил продление своей игрой,а вот с Родриго и Юто нужно ли продлевать большой вопрос.
  9. #1
    • +4
    NerazzurriForza13: 5 января 2016 20:16 (421)
    Ханда заслужил полностью, кровью и потом! Очень люблю в нем скромность и трудолюбие! Без понтов и всякого прочего, тихо работая над собой в сторонке стал лучшим кипером мира! Так сто на несколько лет За воорота можно не беспокоиться - там у нас скандинавкская броня)
  10. #0
    • +5
    yuraunter: 5 января 2016 20:14 (1298)
    Это действительно очень приятная новость!Самир лучший кипер и очень важен для нас!Удачи Бэтман,продолжай в том же духе.