Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
4.01.2016 Автор: The Great One

"Дженоа" выкупит Лаксальта

"Дженоа" выкупит Лаксальта

Принадлежащий "Интеру" уругвайский полузащитник Диего Лаксальт, который выступает за "Дженоа" на правах аренды, судя по всему, будет выкуплен генуэзцами по окончанию текущего сезона. В этом не сомневается портал Tuttomercatoweb.com.

Согласно условиям сделки по переходу 22-летнего полузащитника в клуб Энрико Прециози заключённой на флажке прошлого зимнего окна грифоны арендовали игрока на 1.5 года с последующим правом его выкупа. Аренда обошлась "Дженоа" в 500 тысяч евро, а за возможный выкуп 9-кратным чемпионам Италии придётся заплатить 2.5 миллиона.

Как стало известно TMW генуэзцы уже дали понять руководству "Интера", что будущим летом намерены воспользоваться своим правом на приобретение Лаксальта, который хорошо проявляет себя в команде Джан Пьеро Гасперини. При этом портал сообщает, что у "Дженоа" уже есть предложения со стороны "Болоньи" и "Лацио" о покупке уругвайца. Так что вполне возможно в летнее трансферное окно Диего сменит клубную прописку, а россоблу хорошенько заработают на его перепродаже.
Просмотров 2 598 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2016 13:38 (4616) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Естественно нам он не нужен,но харит то,что мы как всегда продаем за копейки,а потом другие на этом навариваются.В любом случае удачи бывшему Интеристу.


    Если не нужен, зачем его покупали вообще?
  2. #19
    • 0
    Latka92: 6 января 2016 12:57 (111)
    ну и хорошо....нам лишние бабки не помешают.
  3. #18
    • 0
    Grande Interista: 5 января 2016 15:53 (23)
    Kupat za 2,5 a prodadut za 7-8
  4. #17
    • 0
    golikovtimur: 5 января 2016 15:01 (1583)
    ребят. ребят. срочная инфа
    ХАНДАНОВИЧ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ ДО 2019.
    Счастью нет предела!
    1. #16
      • 0
      zzz007: 5 января 2016 15:12 (787)
      Inter channel смотришь в прямую?
  5. #15
    • 0
    yuraunter: 5 января 2016 10:56 (1297)
    Цитата: Inter 95 reg
    Сейчас идёт в Интере зимняя распродажа с новогодними скидками)) Ну что ж,удачи ему! 2,5 лям за Лаксальта+10 за Ранка=выкуп Льяича почти))


    Почему почти?Льяич стоит ровно 11 по условиям,заключенных с Ромой.Так,что на него вполне хватит и это здорово.
  6. #14
    • +2
    Олег Чистов: 5 января 2016 08:56 (4616) Новостей: 10
    А ведь и его считали талантом. Его еще, вроде, Рекоба рекомендовал нам...
    1. #13
      • +1
      ArmaniMan1YA: 5 января 2016 09:04 (2205)
      Да, было дело! Новые Рекоба, Матерацци, Пирло как правило у нас не приживаются...
  7. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 января 2016 08:48 (2205)
    Классика жанра, епта...
    Хочу уже увидеть новость: ОФИЦИАЛЬНО! А там либо продажа шлака, либо покупка плеймейкера!
  8. Онлайн
    #11
    • +2
    neket01: 5 января 2016 05:12 (153)
    а купили мы его за 2,3 млн. Так что даже в плюсе на 200 тыс.
    1. #10
      • 0
      Hirad: 5 января 2016 09:27 (232)
      что-то у вас с математикой, в плюсе на 700 может?
  9. #9
    • 0
    golikovtimur: 5 января 2016 02:05 (1583)
    купили называется... зачем такие условия по контракту создавать, отдали бы еще в аренду...
  10. #8
    • +3
    hohliks: 5 января 2016 01:21 (1072)
    Цитата: Risk
    Диего Лаксальт

    Цитата: Risk
    Мда) интересная ситуация. Молодежку раздаем за копейки, либо они потом норм заигрывают либо их перепродают и навариваются. А мы покупаем игроков за 10-20 млн и если они потом не заигрывают опять продаем за 50% цены( и так на нас навариваются 4 раза, когда покупают у нас игрока молодого за копейку, когда нам продают за дорого, когда обратно продаем игрока за пол цены и когда тех кого мы продали перепродают и снова навариваются!


    это бизнес по Интеровски, купили таланта, сыграл ноль игр, сбагрили а потом его продают в три раза дороже !!!
  11. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 5 января 2016 01:12 (1467)
    Сейчас идёт в Интере зимняя распродажа с новогодними скидками)) Ну что ж,удачи ему! 2,5 лям за Лаксальта+10 за Ранка=выкуп Льяича почти))
  12. #6
    • +1
    Risk: 5 января 2016 01:08 (611)
    Мда) интересная ситуация. Молодежку раздаем за копейки, либо они потом норм заигрывают либо их перепродают и навариваются. А мы покупаем игроков за 10-20 млн и если они потом не заигрывают опять продаем за 50% цены( и так на нас навариваются 4 раза, когда покупают у нас игрока молодого за копейку, когда нам продают за дорого, когда обратно продаем игрока за пол цены и когда тех кого мы продали перепродают и снова навариваются!
  13. #5
    • 0
    Fun inter: 5 января 2016 00:06 (501)
    ладно быть так быть 2.5 ляма нам не помешают, а парню удачи, может когда нибудь вернется к нам топовым игроком.
  14. #4
    • +1
    SHERIFF: 4 января 2016 23:12 (206)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: SHERIFF
    Как ни крути у нас бы он не играл, никто бы ему не дал бы игрового времени, вон Ньюкури, Димарко, Манай яркие примеры. Так что в любом случае были бы аренды. Мог быть ещё один вариант - похуже, не подошёл бы Дженоа, вернули обратно, опять в какие-нибудь аренды и ушёл бы в итоге свободным. Так что возможно не самый худший вариант. Удачи, возможно через пару-тройку лет будем кусать локти или другой вариант-Интер в карьере парня будет самым крутым или единственным топовым клубом!

    ну я имел ввиду. что б могли загнать в туже болонку или лацио его дороже. спрос та есть


    Ну мы я думаю друг друга поняли, просто от нас я так понимаю ничего не зависит, Лаксальт заиграл и у Дженоа ест право выбора, они им воспользуются. У нас то он мог продолжать сидеть на скамейке.
  15. #3
    • +1
    Alvaro 20: 4 января 2016 22:32 (32707) Новостей: 328
    Цитата: SHERIFF
    Как ни крути у нас бы он не играл, никто бы ему не дал бы игрового времени, вон Ньюкури, Димарко, Манай яркие примеры. Так что в любом случае были бы аренды. Мог быть ещё один вариант - похуже, не подошёл бы Дженоа, вернули обратно, опять в какие-нибудь аренды и ушёл бы в итоге свободным. Так что возможно не самый худший вариант. Удачи, возможно через пару-тройку лет будем кусать локти или другой вариант-Интер в карьере парня будет самым крутым или единственным топовым клубом!

    ну я имел ввиду. что б могли загнать в туже болонку или лацио его дороже. спрос та есть
  16. #2
    • +1
    SHERIFF: 4 января 2016 22:10 (206)
    Цитата: yuraunter
    Естественно нам он не нужен,но харит то,что мы как всегда продаем за копейки,а потом другие на этом навариваются.В любом случае удачи бывшему Интеристу.


    Цитата: Alvaro 20
    круто... дженоа купит у нас за 2.5 лям его. а потом продадут болонке или лацио за 5-7 лям...
    мда опять нас и здесь нагрели


    Как ни крути у нас бы он не играл, никто бы ему не дал бы игрового времени, вон Ньюкури, Димарко, Манай яркие примеры. Так что в любом случае были бы аренды. Мог быть ещё один вариант - похуже, не подошёл бы Дженоа, вернули обратно, опять в какие-нибудь аренды и ушёл бы в итоге свободным. Так что возможно не самый худший вариант. Удачи, возможно через пару-тройку лет будем кусать локти или другой вариант-Интер в карьере парня будет самым крутым или единственным топовым клубом!
  17. #1
    • 0
    qqaazz: 4 января 2016 22:08 (1054)
    Цитата: Fridrih V
    Нормальный игрок, помню его дубль в ворота Милана

    и все))) ну нестоит он 5 ) максимум 4 и то еще кто купит
  18. #0
    • +1
    yuraunter: 4 января 2016 21:59 (1297)
    Естественно нам он не нужен,но харит то,что мы как всегда продаем за копейки,а потом другие на этом навариваются.В любом случае удачи бывшему Интеристу.
  19. #-1
    • +3
    Alvaro 20: 4 января 2016 21:50 (32707) Новостей: 328
    круто... дженоа купит у нас за 2.5 лям его. а потом продадут болонке или лацио за 5-7 лям...
    мда опять нас и здесь нагрели
  20. #-2
    • 0