Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2009 Автор: VanHelsing

Мунтари: “Все в наших руках”

Мунтари: “Все в наших руках”Ганский полузащитник “Интера” Салли Мунтари призывает “не делать трагедии из случившегося”, и также считает, что сравнение “Барсы” и “Интера” - некорректно.

“Мы – “Интер”. Они – “Барселона”. Это две разные футбольные культуры, разные игроки, разные нравы и разные клубные элементы. Мы спокойны по этому поводу, потому что работаем над собой и своими ошибками”.

Поражение на “Камп Ноу” (2:0) показало, насколько проблемной является командная структура “нерадзурри” - игроки Моурниью смогли создать лишь несколько моментов у ворот соперника. Такое же вялое и медлительное поведение Интера наблюдалось и в предыдущих важных поединках Лиги Чемпионов.

“Мы ожидали, что соперник пойдет вперед большими силами, и они действительно смогли прижать нас к своим воротам в первом тайме. Мы не могли играть в свою игру. Сейчас нужно разобрать свои ошибки и готовиться к следующей, последней игре группового раунда”.

Несмотря на неудачу во вчерашнем поединки и лишь одну победу в этом сезоне ЛЧ, “Интер” имеет возможность выйти из группы, если на “Сан Сиро” сыграет 0:0 с казанским “Рубином”.

“Все в наших руках. Не стоит фокусироваться на ничейном результате, нам нужно победить и гарантированно продолжить свое продвижение по турниру”, - добавил под конец беседы Мунтари.
Просмотров 1 236 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Figo7: 26 ноября 2009 07:53 (1352) Новостей: 63
    Мне порой кажется что Мунтари самый здравомыслящий игрок в команде
    64
  2. #25
    • 0
    nerradzuri: 25 ноября 2009 20:09 (164)
    Цитата: Alukard
    Alukard



    я уже давно говорю что тётя Мотя ошиблась адресом, ей в Болонье надо играть! только и может толкаться и грубить, КПД=0!!! если вообще на чёто надеемся надо от игроков типа мотя, виера, мунтари избавляться, игроки сугубо для команд среднячков, на большее они не тянут!
    и ещё, почему это Киву постоянно играет, ну видно же что он далеко от своей лучшей формы, точнее на него просто жалко смотреть!?
  3. #24
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 20:02 (2199) Новостей: 51
    “Мы – “Интер”. Они – “Барселона”. Это две разные футбольные культуры, разные игроки, разные нравы и разные клубные элементы.

    он чё, в элементе, вот так всё это и сказал???????
    я в шоке.....
    ))))))))))))))))))))))))))))))
  4. #23
    • 0
    rag1: 25 ноября 2009 20:00 (3668) Новостей: 4
    меня полностью убило нежелания игроков играть на поле,вот пока у нас такие мунтари в команде,то нечего несветит,выйдем с группы сразу же нас в очередной раз опустят с небес на землю,а ведь у клбу есть все и деньги и все.зимой нужно покупать полузашитников атакующего плана с опрниками нечего невыиграем тока позорится будем.ИМХО.
  5. #22
    • 0
    Meazza: 25 ноября 2009 18:56 (4)
    С такой игрой нам лучше в Лигу Европы выходить. Её хоть взять сможем. А если в пройдём дальше, облажаемся ещё в 1/8.
  6. #21
    • 0
    Alukard: 25 ноября 2009 17:59 (515) Новостей: 1
    А вот насчёт Мотты нех - он вчера больше всех боролся и всегда до конца!!!
  7. #20
    • 0
    DreameR: 25 ноября 2009 17:22 (330)
    надо было его с первых минут а не мотту
  8. #19
    • 0
    ZAR: 25 ноября 2009 17:11 (1218)
    С чего ничью взяли то??? Дома вничью играть??? 26 Надо обыгрывать, правда потом в плей офф с сильным противником опять облажаемся с такой игрой...
  9. #18
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 16:54 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Алексей
    Побеждаем Рубин, ДК побеждает барсу и мы на первом месте!!!

    Думаю нам светит лишь 2-е место. Барсу и ничья устроит(если конечно мы не продуем Рубинуwink)
  10. #17
    • 0
    Иван: 25 ноября 2009 16:36 (1916) Новостей: 18
    baxa009,
    Спасибо за поддержку!!!Так оно и есть в принципе!!!
  11. #16
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 16:35 (1416) Новостей: 14
    Иван,
    Да ты прав...
  12. #15
    • 0
    Иван: 25 ноября 2009 16:35 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Алексей
    Побеждаем Рубин, ДК побеждает барсу и мы на первом месте!!!

    И ты в это веришь???Ну на счет Рубина еще ладно, если играть так не будут как вчера, то выиграем, а Барса 1 строчку врятли отдаст!!!
  13. #14
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 16:25 (0)
    Да ето правда!
    Все в наших руках !
  14. #13
    • 0
    Алексей: 25 ноября 2009 16:23 (3227) Новостей: 731
    Побеждаем Рубин, ДК побеждает барсу и мы на первом месте!!! winked
  15. #12
    • 0
    Иван: 25 ноября 2009 16:11 (1916) Новостей: 18
    Вот настрой настоящего Гранда, сухая ничья с Рубином, да ничего себе с самим Рубином на Сан-Сиро? вау!!!! в ничью скатать!!!Не один клуб такого не сможет только Интер!!!Чемпион Италии!!!Епрст!!! angry
  16. #11
    • 0
    xxx_adriano: 25 ноября 2009 16:11 (218)
    один из не многих, кто не виноват в вчерашнем обсёре!
  17. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2009 15:54 (31644) Новостей: 328
    НУ ВОТ СМАРИТЕ интер так и будет играть маур скажет что 0.0 устроит и интер будет играть на ничью..а в конце проепет!!!
    кстати я уверен то что инетр с рубином играть как т хорошо не будет как вчера будут с барсой только чуть больше мяча будут касатся а так тоже самое!
    МАУР ЕЩЕ КРАСАВЧИК ВЫПУСТТИТ В ПОЛУЗАЩИТУУ 1 ЗАЩИТНИКА 2Х ОПОРНИКОВ И ОДНОГО ПОЛУОПОРНИКА СТАНКА-------ИВСЕ ГУДБАЙ лига
  18. #9
    • 0
    SORENO: 25 ноября 2009 15:42 (47)
    РВАТЬ РВАТЬ РВАТЬ РВАТЬ РВАТЬ и ЕЩЕ рАз РВААААААААААААААТЬ!!! никаких ничьих
  19. #8
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 15:28 (1195) Новостей: 71
    Несмотря на неудачу во вчерашнем поединки и лишь одну победу в этом сезоне ЛЧ, “Интер” имеет возможность выйти из группы, если на “Сан Сиро” сыграет 0:0 с казанским “Рубином”.


    Да, но ведь это при условии, что Динамо сдуру не грохнет Барсу!!!
    26
  20. #7
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 15:27 (1398)
    Надеюсь зимой избавимся от Мансини,Куарежмы,Мунтари,Суазо их уровень удинезе,катания
  21. #6
    • 0
    jah: 25 ноября 2009 15:27 (73) Новостей: 5
    Какая ничья??? Победить надо хоть еще разок в лч!!!
  22. #5
    • 0
    Omicida: 25 ноября 2009 15:26 (502)
    Ничья с Рубином.Барса сливает ДК и скажем привет ЛЕ
  23. #4
    • 0
    Yarik: 25 ноября 2009 15:25 (2029) Новостей: 16
    кто это пишет "если на “Сан Сиро” сыграет 0:0 с казанским “Рубином”"... Интер оформит победу, в чем я уверен на 100%
  24. #3
    • 0
    Snork: 25 ноября 2009 15:15 (894) Новостей: 12
    ничья авторитет не поднимет.
  25. #2
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 15:13 (1948) Новостей: 31
    Только победа!
  26. #1
    • 0