Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
3.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" останавливает свой выбор на Банеге?

"Интер" останавливает свой выбор на Банеге?

За последние пару недель стала проясняться ситуация вокруг кандидатов на роль реджисты. Приоритетной целью являлся Андреа Пирло, однако заполучить его у "Интера" не получится. Игрок дал понять, что останется в своём нынешнем клубе. Другой претендент на ключевую позицию в полузащиту Манчини - Лассана Диарра судя по всему также не окажется в миланской команде. Француз также заявил, что не намерен покидать "Марсель".

Билья из "Лацио" оценён президентом римлян в 25 миллионов, поэтому и его можно смело вычёркивать из числа кандидатов на роль реджисты. Поэтому как полагает La Gazzetta dello Sport с большой долей вероятности нерадзурри возьмутся в январе за подписание Эвера Банеги, который также входил в расширенный список Пьеро Аузилио.

Однако заполучить 27-летнего полузащитника, чей контракт с "Севильей" истекает по окончанию сезона, будет тоже очень непросто. Фаворитом в борьбе за аргентинца считается "Ювентус". Но стоит отметить, что туринцы рассматривают его в качестве альтернативы Гюндогану и намерены его приобрести только в случае неудачи с трансфером полузащитника сборной Германии. Помимо "Интера" и бьянконери на Банеги также имеют виды "Наполи" с "Миланом".
Просмотров 4 247 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Risk: 5 января 2016 10:00 (611)
    Цитата: Грозный 95
    Если бы в свое время не продали Коутиньо, то сейчас нам не надо было искать реджисту.

    А еще ковачич и Оби. Мело нах не упал! Ньюкури сушаи и Маная, глупо!

    Интер всегда был Аргентинской командой и в целом Южно Американской. В лучшие годы которых было по 7-9 человек и которые играли по сборным! По мимо запасных.
    Банега на под вид Лучо Гонсалеса. Лавесси мечта и аргентинец. А сейчас Манч наверняка хочет его вместо Перишки наиграть и с ценой чтоб так явно дорого не было. Это станет толчком для того чтоб его с говном съесть за две топ покупки которые не играют на те деньги, это Перишка и Конг + кто то новый и дорогой.
    Нам можно и нужно избавится от груза в виде Перишки, Гургена, Мело, Ранка, Видича, Наги. Раздать долги и взять не дорогих парней, которые могут выстрелить как Ляля или Милито в свое время! Вроде как еще и Фигули наш будет, да и Монтойя как Плзщ можно наиграть, атакует он часто и пасует, но мало уверенности у него и опыта.
    Итак сколько можно подзаработать подсчитаем: Ранк - 10, Гурген - 10, Мело 2-3, Перишку бы обратно за 20 слить, Видича хотя б за 1 млн,, Нагу за 5, Итого 49-50 лямов. Неплохая сумма да?
    А раздав долги мы бы могли прикупить Банегу, Лавесси и Диарру. Все кто останеться и придет будут при деле, + никаких долгов!
  2. #29
    • +1
    Олег Чистов: 5 января 2016 08:59 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Zeinal
    Парни а как вы смотрите на Роналдинью ?)) помоему очень даже не плохой вариант )


    Да уж хотелось бы, кого-нибудь не на один сезон.


    так продать всю полузащиту и прикупить Рональдиньо, Хави вернуть с Пирло, Сашку Дель Пьеро в нападение, Джерарда подтянуть с Робби Кином. Состав так усилим что стадион будет собираться как раньше по 80 тыс.


    Хороший сарказм)
  3. Онлайн
    #28
    • 0
    Erika: 4 января 2016 21:54 (176)
    В сегодняшней итальянской прессе новости только о том, что кузены хотят Банегу.
  4. #27
    • 0
    hohliks: 4 января 2016 21:11 (996)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Zeinal
    Парни а как вы смотрите на Роналдинью ?)) помоему очень даже не плохой вариант )


    Да уж хотелось бы, кого-нибудь не на один сезон.


    так продать всю полузащиту и прикупить Рональдиньо, Хави вернуть с Пирло, Сашку Дель Пьеро в нападение, Джерарда подтянуть с Робби Кином. Состав так усилим что стадион будет собираться как раньше по 80 тыс.
  5. #26
    • +2
    Олег Чистов: 4 января 2016 14:53 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Zeinal
    Парни а как вы смотрите на Роналдинью ?)) помоему очень даже не плохой вариант )


    Да уж хотелось бы, кого-нибудь не на один сезон.
  6. #25
    • +3
    SkyNick: 4 января 2016 14:09 (934)
    Цитата: Zeinal
    Парни а как вы смотрите на Роналдинью ?)) помоему очень даже не плохой вариант )


    Слишком молодой для нас)
  7. #24
    • +1
    Грозный 95: 4 января 2016 12:36 (493)
    Если бы в свое время не продали Коутиньо, то сейчас нам не надо было искать реджисту.
  8. #23
    • 0
    Zeinal: 4 января 2016 12:28 (111)
    Парни а как вы смотрите на Роналдинью ?)) помоему очень даже не плохой вариант )
  9. #22
    • +2
    Alvaro 20: 4 января 2016 11:38 (32523) Новостей: 328
    банега шикарный игрок... надеюсь нас и выберет
  10. #21
    • +1
    Hirad: 4 января 2016 10:38 (232)
    надо брать Гюндогана без вопросов. Пусчай юве ищет себе альтернативу.
  11. #20
    • +2
    Олег Чистов: 4 января 2016 09:46 (4562) Новостей: 10
    Цитата: igoor52
    03.01 09:03 "Интер" отказался покупать Лавесси за 6 млн евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! Полнейший -П....ц!!!!!!!!!!!!!!!!1


    Я вот не вижу, зачем он нам сейчас, хватает у нас игроков подобного амплуа. Я вообще не вижу смысла его приглашать к нам.
  12. #19
    • 0
    Camellot: 4 января 2016 08:47 (1531)
    Вот где-то лет 7-6 назад в Валенсии, он играл хорошо, мне интересно кто его агент что с такой игрой его весь сериАл купить хочет
  13. #18
    • 0
    Inter 95 reg: 4 января 2016 00:29 (1444)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: igoor52
    03.01 09:03 "Интер" отказался покупать Лавесси за 6 млн евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! Полнейший -П....ц!!!!!!!!!!!!!!!!1

    ПСЖ хочется наварится на ненужном баласте по фамилии Лавесси,у которого заканчивается летом контракт. Он уже который год ломается как целка,нам он за даром не нужен теперь.


    У нас в команде есть Йоветич, Льяич и Перишич, все кто тяготеют преимущественно к левому флангу. И так кто-то частенько остаётся на скамейке. Зарплату Лавесси запросит явно не пару млн. А по потенциалу того ж Льяича я оцениваю гораздо выше, тем более возраст.

    Вот и я об этом. Нам нужен "мозг" команды,который будет исполнять роль реджисты,а не этот старпер.
  14. #17
    • -4
    hohliks: 4 января 2016 00:07 (996)
    Цитата: sarg11
    Пускай гоббы отдыхают у них вон Маркизио есть ,так что смысл ему туда переходить на банке только сидеть
    Цитата: Zeinal

    Не считаю его усилинием для нашей команды , он нечто среднее между полузащитником и атакуюшим полузащитником, в его игре нет нечего что могло бы разнообразить нашу команду , он может добавить лишь скорости в центе ! Как вы смотрите на то что бы Интер попытался за получить Халка , зачем за не понятно кого платить столько денег , когда можно урвать Халка ! Вот реальное усиление , но не как не Банега !

    Пффф может все таки лучши Месси, тем более его Занетти хочет видеть


    Месси, ну ну, на него щас цена лямов 500 да и не пойдет он щас к нам. Банега это реально не усиление, опять набираем всех подряд.
  15. #16
    • +1
    SHERIFF: 3 января 2016 23:42 (205)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: igoor52
    03.01 09:03 "Интер" отказался покупать Лавесси за 6 млн евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! Полнейший -П....ц!!!!!!!!!!!!!!!!1

    ПСЖ хочется наварится на ненужном баласте по фамилии Лавесси,у которого заканчивается летом контракт. Он уже который год ломается как целка,нам он за даром не нужен теперь.


    У нас в команде есть Йоветич, Льяич и Перишич, все кто тяготеют преимущественно к левому флангу. И так кто-то частенько остаётся на скамейке. Зарплату Лавесси запросит явно не пару млн. А по потенциалу того ж Льяича я оцениваю гораздо выше, тем более возраст.
  16. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 3 января 2016 23:31 (1444)
    Цитата: igoor52
    03.01 09:03 "Интер" отказался покупать Лавесси за 6 млн евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! Полнейший -П....ц!!!!!!!!!!!!!!!!1

    ПСЖ хочется наварится на ненужном баласте по фамилии Лавесси,у которого заканчивается летом контракт. Он уже который год ломается как целка,нам он за даром не нужен теперь.
  17. #14
    • 0
    igoor52: 3 января 2016 22:59 (718)
    03.01 09:03 "Интер" отказался покупать Лавесси за 6 млн евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! Полнейший -П....ц!!!!!!!!!!!!!!!!1
  18. #13
    • +2
    SHERIFF: 3 января 2016 22:19 (205)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: Inter 95 reg
    Банега сомнительный трансфер,есть же время поискать еще в той же Испании или Голландии.

    Цитата: Zeinal
    Не считаю его усилинием для нашей команды , он нечто среднее между полузащитником и атакуюшим полузащитником, в его игре нет нечего что могло бы разнообразить нашу команду , он может добавить лишь скорости в центе ! Как вы смотрите на то что бы Интер попытался за получить Халка , зачем за не понятно кого платить столько денег , когда можно урвать Халка ! Вот реальное усиление , но не как не Банега !

    А у кого есть деньги на Халка + нехилая з/п у него.

    Я думаю можно все таки продать весь не нужный шлак и купить хотя бы одного игрока , который реально усилит Интер , согласен на счёт того ,что не много наивно с моей стороны требовать Халка в нынешних условиях , просто старая праститутка серьёзно усиливается , хотят купить Оскара , гюндогана ! А мы интересуемся банегой ! Банега хороший игрок но не как не усиление для нас !


    Ювентус усиливается потому что у него больше денег, у него свой стадион, на котором неплохо зарабатывают, в ЛЧ показывает результаты, по крайней мере квалифицируется уверенно с первого места в Италии. Квалифицируемся в ЛЧ и у нас сразу пойдут трансферы другого порядка. Можно понять и игроков топовых, какой им смысл переходить на данный момент в команду с туманными перспективами, вот когда будем в ЛЧ-тогда и игроки топовые охотно будут идти. А по Халку: в этом году 30 лет, заплатить за него нужно будеть нехило, конкуренцию выиграть нешуточную и заплатить не менее млн 7 евро-не вариант!
    А по Банеге: в настоящее время как раз-таки в наших реалиях это усиление. По деньгам: заканчивается контракт, зарплата тоже не слишком большая будет. Потому что нет в команде на данный момент думающего игрока, кроме Льяича, но он нападающий, а полузащитой руководить некому, определять игру из глубины.
  19. #12
    • 0
    Zeinal: 3 января 2016 21:53 (111)
    Цитата: Inter 95 reg
    Банега сомнительный трансфер,есть же время поискать еще в той же Испании или Голландии.

    Цитата: Zeinal
    Не считаю его усилинием для нашей команды , он нечто среднее между полузащитником и атакуюшим полузащитником, в его игре нет нечего что могло бы разнообразить нашу команду , он может добавить лишь скорости в центе ! Как вы смотрите на то что бы Интер попытался за получить Халка , зачем за не понятно кого платить столько денег , когда можно урвать Халка ! Вот реальное усиление , но не как не Банега !

    А у кого есть деньги на Халка + нехилая з/п у него.

    Я думаю можно все таки продать весь не нужный шлак и купить хотя бы одного игрока , который реально усилит Интер , согласен на счёт того ,что не много наивно с моей стороны требовать Халка в нынешних условиях , просто старая праститутка серьёзно усиливается , хотят купить Оскара , гюндогана ! А мы интересуемся банегой ! Банега хороший игрок но не как не усиление для нас !
  20. #11
    • +2
    sarg11: 3 января 2016 21:30 (140)
    Пускай гоббы отдыхают у них вон Маркизио есть ,так что смысл ему туда переходить на банке только сидеть
    Цитата: Zeinal

    Не считаю его усилинием для нашей команды , он нечто среднее между полузащитником и атакуюшим полузащитником, в его игре нет нечего что могло бы разнообразить нашу команду , он может добавить лишь скорости в центе ! Как вы смотрите на то что бы Интер попытался за получить Халка , зачем за не понятно кого платить столько денег , когда можно урвать Халка ! Вот реальное усиление , но не как не Банега !

    Пффф может все таки лучши Месси, тем более его Занетти хочет видеть
  21. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 3 января 2016 21:17 (1444)
    Банега сомнительный трансфер,есть же время поискать еще в той же Испании или Голландии.

    Цитата: Zeinal
    Не считаю его усилинием для нашей команды , он нечто среднее между полузащитником и атакуюшим полузащитником, в его игре нет нечего что могло бы разнообразить нашу команду , он может добавить лишь скорости в центе ! Как вы смотрите на то что бы Интер попытался за получить Халка , зачем за не понятно кого платить столько денег , когда можно урвать Халка ! Вот реальное усиление , но не как не Банега !

    А у кого есть деньги на Халка + нехилая з/п у него.
  22. #9
    • -2
    Zeinal: 3 января 2016 20:42 (111)
    Не считаю его усилинием для нашей команды , он нечто среднее между полузащитником и атакуюшим полузащитником, в его игре нет нечего что могло бы разнообразить нашу команду , он может добавить лишь скорости в центе ! Как вы смотрите на то что бы Интер попытался за получить Халка , зачем за не понятно кого платить столько денег , когда можно урвать Халка ! Вот реальное усиление , но не как не Банега !
  23. #8
    • 0
    NerazzurriForza13: 3 января 2016 19:59 (421)
    Его нереально приобрести при нынешних условиях - конкуренция сильная, но главной преградой считаю желание самого игрока, и почему-то мне кажется что нас он бы не выбрал. Что-то не верю в этот трансфер, хотя игрок знатно помог бы..
  24. #7
    • 0
    Fun inter: 3 января 2016 19:53 (501)
    а как вариант с якопо сала?
  25. #6
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2016 19:07 (4562) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Все равно это хороший вариант,интереснее Диарра в любом случае.И в планах на будущее он так же превосходит кандидатуру Пирло,все таки Андреа это вариант на пол года.Было бы приятно выйграть борьбу за него у горбатых.Жаль конечно,что блювентус может себе позволить интересоваться Гюндоганом и Иско,предлагая за них по 35 млн,мы же пока себе такого позволить не можем.,но это только пока я уверен.


    Честно говоря читая новости, что можем продать\продаем Раноккью, Жуана, Брозовича, то можно было бы попробовать подписать того же Иско (хоть это почти нереально).
  26. Онлайн
    #5
    • 0
    Erika: 3 января 2016 18:53 (176)
    Ого, конкуренция с Ювентусом будет нешуточная. По слухам ювентийцы очень серьёзно взялись охаживать Банегу, правда там и конкуренция в составе офигительная, что может склонить его в нашу сторону.
    А так, как Севилья сейчас играет... *смотрит на счет андалусийцев в матче с Гранатой* ЛЧ ей не светит, разве что через ЛЕ, вполне может захотеть перейти. Правда и деньги надо готовить.
  27. #4
    • +2
    SHERIFF: 3 января 2016 18:26 (205)
    Банега нормальный вариант, 27 лет, Пирло на полсезона, да неплохо, но потом нужно будет нового игрока искать. Диарра тоже не молод. Одно что можно сказать, что игрок "с мозгами" в центре нужен как воздух, так что в принципе любой кандидатуре буду рад, потому что в центре мысли никакой.
  28. #3
    • 0
    yuraunter: 3 января 2016 17:55 (1297)
    Все равно это хороший вариант,интереснее Диарра в любом случае.И в планах на будущее он так же превосходит кандидатуру Пирло,все таки Андреа это вариант на пол года.Было бы приятно выйграть борьбу за него у горбатых.Жаль конечно,что блювентус может себе позволить интересоваться Гюндоганом и Иско,предлагая за них по 35 млн,мы же пока себе такого позволить не можем.,но это только пока я уверен.
  29. #2
    • +1
    The Great One: 3 января 2016 17:46 (14581) Новостей: 2404
    Цитата: Achilles
    Он в Севильи играет, а не в Валенсии

    Спасибо за поправку коллега...в режиме автопилота ньюсмейком занимаюсь wink
  30. #1
    • +2