Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
3.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" предлагает Жуана немецким клубам

"Интер" предлагает Жуана немецким клубам

В ближайшие дни должна решиться судьба Раноккьи, который близок к тому, чтобы оказаться в "Болонье". Однако не он один из числа защитников может расстаться с "Интером" в январе. Другой игрок запаса Жуан также может пополнить список игроков, которые покинут миланцев.

Corriere dello Sport пишет, что руководство нерадзурри, которое затеяло небольшую чистку состава, находится в поиске заинтересованных в услугах бразильца клубов. По данным римского издания главным образом представители "Интера" заняты поиском покупателей в Германии. CdS уверяет, что заполучить Жуана хотят сразу несколько команд Бундеслиги. Правда не уточняет, какие именно клубы. Стоит отметить, что летом защитника желал приобрести "Вольфсбург".
Просмотров 2 609 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 5 января 2016 17:50 (140)
    Если травма у Мурильо или Миранды?

    Продать Ранокью, Видича. Вот вам и сумма от ЖЖ. Он лучше их обоих вместевзятых
  2. #17
    • 0
    Risk: 5 января 2016 10:22 (611)
    Цитата: Inter 95 reg
    Не стоило бы Жуана сплавлять,а кто будет играть в случае травм или дисквы МиМу,опять Меделя будем ставить? Ранка,Видича и Нагу надо продавать,а не его.

    Плюсую, видишь Манч сучка и истеричка еще та! Амброза наигрывает в центе! А Жуана даже и рядом нет! Плохо это и негодование какое то!
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: YT27
    А зачем именно сплавлять? Неплохой защитник, может сыграть на 2-х позициях. Если согласен бороться за основу, не вижу смысла его продавать. Отдать в аренду Додо, вернуть Монтойю и все.


    Деньги нужны, т.к. Манчини, видимо, игроков мало.


    да какие там деньги, защитников 12 человек в команде, вот щас на выход 150% надо Видича и Ранокью, Монтойю можно вернуть из аренды обратно ( тут 50 на 50 ). Наигрывать Федерико Димарко тогда нужно, тем более свой. Манчини порой просто бесится от игроков, он сам не знает что от них требовать порой.


    Манчини всегда требовал новых игроков. Даже тренируя МС. Так чему теперь удивляться? Состав у нас более чем способный выполнить задачу максимум на этот сезон, просто игру поставить нужно. Звезд все тренировать могут.
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2016 09:03 (4990) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: YT27
    А зачем именно сплавлять? Неплохой защитник, может сыграть на 2-х позициях. Если согласен бороться за основу, не вижу смысла его продавать. Отдать в аренду Додо, вернуть Монтойю и все.


    Деньги нужны, т.к. Манчини, видимо, игроков мало.


    да какие там деньги, защитников 12 человек в команде, вот щас на выход 150% надо Видича и Ранокью, Монтойю можно вернуть из аренды обратно ( тут 50 на 50 ). Наигрывать Федерико Димарко тогда нужно, тем более свой. Манчини порой просто бесится от игроков, он сам не знает что от них требовать порой.


    Манчини всегда требовал новых игроков. Даже тренируя МС. Так чему теперь удивляться? Состав у нас более чем способный выполнить задачу максимум на этот сезон, просто игру поставить нужно. Звезд все тренировать могут.
  4. #15
    • 0
    hohliks: 4 января 2016 21:21 (1999)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: YT27
    А зачем именно сплавлять? Неплохой защитник, может сыграть на 2-х позициях. Если согласен бороться за основу, не вижу смысла его продавать. Отдать в аренду Додо, вернуть Монтойю и все.


    Деньги нужны, т.к. Манчини, видимо, игроков мало.


    да какие там деньги, защитников 12 человек в команде, вот щас на выход 150% надо Видича и Ранокью, Монтойю можно вернуть из аренды обратно ( тут 50 на 50 ). Наигрывать Федерико Димарко тогда нужно, тем более свой. Манчини порой просто бесится от игроков, он сам не знает что от них требовать порой.
  5. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2016 11:37 (34166) Новостей: 328
    ошибкой будет. если продадим жуана...
  6. #13
    • +1
    Олег Чистов: 4 января 2016 09:47 (4990) Новостей: 10
    Цитата: YT27
    А зачем именно сплавлять? Неплохой защитник, может сыграть на 2-х позициях. Если согласен бороться за основу, не вижу смысла его продавать. Отдать в аренду Додо, вернуть Монтойю и все.


    Деньги нужны, т.к. Манчини, видимо, игроков мало.
  7. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 4 января 2016 08:21 (2205)
    полнейший маразм!
    если пробьемся в ЛЧ, будем искать потом норм. защитника??! лучше Жуана оставить! Видича и Ранка слить!!!
  8. #11
    • -1
    YT27: 4 января 2016 01:51 (110)
    А зачем именно сплавлять? Неплохой защитник, может сыграть на 2-х позициях. Если согласен бороться за основу, не вижу смысла его продавать. Отдать в аренду Додо, вернуть Монтойю и все.
  9. #10
    • 0
    __vINt: 3 января 2016 21:19 (179)
    жаль его терять-он свой(((
  10. #9
    • 0
    Fun inter: 3 января 2016 19:49 (502)
    Цитата: Beki7
    zachem evo prodavat?? kogda zamena nujna budet kogo stavit budet v centr? vidica?shtob srazu penalti zarabotal? nujno parna naigrivat , dumayu on smojet dostoyno zamenit Mirandu v buduwem. prodayut Ranka pust i ot Vidica izbavlayutsa. a Juana trogat ne nado

    и не возразишь)
  11. #8
    • -4
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2016 19:17 (3870) Новостей: 117
    Вообще этого мексиканца давно нужно было гнать с команды
  12. #7
    • +1
    Олег Чистов: 3 января 2016 19:02 (4990) Новостей: 10
    Интересно, а Нагатомо значит оставим?
  13. #6
    • +1
    Fridrih V: 3 января 2016 18:28 (958)
    Жуан и Налдо будут отличными тандемами
  14. #5
    • +1
    Beki7: 3 января 2016 18:10 (3)
    zachem evo prodavat?? kogda zamena nujna budet kogo stavit budet v centr? vidica?shtob srazu penalti zarabotal? nujno parna naigrivat , dumayu on smojet dostoyno zamenit Mirandu v buduwem. prodayut Ranka pust i ot Vidica izbavlayutsa. a Juana trogat ne nado
  15. #4
    • +2
    SHERIFF: 3 января 2016 17:39 (208)
    Жуана точно оставлять нужно, молодой, перспективный, играет в центре и на левом фланге. Раноккья пускай уходит, он себя исчерпал, от Видича избавляться нужно. Но кому-то и в запасе сидеть нужно. Да и тому ж Миранде уже лет немало, при нормальном стечении обстоятельств через 3-4 года заменит его!
  16. #3
    • +1
    yuraunter: 3 января 2016 17:23 (1297)
    Ну это такой бред-продавать Жуана.Нельзя же надеяться,что Миранда и Мурильо всегда будут здоровы.Ранка продаем-это понятно,но кто-то же должен быть на подмене и тем более Миранда уже не мальчик и хочется,чтоб Жуанчик в будущем занял его место,а пока подучился бы у него стабильности и надежности.
  17. #2
    • +2
    NerazzurriForza13: 3 января 2016 17:23 (421)
    Ну и зачем его сплавлять? Ни в коем случае нельзя - в запасе должен быть надежный игрок который прикроет когда надо + может сыграть на левом фланге когда играем в "защитный" футбол..
  18. #1
    • +2
    Inter 95 reg: 3 января 2016 16:56 (1471)
    Не стоило бы Жуана сплавлять,а кто будет играть в случае травм или дисквы МиМу,опять Меделя будем ставить? Ранка,Видича и Нагу надо продавать,а не его.