Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
1.01.2016 Автор: The Great One

"Норвич" твёрдо намерен приобрести Раноккью

"Норвич" твёрдо намерен приобрести Раноккью

Зимнее трансферное окно открыто, а это означает, что для Пьеро Аузилио настало время основательно поработать. Причём не только в плане приобретений, но также и по части продаж или аренд не входящих в планы "Интера" игроков. В этой связи самым обсуждаемым в последние дни футболистом нерадзурри является Андреа Раноккья.

В услугах итальянца заинтересованны целый ряд клубов. Причём не только с Апеннин. Самым настойчивым претендентом, судя по всему можно назвать "Норвич". Английский клуб готов заплатить миланцам 10 миллионов евро за приобретение 27-летнего центрального защитника.

Более того, как сообщает BBC руководство канареек предлагает самому Раноккье зарплату, превышающую его нынешний оклад в "Интере" - 3 миллиона в год. Текущее жалование Андреа составляет 2.4 миллиона евро.

Экс-капитан нерадзурри ещё не дал своего ответа на данное щедрое предложение. Но как полагают, в Италии Раноккье вряд ли приходится по душе вариант с "Норвичем". Особенно учитывая то, что в его услугах заинтересован "Милан". Так что шансы "Норвича" заполучить защитника не велики.
Просмотров 3 094 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2016 09:01 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    удачи ему)) норвич тоже нормальная команда


    Видимо ему помимо практики, еще и титулов хочется, ну или не хочет ехать за пределы Италии.
  2. #24
    • +2
    Alvaro 20: 4 января 2016 11:36 (32523) Новостей: 328
    удачи ему)) норвич тоже нормальная команда
  3. #23
    • +2
    Олег Чистов: 4 января 2016 09:48 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    По мне так ему нужна смена обстановки как с Роналдо, того мучили травмы а у Андреа нет игры вообще. Поживем увидим.


    Если отпустим: и ему хорошо, и Интер деньги получит.
  4. #22
    • 0
    hohliks: 3 января 2016 23:45 (996)
    По мне так ему нужна смена обстановки как с Роналдо, того мучили травмы а у Андреа нет игры вообще. Поживем увидим.
  5. #21
    • +1
    Олег Чистов: 3 января 2016 19:01 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Fun inter
    думаю от этого трансфера выиграют все


    Лишь бы очередную мыльную оперу не развернули.
  6. #20
    • 0
    Inter 95 reg: 3 января 2016 16:23 (1444)
    Не в тему,но все же.
    «Интер» отказался приобретать Лавесси за € 6 млн

    Миланский «Интер» отказался от идеи покупки нападающего «ПСЖ» и сборной Аргентины Эсекьеля Лавесси во время зимнего трансферного, информирует La Gazzetta dello Sport.

    Сообщается, что парижский клуб запросил за переход аргентинца € 6 млн, однако «нерадзурри» посчитали сумму завышенной, поскольку летом 2016 года футболист станет свободным агентом и может перейти в другой клуб без компенсации.

    Сам игрок заинтересован в возвращении в чемпионат Италии, где он выступал за «Наполи». Также в услугах форварда заинтересован туринский «Ювентус».

    В текущем сезоне Лавесси провёл 14 матчей в чемпионате Франции, забив два гола.
  7. #19
    • -1
    Yagan46: 3 января 2016 16:09 (140)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Yagan46
    Тут люди не понимают этого, не понимают, что не его это вина, а время такое было, что все купались в говнишке по смене тренеров и тактических схем


    Да какая разница его вина или не его,сейчас при центре МиМУ ему ничего не светит кроме скамейки.Хотя ему столько шансов за пять лет было предоставлено и он кроме этого сезона всегда играл в основе и даже кэпа ему доверили.Если защитник хороший,он будет играть надежно при любых обстоятельствах,в каком бы положении не был клуб,В этом и есть показатель высококлассного игрока.
    ну ты и зарядил дружище , не один игрок на планете Земля не сделает то о чем ты говоришь , футбол командная игра , в неё играют одиннадцать человек а не один , ранокия достойно смотрелся за все четыре провальных сезона интера . Судя по твоим словам не важно как играет команда ! Один защитник виноват в этом и это ранокия , ну бред полнейший ! Ранокия отличный защитник , это подло и грязно когда всю вину возлагают на одного человека !

    +
  8. #18
    • +1
    Олег Чистов: 2 января 2016 21:05 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Zeinal
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Yagan46
    Тут люди не понимают этого, не понимают, что не его это вина, а время такое было, что все купались в говнишке по смене тренеров и тактических схем


    Да какая разница его вина или не его,сейчас при центре МиМУ ему ничего не светит кроме скамейки.Хотя ему столько шансов за пять лет было предоставлено и он кроме этого сезона всегда играл в основе и даже кэпа ему доверили.Если защитник хороший,он будет играть надежно при любых обстоятельствах,в каком бы положении не был клуб,В этом и есть показатель высококлассного игрока.
    ну ты и зарядил дружище , не один игрок на планете Земля не сделает то о чем ты говоришь , футбол командная игра , в неё играют одиннадцать человек а не один , ранокия достойно смотрелся за все четыре провальных сезона интера . Судя по твоим словам не важно как играет команда ! Один защитник виноват в этом и это ранокия , ну бред полнейший ! Ранокия отличный защитник , это подло и грязно когда всю вину возлагают на одного человека !


    Не пиши глупости. За все игры, которые он сыграл ошибок у него больше, чем моментов с уверенной игрой.
  9. #17
    • +2
    Fun inter: 2 января 2016 18:18 (501)
    думаю от этого трансфера выиграют все
  10. #16
    • +2
    yuraunter: 2 января 2016 14:17 (1297)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Yagan46
    Тут люди не понимают этого, не понимают, что не его это вина, а время такое было, что все купались в говнишке по смене тренеров и тактических схем


    Да какая разница его вина или не его,сейчас при центре МиМУ ему ничего не светит кроме скамейки.Хотя ему столько шансов за пять лет было предоставлено и он кроме этого сезона всегда играл в основе и даже кэпа ему доверили.Если защитник хороший,он будет играть надежно при любых обстоятельствах,в каком бы положении не был клуб,В этом и есть показатель высококлассного игрока.
    ну ты и зарядил дружище , не один игрок на планете Земля не сделает то о чем ты говоришь , футбол командная игра , в неё играют одиннадцать человек а не один , ранокия достойно смотрелся за все четыре провальных сезона интера . Судя по твоим словам не важно как играет команда ! Один защитник виноват в этом и это ранокия , ну бред полнейший ! Ранокия отличный защитник , это подло и грязно когда всю вину возлагают на одного человека !


    Такое впечатление,что ты никогда не смотрел игру Ранка.Отличный защитник-ха-ха-ха!Ты еще скажи,что ему не дали шанса или тренер не подошел,при нем этих тренеров куча была.Командная игра складывается из отдельно взятых личностей,а он с кем бы не играл в итоге всегда провал.Миранда и Мурильо только пришли и никогда вместе не играли и сразу создали стену в центре защиты.Я ничего не имею против Ранокии,но Интер это явно не его уровень,его команда-это середняк,который не ставит перед собой больших задач.Так что не надо привозносить Ранокию к лику святых,он ничего не сделал выдающегося для нашего Великого клуба.
  11. #15
    • +2
    SHERIFF: 2 января 2016 13:42 (205)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Yagan46
    Тут люди не понимают этого, не понимают, что не его это вина, а время такое было, что все купались в говнишке по смене тренеров и тактических схем


    Да какая разница его вина или не его,сейчас при центре МиМУ ему ничего не светит кроме скамейки.Хотя ему столько шансов за пять лет было предоставлено и он кроме этого сезона всегда играл в основе и даже кэпа ему доверили.Если защитник хороший,он будет играть надежно при любых обстоятельствах,в каком бы положении не был клуб,В этом и есть показатель высококлассного игрока.
    ну ты и зарядил дружище , не один игрок на планете Земля не сделает то о чем ты говоришь , футбол командная игра , в неё играют одиннадцать человек а не один , ранокия достойно смотрелся за все четыре провальных сезона интера . Судя по твоим словам не важно как играет команда ! Один защитник виноват в этом и это ранокия , ну бред полнейший ! Ранокия отличный защитник , это подло и грязно когда всю вину возлагают на одного человека !


    Какой смысл распылятся по поводу таких игроков как Раноккья. Это игрок чуть выше среднего уровня, скажем так, никакой стабильной игры в его исполнении никогда не было и уверен на 99% не будет. Пока у него нормальный возраст и он представляет для кого-то интерес нужно его продавать, так как клубу нужны деньги и их пока предлагают. Вариант с оставлением Ранка считаю нецелесообразным.
    Для меня Ранок один из ярких представителей смутного времени в истории Интера (надеюсь закончилось)-нестабильный, подающий надежды. Кстати таких ещё как минимум пол команды, от которых периодически нужно избавляться.
  12. #14
    • 0
    Zeinal: 2 января 2016 12:57 (111)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Yagan46
    Тут люди не понимают этого, не понимают, что не его это вина, а время такое было, что все купались в говнишке по смене тренеров и тактических схем


    Да какая разница его вина или не его,сейчас при центре МиМУ ему ничего не светит кроме скамейки.Хотя ему столько шансов за пять лет было предоставлено и он кроме этого сезона всегда играл в основе и даже кэпа ему доверили.Если защитник хороший,он будет играть надежно при любых обстоятельствах,в каком бы положении не был клуб,В этом и есть показатель высококлассного игрока.
    ну ты и зарядил дружище , не один игрок на планете Земля не сделает то о чем ты говоришь , футбол командная игра , в неё играют одиннадцать человек а не один , ранокия достойно смотрелся за все четыре провальных сезона интера . Судя по твоим словам не важно как играет команда ! Один защитник виноват в этом и это ранокия , ну бред полнейший ! Ранокия отличный защитник , это подло и грязно когда всю вину возлагают на одного человека !
  13. #13
    • -1
    yuraunter: 2 января 2016 11:42 (1297)
    Цитата: Yagan46
    Тут люди не понимают этого, не понимают, что не его это вина, а время такое было, что все купались в говнишке по смене тренеров и тактических схем


    Да какая разница его вина или не его,сейчас при центре МиМУ ему ничего не светит кроме скамейки.Хотя ему столько шансов за пять лет было предоставлено и он кроме этого сезона всегда играл в основе и даже кэпа ему доверили.Если защитник хороший,он будет играть надежно при любых обстоятельствах,в каком бы положении не был клуб,В этом и есть показатель высококлассного игрока.
  14. #12
    • 0
    Risk: 2 января 2016 08:34 (611)
    Цитата: kozorezz
    Сидя на лавке в сборную не попадешь.Если, конечно, это не сборная России)
    А если серьезно, то Раноккья скорее всего перейдет в Милан, потому что у Норвича хорошие шансы начать следующий сезон в чемпионшипе, откуда в сборную ему явно не попасть

    Ну нынешняя Лига 1 у Франции не шибко то сильней Чемпионшипа) просто Норвич не именитый средняк, если б его Вилла звала, Эвертон, Вес Хэм или Нью Касл он бы побежал туда явно, плюс зп подсластит. Хотя щяс плотность такая в апл, что 2 игры и ты уже в 10-ке, конкретно Норвичу 3. А щяс такое там началось, что не тур, то какие нибудь подрезания или игры за 6 очков! Ничья или проигрыш и конкурент поднялся! В принципе Норвич и в ЛЕ поиграть может если с прямыми конкурентами в ничейки катать, а лазеров обыгрывать и сильных из первой 6-ки
  15. #11
    • 0
    kozorezz: 2 января 2016 03:01 (83)
    Сидя на лавке в сборную не попадешь.Если, конечно, это не сборная России)
    А если серьезно, то Раноккья скорее всего перейдет в Милан, потому что у Норвича хорошие шансы начать следующий сезон в чемпионшипе, откуда в сборную ему явно не попасть
  16. #10
    • 0
    Грозный 95: 2 января 2016 00:07 (493)
    Думаю, Раноккья стоит проверить свои силы в АПЛ ... если он хорошо себя зарекомендует в "Норвиче", то думаю, летом может перейти в один из грандов АПЛ. Так, что таким шансом ему надо воспользоваться. Еще и евро на носу.
  17. #9
    • +1
    golikovtimur: 1 января 2016 21:30 (1556)
    да забирайте! Еще и доплатим!)) Лягушонок достал.
  18. #8
    • 0
    Benny Benassi: 1 января 2016 21:27 (897)
    все никак не сплавим мега-перспективного!! если упреться одеть бетонную обувь.....и с моста. так поступают у нас в Италии
  19. #7
    • -3
    Zeinal: 1 января 2016 20:49 (111)
    Ранок хорошего уровня защитник , не его вина что в последние четыре года , Интер проваливал сезон за сезоном , таким макаром можно всех обливать грязью !! Он каждом матче выкладывался на все сто , да где то ошибался , но кто не грешен из нас !! Желаю ранку перейти в Милан ! Хоть они и враги наши , но ранку я желаю удачи в Милане , в норвич все таки не стоит идти ему , не его уровень ! В любом случаи форза Интер !
    1. #6
      • -4
      Yagan46: 2 января 2016 11:29 (140)
      Тут люди не понимают этого, не понимают, что не его это вина, а время такое было, что все купались в говнишке по смене тренеров и тактических схем
  20. #5
    • 0
    Risk: 1 января 2016 20:16 (611)
    Не поддерживаю проституцию такую, в Милан и Юве игроков продавать/покупать! Жаль конечно парня, он не на уровне нашей тройки, даже нынешние Рома и Неаполь не его. Ему б Сассуоло или Лацио, ну или конкретного стабильного середняка этого уровня. Норвич мутная и слабая команда! Но у них бабло есть) Просто по человечески мне жаль что за его судьбу будут деньги решать. Ему бы в нормальный средний клуб без этих бабло- баталий, но они не дадут за него денег( И навряд ли будут меняться на кота в мешке!
  21. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 1 января 2016 19:18 (1444)
    Если хочет сыграть на Евро,он должен играть,а Норвич самый подходящий для него клуб,кстати не факт,что в ББ он будет получать достаточно игровое время.
  22. #3
    • +3
    sergio-FCIM: 1 января 2016 16:51 (3294)
    На Ранка столько возлагалось надежд,столько его обмазывали вареньем что ножки не выдержали.Вечно подающий и не стабильный защитник очень среднего уровня.Растаться спокойно и и без розовых соплей,отыгранный материал.
  23. #2
    • +1
    yuraunter: 1 января 2016 16:48 (1297)
    Прости и прощай лягуха.Наши взаимоотношения были ошибкой.Тебе нужна игровая практика,а нам нужны бабки!Норвич очень хороший вариант именно для тебя.Это действительно твой уровень.
  24. #1
    • 0
    SHERIFF: 1 января 2016 15:28 (205)
    Ну Норвич это не вариант для Ранка, я думаю в Италии останется, тем более если Милан заинтересован. Для нас важно, что на него есть спрос на данный момент, 10 млн за запасного защитника 27 лет-очень даже неплохо. Оставлять у нас тоже особо смысла нет: Ранку это не нужно, я думаю он всё-таки хочет играть и нам, если (дай Бог) в следующем году играть на 3 фронта, Ранок особо не поможет. 5 лет было у Андреа на адаптацию и становление, хватит подавать надежды. Продавать или включать в сделку по интересующему игроку.
  25. #0
    • 0
    NerazzurriForza13: 1 января 2016 15:26 (421)
    Ну судя по матчу с ПСЖ, Норвич и есть его истинный уровень! Такой глупый гол в какой-то рядовой и простой ситуации пропустить.. Так что пусть уходит именно туда ведь и зарплата выше, и нам принесет денег на выкуп Льяича да и постоянную игровую практику будет получать, ведь какой бы у Милана не был трудный период, и там ему сложно будет пробиться в состав. Так что спасибо тебе за все, но ты никогда не был уровнем Интера!