Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
30.12.2015 Автор: The Great One

"Интер" готов рассмотреть вариант с продажей Брозовича

"Интер" готов рассмотреть вариант с продажей Брозовича

Блестящая игра Марсело Брозовича в последних матчах за "Интер" заставила обратить на себя внимание со стороны ведущих клубов Европы. Главным образом "Арсенала" и "Челси". Причем, судя по последним слухам, канониры проявляют самую предметную заинтересованность в хорвате.

Нерадзурри не планируют расставаться в январе с одним из своих ведущих игроков. Тем не менее, как сообщает Daily Express миланцы готовы сесть за стол переговоров с заинтересованными клубами, в случае если руководству поступит предложение в размере 18 миллионов фунтов - примерно 25 миллионов евро.
Просмотров 4 532 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #26
    • 0
    hohliks: 5 января 2016 01:31 (1001)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: hohliks
    Цитата: Оник23
    Они там совсем умом тронулись ?? Неее ребятки , так мы команду не построим. Но опять же , если вместо него купят Фабрегаса или Хамеса , то было бы отлично.... Или они хотят продать Брозу , а потом подпишут Пирло ? Не забывайте , Тоха бизнесмен .. Хочет за зимнее окно заработать 9 млн , но видимо нолик не дописал.


    какой нах Фабрегас, в Интер приходят те кто другим клубам не нужен. Мы не клуб щас а помойка, набираем всех подряд.

    помой ка ты своё личко холодной водой и не неси чушь в столь прекрасный вечер о столь прекрасном клубе который никогда не был и не будет помойкой!


    уже стал, сам подумай и взглянь на трансферы последних годов, не кто не приживается, скитания по вечным арендам молодежи и вечные купи продай.
  2. #25
    • 0
    srr: 4 января 2016 10:17 (196)
    facepalm слов нет..........................
    ........
  3. #24
    • +4
    Raul_de_Mexicano: 31 декабря 2015 23:19 (543)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Оник23
    Они там совсем умом тронулись ?? Неее ребятки , так мы команду не построим. Но опять же , если вместо него купят Фабрегаса или Хамеса , то было бы отлично.... Или они хотят продать Брозу , а потом подпишут Пирло ? Не забывайте , Тоха бизнесмен .. Хочет за зимнее окно заработать 9 млн , но видимо нолик не дописал.


    какой нах Фабрегас, в Интер приходят те кто другим клубам не нужен. Мы не клуб щас а помойка, набираем всех подряд.

    помой ка ты своё личко холодной водой и не неси чушь в столь прекрасный вечер о столь прекрасном клубе который никогда не был и не будет помойкой!
  4. Онлайн
    #23
    • -5
    hohliks: 31 декабря 2015 16:10 (1001)
    Цитата: Оник23
    Они там совсем умом тронулись ?? Неее ребятки , так мы команду не построим. Но опять же , если вместо него купят Фабрегаса или Хамеса , то было бы отлично.... Или они хотят продать Брозу , а потом подпишут Пирло ? Не забывайте , Тоха бизнесмен .. Хочет за зимнее окно заработать 9 млн , но видимо нолик не дописал.


    какой нах Фабрегас, в Интер приходят те кто другим клубам не нужен. Мы не клуб щас а помойка, набираем всех подряд.
  5. #22
    • 0
    Оник23: 31 декабря 2015 12:10 (151)
    Они там совсем умом тронулись ?? Неее ребятки , так мы команду не построим. Но опять же , если вместо него купят Фабрегаса или Хамеса , то было бы отлично.... Или они хотят продать Брозу , а потом подпишут Пирло ? Не забывайте , Тоха бизнесмен .. Хочет за зимнее окно заработать 9 млн , но видимо нолик не дописал.
  6. #21
    • +1
    Kent_Lyric: 31 декабря 2015 09:01 (893)
    Цитата: nevio
    Лучший полузащитник Интера в плане креатива, с пасом и ударом, в отличие от Ковачича к примеру, продать его - это будет просто преступление.


    Единственный кто стабильно играет хорошо. (Кроме центр дефов) а мы хотим продать? Потом добавим ещё денег и купим похожую на Конга)))
  7. #20
    • +1
    Олег Чистов: 31 декабря 2015 08:41 (4562) Новостей: 10
    Это будет просто глупо. Оставлять не пойми кого, а лучшие активы распродавать.
  8. #19
    • +1
    nevio: 31 декабря 2015 00:05 (702)
    Лучший полузащитник Интера в плане креатива, с пасом и ударом, в отличие от Ковачича к примеру, продать его - это будет просто преступление.
  9. #18
    • +1
    qqaazz: 30 декабря 2015 23:34 (1020)
    броза растет а его удары это что то!!!!!!!!!!!!!! кто так бье*??? даже криштиано так небьет..и мы его продаем..... зачем?
  10. #17
    • 0
    Beki7: 30 декабря 2015 23:11 (3)
    Normalno igrayet paren. Zachem evo prodavat?
    Komande nujen odin sozidatelniy igrok, kotoriy budet obespechivat machom ataku. U nas pochti vse razrushayut. Stolko zaplatili za Konga , a on vse nikak ne zaigrayet stabilno.
  11. #16
    • +1
    Risk: 30 декабря 2015 21:35 (611)
    Аукцион устроить) Брозо, Ляля и Йойо парой, Ханда и МиМу только тройкой))))) Сантона и и Биби) Икара в первые ряды и начинать торги с 1 копейки) Оставит Перишку, Нагу, Мело, Ранка, Вилича и Гургена в основу, Берни первым номером! Тогда точно всех победим, а деньги на договорняки лучше отдать)
  12. #15
    • +2
    hectorcuper: 30 декабря 2015 21:35 (264)
    Цитата: __vINt
    Цитата: hectorcuper
    Ну да, в арсенале наверное скауты-лохи, не разглядели в нем буратино, а ты смог, красава, такой талант пропадает.Коль уж речь зашла о трансферной политике, хочется вспомнить продажу Ковы и приход Кондогбия. Продали за 35, купили за 40. И что-то не слышно хвалебных отзывов о длинноногом супер таланте. Возникает вопрос: Зачем? Зачем нужна была эта ракировка с минусом в 5 лямов? Тем более что Кова созидатель, а Кондогбия больше разрушитель. Настораживает меня трансферный гений нашего руководства.

    Ты умник...а скауты Реала разглядели Кову!!! и че? для чего? я вот посмотрел 1 тайм с ПСЖ....да он дно еще то...имхо

    А вот еще мысль пришла: если так продавать- 35(кова)+25(брозо)=60!!!!ипан
    ых 60 лямов!!!!да можно просто прям воще норм игрока взять!?!?!?!?!?


    С Ковой все будет впоряде, не затеряется, то, что он талантлив, думаю даже ты не отрицаешь. А про игрока за 60 лямов))) если только мы переплатим за очередного молодого супергения, которого мы сольем через пару лет за 30 лямов. Игроки в рассвете сил к нам не пойдут, уровень клуба не тот, и зарплаты не те.
  13. #14
    • 0
    __vINt: 30 декабря 2015 21:27 (179)
    С наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!!!! Успехов,благополучия,здоровья и ПОБЕД ИНТЕРА!!!!
  14. #13
    • 0
    Олег Чистов: 30 декабря 2015 21:22 (4562) Новостей: 10
    А почему Гуарина не продать? Понятно, что денег меньше дадут, но это было бы логичнее.
  15. #12
    • 0
    Alvaro 20: 30 декабря 2015 21:10 (32535) Новостей: 328
    ну не знаю..а замены ему нет
  16. #11
    • -1
    __vINt: 30 декабря 2015 20:38 (179)
    Могу долго об этом говорить...только зачем!?!?! сравниваю цену брозо с ценой на Льяича и сразу становиться все понятно!!!!а эта "перспектива" уже надоела...опять же ИМХО
    P.S. Уважаю любое мнение!!время покажет...
  17. #10
    • +3
    NerazzurriForza13: 30 декабря 2015 20:29 (421)
    У нас и так дефицит полузащитников, тем более креативных, а мы еще продать хотим кого-то..Бред просто какой-то....
  18. #9
    • 0
    __vINt: 30 декабря 2015 20:29 (179)
    Кова перспективнячал пару сезонов,ранок до сих пор в этой стадии, и где гарантия что продажа брозо будет ошибкой?
  19. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 30 декабря 2015 20:27 (1447)
    Утка от Дейли Экспресс к новому году. Не думаю,что рук-во продаст его,у нас дефы перебор,вот их пусть и толкают.
  20. #7
    • -1
    __vINt: 30 декабря 2015 20:26 (179)
    Цитата: hectorcuper
    Ну да, в арсенале наверное скауты-лохи, не разглядели в нем буратино, а ты смог, красава, такой талант пропадает.Коль уж речь зашла о трансферной политике, хочется вспомнить продажу Ковы и приход Кондогбия. Продали за 35, купили за 40. И что-то не слышно хвалебных отзывов о длинноногом супер таланте. Возникает вопрос: Зачем? Зачем нужна была эта ракировка с минусом в 5 лямов? Тем более что Кова созидатель, а Кондогбия больше разрушитель. Настораживает меня трансферный гений нашего руководства.

    Ты умник...а скауты Реала разглядели Кову!!! и че? для чего? я вот посмотрел 1 тайм с ПСЖ....да он дно еще то...имхо

    А вот еще мысль пришла: если так продавать- 35(кова)+25(брозо)=60!!!!ипан
    ых 60 лямов!!!!да можно просто прям воще норм игрока взять!?!?!?!?!?
  21. #6
    • 0
    hectorcuper: 30 декабря 2015 20:10 (264)
    Если продадут, это будет полнейшим критинизмом!!! Молодой, перспективный игрок, Креативный!!, атакующий, хорошо себя зарекомендовавший!!! Не надо его трогать!! Какой нахер Фабрегас??? Вы в своём уме?? Тридцатилетний!!! Большой вопрос с его мотивацией!! Ему уже некому и нечего доказывать!! У нас дефицит думающих, техничных атакующих полузащитников, а они собрались Брозовича продавать, полудурки. Кто в центре атаки начинать будет?? Кондогбия? Мело? Медель? А ну да, у нас же есть незаменимый Гуарин.........Да уж, хорошая новость к новому году((

    Цитата: __vINt
    Если чесно....Брозо тоже переоценен...вспоминаю своё мнение о нем пару меяцев назад-и в основе я его вообще не видел.Деревянненький какой-то! И как он дальше будет играть я хз. так что впринципе продать можно,если,конечно достойную замену найдут,а если нет,то лучше сохранить его,он хоть уже адаптирован..
    может Кова шипнет ему (на ушко)))) : "Не повторяй моих ошибок, бро!!!)))...ИМХО


    Ну да, в арсенале наверное скауты-лохи, не разглядели в нем буратино, а ты смог, красава, такой талант пропадает.

    Коль уж речь зашла о трансферной политике, хочется вспомнить продажу Ковы и приход Кондогбия. Продали за 35, купили за 40. И что-то не слышно хвалебных отзывов о длинноногом супер таланте. Возникает вопрос: Зачем? Зачем нужна была эта ракировка с минусом в 5 лямов? Тем более что Кова созидатель, а Кондогбия больше разрушитель. Настораживает меня трансферный гений нашего руководства.
  22. #5
    • 0
    Zeinal: 30 декабря 2015 19:30 (111)
    В принципе можно продать , учитывая что у нас пз хватает , его продать можно добавить и купить более креативного полузащитника , допустим фабрегаса , кондогбия , медель, фабрегас звучит не плохо
  23. Онлайн
    #4
    • +2
    Erika: 30 декабря 2015 19:29 (177)
    "Отлично"!
    В нападение и защиту думаем кого купить, а с хавами думаем как расстаться. Гениальный план!
    Надеюсь, что это только слухи и предположения.
  24. #3
    • 0
    Lapir: 30 декабря 2015 19:13 (48)
    хм перепродажа хорватов выгодный бизнес однако ) может и Ваньку за 40 толкнём )
    Бро+Гуарина на Сеска !!!
  25. #2
    • -3
    __vINt: 30 декабря 2015 18:58 (179)
    Если чесно....Брозо тоже переоценен...вспоминаю своё мнение о нем пару меяцев назад-и в основе я его вообще не видел.Деревянненький какой-то! И как он дальше будет играть я хз. так что впринципе продать можно,если,конечно достойную замену найдут,а если нет,то лучше сохранить его,он хоть уже адаптирован..
    может Кова шипнет ему (на ушко)))) : "Не повторяй моих ошибок, бро!!!)))...ИМХО
  26. #1
    • +6
    yuraunter: 30 декабря 2015 18:53 (1297)
    Ну и очень плохо,что готов.Если будем постоянно расставаться с такими качественными и молодыми игроками то ничегошеньки в будущем не достигнем.Марсело действительно хорош и может вырасти в супер звезду,очень не хочется его терять.