Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
30.12.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Милан" поспорят за Касереса

"Интер" и "Милан" поспорят за Касереса

Возможный уход кого-то из числа многочисленных защитников "Интера" скорее всего, повлечёт за собой приобретение нового игрока. В этой связи за последние дни в прессе чаще всего фигурировала кандидатура Мартина Касереса из "Ювентуса".

Контракт универсального уругвайского дефа с туринцами истекает по окончанию сезона и чемпионы Италии не намерены его продлевать. Но переживать 28-летнему игроку по этому поводу вряд ли придется, так как в его услугах заинтересованны ведущие клубы Серии А. Главным образом "Милан" и "Интер".

La Gazzetta dello Sport уверяет, что фаворитами на данный момент являются россонери, которые готовы предложить Касересу 4-летний контракт с возможностью продления соглашения ещё на сезон. А также зарплату в размере 4 миллионов евро в год. Однако при этом миланцы намерены его подписать только по окончанию сезона в статусе свободного агента.

Как утверждает GdS "Интер" может спутать все карты кузенам, так как согласен приобрести уругвайца уже в январе. Клуб Эрика Тохира готов заплатить "Ювентусу" 3.5 миллиона евро. Вполне возможно в январе нас ждёт очередное миланское дерби на трансферном рынке.
Просмотров 2 321 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Risk: 1 января 2016 03:24 (611)
    Цитата: olko32
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    есть одно черное пятно в карьере, это то что я ушол в Милан! И я очень об этом сожалею.
    Вот так и этих простипутов нефиг тасовать. Нет никакого уважения и дерби для таких игроков пустой звук! Маур сказал вообще в Италию не поеде кроме Интера, пока дерзает. Глядите во второе его пришествие как Батиголу можно уже будет что то воздвигнуть

    как-бы не получится, ввиду истечения контракта

    Какая разница? Паццини, Касано, Ибра замарашки чего достигли бегая по тройке клубов? Один в Элас Вероне, Другой в Сампе, третий Лч до сих пор не брал! Не , Бало и Вьери тоже так тоже прокладки пользованные. И чего они этим выиграли? Репутацию обосрали себе, вспомни Фиго в реале! А ЧЕТКИЕ парни, если они реально хорошие, даже соперника фаны поддерживают аплодисментами, а если он был своим и остался Четким то в порядке вещей! А свистят тоже не спроста!
    А еще есть Пирло, Зейдорв, такие еще больше злят ракировки. Прямое усиление команды! Так просто нельзя!
  2. #12
    • 0
    olko32: 31 декабря 2015 13:27 (32)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    есть одно черное пятно в карьере, это то что я ушол в Милан! И я очень об этом сожалею.
    Вот так и этих простипутов нефиг тасовать. Нет никакого уважения и дерби для таких игроков пустой звук! Маур сказал вообще в Италию не поеде кроме Интера, пока дерзает. Глядите во второе его пришествие как Батиголу можно уже будет что то воздвигнуть

    как-бы не получится, ввиду истечения контракта
  3. #11
    • 0
    =Roberto Baggio=: 31 декабря 2015 13:17 (328) Новостей: 38
    Вцелом игрок хороший но в последние годы больше лечится чем играет
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 31 декабря 2015 08:43 (4616) Новостей: 10
    А другого нельзя поискать?
  5. #9
    • 0
    Fun inter: 30 декабря 2015 22:33 (501)
    До юве я его очень хотел видеть у нас, но тогда у нас были проблемы с деньгами.
  6. #8
    • 0
    Risk: 30 декабря 2015 21:50 (611)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Если честно не считаю что он фанат ювентуса. Просто так получилось что там играет) Тут во некоторые Пирло хотят видеть а ведь он не только в ювентусе но и в милане играл! Тогда почему никто не против его перехода? Тем более игрок добротный, один из лидеров Уругвайской сборной! По-сильнее будет некоторых наших латералей

    Проституция футбольная в чистом виде, прямые переходы! Вообще Юве-Милан-Интер не должно существовать направления до игроков. Да и вообще я бы вел жесткую политику, как когда то сказал Меацца:
    - У меня есть одно черное пятно в карьере, это то что я ушол в Милан! И я очень об этом сожалею.
    Вот так и этих простипутов нефиг тасовать. Нет никакого уважения и дерби для таких игроков пустой звук! Маур сказал вообще в Италию не поеде кроме Интера, пока дерзает. Глядите во второе его пришествие как Батиголу можно уже будет что то воздвигнуть, несмотря на результаты!
  7. #7
    • +1
    Олег Чистов: 30 декабря 2015 21:20 (4616) Новостей: 10
    Юве не нужен, а мы подберем?
  8. #6
    • +1
    Alvaro 20: 30 декабря 2015 21:09 (32703) Новостей: 328
    раньше очень хотел видеть его у нас. очень универсальній игрок
  9. #5
    • +1
    NerazzurriForza13: 30 декабря 2015 20:36 (421)
    Если честно не считаю что он фанат ювентуса. Просто так получилось что там играет) Тут во некоторые Пирло хотят видеть а ведь он не только в ювентусе но и в милане играл! Тогда почему никто не против его перехода? Тем более игрок добротный, один из лидеров Уругвайской сборной! По-сильнее будет некоторых наших латералей
  10. #4
    • +4
    Inter 95 reg: 30 декабря 2015 20:20 (1465)
    Это дерби можно проигрывать не вступая в схватку.
  11. #3
    • +1
    Zeinal: 30 декабря 2015 19:38 (111)
    На самом деле зачем он нужен , есть Жуан , ладно ранокию продаём к примеру , есть медель ! Я вообще считаю что надо потихоньку наигрывать мурильо и Жуана как двух центральных защитников ! Оба молоды и на лет 6-7 можно забыть о центр зашиты ! А так я вообше против всех кто переходит к нам из Блювентуса
  12. #2
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 30 декабря 2015 18:27 (1130)
    Скажем дружно-найух нужно! Пускай у горбатых скамейку дальше протирает!
  13. #1
    • +3
    yuraunter: 30 декабря 2015 18:21 (1297)
    Какой-бы он там он универсальный не был,но он горбатый и еще тот бокопор.Так,что пусть кузены его забирают,а мы поищем вариант получше.