Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
30.12.2015 Автор: The Great One

"Интер" предложил за Боласи 27 миллионов евро?

"Интер" предложил за Боласи 27 миллионов евро?

Если судить по той информации, что фигурирует в итальянских спортивных СМИ, трансферный список Пьеро Аузилио на январь уже насчитывает приличное количество кандидатов на усиление линии атаки "Интера". Однако согласно порталу FcInter1908.it к часто упоминаемым Фегули, Кандреве, Эдеру прибавился и вингер "Кристал Пэлас" Янник Боласи.

Ссылаясь на телеканал Digital Congo сайт сообщает, что Роберто Манчини очень желает заполучить в свою команду флангового атакующего полузащитника сборной Демократической Республики Конго. Более того по данным африканских журналистов нерадзурри уже сделали предложение лондонскому клубу о приобретении "TGV" (как ещё называют Боласи за его высокую скорость) в размере 20 миллионов фунтов - примерно 27 миллионов евро.

При этом FcInter1908.it ставит под сомнение данную информацию, так как "Кристал Пэлас" оценивает своего игрока в 18 миллионов. Поэтому вряд ли клуб Эрика Тохира предложил бы больше чем за него просят.
Просмотров 3 847 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Kent_Lyric: 31 декабря 2015 08:55 (893)
    Йоветич, Льяич, Перишич все лево фланговые. С правой у нас только Бябиани. Мы капим распасовшика или нет???
  2. #9
    • -1
    Hirad: 31 декабря 2015 08:53 (232)
    Цитата: Denisa
    Такое чувство что вингеры фетиш Манчо

    если учесть, что у нас вингеров раз-два и обчелся, то вполне верный интерес к таким игрокам
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 31 декабря 2015 08:44 (4994) Новостей: 10
    Цитата: Denisa
    Такое чувство что вингеры фетиш Манчо


    Такое чувство, что Манчини тактически негибкий: ему вингеров, латералей и опорников подавай.
  4. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 31 декабря 2015 02:25 (3302)
    Как вы можете верить в такую ....если бы он стоил 2млн,я бы еще поверил ,а 18!!!!!это запредельная сумма для нашего бюджета.
  5. #6
    • 0
    Fun inter: 30 декабря 2015 22:38 (502)
    а я за может вырастить в очень крутого игрока техника и дриблинг у него просто класс!
  6. #5
    • +1
    Denisa: 30 декабря 2015 21:53 (401)
    Такое чувство что вингеры фетиш Манчо
  7. #4
    • 0
    Олег Чистов: 30 декабря 2015 21:19 (4994) Новостей: 10
    И куда нам еще один вингер?
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 30 декабря 2015 21:08 (34258) Новостей: 328
    швиряем деньги налево и на право
  9. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 30 декабря 2015 20:15 (1471)
    Позицию реджисты надо кем то закрывать,а не очередного вингера брать. Я бы Перишича продал,пока не поздно. Как то не впечатляет он,как в составе волков.СериАл явно не его чемп имхо.
  10. #1
    • 0
    yuraunter: 30 декабря 2015 18:18 (1297)
    Игрок конечно шикарный судя по тем 5-7 матчам Кристала,которые я видел в этом сезоне.НО:Во первых опять вингер,которых и так хватает,а во вторых сумма какая-то запредельная для нас,а значит кого-то прийдеться продать и по последним слухам это Брозо,чего очень не хотелось бы.