Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
29.12.2015 Автор: The Great One

"Интер" вновь попытается заполучить Эдера

"Интер" вновь попытается заполучить Эдера

В летнее трансферное окно нападающий "Сампдории" Эдер был одной из трансферных целей "Интера". Но в итоге его переходу в команду Роберто Манчини не суждено было сбыться так как президент генуэзцев сделал всё возможное для того чтобы его удержать.

Однако, несмотря на то, что итало-бразилец продлил контракт с "Сампой" уже в январе он может покинуть клуб. По крайней мере, в этом уверяет Rai. Если верить телеканалу нерадзурри намерены вновь попытаться заполучить Эдера в зимнее трансферное окно. И на этот раз руководство миланцев имеет на руках несколько козырей, которые могут им помочь осуществить переход 29-летнего атакера. Речь идёт о Додо, Сантоне и Нагатомо, которые интересны "Сампдории".

Rai полагает, что "Интер" предложит Ферреро включить кого-нибудь из них в сделку по Эдеру. Стоит отметить, что в 15 матчах текущего сезона Серии А нападающий блучеркьяти забил 10 голов и отдал 2 ассиста.
Просмотров 3 247 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 31 декабря 2015 08:46 (4562) Новостей: 10
    Зачем нам нападающий? У нас их хватает. Пусть тренер научится использовать тех, кто уже есть.
  2. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 декабря 2015 14:27 (2205)
    Нашей балканской диаспоре не помешал бы Пьянич! 66
    "Реал" уже всерьез ведет переговоры с его отцом...

    http://www.sports.ru/football
    /1035838465.html
  3. #21
    • 0
    adashev: 30 декабря 2015 09:57 (4076) Новостей: 3
    вовсе не надо его! мне кажеться! лучше купит злой нападающий
  4. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 декабря 2015 08:11 (2205)
    http://www.sports.ru/football
    /1035849019.html
    http://www.sports.ru/tags/161
    011811/career/

    http://www.sports.ru/football
    /1035838465.html
  5. #19
    • 0
    Risk: 30 декабря 2015 07:48 (611)
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: Risk
    Опять старпер, опять на 3 года потом все начнут его в Бразилию посылать! Пока херней страдаем Игало из Уотфорда выкупят кто нить, 14+4 паса. Вчера такую банку Шпорам забил, то все 7 Икарди меркнут, продавил защитника, который здоровей него, хотя тот 188 см, оьработал кривинькую скидку с головы и загипнотизировав Льериса его расстрелял сыром! Вот кого нужно пока за него миллионов 20 не заломили и Ибарбо у них забрать


    Конечно Игало крут! Но он захочетли к нам? Вобще хотел бы увидеть Лукаку. Супер нап и возраст 23)))

    А почему нет где Уотфорд с 29 очками в Ангии и где Интер. Тем более он 89 года, пора идти в крупную команду. За Лукаку говорят 32 ляма фунтоввывалили. А это 45-50 млн евро, тот же ценник за Икара. Наврятли уже купим!
  6. #18
    • +4
    Zeinal: 29 декабря 2015 23:02 (111)
    Парни я вам скажу так , нафиг он не нужен , наш бибьяни не хуже , большая часть его голов это на начало сезона ! Против сильных команд он не чего не показал в этом сезоне , зачем платить за 29 летнего игрока десять Лимонов , лучше парочку добавить и выкупить льяича! Кстати рад что зарегистрировался , постоянно читал ваши коментарии в итоге решил присоединится к своей черно синей семье ! Рад что я Свами ! Форза Интер !!
  7. #17
    • 0
    Shmarotta1897: 29 декабря 2015 20:53 (3)
    Эдер. Я только за. Придаст мысли в центр поля. Нам бы Фабрегаса.
  8. #16
    • +1
    SHERIFF: 29 декабря 2015 19:14 (205)
    Сантона не отдавать при любом раскладе. Если цена за пару Додо-Нагатомо покроет почти всю стоимость Эдера, то можно брать, учитывая, возраст, а иначе не нужен, своих нападающих хватает, о выкупе Йо-йо и Льяича думать нужно, Каллери на подлёте. А вообще самая первоочередная задача зимнего ТО
    Цитата: Олег Чистов
    "мозг" в центр
  9. Онлайн
    #15
    • +1
    yuraunter: 29 декабря 2015 18:23 (1297)
    Цитата: ceed2010
    прошёл слух что интер интересуется фабрегасом это был бы хороший трансфер http://footballtransfer.ru/en
    -it/news-39748.html

    Трансфер то конечно хороший, только не реальный наверняка.Во первых его ценник в районе 50 млн.Во вторых его зарплата около 10 млн. в год.Мы это все просто не потянем.
    1. #14
      • 0
      Мерей Жангиров: 29 декабря 2015 18:40 (31) Новостей: 1
      Почему бы и нет?В случае выхода в ЛЧ вполне реально) потому что ЧЕЛСИ в этом сезоне не светит даже ЛЕ) а вряд ли он согласиться там оставаться) поэтому летом вполне реально еще бы Фалькао
      1. #13
        • 0
        Оник23: 30 декабря 2015 00:36 (151)
        фабрегас да , но фалько не нужен и даром...
  10. #12
    • 0
    ceed2010: 29 декабря 2015 18:02 (33)
    прошёл слух что интер интересуется фабрегасом это был бы хороший трансфер http://footballtransfer.ru/en
    -it/news-39748.html
  11. #11
    • +1
    Tikointer: 29 декабря 2015 17:34 (27)
    Ya za, ne pomeshaet odnoznachno, no tolko za razumnie dengi, soglasites igrok ochen kachestvenniy...
  12. #10
    • +2
    Олег Чистов: 29 декабря 2015 16:10 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: Risk
    Опять старпер, опять на 3 года потом все начнут его в Бразилию посылать! Пока херней страдаем Игало из Уотфорда выкупят кто нить, 14+4 паса. Вчера такую банку Шпорам забил, то все 7 Икарди меркнут, продавил защитника, который здоровей него, хотя тот 188 см, оьработал кривинькую скидку с головы и загипнотизировав Льериса его расстрелял сыром! Вот кого нужно пока за него миллионов 20 не заломили и Ибарбо у них забрать


    Конечно Игало крут! Но он захочетли к нам? Вобще хотел бы увидеть Лукаку. Супер нап и возраст 23)))


    Лукаку точно не пойдет к нам + стоит дорого.
  13. #9
    • +1
    Kent_Lyric: 29 декабря 2015 12:50 (893)
    Цитата: Risk
    Опять старпер, опять на 3 года потом все начнут его в Бразилию посылать! Пока херней страдаем Игало из Уотфорда выкупят кто нить, 14+4 паса. Вчера такую банку Шпорам забил, то все 7 Икарди меркнут, продавил защитника, который здоровей него, хотя тот 188 см, оьработал кривинькую скидку с головы и загипнотизировав Льериса его расстрелял сыром! Вот кого нужно пока за него миллионов 20 не заломили и Ибарбо у них забрать


    Конечно Игало крут! Но он захочетли к нам? Вобще хотел бы увидеть Лукаку. Супер нап и возраст 23)))
  14. #8
    • -1
    Risk: 29 декабря 2015 10:57 (611)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Ему 29... И у нас есть Икарди, Йоветич, Льяич, собираемся Паласио продлить, Манай, купили молодого аргентинца... Куда же еще? Нам "мозг" в центр нужен.


    да все как обычно, толком не дав сыграть своим напам сделали вывод что нужно усиление. Это болезнь клуба, купить кого нибудь главное, мы без покупок жить не может. а еще топ клуб.

    Было бы начало сезона и Палас бы был мощностью нуливой, а Маная вообще в расчет не берут
  15. #7
    • +1
    Alvaro 20: 29 декабря 2015 09:21 (32535) Новостей: 328
    пусть нагатомо забирает и додо.. закроет сразу два фланга
  16. #6
    • -2
    hohliks: 29 декабря 2015 09:09 (1000)
    Цитата: Олег Чистов
    Ему 29... И у нас есть Икарди, Йоветич, Льяич, собираемся Паласио продлить, Манай, купили молодого аргентинца... Куда же еще? Нам "мозг" в центр нужен.


    да все как обычно, толком не дав сыграть своим напам сделали вывод что нужно усиление. Это болезнь клуба, купить кого нибудь главное, мы без покупок жить не может. а еще топ клуб.
  17. #5
    • +4
    Олег Чистов: 29 декабря 2015 08:45 (4562) Новостей: 10
    Ему 29... И у нас есть Икарди, Йоветич, Льяич, собираемся Паласио продлить, Манай, купили молодого аргентинца... Куда же еще? Нам "мозг" в центр нужен.
  18. #4
    • +1
    Risk: 29 декабря 2015 07:53 (611)
    Опять старпер, опять на 3 года потом все начнут его в Бразилию посылать! Пока херней страдаем Игало из Уотфорда выкупят кто нить, 14+4 паса. Вчера такую банку Шпорам забил, то все 7 Икарди меркнут, продавил защитника, который здоровей него, хотя тот 188 см, оьработал кривинькую скидку с головы и загипнотизировав Льериса его расстрелял сыром! Вот кого нужно пока за него миллионов 20 не заломили и Ибарбо у них забрать
  19. Онлайн
    #3
    • +5
    yuraunter: 29 декабря 2015 05:16 (1297)
    Хороший конечно игрок и сможет нас усилить,только судя по его статистики он больше сам забивает,а нам нужен классный распасовщик.И не хотелось бы,чтоб с его приходом Ляля или Йо-Йо сели в глубокий запас,все таки хочется,чтоб эта парачка играла постоянно,так,что тут еще на ценник Эдера смотреть надо,если не очень за большие деньги,то можно взять и конечно ни о каком Сантоне в сделке и речи быть не может.
  20. #2
    • -2
    яфтуееш: 29 декабря 2015 04:48 (161)
    нужно для начало продать икарди жуана наготомо гуарина додо видича мело и ньюкури можно заработать 60- 65 мил и на эти деньги купить троих топ игроков
    1. #1
      • 0
      algaib: 29 декабря 2015 23:32 (86)
      почему не 5-10 ТОП игроков АЖ на 60-65 миллионов а всего 3?..
  21. #0
    • +2
    Inter 95 reg: 29 декабря 2015 04:00 (1446)
    Маловероятно,что Сампа отпустит его к нам,не подыскав ему замену.
  22. #-1
    • +1
    Оник23: 29 декабря 2015 03:12 (151)
    Только не включать в сделку Сантона !!!
  23. #-2
    • +4
    NerazzurriForza13: 29 декабря 2015 01:45 (421)
    Мдаа а ведь он здорово нам помог бы со своим опытом в Серии А, со своим чувством мяча и инстинктом убийцы в пару к Икару - было бы божественно