Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
28.12.2015 Автор: The Great One

"Сампдория" проявляет интерес к 3 латералям "Интера"

"Сампдория" проявляет интерес к 3 латералям "Интера"

Клуб Массимо Ферреро очень активно ведёт себя в последние дни на трансферном рынке. После того как сегодня "Сампдория" практически подписала в статусе свободного агента экс-игрока "Интера" Рикардо Альвареса, теперь генуэзцы намереваются заполучить кого-то из числа действующих футболистов нерадзурри.

Sky Sport сообщает, что блучеркьяти проявляют предметный интерес к 3 латералям лидера чемпионата Италии. Речь идёт о Додо, Сантоне и Нагатомо. По данным журналиста телеканала Марио Джунты команда Винченцо Монтеллы попытается подписать одного из вышеперечисленных игроков. По его мнению, самым лёгким путём для "Сампы" станет вариант с бразильцем. Так как 23-летнего флангового защитника можно заполучить на правах аренды. Стоит отметить, что на Додо помимо "Сампдории" также претендуют "Верона" и "Карпи".
Просмотров 2 839 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 31 декабря 2015 08:47 (4562) Новостей: 10
    Додо можно в аренду отдать.
  2. #20
    • 0
    Risk: 30 декабря 2015 07:59 (611)
    Цитата: Оник23
    Цитата: alex228
    Цитата: Оник23
    Додо продать.. Нагу слить.. А Сантона не трогать..
    Очень удивлен инфой про Альвареса , хороший игрок .. почему так с ним ?((

    Уже какой год , мы на трансферном рынке как импотенты , ей богу.. То купить не может кого-то , то договориться , то приходиться уламывать нам... А так же продать не можем никого достойно , не абы как , а именно достойно !!!!! Начинает это бесить уже !!! У какой-то сампдории не смогли купить какого-то Эдера !!!!! Смех блин !!! О каком Месси там заговаривает Тохир ? Или он думает , что он к нам свободным агентом побежит ??...

    разве ковачича плохо продали?

    За 30 в реал это нормально?
    Минимум такой ценник, за молодых и непонятны) Можно было лямов на 10 и дороже) Но явно Кова не тянул на роль Бэйла или Крони. В принципе хоть за 10)15 не продали и это самый выгодный трансфер пока для нас за эти годы)
  3. #19
    • 0
    Оник23: 29 декабря 2015 19:35 (151)
    Цитата: alex228
    Цитата: Оник23
    Додо продать.. Нагу слить.. А Сантона не трогать..
    Очень удивлен инфой про Альвареса , хороший игрок .. почему так с ним ?((

    Уже какой год , мы на трансферном рынке как импотенты , ей богу.. То купить не может кого-то , то договориться , то приходиться уламывать нам... А так же продать не можем никого достойно , не абы как , а именно достойно !!!!! Начинает это бесить уже !!! У какой-то сампдории не смогли купить какого-то Эдера !!!!! Смех блин !!! О каком Месси там заговаривает Тохир ? Или он думает , что он к нам свободным агентом побежит ??...

    разве ковачича плохо продали?

    За 30 в реал это нормально?
  4. #18
    • +2
    alex228: 29 декабря 2015 17:02 (422)
    Цитата: Оник23
    Додо продать.. Нагу слить.. А Сантона не трогать..
    Очень удивлен инфой про Альвареса , хороший игрок .. почему так с ним ?((

    Уже какой год , мы на трансферном рынке как импотенты , ей богу.. То купить не может кого-то , то договориться , то приходиться уламывать нам... А так же продать не можем никого достойно , не абы как , а именно достойно !!!!! Начинает это бесить уже !!! У какой-то сампдории не смогли купить какого-то Эдера !!!!! Смех блин !!! О каком Месси там заговаривает Тохир ? Или он думает , что он к нам свободным агентом побежит ??...

    разве ковачича плохо продали?
  5. #17
    • 0
    Олег Чистов: 29 декабря 2015 16:11 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Hirad
    Посмотрим на Альвареса. Действительно его было зря отпускать или нет.


    После нас - в Сандерленде он ничего не показывал.
  6. #16
    • +1
    Мерей Жангиров: 29 декабря 2015 12:47 (31) Новостей: 1
    Додо не плохо было бы дать шанс на позиции вингера на крайняк раз он обораняться не умеет а так у него дриблинг очень даже не плох
  7. #15
    • 0
    hohliks: 29 декабря 2015 09:18 (999)
    Да продавайте хоть пол состава, каждый год одно и тоже. Реально достало.

  8. #14
    • +1
    Олег Чистов: 29 декабря 2015 08:46 (4562) Новостей: 10
    Кого-то отпускать нужно, уж слишком много их.
  9. #13
    • 0
    Hirad: 29 декабря 2015 08:44 (232)
    Посмотрим на Альвареса. Действительно его было зря отпускать или нет.
  10. #12
    • 0
    Оник23: 29 декабря 2015 03:31 (151)
    Додо продать.. Нагу слить.. А Сантона не трогать..
    Очень удивлен инфой про Альвареса , хороший игрок .. почему так с ним ?((

    Уже какой год , мы на трансферном рынке как импотенты , ей богу.. То купить не может кого-то , то договориться , то приходиться уламывать нам... А так же продать не можем никого достойно , не абы как , а именно достойно !!!!! Начинает это бесить уже !!! У какой-то сампдории не смогли купить какого-то Эдера !!!!! Смех блин !!! О каком Месси там заговаривает Тохир ? Или он думает , что он к нам свободным агентом побежит ??...
  11. #11
    • +1
    Грозный 95: 29 декабря 2015 02:18 (493)
    Обменяем Юто и Додо на Эдера. Все довольны.
  12. #10
    • +2
    fredy guarin: 28 декабря 2015 23:31 (2272)
    китайца надо продать а бразила слить в аренду
  13. #9
    • +1
    zheka31: 28 декабря 2015 23:26 (378)
    А мне Додо как игрок очень нравится.Техничный,быстрый.Ем
    у бы массы чуток набрать и вообще хороший крайний будет
  14. #8
    • 0
    Risk: 28 декабря 2015 23:12 (611)
    лучше нагу слить. Перспетивы ноль, Додо ротация или аренда. Остануться Монтойя, Санток, Жезус, Телес и Амброз. Самое оно + кто то новый
  15. #7
    • -1
    Alvaro 20: 28 декабря 2015 22:50 (32535) Новостей: 328
    манч на додо не расчитывает. по этому сливаем
  16. #6
    • +1
    NerazzurriForza13: 28 декабря 2015 22:43 (421)
    Пусть на правах аренды перейдут Додо и Нага, может там обретет стабильность, а вот Давиде должен быть в числе неприкасаемых!
  17. #5
    • +5
    tuesco: 28 декабря 2015 21:45 (1294)
    Я бы Додо оставлял... если он сможет набрать форму после травмы.
    Энтузиазма и жертвенности на поле от него не меньше, чем от Нагатомо, но он обладает лучшей техникой из всех фланговых игроков.
    Достойная замена Теллесу на фланг.

    А Сантон и самим нужен, они с Дамброзио делят фланг (когда здоровы), и Монтойю никуда еще не дели.
  18. #4
    • +1
    yuraunter: 28 декабря 2015 21:23 (1297)
    Сампа уже так давно хочет япошку и все никак.Когда уже Юто перестанет ломаться и уйдет как настоящий самурай.Додо конечно тоже в аренду пристроить хорошо бы.А вот тех кто хочет позариться на Давиде- гнать их всех поганой метлой,он наш и только наш!
  19. #3
    • +1
    RB-OLEGA: 28 декабря 2015 20:56 (1101)
    Уважаемые модераторы,а когда снова заработает тотализатор?
    1. #2
      • 0
      silva: 29 декабря 2015 01:33 (438) Новостей: 526
      Здравствуйте! Тотализатор снова работает.
  20. #1
    • 0
    SHERIFF: 28 декабря 2015 20:56 (205)
    Цитата: Inter 95 reg
    Сантона не трогать.
    , а Додо и Нагатомо перевязать праздничной ленточкой и отправить в Геную, если Сампе больше одного не нужно, то им самурая, а Додо в Верону или Карпи! 12
  21. #0
    • +2
    Inter 95 reg: 28 декабря 2015 20:49 (1445)
    Что то я запамятовал,у нас Додо находится в аренде или нет? Если да,то можно отпускать его и Нагу,Сантона не трогать.