Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
28.12.2015 Автор: The Great One

Mediaset о последних трансферных слухах связанных с "Интером"

Mediaset о последних трансферных слухах связанных с "Интером"

До открытия зимнего трансферного окна осталось чуть более 3 дней. А это значит, что журналисты с каждым последующим днём будут оказывать всё большее внимание всевозможным слухам и новостям, связанным с возможными приобретениями игроков, которые собираются совершать итальянские клубы. В этой связи Mediaset сообщает самую свежую информацию, которая касается "Интера".

По данным спутникового телеканала нерадзурри получили предложение от английского "Норвича" о приобретении Андреа Раноккьи за 10 миллионов евро. Если верить Mediaset миланцы согласны отпустить своего защитника на подобных условиях. Однако руководству "Интера" наверняка предстоит уговаривать 27-летнего дефа, ответить согласием на данное предложение. Учитывая, что в его услугах заинтересованны такие команды как "Милан" и "Севилья". Стоит отметить, что на Раноккью также претендует "Болонья", но россоблу предлагают лишь вариант с арендой.

Ещё один дифенсоре нерадзурри может покинуть команду в январе. Речь идёт о Жуане. Главным претендентом на него считается "Рома". Вполне возможно стороны могут ударить по рукам, учитывая, что клуб Эрика Тохира намерен выкупить Адема Льяича. Бразилец может стать разменной монетой в сделке по сербу.

Также Mediaset сообщает, что деньги, вырученные с возможной продажи Раноккьи "Интер" намерен инвестировать в приобретение Софиана Фегули. На алжирца также претендует и "Ювентус" так что нерадзурри придётся действовать оперативно. По слухам "Валенсия" готова отпустить своего вингера чей контракт истекает следующим летом за сумму в 5 миллионов евро. Альтернативой Фегули как уверяет телеканал, является Маноло Габбьядини из "Наполи".
Просмотров 4 066 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Risk: 30 декабря 2015 22:01 (611)
    Цитата: Оник23
    Слушай , а ты мне начинаешь нравиться ;))))
    это ты про меня? ))))
  2. #23
    • 0
    Олег Чистов: 30 декабря 2015 13:17 (4606) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Цитата: fredy guarin
    и нигера жуана пусть собой забирает. Лавочников у нас и так предостаточно


    И Гуарина пусть тогда забирают по твоей логике.Он тоже темнокожий и лавочник.Что за стереотипы вообще?


    Ну вот Гуарина вообще без проблем продать можно. Ну ничего он не показывает толкового.
  3. #22
    • +1
    COMBAT013: 29 декабря 2015 19:59 (1202) Новостей: 10
    Вопрос руководству... нахрена трогать Жуана, который помимо того что играет как слева на фланге так и в центре обороны + молодой + быстрый и в целом весьма качественный игрок, причем свой в доску, ...если те же фланги и центр обороны по лишним занимаемым позициям можно освободить с помощью Наги, Ранка, Додо, Вида и Д.Амбро.... 5 !!! - лишних игроков в составе(запасе) и все перечисленные старше Жезуса, и ни кто из перечисленных не превосходит его в качестве и КПД. Жуана смело можно оставлять в обойме хотя бы на запасе, он всегда пригодится в нужный момент... Икара тоже надо продать, сам нахрен ничего не может, а нужны такие, которые как Иуаин или тот же Тевес, да бляха тот же "старик" Эдер больше пользы своему "мертвому" клубу приносит, чем наша "мегозвезда" Икарина. Продать надо его срочником, пока за него готовы платить...
  4. Онлайн
    #21
    • +2
    SHERIFF: 29 декабря 2015 19:02 (206)
    Цитата: Kent_Lyric
    Продадим Ранка, и Видича, потом Жуана... а если кто то травму получит то кем мы дырку будем прикривать??? Опять Медель???


    Центральными защитниками действительно что-то разбросались. Пусть уходит Видич, потому что с такой зарплатой на скамейке он не нужен. Раноккья вечно перспективный тоже не нужен, пускай не мучает себя, а переходит в клуб, который предлагает за него деньги, где он будет играть.Нам деньги, а ему шанс играть и попасть на Евро, может ещё докажет свою состоятельность и окажется в каком-нибудь хорошем клубе. Учитывая интерес Севильи можно попытаться пробить вариант с обменом на Банегу с нашей доплатой. Жуан закрывает две позиции, молодой, перспективный и кому-то нужно быть на замене для ММ. По Фегули вроде информация была, что он наш, но если это не соответствует действительности, то лучше заплатить зимой минимальные деньги, чем летом развести руками и нового игрока искать.
    Льяича выкупать любыми судьбами, мегаталант, на данный момент, единственный игрок, кто может отдать вменяемый пас.
  5. #20
    • +1
    Олег Чистов: 29 декабря 2015 16:12 (4606) Новостей: 10
    Цитата: jam-z
    после этого трансфера у нас защита станет слабым потому что ранок жуан и видич уйдут. только мурильо и миранда + медель если травму возмет кто то из них нам хана


    По факту из них еще никто не ушел, а по делу оставить одного Жуана, а остальных отпустить, на скамейку можно и молодежь посадить.
  6. #19
    • 0
    jam-z: 29 декабря 2015 13:30 (146)
    после этого трансфера у нас защита станет слабым потому что ранок жуан и видич уйдут. только мурильо и миранда + медель если травму возмет кто то из них нам хана
  7. #18
    • +5
    Kent_Lyric: 29 декабря 2015 12:44 (893)
    Продадим Ранка, и Видича, потом Жуана... а если кто то травму получит то кем мы дырку будем прикривать??? Опять Медель???
  8. #17
    • +1
    Risk: 29 декабря 2015 11:04 (611)
    Цитата: Оник23
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Оник23
    Ну блин.. Ранка жалко.. в какой-то Норвич (( уж лучше в Сивилью..
    Жуана обменять на льяича , будет норма.


    У нас вопрос денег стоит, за каждый евро борьба...

    Я за продажу икарди. Будут бабки...

    Ну и Игало взять, Ибарбо и Классена, а еще Мело, Ранка, Нашу продать и на выкупы хватит игроков. Ньюкури в основу
    1. #16
      • 0
      Оник23: 30 декабря 2015 01:05 (151)
      Слушай , а ты мне начинаешь нравиться ;))))
  9. #15
    • 0
    Оник23: 29 декабря 2015 10:09 (151)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Оник23
    Ну блин.. Ранка жалко.. в какой-то Норвич (( уж лучше в Сивилью..
    Жуана обменять на льяича , будет норма.


    У нас вопрос денег стоит, за каждый евро борьба...

    Я за продажу икарди. Будут бабки...
  10. #14
    • +1
    Олег Чистов: 29 декабря 2015 08:47 (4606) Новостей: 10
    Цитата: Оник23
    Ну блин.. Ранка жалко.. в какой-то Норвич (( уж лучше в Сивилью..
    Жуана обменять на льяича , будет норма.


    У нас вопрос денег стоит, за каждый евро борьба...
  11. #13
    • +1
    yuraunter: 29 декабря 2015 05:23 (1297)
    Цитата: fredy guarin
    и нигера жуана пусть собой забирает. Лавочников у нас и так предостаточно


    И Гуарина пусть тогда забирают по твоей логике.Он тоже темнокожий и лавочник.Что за стереотипы вообще?
  12. #12
    • -1
    Грозный 95: 29 декабря 2015 02:16 (502)
    Цитата: 79288900185
    Цитата: fredy guarin
    Я бы вообще ранка в шинник продал или в терек, 10 лям это ваще норм и нигера жуана пусть собой забирает. Лавочников у нас и так предостаточно

    в какой ТЕРЕК
    ?

    В Грозненский )
  13. #11
    • +1
    79288900185: 29 декабря 2015 01:17 (161)
    Цитата: fredy guarin
    Я бы вообще ранка в шинник продал или в терек, 10 лям это ваще норм и нигера жуана пусть собой забирает. Лавочников у нас и так предостаточно

    в какой ТЕРЕК
    ?
  14. #10
    • +1
    Denisa: 29 декабря 2015 00:42 (338)
    Эх...а когда то ММ за Лягуху 18 кровных отдал
  15. #9
    • 0
    fredy guarin: 29 декабря 2015 00:20 (2272)
    Я бы вообще ранка в шинник продал или в терек, 10 лям это ваще норм и нигера жуана пусть собой забирает. Лавочников у нас и так предостаточно
  16. #8
    • -2
    Risk: 28 декабря 2015 23:19 (611)
    угл знает, Фигули уже летом наш. ХЗ что за движения на бабло нас развести. Ранк не еби мозг вали, вали и принеси денег, как ты там заиграешь твои проблемы Такие же как и у нас. Так что если Норвич сам желает тебя купить иди и играй, не обосри хоть и их! Норм клуб тебя не купит, ну максимум лацио. Если да то иди туда, лацио нам не помеха. Жезус продадим а кто будет подменять?
  17. #7
    • +2
    yuraunter: 28 декабря 2015 20:14 (1297)
    Ранку нужно соглашаться,если он хочет и сам играть и пользу нам принести в финансовом плане.Севилья тоже говорит только об аренде,а нам нужны живые бабки.Жуана лучше сохранить,но может быть ради Ляли и прийдется согласиться,хоть и не хочется его отпускать.Фегули хорош,да и Маноло тоже покатит.Так,что оба варианта хороши.Вперед мистер Пьеро!
  18. #6
    • +2
    The Great One: 28 декабря 2015 19:56 (14582) Новостей: 2552
    Цитата: Erika
    А говорили, что Фегули может достаться бесплатно Интеру, т.к. у него истекает контракт с Валенсией как раз летом.

    Летом - да бесплатно. Но тут речь уже зашла о том, что Интер хочет взять его в январе.
  19. Онлайн
    #5
    • +4
    Erika: 28 декабря 2015 19:39 (204)
    А говорили, что Фегули может достаться бесплатно Интеру, т.к. у него истекает контракт с Валенсией как раз летом.
  20. #4
    • +2
    Inter 95 reg: 28 декабря 2015 19:20 (1463)
    Жуан пригодился бы,а Лягушонка пусть уговаривают переходить за 10 лямов куда угодно и халявщика Видича пусть с собой прихватит.
  21. #3
    • 0
    Оник23: 28 декабря 2015 19:14 (151)
    Ну блин.. Ранка жалко.. в какой-то Норвич (( уж лучше в Сивилью..
    Жуана обменять на льяича , будет норма.
  22. #2
    • +2
    Alvaro 20: 28 декабря 2015 19:09 (32694) Новостей: 328
    габбьядини брать и все дела! а жуана не трогать. парень как в центре так и на фланге может закрыть дыру
  23. #1
    • +1
    Олег Чистов: 28 декабря 2015 19:08 (4606) Новостей: 10
    Интересно сколько Севилья предлагает...
  24. #0
    • +3
    NerazzurriForza13: 28 декабря 2015 18:43 (421)
    Руки прочь от Джей-Джея! Ни в коем случае не продавать его! Он настоящий интерист и наше будущее! Андрея надо отрустить в Норвич, так будет лучше для всех и игрок получит практику перед Евро да и мы заработаем нехилые бабки за нераскрывшегося игрока которые инвестируем в Софиана - такой игрок нужен как воздух просто!